Norvegia Qualificazione Coppa di Norvegia 2022

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Norvegia Qualificazione Coppa di Norvegia, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Norvegia Qualificazione Coppa di NorvegiaQualificazione Coppa di Norvegia

Cup Classifica Cup »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Oestsiden 0
    Sarpsborg 08 7
  •  
  • Express 0
    Jerv 7
  •  
  • Floeya 1
    Skjervoey 2
  •  
  • Fjoera 0
    Aalesund 3
  •  
  • Aassiden 1
    Notodden 2
  •  
  • Bjarg 2
    FK Fyllingsdalen 1
  •  
  • Rana FK 0
    Bodoe/Glimt 4
  •  
  • Spjelkavik 0
    Brattvaag 4
  •  
  • Brodd 0
    Bryne 2
  •  
  • Byaasen 1
    Kolstad 0
  •  
  • Dahle 1
    Ranheim 8
  •  
  • Djerv 1919 1
    FK Haugesund 3
  •  
  • Sola 1
    Egersund 3
  •  
  • Elverum 2
    Ottestad 1
  •  
  • IL Froeya 2
    Fana 2
  •  
  • Flint 2
    FK Toensberg 1
  •  
  • Vindbjart 0
    Flekkeroey 6
  •  
  • Floroe 0
    Sogndal 5
  •  
  • Foerde 1
    Hoedd 5
  •  
  • Follo 0
    Grorud 0
  •  
  • Fram Larvik 0
    Oern-Horten 0
  •  
  • Furnes 0
    Hamarkameratene 7
  •  
  • Gjelleraasen 3
    Kjelsaas 4
  •  
  • Gneist 1
    Sotra Sportsklubb 3
  •  
  • Hei 1
    Odds Ballklubb 6
  •  
  • Hoenefoss 0
    Stroemsgodset 4
  •  
  • Ishavsbyen 0
    Tromsoe 8
  •  
  • Gamle Oslo 0
    KFUM 3
  •  
  • Kolbu/KK 1
    Vaalerenga 5
  •  
  • Loerenskog 1
    Kongsvinger 2
  •  
  • Lyn 2
    Stabaek 3
  •  
  • Melhus 1
    Strindheim 3
  •  
  • Aaskollen 2
    Mjoendalen 6
  •  
  • Sprint Jeloey 2
    Moss 3
  •  
  • Tillerbyen 0
    Nardo 2
  •  
  • Oppsal 0
    Skeid 4
  •  
  • Randesund 0
    Start 6
  •  
  • Verdal 0
    Rosenborg 6
  •  
  • Rosseland 1
    Viking 6
  •  
  • Vardeneset 1
    Sandnes 4
  •  
  • Vidar 4
    Staal Joerpeland 0
  •  
  • Gjoevik-Lyn 1
    Raufoss 1
  •  
  • Lokomotiv Oslo FK 1
    Eidsvold TF 2
  •  
  • Harstad 2
    Senja 1
  •  
  • Nordstrand 0
    Frigg 1
  •  
  • Os 6
    Aasane 5
  •  
  • Bossekop 0
    Alta 2
  •  
  • Pors Grenland 2
    Arendal Fotball 3
  •  
  • Ullern 3
    Asker 0
  •  
  • Baerum 1
    Kvik Halden 2
  •  
  • Voss 0
    Brann 7
  •  
  • Bremnes 2
    Nest Sotra 5
  •  
  • Brumunddal 2
    Stroemmen 0
  •  
  • Finnsnes 2
    Tromsdalen 4
  •  
  • Raade 0
    Fredrikstad 1
  •  
  • Herd 0
    Molde 2
  •  
  • Trygg/Lade 1
    Levanger 2
  •  
  • Orkla 3
    Stjoerdals Blink 6
  •  
  • Skjetten 0
    Ull/Kisa 3
  •  
  • Traeff 4
    Vard Haugesund 4
  •  
  • Junkeren 2
    Mjoelner 2
  •  
  • Surnadal 1
    Kristiansund BK 4
  •  
  • Eidsvold IF 0
    Lillestroem 7
  •  
  • Halsen 1
    Sandefjord 4
  •  
  • Round 2
  •  
  • Bjarg 1
    Sogndal 4
  •  
  • Egersund 1
    Sandnes 2
  •  
  • Kvik Halden 0
    Fredrikstad 1
  •  
  • Ull/Kisa 2
    Grorud 1
  •  
  • Ullern 0
    KFUM 2
  •  
  • Nardo 0
    Ranheim 1
  •  
  • Brumunddal 3
    Vaalerenga 4
  •  
  • Tromsdalen 2
    Alta 0
  •  
  • Hoedd 0
    Aalesund 3
  •  
  • Arendal Fotball 2
    Start 3
  •  
  • Harstad 0
    Bodoe/Glimt 5
  •  
  • Os 1
    Brann 6
  •  
  • Brattvaag 2
    Molde 4
  •  
  • Byaasen 3
    Stjoerdals Blink 3
  •  
  • Elverum 1
    Hamarkameratene 3
  •  
  • Fana 0
    FK Haugesund 1
  •  
  • Flekkeroey 2
    Odds Ballklubb 3
  •  
  • Flint 1
    Sandefjord 5
  •  
  • Fram Larvik 1
    Jerv 2
  •  
  • Gjoevik-Lyn 3
    Stroemsgodset 2
  •  
  • Junkeren 1
    Lillestroem 2
  •  
  • Kjelsaas 1
    Mjoendalen 0
  •  
  • Strindheim 1
    Kristiansund BK 3
  •  
  • Levanger 1
    Rosenborg 2
  •  
  • Moss 1
    Sarpsborg 08 0
  •  
  • Sotra Sportsklubb 3
    Nest Sotra 0
  •  
  • Notodden 1
    Stabaek 3
  •  
  • Skjervoey 1
    Tromsoe 4
  •  
  • Vard Haugesund 1
    Viking 2
  •  
  • Vidar 1
    Bryne 3
  •  
  • Frigg 0
    Skeid 1
  •  
  • Eidsvold TF 3
    Kongsvinger 2
  •  
  • Round 3
  •  
  • Viking 1
    Kristiansund BK 0
  •  
  • Tromsdalen 0
    Bryne 1
  •  
  • Hamarkameratene 0
    Tromsoe 0
  •  
  • Jerv 2
    Odds Ballklubb 3
  •  
  • Brann 6
    Fredrikstad 0
  •  
  • KFUM 1
    Sogndal 1
  •  
  • Ull/Kisa 0
    Ranheim 2
  •  
  • Sandnes 0
    Rosenborg 2
  •  
  • Vaalerenga 0
    Bodoe/Glimt 1
  •  
  • Lillestroem 1
    Aalesund 0
  •  
  • Byaasen 1
    Sandefjord 2
  •  
  • Eidsvold TF 1
    Molde 4
  •  
  • Sotra Sportsklubb 0
    FK Haugesund 1
  •  
  • Gjoevik-Lyn 0
    Stabaek 7
  •  
  • Kjelsaas 3
    Skeid 3
  •  
  • Moss 0
    Start 3
  •  
  • Round 4
  •  
  • Ranheim -
    Bodoe/Glimt -
  •  
  • Brann -
    FK Haugesund -
  •  
  • Stabaek -
    Bryne -
  •  
  • Sogndal -
    Lillestroem -
  •  
  • Skeid -
    Molde -
  •  
  • Sandefjord -
    Odds Ballklubb -
  •  
  • Viking -
    Rosenborg -
  •  
  • Start -
    Tromsoe -
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Norway Cup 1-Cup Qualification Classifica Norway Cup 1-Cup Qualification »
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Valhall 1
    Krokelvdalen 4
  •  
  • Gamle Oslo 1
    Ready 0
  •  
  • Ottestad 7
    Trysil FK 0
  •  
  • Lisleby 0
    Oestsiden 3
  •  
  • Oslojuvelene 0
    Grei 2
  •  
  • Charlottenlund 1
    Tillerbyen 8
  •  
  • Furnes 3
    Sander 0
  •  
  • Austevoll 1
    Bremnes 4
  •  
  • Ballstad 0
    Skaanland 3
  •  
  • Borgen 0
    Kraakeroey 1
  •  
  • Borre 0
    Svelvik 3
  •  
  • Buvik 1
    Orkla 2
  •  
  • Holmlia 1
    Droebak/Frogn 2
  •  
  • Re 0
    Flint 4
  •  
  • Gulset IF 2
    IF Storm 2
  •  
  • Harstad 3
    Saltdalkameratene 0
  •  
  • Hei 3
    Uraedd FK 2
  •  
  • Storelva 0
    Ishavsbyen 1
  •  
  • Kvik 3
    Tynset 0
  •  
  • Rollon 3
    Larsnes/Gursken 0
  •  
  • Loddefjord 0
    Sandviken 1
  •  
  • Lofoten 1
    Melbo 2
  •  
  • Tertnes 0
    Lysekloster 3
  •  
  • Hitra FC 1
    Melhus 2
  •  
  • Nordhordland 1
    Voss 3
  •  
  • Roervik 4
    Vuku 2
  •  
  • Vinn/Selvik 1
    Vestfossen 0
  •  
  • Rana FK 3
    Sandnessjoeen 1
  •  
  • Riska 5
    Hana 3
  •  
  • Rilindja 2
    Heming 1
  •  
  • Skarp 0
    Skjervoey 4
  •  
  • Kolbu/KK 3
    Toten 2
  •  
  • Innstranden 3
    Grand Bodoe 0
  •  
  • Heimdal 1
    Trygg/Lade 4
  •  
  • Hovdebygda 1
    Volda 5
  •  
  • Drammen BK 1
    Aassiden 2
  •  
  • Aas 2
    Sprint Jeloey 6
  •  
  • Bergen Nord 2
    Arna-Bjoernar 3
  •  
  • Arvoll 1
    Follo 3
  •  
  • Eidsvold IF 1
    Skedsmo 0
  •  
  • Stryn 2
    Fjoera 3
  •  
  • Tornado Maaloey 1
    Foerde 7
  •  
  • Klepp 1
    Froeyland 0
  •  
  • Osteroey IL 4
    Gneist 5
  •  
  • Modum FK 4
    Hallingdal FK 3
  •  
  • Hammerfest 2
    Soeroey Glimt 0
  •  
  • Tomrefjord IL 1
    Herd 2
  •  
  • Lyngboe 0
    IL Froeya 2
  •  
  • Kolbotn 1
    Stovner 2
  •  
  • Kopervik 1
    Stord 2
  •  
  • Loeten 0
    Lillehammer FK 3
  •  
  • Mosjoeen 3
    Namsos 2
  •  
  • Porsanger 2
    Norild 3
  •  
  • Sarpsborg FK 1
    Raade 6
  •  
  • NIL-Trysil 1
    Engerdal 0
  •  
  • Rosseland 3
    Aalgaard FK 0
  •  
  • Aandalsnes 1
    Surnadal 2
  •  
  • Eid IL 0
    Aardal 4
  •  
  • NHH 1
    Askoy 2
  •  
  • Aurskog-Hoeland 2
    Funnefoss/Vormsund 3
  •  
  • Malmefjorden 1
    Dahle 3
  •  
  • Eide/Omegn 2
    Sunndal 3
  •  
  • Stathelle FK 1
    Halsen 5
  •  
  • Nesodden 0
    Lommedalen 3
  •  
  • Mandalskameratene 0
    Randesund 2
  •  
  • Sortland IL 3
    Mjoelner 3
  •  
  • Sund SK 0
    Os 4
  •  
  • Tistedalen TIF 4
    Rakkestad 1
  •  
  • Sandefjord BK 0
    Teie 3
  •  
  • Aaskollen 2
    Holmen 0
  •  
  • Randaberg 0
    Vardeneset 5
  •  
  • Raumnes/Aarnes 0
    Skjetten 5
  •  
  • Bossekop 3
    Kirkenes 2
  •  
  • Landsaas 0
    Finnsnes 1
  •  
  • Reinsvoll 2
    Faaberg 2
  •  
  • Bergsoey 4
    SIF/Hessa IL 1
  •  
  • Svorkmo 4
    KIL/Hemne 3
  •  
  • Vidar 5
    Madla 2
  •  
  • Eiger 1
    Varhaug 4
  •  
  • Soegne 4
    Donn 4
  •  
  • Kloefta 0
    Loerenskog 1
  •  
  • Fauske/Sprint 7
    Bossmo/Ytteren 0
  •  
  • Vigoer 3
    Express 3
  •  
  • Verdal 5
    Steinkjer 1
  •  
  • Manglerud Star Toppfotball 0
    Oppsal 4
  •  
  • Sverresborg 4
    NTNUI 6
  •  
  • Valdres FK 0
    Gran IL 3
  •  
  • Aakra 2
    Hinna FK 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Droebak/Frogn 1
    Follo 2
  •  
  • Ishavsbyen 3
    Krokelvdalen 2
  •  
  • Sprint Jeloey 10
    Tistedalen TIF 0
  •  
  • Melbo 0
    Harstad 1
  •  
  • Stovner 1
    Loerenskog 3
  •  
  • Faaberg 0
    Kolbu/KK 3
  •  
  • Lillehammer FK 1
    Furnes 2
  •  
  • Gran IL 1
    Skjetten 3
  •  
  • IF Storm 1
    Hei 2
  •  
  • Skjervoey 3
    Hammerfest 1
  •  
  • Finnsnes 4
    Skaanland 0
  •  
  • Gamle Oslo 2
    Rilindja 0
  •  
  • Fauske/Sprint 1
    Rana FK 3
  •  
  • Foerde 3
    Volda 0
  •  
  • Voss 3
    Askoy 1
  •  
  • Bremnes 3
    Stord 1
  •  
  • Sandviken 0
    Gneist 2
  •  
  • Raade 2
    Grei 1
  •  
  • Mjoelner 5
    Innstranden 1
  •  
  • Randesund 4
    Klepp 2
  •  
  • Kraakeroey 2
    Oestsiden 3
  •  
  • Lysekloster 0
    Os 1
  •  
  • Verdal 5
    Mosjoeen 3
  •  
  • Arna-Bjoernar 2
    IL Froeya 5
  •  
  • Vardeneset 4
    Aakra 3
  •  
  • Dahle 1
    Bergsoey 1
  •  
  • Funnefoss/Vormsund 0
    Eidsvold IF 1
  •  
  • Teie 1
    Flint 4
  •  
  • Svelvik 0
    Halsen 2
  •  
  • Herd 1
    Rollon 0
  •  
  • Sunndal 1
    Surnadal 2
  •  
  • Aaskollen 3
    Modum FK 1
  •  
  • NTNUI 2
    Tillerbyen 4
  •  
  • Express 2
    Soegne 1
  •  
  • Ottestad 3
    NIL-Trysil 2
  •  
  • Riska 2
    Vidar 6
  •  
  • Norild 0
    Bossekop 5
  •  
  • Lommedalen 0
    Oppsal 2
  •  
  • Orkla 3
    Kvik 2
  •  
  • Melhus 5
    Svorkmo 0
  •  
  • Fjoera 5
    Aardal 2
  •  
  • Varhaug 1
    Rosseland 3
  •  
  • Aassiden 2
    Vinn/Selvik 1
  •  
  • Trygg/Lade 1
    Roervik 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Qualificazione Coppa di Norvegia. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Norvegia Qualificazione Coppa di Norvegia. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Qualificazione Coppa di Norvegia. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Qualificazione Coppa di Norvegia, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
90'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:00
FT
Finita
90'
19:00
FT (P)
Finita Rigore
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
20:15
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
120'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
Prossime partite
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Non Iniziata
'
16:00
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Moss 3 3 +326% -100% +79% -2% -2% -55%
2 Eidsvold TF 3 3 +158% -100% +29% 33% -100% -45%
3 Skjervoey 2 2 +100% -100% +4% -38% -100% %
4 Kjelsaas 3 3 +77% +20% +45% 7% -17% +5%
5 Bjarg 2 2 +50% -100% -11% 31% -100% +38%
6 Vidar 2 2 +40% -100% -15% 45% -100% -1%
7 Ullern 2 2 +38% -100% -20% -18% +65% -100%
8 Start 3 3 +32% -100% +8% 35% -100% -53%
9 Lillestroem 3 3 +31% -100% +8% -25% -31% -100%
10 FK Haugesund 3 3 +13% -100% +1% -100% +147% -100%
11 Ranheim 3 2 +13% -100% -20% -100% +78% -100%
12 Sandnes 3 3 +7% -100% -20% -51% -21% -53%
13 Molde 3 3 +7% -100% 0% -18% -100% -49%
14 Tromsdalen 3 2 +6% -100% -21% -100% -8% -100%
15 Sandefjord 3 3 +6% -100% +1% -20% -100% +76%
16 Bodoe/Glimt 3 2 +4% -100% -55% -100% -18% -100%
17 Stabaek 3 3 +2% +100% +11% -4% -10% -38%
18 Frigg 2 2 0% -100% -34% -100% +163% -100%
19 Skeid 3 3 -4% +20% +34% 2% -17% -44%
20 Ull/Kisa 3 3 -8% -100% -28% -14% -13% -55%
21 Aalesund 3 3 -11% -100% -27% -49% -31% -100%
22 Rosenborg 3 3 -18% +233% +4% -100% +116% -34%
23 Bryne 3 2 -18% -100% -32% -51% +17% -34%
24 Sogndal 3 3 -19% +17% +25% -15% -25% -1%
25 Brann 3 2 -21% -100% -31% -54% -100% -100%
26 Arendal Fotball 2 2 -26% -100% -44% 31% -100% +37%
27 Brattvaag 2 2 -28% -100% -44% 28% -100% -24%
28 Vaalerenga 3 3 -31% -100% -33% -63% -18% -100%
29 Strindheim 2 2 -32% -100% -46% 28% -100% -4%
30 Tromsoe 3 3 -32% +23% +21% -100% -34% -100%
31 Hoedd 2 2 -33% -100% -47% 39% -100% -100%
32 Harstad 2 2 -34% -100% -45% -37% -100% -100%
33 Egersund 2 2 -41% -100% -50% 32% -100% -30%
34 Alta 2 2 -44% -100% -50% -100% +273% -100%
35 Fredrikstad 3 2 -45% -100% -59% -54% -2% -100%
36 Notodden 2 2 -45% +200% +125% -42% +35% -8%
37 Levanger 2 2 -46% +400% +240% -41% +105% +81%
38 Elverum 2 2 -46% -100% -50% 23% -100% -13%
39 Stjoerdals Blink 2 2 -47% +145% +7% 27% -100% +72%
40 Sarpsborg 08 2 2 -49% -100% -50% -100% +48% -100%
41 Stroemsgodset 2 2 -49% +250% +1% -100% +88% -23%
42 Byaasen 3 3 -52% +63% +21% -12% +47% -49%
43 KFUM 3 2 -55% +17% -21% -100% +85% -50%
44 Hamarkameratene 3 2 -62% +23% -19% -58% -34% -42%
45 Sotra Sportsklubb 3 2 -62% -100% -67% -100% 0% -100%
46 Viking 3 2 -64% +78% -31% -59% -12% -100%
47 Kristiansund BK 3 2 -64% +78% +37% -59% -12% -36%
48 Jerv 3 3 -66% +287% +36% -49% +20% -49%
49 Odds Ballklubb 3 2 -66% +37% -27% -49% -100% -49%
50 Brodd 1 1 -100% -100% -100% -100% +250% -100%
51 FK Fyllingsdalen 1 1 -100% -100% -100% 33% -100% +28%
52 Os 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
53 Nordstrand 1 1 -100% -100% -100% -100% +175% -100%
54 Fana 2 1 -100% -100% -100% -100% +120% -100%
55 Ottestad 1 1 -100% -100% -100% 19% -100% %
56 Djerv 1919 1 1 -100% -100% -100% % -100% %
57 Kongsvinger 2 2 -100% +263% -50% -28% +88% -18%
58 Asker 1 1 -100% -100% -100% 64% -100% -100%
59 Vardeneset 1 1 -100% -100% -100% % -100% %
60 Bremnes 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
61 Floeya 1 1 -100% -100% -100% 25% -100% %
62 Voss 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
63 Lyn 1 1 -100% -100% -100% 40% -100% %
64 Kvik Halden 2 2 -100% +65% -29% -100% +170% -31%
65 Mjoelner 1 1 -100% +350% +155% -100% +195% +41%
66 Aaskollen 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
67 Nardo 2 1 -100% -100% -100% -100% +38% -100%
68 Sola 1 1 -100% -100% -100% 17% -100% %
69 Oppsal 1 1 -100% -100% -100% 30% -100% -100%
70 Spjelkavik 1 1 -100% -100% -100% 29% -100% -100%
71 Stroemmen 1 0 -100% % % -100% % -100%
72 Hei 1 1 -100% -100% -100% % -100% %
73 Oern-Horten 1 1 -100% +300% +68% -100% +138% -100%
74 Baerum 1 1 -100% +230% +48% -100% +145% +38%
75 FK Toensberg 1 1 -100% +525% +2% -100% +270% %
76 Mjoendalen 2 1 -100% -100% -100% -100% +25% -100%
77 Dahle 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
78 Gneist 1 1 -100% -100% -100% % -100% %
79 Grorud 2 2 -100% +150% -48% -34% +20% -33%
80 Staal Joerpeland 1 1 -100% -100% -100% 42% -100% -100%
81 Finnsnes 1 1 -100% -100% -100% % -100% %
82 Lokomotiv Oslo FK 1 1 -100% -100% -100% 37% -100% %
83 Bossekop 1 1 -100% -100% -100% -100% +370% -100%
84 Flekkeroey 2 0 -100% -100% % % -100% -100%
85 Melhus 1 1 -100% -100% -100% 34% -100% %
86 Hoenefoss 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
87 Verdal 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
88 Gamle Oslo 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
89 Nest Sotra 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
90 Floroe 1 1 -100% -100% -100% 26% -100% -100%
91 Herd 1 1 -100% -100% -100% -100% % -100%
92 Flint 2 2 -100% +213% +95% -100% +85% +50%
93 Follo 1 1 -100% +400% +200% -100% +140% -100%
94 Kolstad 1 1 -100% -100% -100% -100% +340% -100%
95 Tillerbyen 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
96 Brumunddal 2 1 -100% -100% -100% -45% -100% -100%
97 Ishavsbyen 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
98 Vard Haugesund 2 2 -100% +35% -31% 39% -100% %
99 Halsen 1 1 -100% -100% -100% 16% -100% +128%
100 Junkeren 2 2 -100% +125% -45% -43% +48% -30%
101 Raufoss 1 1 -100% +370% +12% -100% +200% +46%
102 Aasane 1 0 -100% % % % -100% %
103 Sprint Jeloey 1 1 -100% -100% -100% 35% -100% +36%
104 Senja 1 1 -100% -100% -100% 26% -100% %
105 Rana FK 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
106 Aassiden 1 1 -100% -100% -100% 16% -100% %
107 Furnes 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
108 Fram Larvik 2 2 -100% +475% +173% -100% +199% -100%
109 Fjoera 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
110 Surnadal 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
111 Gjoevik-Lyn 3 3 -100% +290% +128% -51% +125% 0%
112 Randesund 1 1 -100% -100% -100% 14% -100% -100%
113 Gjelleraasen 1 1 -100% -100% -100% 44% -100% +48%
114 Eidsvold IF 1 1 -100% -100% -100% 11% -100% -100%
115 Traeff 1 1 -100% +170% +44% 55% -100% %
116 Vindbjart 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
117 Trygg/Lade 1 1 -100% -100% -100% 19% -100% +63%
118 Orkla 1 1 -100% -100% -100% 15% -100% +92%
119 Express 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
120 Skjetten 1 1 -100% -100% -100% 27% -100% -100%
121 Loerenskog 1 1 -100% +625% +340% -100% +275% -100%
122 Rosseland 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
123 Foerde 1 1 -100% -100% -100% 24% -100% %
124 Oestsiden 1 1 -100% -100% -100% % -100% -100%
125 Pors Grenland 1 1 -100% -100% -100% 27% -100% +33%
126 IL Froeya 1 0 -100% % % % -100% %
127 Raade 1 0 -100% % % -100% % -100%
128 Kolbu/KK 1 1 -100% -100% -100% % -100% %

Migliori tiratori Qualificazione Coppa di Norvegia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Baard Finne Finne
Brann
7
19
0.8
2 Holmbert Aron Fridjonsson Fridjonsson
Lillestroem
5
10
0.7
3 Cresswell
Start
5
12
1.0
4 Dang
Nest Sotra
4
5
1.0
5 Mehnert
Ranheim
4
11
0.8
6 Swaleh
4
6
0.7
7 Sanyang
Start
3
12
1.0
8 Pedersen
Start
3
12
1.0
9 Kitolano
Tromsoe
3
12
0.8
10 Tuominen
Tromsoe
3
12
0.6
Cartellini Qualificazione Coppa di Norvegia
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Sande FK Haugesund FK
2
1
2 Gripsgaard Kje
1
0
3 Koko Mos
1
0
4 Agbo Kristiansund BK Kri
1
0
5 Skogvoll Tro
1
0
6 Oeby Fredrikstad Fre
1
0
7 Bergum Ull
1
0
8 Flamur Kastrati Kastrati Odds Ballklubb Odd
1
0
9 Boniface Union St.-Gilloise Uni
1
0
10 Hellestoe Mos
1
1

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Brann
19
4.75
2 Stabaek
13
3.25
3 Odds Ballklubb
12
3.00
4 Start
12
3.00
5 Tromsoe
12
3.00
6 Jerv
11
3.67
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Os
11
5.50
2 Gjoevik-Lyn
10
3.33
3 Ishavsbyen
8
8.00
4 Dahle
8
8.00
5 Eidsvold IF
7
7.00
6 Express
7
7.00

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Cup
Norvegia Cup » Round 3
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
90'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
120'
18:00
FT
Finita
90'
19:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
90'
18:00
FT
Finita
90'
20:15
FT
Finita
90'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
120'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
FT
Finita
90'
18:00
Calendario Norway Cup 1-Cup Qualification
Gironi: Round 1 Round 2
Norvegia Norway Cup 1-Cup Qualification » Round 2
FT EX
Finita Supplementare
'
19:00
FT EX
Finita Supplementare
'
19:00
FT
Finita
'
16:30
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
14:00
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
17:15
FT
Finita
'
17:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
16:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
15:00
FT
Finita
'
14:00
FT (P)
Finita Rigore
'
14:00
FT
Finita
'
14:00
FT EX
Finita Supplementare
'
14:00
FT
Finita
'
14:00
FT
Finita
'
14:00
FT
Finita
'
13:00
FT
Finita
'
13:00
FT EX
Finita Supplementare
'
19:30
FT
Finita
'
19:30
FT
Finita
'
20:00
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
19:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
19:30
FT
Finita
'
19:00
FT EX
Finita Supplementare
'
19:00
FT
Finita
'
15:00
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics