Statistiche colpi Lega argentino

Argentina 1-Superliga Classifica Argentina 1-Superliga »
LIVE
Tutte In casa In trasferta

Media dei tiri

PG Attaccanti in gol (media gol attaccanti) Difensori in gol (media gol difensori) Scommesse H2H
# Squadra T TR TD TF T TR TD TF
1 Gimnasia LP Gim 25 0.00 3.24 0.00 5.72 0.00 4.44 0.00 5.48
2 Patronato de Parana Pat 25 0.00 3.92 0.00 5.20 0.00 4.36 0.00 6.56
3 Banfield Ban 25 0.00 3.88 0.00 6.28 0.00 3.80 0.00 5.76
4 Estudiantes Est 25 0.00 3.00 0.00 5.24 0.00 3.60 0.00 6.40
5 Newells Old Boys New 25 0.00 4.04 0.00 6.96 0.00 4.36 0.00 6.04
6 Rosario Central Ros 25 0.00 3.12 0.00 6.96 0.00 4.04 0.00 6.12
7 San Martin San Juan San 25 0.00 3.76 0.00 5.80 0.00 4.28 0.00 5.80
8 San 25 0.00 3.84 0.00 6.44 0.00 4.52 0.00 7.16
9 Argentinos Juniors Arg 25 0.00 3.48 0.00 6.64 0.00 3.36 0.00 5.64
10 Colon Col 25 0.00 3.44 0.00 5.40 0.00 3.96 0.00 5.84
11 San Lorenzo San 25 0.00 3.60 0.00 5.60 0.00 3.80 0.00 6.48
12 Belgrano Bel 25 0.00 3.08 0.00 6.16 0.00 4.12 0.00 6.84
13 Godoy Cruz God 25 0.00 3.40 0.00 5.40 0.00 4.24 0.00 6.96
14 Aldosivi Ald 25 0.00 3.52 0.00 6.04 0.00 3.72 0.00 6.12
15 Atletico Tucuman Atl 25 0.00 4.04 0.00 6.76 0.00 4.12 0.00 6.84
16 Velez Sarsfield Vel 25 0.00 4.72 0.00 6.20 0.00 3.08 0.00 5.40
17 River Plate Riv 25 0.00 5.04 0.00 7.76 0.00 3.44 0.00 5.92
18 Boca Juniors Boc 25 0.00 4.72 0.00 6.68 0.00 4.20 0.00 6.84
19 Defensa y Justicia Def 25 0.00 3.68 0.00 6.52 0.00 3.00 0.00 4.84
20 Independiente Ind 25 0.00 4.84 0.00 6.32 0.00 4.32 0.00 6.48
21 Union Uni 25 0.00 3.60 0.00 6.52 0.00 3.32 0.00 6.44
22 Talleres Tal 25 0.00 3.92 0.00 6.00 0.00 3.72 0.00 5.56
23 Lanus Lan 25 0.00 3.40 0.00 6.60 0.00 3.96 0.00 5.92
24 Huracan Hur 25 0.00 4.04 0.00 6.36 0.00 4.12 0.00 7.40
25 Tigre Tig 25 0.00 5.04 0.00 5.92 0.00 4.76 0.00 6.96
26 Racing Club Rac 25 0.00 5.24 0.00 6.04 0.00 2.96 0.00 5.72
Copa de la Superliga Classifica Copa de la Superliga »
LIVE
  • 1/8
  •  
  • Gimnasia LP 00
    Defensa y Justicia 00
    30-04-2019 Gimnasia LP
    0 - 0
    Defensa y Justicia
    05-05-2019 Defensa y Justicia
    0 - 0
    Gimnasia LP
  •  
  • Tigre 00
    Union 00
    30-04-2019 Tigre
    0 - 0
    Union
    05-05-2019 Union
    0 - 0
    Tigre
  •  
  • Godoy Cruz 00
    Boca Juniors 00
    29-04-2019 Godoy Cruz
    0 - 0
    Boca Juniors
    04-05-2019 Boca Juniors
    0 - 0
    Godoy Cruz
  •  
  • Aldosivi 00
    River Plate 00
    28-04-2019 Aldosivi
    0 - 0
    River Plate
    05-05-2019 River Plate
    0 - 0
    Aldosivi
  •  
  • Argentinos Juniors 00
    San Lorenzo 00
    28-04-2019 Argentinos Juniors
    0 - 0
    San Lorenzo
    05-05-2019 San Lorenzo
    0 - 0
    Argentinos Juniors
  •  
  • Estudiantes 00
    Racing Club 00
    28-04-2019 Estudiantes
    0 - 0
    Racing Club
    05-05-2019 Racing Club
    0 - 0
    Estudiantes
  •  
  • Lanus 00
    Velez Sarsfield 00
    27-04-2019 Lanus
    0 - 0
    Velez Sarsfield
    05-05-2019 Velez Sarsfield
    0 - 0
    Lanus
  •  
  • Talleres 00
    Atletico Tucuman 00
    27-04-2019 Talleres
    0 - 0
    Atletico Tucuman
    05-05-2019 Atletico Tucuman
    0 - 0
    Talleres
  •  
  • Round 1
  •  
  • Rosario Central 02
    Aldosivi 21
    16-04-2019 Rosario Central
    0 - 2
    Aldosivi
    20-04-2019 Aldosivi
    1 - 2
    Rosario Central
  •  
  • Patronato de Parana 11
    Godoy Cruz 11
    16-04-2019 Patronato de Parana
    1 - 1
    Godoy Cruz
    21-04-2019 Godoy Cruz
    1 - 1
    Patronato de Parana
  •  
  • Argentinos Juniors 31
    Independiente 21
    15-04-2019 Argentinos Juniors
    3 - 2
    Independiente
    22-04-2019 Independiente
    1 - 1
    Argentinos Juniors
  •  
  • San Lorenzo 00
    Huracan 00
    14-04-2019 San Lorenzo
    0 - 0
    Huracan
    20-04-2019 Huracan
    0 - 0
    San Lorenzo
  •  
  • Estudiantes 02
    Banfield 10
    14-04-2019 Estudiantes
    0 - 1
    Banfield
    19-04-2019 Banfield
    0 - 2
    Estudiantes
  •  
  • San Martin de Tucuman 10
    Union 13
    14-04-2019 San Martin de Tucuman
    1 - 1
    Union
    21-04-2019 Union
    3 - 0
    San Martin de Tucuman
  •  
  • Belgrano 30
    Lanus 22
    13-04-2019 Belgrano
    3 - 2
    Lanus
    20-04-2019 Lanus
    2 - 0
    Belgrano
  •  
  • San Martin San Juan 20
    Talleres 02
    13-04-2019 San Martin San Juan
    2 - 0
    Talleres
    20-04-2019 Talleres
    2 - 0
    San Martin San Juan
  •  
  • Gimnasia LP 03
    Newells Old Boys 11
    13-04-2019 Gimnasia LP
    0 - 1
    Newells Old Boys
    21-04-2019 Newells Old Boys
    1 - 3
    Gimnasia LP
  •  
  • Colon 02
    Tigre 03
    13-04-2019 Colon
    0 - 0
    Tigre
    21-04-2019 Tigre
    3 - 2
    Colon
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico