Šimić vs David Kinsombi - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
9
Forward
Croatia Croatia
Profilo di giocatore
4
Forward
183 cm
80 kg
30 anni (1995-12-12)
Germany Germany
Statistiche Šimić, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Germania 2. Bundesliga Club Friendlies Amichevoli Club EURO U-21
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche David Kinsombi, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2. Bundesliga Il quarto campionato tedesco Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Passaggi precisi
Statistiche Šimić
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   14 3 0 1 2078' 14 0 13 3 0 26 9 0 11 174 72% 5
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Karlsruher SC 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 6 1 0 2 24 75% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Karlsruher SC 12 3 0 1 1837' 12 0 12 3 0 20 8 0 9 150 72% 5
Club Friendlies Ferencvaros 1 151' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   1 0 0 0 154' 1 0 1 1 0 1 0 0 2 23 70% 0
Lega belga Lega belga Lega belga Kortrijk 1 0 0 0 154' 1 0 1 1 0 1 0 0 2 23 70% 0
2023/2024   24 7 1 3 3704' 24 0 22 4 0 42 22 0 16 264 53% 14
Champions League Champions League Champions League Salzburg 4 1 1 1 581' 4 0 3 2 0 8 4 0 6 57 63% 2
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Croatia U21 3 1 0 1 428' 3 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Austrian League Austrian League Austrian League Salzburg 16 5 0 1 2534' 16 0 16 2 0 34 18 0 10 207 51% 12
Coppa Austria Coppa Austria Coppa Austria Salzburg 1 0 0 0 161' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   2 1 1 1 0 5 3 0 2 17 76% 0
Lega svizzera Lega svizzera Lega svizzera FC Zuerich 2 1 1 ' 1 0 5 3 0 2 17 76% 0
Statistiche David Kinsombi
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 7 71% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Paderborn 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 7 71% 0
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco SC Paderborn 07 II 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2024/2025   11 2 1 1 1544' 11 0 7 1 0 26 8 0 16 285 76% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Preußen Muenster 10 1 0 1 1385' 10 0 6 1 0 21 5 0 15 210 74% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Paderborn 1 1 0 ' 0 0 4 2 0 1 43 77% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Paderborn 1 0 0 0 159' 1 0 1 0 0 1 1 0 0 32 84% 0
2023/2024   22 3 2 2 2578' 22 0 9 4 0 26 8 0 22 897 79% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Paderborn 20 3 2 1 2333' 20 0 8 3 0 26 8 0 22 846 79% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Paderborn 2 0 0 1 245' 2 0 1 1 0 0 0 0 0 51 78% 0
2022/2023   29 6 1 4 4026' 25 18 4 5 0 22 12 26 16 388 74% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Sandhausen 27 6 1 3 3749' 24 17 3 5 0 22 12 26 16 388 74% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Sandhausen 2 0 0 1 277' 1 1 1 0 0 - - - - - - -
2021/2022   41 3 2 3 3232' 12 11 17 1 0 13 11 13 12 398 75% 0
Spareggi Hamburger SV 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Hamburger SV 5 0 0 0 620' 2 2 2 0 0 0 0 0 2 19 68% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Hamburger SV 34 3 2 3 2612' 10 9 15 1 0 13 11 13 10 379 76% 0
2020/2021   31 5 0 4 3222' 16 13 10 2 0 12 7 19 20 394 76% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Hamburger SV 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Hamburger SV 30 5 0 4 3222' 16 13 10 2 0 12 7 19 20 394 76% 1
2019/2020   36 5 0 3 3174' 12 10 17 0 0 23 10 12 14 271 84% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Hamburger SV 2 0 0 0 443' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Hamburger SV 34 5 0 3 2731' 10 8 17 0 0 23 10 12 14 271 84% 1
2018/2019   20 5 0 2 1961' 17 3 3 2 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Holstein Kiel 18 4 0 2 1710' 15 2 3 2 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Holstein Kiel 2 1 0 0 251' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   36 5 0 1 3296' 28 3 7 4 1 0 0 0 0 0 0% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Holstein Kiel 32 5 0 1 2906' 24 3 7 4 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Holstein Kiel 2 210' 2 0 0 - - - - - - -
Spareggi Holstein Kiel 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2016/2017   30 1 0 0 2365' 24 1 2 5 0 8 3 28 28 547 84% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Karlsruher SC 29 1 0 0 2365' 24 1 2 5 0 8 3 28 28 547 84% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Union Berlin 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Karlsruher SC 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   18 0 0 0 544' 3 2 2 0 0 0 0 0 0 20 60% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Eintracht Frankfurt 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Eintracht Frankfurt 5 180' 1 0 1 0 0 0 0 20 60% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Magdeburg 12 0 0 0 364' 2 2 1 0 0 - - - - - - -
2014/2015   22 0 0 0 243' 2 0 1 1 0 0 0 4 3 40 70% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Eintracht Frankfurt 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Eintracht Frankfurt 21 0 0 0 243' 2 0 1 1 0 0 0 4 3 40 70% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2