Fabio Strauss vs Boras - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
2
Defence
31 anni (1994-08-06)
Austria Austria
Profilo di giocatore
23
Defence
Germany Germany
Statistiche Fabio Strauss, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa Austria Austrian League Amichevoli Club Club Friendlies
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Boras, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa Austria Austrian League Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Fabio Strauss
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   12 1 0 1 1390' 12 0 4 5 0 14 4 0 5 505 59% 0
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria BW Linz 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 2 1 0 0 59 0% 0
Austrian League Austrian League Austrian League BW Linz 10 0 0 1 1210' 10 0 4 5 0 12 3 0 5 446 67% 0
Club Friendlies BW Linz 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   9 0 0 0 924' 9 0 2 1 1 6 2 0 5 249 66% 0
Austrian League Austrian League Austrian League BW Linz 8 0 0 0 834' 8 0 2 1 1 6 2 0 5 249 66% 0
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria BW Linz 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   28 0 0 5 2800' 28 0 4 5 0 15 6 0 23 1019 59% 4
Austrian League Austrian League Austrian League BW Linz 27 0 0 5 2710' 27 0 4 5 0 15 6 0 23 1019 59% 4
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria BW Linz 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   25 0 0 1 2323' 23 3 2 6 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione austriaca 2 divisione austriaca 2 divisione austriaca BW Linz 25 0 0 1 2323' 23 3 2 6 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   28 3 0 0 2675' 27 3 1 9 1 - - - - - - -
2 divisione austriaca 2 divisione austriaca 2 divisione austriaca BW Linz 28 2 0 0 2675' 27 3 1 9 1 - - - - - - -
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria BW Linz 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   22 5 0 0 1988' 21 1 1 6 0 - - - - - - -
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria BW Linz 1 1 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2 divisione austriaca 2 divisione austriaca 2 divisione austriaca BW Linz 21 4 0 0 1898' 20 1 1 5 0 - - - - - - -
2019/2020   8 0 0 0 450' 4 0 1 1 0 1 0 1 2 123 73% 0
Austrian League Austrian League Austrian League Admira Moedling 8 0 0 0 450' 4 0 1 1 0 1 0 1 2 123 73% 0
2018/2019   1 90' 0 0 1 0 0 0 0 4 100% 0
Austrian League Austrian League Austrian League Admira Moedling 1 90' 0 0 1 0 0 0 0 4 100% 0
2017/2018   34 0 0 0 2871' 29 1 3 7 0 - - - - - - -
Austrian League Austrian League Austrian League Admira Moedling 34 0 0 0 2871' 29 1 3 7 0 - - - - - - -
2016/2017   36 0 0 0 2785' 29 1 1 6 1 4 1 7 6 373 73% 0
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria Admira Moedling 3 0 0 0 270' 3 0 0 1 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Admira Moedling 6 360' 4 0 0 - - - - - - -
Austrian League Austrian League Austrian League Admira Moedling 27 0 0 0 2155' 22 1 1 5 0 4 1 7 6 373 73% 0
2015/2016   24 0 0 0 1216' 13 1 0 5 1 - - - - - - -
Austrian League Austrian League Austrian League SV Groedig 24 0 0 0 1216' 13 1 0 5 1 - - - - - - -
2014/2015   12 0 0 0 525' 5 1 0 2 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League SV Groedig 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Austrian League Austrian League Austrian League SV Groedig 7 0 0 0 435' 4 1 0 2 0 - - - - - - -
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria SV Groedig 3 90' 1 0 0 - - - - - - -
2013/2014   2 0 0 0 - - - - - - -
Spareggi SV Austria Salzburg 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Boras
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   34 2 0 3 3499' 34 0 6 10 0 21 7 0 22 1431 65% 1
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria Wattens 3 385' 3 0 1 1 0 0 4 171 13% 1
Austrian League Austrian League Austrian League Wattens 30 2 0 3 2978' 30 0 4 9 0 20 7 0 17 1248 72% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Wattens 1 0 0 0 136' 1 0 1 1 0 0 0 0 1 12 0% 0
2024/2025   11 1 0 0 1066' 11 0 1 2 0 6 1 0 3 590 74% 0
Coppa di Croazia Coppa di Croazia Coppa di Croazia Slaven 2 0 0 0 210' 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Croazia Coppa di Croazia Coppa di Croazia Sibenik 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Croata Lega Croata Lega Croata Lega Slaven 9 1 0 0 856' 9 0 1 2 0 6 1 0 3 590 74% 0
2023/2024   25 0 0 0 2440' 25 0 3 2 0 14 0 0 17 1153 72% 1
Coppa di Croazia Coppa di Croazia Coppa di Croazia Slaven 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Croata Lega Croata Lega Croata Lega Slaven 24 0 0 0 2350' 24 0 3 2 0 14 0 0 17 1153 72% 1
2022/2023   0 0 0 1 0 0 0 0 0 8 62% 0
Croata Lega Croata Lega Croata Lega Slaven 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 8 62% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2