Mino vs Jebari - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
5
Midfield
Japan Japan
Profilo di giocatore
10
Midfield
Morocco Morocco
Statistiche Mino, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega romuńska Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Jebari, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega romuńska Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Mino
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   16 0 0 0 2301' 16 0 11 6 0 12 2 0 20 721 78% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska UTA Batrana Doamna 16 0 0 0 2301' 16 0 11 6 0 12 2 0 20 721 78% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Sepsi OSK 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   34 0 0 1 3624' 34 0 8 10 0 13 6 0 46 1411 75% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Sepsi OSK 34 0 0 1 3624' 34 0 8 10 0 13 6 0 46 1411 75% 0
2023/2024   35 2 0 0 3958' 35 0 11 15 1 24 6 0 73 1621 72% 0
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania Hermannstadt 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 34 2 0 0 3868' 34 0 11 14 1 24 6 0 73 1621 72% 0
2022/2023   3 0 0 0 270' 3 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska Hermannstadt 3 0 0 0 270' 3 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Statistiche Jebari
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   11 2 0 1 1494' 11 0 8 2 0 26 6 0 19 322 80% 0
Lega romuńska Lega romuńska Lega romuńska AFK Csikszereda 11 2 0 1 1494' 11 0 8 2 0 26 6 0 19 322 80% 0
2024/2025   8 5 0 1 1215' 8 0 7 6 0 25 5 0 20 292 0% 0
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno AFK Csikszereda 8 4 0 1 1215' 8 0 7 5 0 25 5 0 20 292 0% 0
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania AFK Csikszereda 1 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   3 0 0 1 0 - - - - - - -
Coppa di Romania Coppa di Romania Coppa di Romania AFK Csikszereda 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno AFK Csikszereda 2 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
2022/2023   1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno Il secondo campionato rumeno AFK Csikszereda 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2