Robert Moldoveanu vs Adel Bettaieb - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
99
Forward
Romania Romania
Profilo di giocatore
21
Midfield
France France
Statistiche Robert Moldoveanu, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Romania Lega romuńska Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Adel Bettaieb, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Romania Lega romuńska Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Robert Moldoveanu
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   23 7 0 2 3223' 23 0 16 3 0 40 10 0 30 525 61% 12
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania FC Arges Pitesti 1 1 0 0 120' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska FC Arges Pitesti 22 4 0 2 3103' 22 0 16 3 0 40 10 0 30 525 61% 12
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Bursaspor 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club FC Arges Pitesti 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   8 8 0 0 1152' 8 0 6 2 0 24 11 0 13 131 0% 6
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno FC Arges Pitesti 8 8 0 0 1152' 8 0 6 2 0 24 11 0 13 131 0% 6
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania FC Arges Pitesti 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   7 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Chindia Targoviste 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Chindia Targoviste 7 2 0 ' 1 0 - - - - - - -
2022/2023   25 1 0 0 1348' 4 3 11 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska FC Viitorul Constanta 17 1 0 0 519' 1 1 6 0 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Petrolul Ploiesti 8 0 0 0 829' 3 2 5 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania FC Viitorul Constanta 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2021/2022   33 2 0 3 2651' 13 8 14 4 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Dinamo Bucuresti 14 0 0 1 1291' 9 5 2 4 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska FC Viitorul Constanta 19 2 0 2 1360' 4 3 12 0 0 - - - - - - -
2020/2021   11 0 0 0 904' 2 3 8 1 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Dinamo Bucuresti 11 0 0 0 904' 2 3 8 1 0 - - - - - - -
2019/2020   31 2 0 0 3417' 17 16 11 3 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Dinamo Bucuresti 31 2 0 0 3417' 17 16 11 3 0 - - - - - - -
2018/2019   17 1 0 0 1269' 3 3 12 1 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Dinamo Bucuresti 17 1 0 0 1269' 3 3 12 1 0 - - - - - - -
2017/2018   17 3 0 0 1355' 8 3 6 1 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Dinamo Bucuresti 17 3 0 0 1355' 8 3 6 1 0 - - - - - - -
Statistiche Adel Bettaieb
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   30 12 0 2 4140' 30 0 17 5 0 74 24 0 52 682 74% 7
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania FC Arges Pitesti 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska FC Arges Pitesti 29 11 0 2 4020' 29 0 17 5 0 74 24 0 52 682 74% 7
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Universitatea Cluj 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   2 0 0 0 262' 2 0 1 0 0 17 2 0 10 177 76% 3
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Universitatea Cluj 2 0 0 0 262' 2 0 1 0 0 17 2 0 10 177 76% 3
2023/2024   29 6 0 1 4148' 29 0 20 3 0 44 19 0 53 716 67% 14
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska CSMS Iasi 14 4 0 1 1935' 14 0 9 1 0 22 13 0 26 387 71% 2
Coppa di Turchia Coppa di Turchia Coppa di Turchia Boluspor 1 169' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Il secondo campionato turco Il secondo campionato turco Il secondo campionato turco Boluspor 14 2 0 0 2044' 14 0 10 2 0 22 6 0 27 329 63% 12
2021/2022   14 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Lega Lussemburgo Lega Lussemburgo Lega Lussemburgo F91 Dudelange 14 0 0 ' 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2020/2021   17 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega Lussemburgo Lega Lussemburgo Lega Lussemburgo F91 Dudelange 17 1 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   8 3 0 0 706' 3 3 3 1 0 1 1 2 3 29 79% 2
Europa League Europa League Europa League F91 Dudelange 7 1 0 0 532' 2 2 3 1 0 1 1 2 3 29 79% 2
Champions League Champions League Champions League F91 Dudelange 1 1 0 0 174' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Lega Lussemburgo Lega Lussemburgo Lega Lussemburgo F91 Dudelange 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2