Norvegia Qualificazione Coppa di Norvegia 2019

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Norvegia Qualificazione Coppa di Norvegia, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Norvegia Qualificazione Coppa di NorvegiaQualificazione Coppa di Norvegia

Cup Classifica Cup »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Junkeren 0
    Stroemmen 2
  •  
  • Faaberg 0
    Vaalerenga 3
  •  
  • Floeya 5
    Senja 0
  •  
  • Froeyland 1
    Viking 3
  •  
  • Gjoevik-Lyn 2
    Ull/Kisa 3
  •  
  • IF Storm 2
    Odds Ballklubb 7
  •  
  • Hoenefoss 0
    Mjoendalen 2
  •  
  • Arna-Bjoernar 1
    Brann 6
  •  
  • Aakra 0
    FK Haugesund 4
  •  
  • Aalgaard FK 0
    Bryne 9
  •  
  • Bergen Nord 1
    Aasane 5
  •  
  • Aassiden 1
    Kjelsaas 2
  •  
  • Porsanger 0
    Alta 3
  •  
  • Vindbjart 0
    Arendal Fotball 3
  •  
  • Vestfossen 0
    Asker 3
  •  
  • Follo 1
    Baerum 2
  •  
  • Aaga FC 0
    Bodoe/Glimt 8
  •  
  • Brodd 0
    Egersund 2
  •  
  • Brumunddal 0
    Elverum 3
  •  
  • Sunndal 1
    Byaasen 0
  •  
  • Donn 0
    Notodden 2
  •  
  • Eide/Omegn 0
    Molde 5
  •  
  • Eidsvold TF 3
    Frigg 0
  •  
  • FK Fyllingsdalen 3
    Fana 2
  •  
  • FK Sparta Sarpsborg 0
    Fredrikstad 9
  •  
  • Flekkeroey 1
    Jerv 2
  •  
  • Flint 0
    Stroemsgodset 7
  •  
  • Fram Larvik 1
    Start 0
  •  
  • Gjelleraasen 1
    Lillestroem 3
  •  
  • Kraakeroey 2
    Grorud 6
  •  
  • Ottestad 0
    Hamarkameratene 1
  •  
  • Skaanland 0
    Harstad 3
  •  
  • Herd 0
    Kristiansund BK 1
  •  
  • IL Froeya 1
    Nest Sotra 6
  •  
  • Kolstad 1
    Ranheim 3
  •  
  • NIL-Trysil 1
    Kongsvinger 3
  •  
  • Kvik Halden 5
    Lokomotiv Oslo FK 0
  •  
  • Steinkjer 0
    Levanger 6
  •  
  • Skjetten 2
    Loerenskog 3
  •  
  • Lyn 0
    Moss 5
  •  
  • Lysekloster 2
    Sotra Sportsklubb 4
  •  
  • Madla 0
    Sandnes 2
  •  
  • NTNUI 0
    Nardo 2
  •  
  • Norild 1
    Tromsoe 8
  •  
  • Oern-Horten 0
    Pors Grenland 2
  •  
  • Toten 2
    Raufoss 5
  •  
  • Ready 0
    Skeid 9
  •  
  • Sprint Jeloey 0
    Sarpsborg 08 3
  •  
  • Stryn 0
    Sogndal 5
  •  
  • Trygg/Lade 2
    Tillerbyen 3
  •  
  • Vard Haugesund 2
    Vidar 1
  •  
  • Bergsoey 0
    Aalesund 3
  •  
  • Heming 1
    Stabaek 3
  •  
  • Spjelkavik 2
    Brattvaag 4
  •  
  • Melbo 1
    Mjoelner 0
  •  
  • Roervik 1
    Rosenborg 3
  •  
  • Skjervoey 0
    Tromsdalen 6
  •  
  • Verdal 1
    Stjoerdals Blink 4
  •  
  • FK Toensberg 0
    Sandefjord 2
  •  
  • Hinna FK 2
    Sola 0
  •  
  • Traeff 3
    Hoedd 4
  •  
  • Nordstrand 0
    KFUM 1
  •  
  • Oppsal 3
    Ullern 5
  •  
  • Fjoera 3
    Floroe 3
  •  
  • Round 2
  •  
  • Aasane 0
    Brann 2
  •  
  • Hinna FK 1
    Viking 4
  •  
  • Sunndal 0
    Molde 4
  •  
  • Ullern 0
    Stroemsgodset 1
  •  
  • Fredrikstad 0
    Sarpsborg 08 2
  •  
  • Eidsvold TF 0
    Vaalerenga 5
  •  
  • Floroe 0
    Aalesund 1
  •  
  • Floeya 0
    Alta 3
  •  
  • Arendal Fotball 0
    Odds Ballklubb 2
  •  
  • Asker 2
    KFUM 3
  •  
  • Baerum 2
    Notodden 1
  •  
  • Brattvaag 1
    Kristiansund BK 2
  •  
  • Egersund 2
    Bryne 2
  •  
  • FK Fyllingsdalen 0
    Nest Sotra 4
  •  
  • Sotra Sportsklubb 1
    FK Haugesund 3
  •  
  • Fram Larvik 1
    Raufoss 1
  •  
  • Grorud 1
    Hamarkameratene 0
  •  
  • Harstad 2
    Tromsdalen 3
  •  
  • Hoedd 0
    Sogndal 2
  •  
  • Jerv 1
    Sandefjord 2
  •  
  • Kjelsaas 3
    Skeid 4
  •  
  • Moss 1
    Kongsvinger 2
  •  
  • Kvik Halden 1
    Lillestroem 4
  •  
  • Levanger 3
    Stjoerdals Blink 0
  •  
  • Loerenskog 1
    Ull/Kisa 3
  •  
  • Melbo 1
    Tromsoe 2
  •  
  • Pors Grenland 2
    Mjoendalen 4
  •  
  • Nardo 0
    Ranheim 3
  •  
  • Tillerbyen 0
    Rosenborg 3
  •  
  • Vard Haugesund 0
    Sandnes 2
  •  
  • Stroemmen 2
    Bodoe/Glimt 1
  •  
  • Elverum 1
    Stabaek 6
  •  
  • Round 3
  •  
  • Alta 1
    Stabaek 4
  •  
  • Kongsvinger 1
    Tromsoe 0
  •  
  • Aalesund 4
    Molde 0
  •  
  • Bryne 2
    FK Haugesund 6
  •  
  • Baerum 5
    Vaalerenga 3
  •  
  • Sogndal 1
    Brann 2
  •  
  • Fram Larvik 2
    Stroemsgodset 1
  •  
  • Grorud 0
    Mjoendalen 1
  •  
  • Nest Sotra 0
    KFUM 4
  •  
  • Levanger 1
    Kristiansund BK 3
  •  
  • Stroemmen 1
    Lillestroem 0
  •  
  • Sandefjord 1
    Odds Ballklubb 1
  •  
  • Skeid 0
    Ranheim 3
  •  
  • Ull/Kisa 1
    Rosenborg 2
  •  
  • Sandnes 1
    Viking 2
  •  
  • Tromsdalen 1
    Sarpsborg 08 0
  •  
  • Round 4
  •  
  • Rosenborg 1
    Aalesund 1
  •  
  • Fram Larvik 3
    Baerum 1
  •  
  • Ranheim 4
    Brann 0
  •  
  • FK Haugesund 2
    Stroemmen 0
  •  
  • KFUM 2
    Tromsdalen 1
  •  
  • Kongsvinger 0
    Mjoendalen 3
  •  
  • Kristiansund BK 1
    Odds Ballklubb 2
  •  
  • Viking 5
    Stabaek 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Aalesund 1
    Viking 1
  •  
  • KFUM 2
    Odds Ballklubb 5
  •  
  • Mjoendalen 1
    FK Haugesund 3
  •  
  • Ranheim 3
    Fram Larvik 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Odds Ballklubb 0
    FK Haugesund 0
  •  
  • Viking 0
    Ranheim 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Cup Qualification Classifica Cup Qualification »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Morild 0
    Melbo 5
  •  
  • Gran IL 2
    Jevnaker 2
  •  
  • Ottestad 1
    Sander 0
  •  
  • Sortland IL 0
    Grand Bodoe 1
  •  
  • Droebak/Frogn 2
    Aas 1
  •  
  • Vestsiden-Askoey 5
    Arna-Bjoernar 6
  •  
  • Oeystese 2
    Bergen Nord 3
  •  
  • Broennoeysund 3
    Roervik 5
  •  
  • Stryn 4
    Eid IL 1
  •  
  • Fauske/Sprint 1
    Innstranden 2
  •  
  • Heimdal 2
    Sverresborg 4
  •  
  • Steinkjer 2
    Kvik 0
  •  
  • Orkla 4
    Meldal Fotb. 0
  •  
  • Rana FK 3
    Mosjoeen 0
  •  
  • Vuku 3
    Namsos 3
  •  
  • Os 3
    Odda 0
  •  
  • Vigoer 0
    Pors Grenland 2
  •  
  • Raade 4
    Rakkestad 1
  •  
  • Sandnessjoeen 1
    Aaga FC 2
  •  
  • Stord 9
    Tertnes 1
  •  
  • Sunndal 3
    Surnadal 2
  •  
  • Oerland FC 1
    Trygg/Lade 6
  •  
  • Oestsiden 6
    Selbak 2
  •  
  • Kolbotn 7
    Manglerud Star Toppfotball 4
  •  
  • Loddefjord 2
    Trio 0
  •  
  • Ready 3
    Rilindja 0
  •  
  • Christiana 0
    Follo 1
  •  
  • Oslojuvelene 2
    Grei 5
  •  
  • Rommen 1
    Heming 2
  •  
  • Skaanland 8
    Leknes 1
  •  
  • Emblem IL 0
    Averoeykameratene 2
  •  
  • Hitra FC 1
    KIL/Hemne 0
  •  
  • Gjoevik-Lyn 3
    Loeten 1
  •  
  • Holmlia 1
    Nordstrand 1
  •  
  • NTNUI 1
    Tynset 0
  •  
  • Hallingdal FK 0
    Drammen BK 5
  •  
  • Faaberg 2
    Trysil FK 1
  •  
  • Rollon 2
    Herd 3
  •  
  • Riska 3
    Hinna FK 4
  •  
  • Lyngboe 1
    Trott 3
  •  
  • MBK Domkirkeodden 2
    Storhamar 0
  •  
  • Borgen 4
    Sprint Jeloey 4
  •  
  • Solid 0
    Fana 4
  •  
  • Teie 0
    Flint 2
  •  
  • Studentspretten 0
    Foerde 2
  •  
  • Lyngen/Karnes 1
    Skjervoey 7
  •  
  • Korsvoll 1
    Arvoll 4
  •  
  • Froeyland 1
    Varhaug 0
  •  
  • Klepp 3
    Voll 1
  •  
  • Raelingen 1
    Skjetten 5
  •  
  • Eik-Toensberg 5
    Runar 0
  •  
  • Aassiden 3
    Kongsberg 0
  •  
  • Kopervik 2
    Djerv 1919 1
  •  
  • Flekkefjord 5
    Vaag 1
  •  
  • Staal Joerpeland 1
    Lura 0
  •  
  • IF Storm 3
    Skarphedin 3
  •  
  • SIF/Hessa IL 4
    Volda 2
  •  
  • Uraedd FK 3
    Tollnes 0
  •  
  • Heggedal 6
    Re 0
  •  
  • Aakra 2
    Vardeneset 1
  •  
  • Kloefta 0
    Aurskog-Hoeland 2
  •  
  • Sund SK 2
    Bjarg 2
  •  
  • Finnsnes 4
    Nordkjosbotn 0
  •  
  • Varegg 1
    Gneist 0
  •  
  • Halsen 3
    Hei 2
  •  
  • IL Froeya 3
    Sandviken 0
  •  
  • Lyngdal 0
    Mandalskameratene 0
  •  
  • Madla 6
    Midtbygdens 1
  •  
  • Kaupanger 1
    Fjoera 7
  •  
  • Gjelleraasen 4
    Blaker 1
  •  
  • Kolstad 4
    Charlottenlund 2
  •  
  • Lommedalen 1
    Ullern 6
  •  
  • Tomrefjord IL 1
    Eide/Omegn 2
  •  
  • Oersta 4
    Bergsoey 5
  •  
  • Norild 5
    Tverrelvdalen 4
  •  
  • Funnefoss/Vormsund 4
    Skedsmo 2
  •  
  • Toten 4
    Konnerud 0
  •  
  • Skarp 4
    Krokelvdalen 1
  •  
  • Porsanger 3
    Kirkenes 0
  •  
  • Aandalsnes 4
    Kristiansund FK 2
  •  
  • Redalen 2
    Lillehammer FK 1
  •  
  • Bjoernevatn 7
    Hammerfest 1
  •  
  • Idd 1
    FK Sparta Sarpsborg 2
  •  
  • Kolbu/KK 4
    Valdres FK 1
  •  
  • Strindheim 3
    Melhus 0
  •  
  • Eiger 1
    Aalgaard FK 3
  •  
  • Modum FK 1
    Vestfossen 3
  •  
  • Bardufoss 5
    Landsaas 4
  •  
  • Round 2
  •  
  • Bardufoss 3
    Skaanland 3
  •  
  • Madla 1
    Kopervik 0
  •  
  • Aakra 2
    Stord 1
  •  
  • Sverresborg 0
    NTNUI 1
  •  
  • Follo 4
    Droebak/Frogn 1
  •  
  • Porsanger 3
    Bjoernevatn 1
  •  
  • FK Sparta Sarpsborg 5
    Raade 0
  •  
  • Foerde 0
    Stryn 1
  •  
  • Pors Grenland 2
    Halsen 0
  •  
  • Aaga FC 2
    Innstranden 0
  •  
  • Jevnaker 0
    Ottestad 1
  •  
  • Orkla 1
    Kolstad 4
  •  
  • Fjoera 3
    Sund SK 1
  •  
  • Hinna FK 1
    Klepp 0
  •  
  • Nordstrand 5
    Kolbotn 0
  •  
  • Toten 5
    Kolbu/KK 0
  •  
  • Skarp 1
    Norild 3
  •  
  • Averoeykameratene 0
    Bergsoey 3
  •  
  • Eide/Omegn 3
    Aandalsnes 0
  •  
  • Trott 2
    IL Froeya 4
  •  
  • Skjervoey 6
    Finnsnes 4
  •  
  • Roervik 4
    Rana FK 2
  •  
  • Bergen Nord 2
    Varegg 1
  •  
  • Arvoll 2
    Ready 3
  •  
  • Skjetten 6
    Funnefoss/Vormsund 0
  •  
  • Arna-Bjoernar 5
    Loddefjord 1
  •  
  • Froeyland 3
    Staal Joerpeland 1
  •  
  • Ullern 6
    Heggedal 0
  •  
  • Herd 6
    SIF/Hessa IL 0
  •  
  • Vestfossen 2
    Eik-Toensberg 1
  •  
  • IF Storm 3
    Lyngdal 1
  •  
  • Trygg/Lade 2
    Strindheim 1
  •  
  • Flint 2
    Uraedd FK 0
  •  
  • Redalen 0
    Gjoevik-Lyn 7
  •  
  • MBK Domkirkeodden 1
    Faaberg 2
  •  
  • Aurskog-Hoeland 2
    Gjelleraasen 2
  •  
  • Drammen BK 0
    Aassiden 1
  •  
  • Aalgaard FK 1
    Flekkefjord 0
  •  
  • Sprint Jeloey 3
    Oestsiden 0
  •  
  • Fana 1
    Os 0
  •  
  • Grand Bodoe 0
    Melbo 3
  •  
  • Heming 3
    Grei 2
  •  
  • Hitra FC 0
    Sunndal 2
  •  
  • Vuku 3
    Steinkjer 5
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Qualificazione Coppa di Norvegia. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Norvegia Qualificazione Coppa di Norvegia. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Qualificazione Coppa di Norvegia. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Qualificazione Coppa di Norvegia, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT (P)
Finita Rigore
120'
20:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
20:00
FT
Finita
90'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
90'
20:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
Prossime partite
Non Iniziata
'
20:00
Non Iniziata
'
20:00
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Tromsdalen 4 4 +225% -100% +53% 2% -36% -100%
2 Baerum 4 4 +218% +20% +67% 9% -30% -64%
3 Sunndal 2 2 +183% -100% -100% -100% -100% -100%
4 Melbo 2 2 +150% -100% -100% -100% -100% -100%
5 Hinna FK 2 2 +138% -100% +18% -100% +43% +8%
6 Fram Larvik 5 5 +138% -22% +51% -6% -4% -100%
7 Ullern 2 2 +117% -100% +5% -27% +120% -100%
8 Pors Grenland 2 2 +109% -100% +3% -38% +39% -100%
9 Ranheim 5 5 +106% -100% +30% 64% -100% -100%
10 Levanger 3 3 +62% -100% -1% 40% -100% -43%
11 Aalesund 5 5 +43% +62% +46% -69% +40% -100%
12 KFUM 5 5 +42% -100% -2% 27% +15% -70%
13 Mjoendalen 5 5 +26% -100% -6% -2% +24% -100%
14 FK Haugesund 5 5 +24% -15% -5% -5% -63% -100%
15 Floeya 2 2 +20% -100% -22% 43% -100% -100%
16 Kongsvinger 4 4 +14% +73% -4% -19% +59% -100%
17 Stabaek 4 4 +11% -100% -14% 20% -100% -8%
18 Sotra Sportsklubb 2 2 +8% -100% -29% 38% -100% %
19 Viking 5 5 +7% -26% +3% -37% -53% +51%
20 FK Fyllingsdalen 2 2 +5% -100% -30% 45% -100% -100%
21 Alta 3 3 +5% -100% -56% 0% -100% -100%
22 Brann 4 4 +3% -100% -18% 20% -35% -4%
23 Moss 2 2 0% -100% -31% 48% -100% -100%
24 Sandefjord 3 3 -3% +17% +37% -46% +157% -42%
25 Sogndal 3 3 -8% -100% -60% -44% -20% -45%
26 Ull/Kisa 3 3 -12% +48% +50% -14% -21% %
27 Arendal Fotball 2 2 -12% -100% -36% -26% +50% -100%
28 Stroemmen 4 2 -14% +6% +6% -100% -10% -100%
29 Lillestroem 3 3 -17% -100% -62% -12% -40% -100%
30 Sarpsborg 08 3 3 -20% -100% -30% -100% +64% -100%
31 Jerv 2 2 -22% -100% -40% 46% -100% %
32 Loerenskog 2 2 -22% -100% -39% 36% -100% %
33 Hoedd 2 2 -23% -100% -42% -30% +20% -100%
34 Elverum 2 2 -26% -100% -43% 59% -100% -100%
35 Stroemsgodset 3 3 -27% -100% -32% -12% +47% -100%
36 Stjoerdals Blink 2 2 -27% -100% -41% 42% -100% -100%
37 Egersund 2 2 -28% +103% +19% -20% +64% -100%
38 Asker 2 2 -28% -100% -43% 43% -100% -100%
39 Vaalerenga 3 3 -29% -100% -33% 18% -100% -100%
40 Harstad 2 2 -30% -100% -100% -37% -100% -100%
41 Kjelsaas 2 2 -32% +84% +31% 47% -100% %
42 Molde 3 3 -32% -100% -67% -48% -100% -100%
43 Kvik Halden 2 2 -35% -100% -46% 48% -100% -100%
44 Odds Ballklubb 5 4 -37% +37% +1% -68% +33% 0%
45 Notodden 2 2 -40% -100% -100% -26% -100% -27%
46 Kristiansund BK 4 4 -40% +115% -10% -64% +25% +24%
47 Nardo 2 2 -42% -100% -50% -28% +98% -100%
48 Hamarkameratene 2 2 -48% +90% +16% -100% +381% -100%
49 Fredrikstad 2 2 -48% -100% -100% -100% +18% -100%
50 Grorud 3 3 -52% +27% -5% -49% +59% -100%
51 Nest Sotra 3 2 -53% -100% -63% 4% -100% -100%
52 Sandnes 3 3 -58% +62% -29% -49% +83% -49%
53 Skeid 3 3 -61% +23% -15% 61% -100% -100%
54 Tromsoe 3 2 -63% -100% -67% -100% -30% -100%
55 Bryne 3 3 -64% +35% +2% 39% -100% -100%
56 Rosenborg 4 3 -75% +121% -42% -100% +8% -100%
57 Ready 1 1 -100% -100% -100% 25% -100% -100%
58 Vindbjart 1 1 -100% -100% -100% 48% -100% -100%
59 Oppsal 1 1 -100% -100% -100% 46% -100% %
60 Brattvaag 2 2 -100% +338% +43% -100% +60% -26%
61 Flekkeroey 1 1 -100% -100% -100% 30% -100% %
62 Flint 1 1 -100% -100% -100% 7% -100% -100%
63 Start 1 1 -100% -100% -100% -100% +135% -100%
64 Bergsoey 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
65 Ottestad 1 1 -100% -100% -100% -100% +650% -100%
66 Senja 1 1 -100% -100% -100% 41% -100% -100%
67 Aakra 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
68 Skaanland 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
69 NTNUI 1 1 -100% -100% -100% -100% +295% -100%
70 Skjervoey 1 1 -100% -100% -100% 36% -100% -100%
71 Byaasen 1 1 -100% -100% -100% -100% % -100%
72 Eidsvold TF 2 2 -100% +125% -100% -42% -100% -100%
73 Sola 1 1 -100% -100% -100% -100% +185% -100%
74 Brodd 1 1 -100% -100% -100% -100% +227% -100%
75 Vard Haugesund 2 2 -100% +337% +118% -100% +149% -100%
76 Eide/Omegn 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
77 Gjelleraasen 1 1 -100% -100% -100% 5% -100% %
78 Traeff 1 1 -100% -100% -100% 41% -100% %
79 Lyn 1 1 -100% -100% -100% 40% -100% -100%
80 Bergen Nord 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
81 Fjoera 1 1 -100% +385% +155% 23% -100% +32%
82 Nordstrand 1 1 -100% -100% -100% -100% +475% -100%
83 Skjetten 1 1 -100% -100% -100% 35% -100% %
84 Mjoelner 1 1 -100% -100% -100% -100% % -100%
85 Arna-Bjoernar 1 1 -100% -100% -100% 8% -100% +118%
86 Bodoe/Glimt 2 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
87 Froeyland 1 1 -100% -100% -100% % -100% +114%
88 Gjoevik-Lyn 1 1 -100% -100% -100% 21% -100% %
89 Brumunddal 1 1 -100% -100% -100% 58% -100% -100%
90 Toten 1 1 -100% +1300% % % -100% %
91 Porsanger 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
92 Follo 1 1 -100% +378% +145% -100% +182% %
93 Roervik 1 1 -100% -100% -100% % -100% %
94 Floroe 2 2 -100% +143% -45% -39% +35% -34%
95 Trygg/Lade 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
96 NIL-Trysil 1 1 -100% +590% +275% -100% +325% %
97 Raufoss 2 2 -100% +795% -34% -100% +23% %
98 Kolstad 1 1 -100% -100% -100% 20% -100% %
99 Frigg 1 1 -100% +350% % -100% % -100%
100 Madla 1 1 -100% -100% -100% -100% +195% -100%
101 IL Froeya 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
102 FK Sparta Sarpsborg 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
103 Lysekloster 1 1 -100% -100% -100% 44% -100% %
104 IF Storm 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
105 Oern-Horten 1 1 -100% -100% -100% -100% +178% -100%
106 Steinkjer 1 1 -100% -100% -100% 31% -100% -100%
107 Kraakeroey 1 1 -100% -100% -100% 54% -100% %
108 Hoenefoss 1 1 -100% -100% -100% -100% +255% -100%
109 Faaberg 1 1 -100% -100% -100% 7% -100% -100%
110 Aalgaard FK 1 1 -100% -100% -100% 12% -100% -100%
111 Spjelkavik 1 1 -100% +250% % -100% % %
112 Fana 1 1 -100% -100% -100% 54% -100% %
113 Aassiden 1 1 -100% -100% -100% 34% -100% %
114 Sprint Jeloey 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
115 Verdal 1 1 -100% -100% -100% 36% -100% %
116 Lokomotiv Oslo FK 1 1 -100% -100% -100% 37% -100% -100%
117 Vidar 1 1 -100% +288% +42% -100% +143% %
118 Norild 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
119 Aaga FC 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
120 Vestfossen 1 1 -100% -100% -100% 33% -100% -100%
121 Heming 1 1 -100% -100% -100% % -100% +96%
122 Donn 1 1 -100% -100% -100% -100% % -100%
123 Herd 1 1 -100% -100% -100% -100% % -100%
124 Stryn 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
125 Junkeren 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
126 FK Toensberg 1 1 -100% -100% -100% -100% +485% -100%
127 Aasane 2 1 -100% -100% -100% -100% +30% -100%
128 Tillerbyen 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%

Migliori tiratori Qualificazione Coppa di Norvegia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Martin Samuelsen Samuelsen
FK Haugesund
6
18
0.7
2 Lauritsen
Odds Ballklubb
6
17
0.7
3 Aga
Stabaek
5
15
1.0
4 Ghaouti
Bryne
4
13
1.0
5 Baard Finne Finne
Vaalerenga
3
11
1.0
6 Daniel Gustavsson Gustavsson
Lillestroem
3
7
1.0
7 Andersen
Molde
3
9
0.8
8 Jor
Ullern
3
5
0.8
9 Brustad
Mjoendalen
3
11
0.6
10 Shala
3
4
1.0
Cartellini Qualificazione Coppa di Norvegia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Lie Fra
2
0
2 Sverre Bjoerkkjaer Bjoerkkjaer Stroemmen Str
2
0
3 Dyer Elfsborg Elf
2
0
4 Sanyang Mos
2
1
5 Hay Aalesund Aal
2
0
6 Johnsen Tro
2
1
7 Haaberg Kje
2
1
8 Olafsson Aalesund Aal
2
1
9 Mufoncol Ullern Ull
2
1
10 Sumareh Ege
2
1

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 FK Haugesund
18
3.00
2 Odds Ballklubb
17
2.83
3 Ranheim
16
2.67
4 Viking
15
2.50
5 Stabaek
15
3.75
6 Skeid
13
4.33
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Ready
9
9.00
2 FK Sparta Sarpsborg
9
9.00
3 Aalgaard FK
9
9.00
4 Aaga FC
8
8.00
5 Norild
8
8.00
6 Baerum
8
2.00

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Cup
Norvegia Cup » semifinal
Non Iniziata
'
20:00
Non Iniziata
'
20:00
Calendario Cup Qualification
Gironi: Round 1 Round 2
Norvegia Cup Qualification » Round 2
FT (P)
Finita Rigore
'
19:00
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
19:45
FT
Finita
'
16:30
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
13:00
FT
Finita
'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
'
17:00
FT
Finita
'
16:30
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
14:00
FT
Finita
'
14:00
FT
Finita
'
13:00
FT
Finita
'
13:00
FT
Finita
'
12:30
FT EX
Finita Supplementare
'
19:00
FT
Finita
'
18:15
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
18:30
FT
Finita
'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
'
19:45
FT
Finita
'
19:30
FT
Finita
'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
'
17:00
FT
Finita
'
15:30
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
20:00
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics