Margine di gol Il terzo campionato russo
Classifica Group 1 »
Tutte
In casa
In trasferta
Questa classifica fa vedere la classifica delle squadre mostrando con quanti gol di differenza le squadre hanno vinto o perso le partite.
Squadra | Vittore con numero dei gol differenza gol |
Vittorie | Pareggi | Sconfitte | Sconfitte con numero dei gol differenza gol |
Scommesse H2H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | 1+ | 2+ | 3+ | 4+ | 1+ | 2+ | 3+ | 4+ | Scommessa H2H | |||
1 | Angusht | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
2 | Astrakhan | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
3 | Biolog Novokubansk | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
4 | Dinamo Makhachkala | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
5 | Dinamo Stavropol | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
6 | Druzhba | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
7 | FC Alania Vladikavkaz II | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
8 | Forte Taganrog | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
9 | Kuban Kholding | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
10 | Legion Dynamo | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
11 | Nart Cherkessk | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
12 | Pobeda | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
13 | Rostov II | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
14 | Rubin Yalta | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
15 | Sevastopol | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
16 | Spartak Nalchik | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
17 | Stroitel Kamensk-Shakht. | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - |
Classifica Group 2 »
Tutte
In casa
In trasferta
Questa classifica fa vedere la classifica delle squadre mostrando con quanti gol di differenza le squadre hanno vinto o perso le partite.
Squadra | Vittore con numero dei gol differenza gol |
Vittorie | Pareggi | Sconfitte | Sconfitte con numero dei gol differenza gol |
Scommesse H2H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | 1+ | 2+ | 3+ | 4+ | 1+ | 2+ | 3+ | 4+ | Scommessa H2H | |||
1 | Baltika-BFU Kaliningrad | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
2 | Chertanovo Moscow | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
3 | Dinamo Moscow II | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
4 | Dinamo Vologda | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
5 | Dynamo Saint Petersburg | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
6 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
7 | Irkutsk | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
8 | Luki-Energiya | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
9 | Rodina-M | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
10 | Saturn Ramenskoye | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
11 | Spartak Moskva II | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
12 | Torpedo Vladimir | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
13 | Tver FC | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
14 | Zenit St. Petersburg 2 | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
15 | Znamya | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
16 | Zvezda Saint Petersburg | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - |
Classifica Group 3 »
Tutte
In casa
In trasferta
Questa classifica fa vedere la classifica delle squadre mostrando con quanti gol di differenza le squadre hanno vinto o perso le partite.
Squadra | Vittore con numero dei gol differenza gol |
Vittorie | Pareggi | Sconfitte | Sconfitte con numero dei gol differenza gol |
Scommesse H2H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Team | 1+ | 2+ | 3+ | 4+ | 1+ | 2+ | 3+ | 4+ | Scommessa H2H | |||
1 | Arsenal Tula II | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
2 | Dinamo Vladivostok | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
3 | FC Kosmos Dolgoprudny | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
4 | Khimki 2 | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
5 | Kolomna | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
6 | Kompozit | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
7 | Kvant Obninsk | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
8 | Orel | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
9 | SKA-Khabarovsk II | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
10 | Sakhalin | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
11 | Salyut Belgorod | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
12 | Spartak Tambov | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
13 | Strogino | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
14 | Zenit Penza | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - | |
15 | Zvezda Ryazan | - | - | - | - | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | - | - | - | - |