Ostojić vs Dominik Dinga - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
26
Defence
Serbia Serbia
Profilo di giocatore
6
Defence
28 anni (1998-04-07)
Serbia Serbia
Statistiche Ostojić, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe In secondo campionato serbo
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Dominik Dinga, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe In secondo campionato serbo Amichevoli Club Lega Bielorussia
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
Giocatori di riserva
Statistiche Ostojić
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   26 0 0 0 2424' 26 0 2 4 0 5 2 0 9 928 0% 0
In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo OFK Vrsac 26 0 0 0 2424' 26 0 2 4 0 5 2 0 9 928 0% 0
2024/2025   26 2 0 0 2421' 26 0 1 10 1 1 0 0 1 83 0% 0
In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo FK Sloven Ruma 26 2 0 0 2421' 26 0 1 10 1 1 0 0 1 83 0% 0
In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo Zemun 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   13 0 0 0 1232' 13 0 1 5 0 0 0 0 0 0 0% 0
Bosniaco League Bosniaco League Bosniaco League FK Zvijezda 09 13 0 0 0 1232' 13 0 1 5 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   3 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Serba Lega Serba Lega Serba Lega FK Spartak Subotica 3 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Statistiche Dominik Dinga
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   10 0 0 0 964' 10 0 2 0 0 1 0 0 6 253 0% 0
In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo In secondo campionato serbo Vozdovac 10 0 0 0 964' 10 0 2 0 0 1 0 0 6 253 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club FC Petrzalka 1898 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   13 0 0 0 1292' 13 0 2 8 1 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca FC Petrzalka 1898 13 0 0 0 1292' 13 0 2 8 1 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   12 0 0 0 - - - - - - -
Russo League Russo League Russo League Ural 12 0' 0 0 0 - - - - - - -
2020/2021   1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Dinamo Minsk 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   31 0 0 0 162' 1 0 1 1 0 0 0 1 1 87 92% 0
Russo League Russo League Russo League Ural 26 0 0 0 132' 1 0 1 1 0 0 0 1 1 87 92% 0
Coppa di Russia Coppa di Russia Coppa di Russia Ural 5 30' 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   24 336' 3 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Russo League Russo League Russo League Ural 24 336' 3 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   33 0 0 0 2073' 19 3 2 0 0 2 0 4 6 210 81% 0
Coppa di Russia Coppa di Russia Coppa di Russia Ural 4 0 0 0 196' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Russo League Russo League Russo League Ural 29 0 0 0 1877' 18 2 2 0 0 2 0 4 6 210 81% 0
Russo League Russo League Russo League Terek Grozny 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   5 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Vojvodina 5 0' 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2