Jipa vs Dumitrașcu - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
7
Midfield
Romania Romania
Profilo di giocatore
3
Midfield
Romania Romania
Statistiche Jipa, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Il secondo campionato rumeno Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Statistiche Dumitrașcu, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Il secondo campionato rumeno
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Jipa
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   5 2 0 0 450' 5 0 0 1 0 18 6 0 8 138 0% 0
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Concordia Chiajna 4 1 0 0 360' 4 0 0 1 0 10 3 0 4 102 0% 0
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno CSMS Iasi 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 8 3 0 4 36 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club SCM Gloria Buzau 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   20 3 0 2 2992' 20 0 18 1 0 36 15 0 21 379 61% 4
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska SCM Gloria Buzau 20 3 0 2 2992' 20 0 18 1 0 36 15 0 21 372 61% 3
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 7 71% 1
2023/2024   16 2 0 2 2405' 16 0 14 0 0 35 14 0 32 440 67% 3
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Hermannstadt 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 16 2 0 2 2405' 16 0 14 0 0 35 14 0 32 440 67% 3
2022/2023   - - - - - - -
Statistiche Dumitrașcu
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   15 0 0 1 1435' 15 0 1 6 0 6 0 0 11 643 0% 1
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Concordia Chiajna 15 0 0 1 1435' 15 0 1 6 0 6 0 0 11 643 0% 1
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Sepsi OSK 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   15 0 0 1 1719' 15 0 7 5 0 8 0 0 11 439 70% 2
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska SCM Gloria Buzau 15 0 0 1 1719' 15 0 7 5 0 8 0 0 11 439 70% 2
2023/2024   10 0 0 1 1127' 10 0 4 5 0 2 0 0 8 352 44% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska UTA Batrana Doamna 10 0 0 1 1127' 10 0 4 3 0 2 0 0 8 352 44% 0
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno SCM Gloria Buzau 0 0 0 ' 2 0 - - - - - - -
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania UTA Batrana Doamna 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   2 0 0 1 180' 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Chindia Targoviste 2 0 0 1 180' 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2