Sergio Guardiola vs Jorge Molina - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
14
Midfield
180 cm
77 kg
34 anni (1991-05-29)
Spain Spain
Profilo di giocatore
19
Forward
188 cm
87 kg
44 anni (1982-04-22)
Spain Spain
Statistiche Sergio Guardiola, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa del Re Adelante Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Jorge Molina, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Adelante Coppa del Re Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Sergio Guardiola
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   12 3 0 0 1757' 12 0 10 11 0 41 17 0 35 366 81% 13
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Cordoba 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Adelante Adelante Adelante Cordoba 12 3 0 0 1757' 12 0 10 11 0 41 17 0 35 366 81% 13
Adelante Adelante Adelante Real Sociedad B 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   2 1 0 0 304' 2 0 2 2 0 16 5 0 10 134 63% 3
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Rayo Vallecano 1 1 0 0 159' 1 0 1 1 0 5 2 0 3 54 44% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Rayo Vallecano 1 0 0 0 145' 1 0 1 1 0 11 3 0 7 80 75% 2
2023/2024   2 1 0 2 250' 2 0 1 1 0 14 5 0 23 213 69% 3
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Cadiz 1 90' 1 0 0 1 1 0 2 25 0% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Cadiz 1 1 0 2 160' 1 0 1 1 0 13 4 0 21 188 78% 3
2022/2023   34 3 0 0 3977' 22 15 14 3 0 34 17 16 28 352 72% 13
Primera Division Primera Division Primera Division Cadiz 18 3 0 0 2345' 14 7 8 2 0 25 14 5 21 283 73% 11
Primera Division Primera Division Primera Division Valladolid 16 0 0 0 1632' 8 8 6 1 0 9 3 11 7 69 65% 2
2021/2022   39 10 1 2 4470' 24 20 12 4 0 40 22 24 32 433 69% 18
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Rayo Vallecano 4 2 0 0 643' 4 4 0 1 0 4 4 0 4 55 69% 5
Primera Division Primera Division Primera Division Rayo Vallecano 35 8 1 2 3827' 20 16 12 3 0 36 18 24 28 378 69% 13
2020/2021   34 1 1 2 2989' 19 7 11 5 0 23 8 31 29 369 67% 8
Primera Division Primera Division Primera Division Valladolid 33 1 1 2 2926' 19 7 10 5 0 19 8 29 28 347 66% 8
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Valladolid 1 63' 0 0 1 4 0 2 1 22 95% 0
2019/2020   35 8 0 2 3949' 31 13 4 6 0 56 20 49 62 443 71% 19
Primera Division Primera Division Primera Division Valladolid 35 8 0 2 3949' 31 13 4 6 0 56 20 49 62 443 71% 19
2018/2019   27 3 0 1 2098' 18 3 3 0 0 48 16 38 35 248 68% 14
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 9 243' 0 0 3 2 0 1 2 6 67% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Valladolid 17 3 0 1 1696' 17 2 0 0 0 46 16 37 31 231 68% 14
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Getafe 1 0 0 0 159' 1 1 0 0 0 0 0 0 2 11 55% 0
2017/2018   41 24 3 0 3894' 37 5 3 10 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Cordoba 2 1 0 ' 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Cordoba 41 22 2 0 3894' 37 5 3 10 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Real Oviedo 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2016/2017   17 13 3 0 1282' 10 4 2 0 0 0 0 0 0 13 100% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Granada 1 0' 0 0 0 0 0 0 0 13 100% 0
Lega australiana Lega australiana Lega australiana Adelaide United 16 3 1 0 1282' 10 4 2 0 0 - - - - - - -
3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo Real Murcia 10 2 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   6 8 3 0 300' 0 0 4 0 0 - - - - - - -
3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo Granada B 8 3 0 ' 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Alcorcon 6 300' 0 0 4 - - - - - - -
2014/2015   17 4 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo Eldense 17 4 0 ' 0 0 - - - - - - -
Statistiche Jorge Molina
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2022/2023   31 4 0 1 2549' 12 10 13 1 0 20 9 5 18 245 71% 4
Adelante Adelante Adelante Granada 31 3 0 1 2549' 12 10 13 1 0 20 9 5 18 245 71% 4
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Granada 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2021/2022   37 12 0 5 3446' 19 9 15 2 0 38 22 19 38 498 64% 11
Primera Division Primera Division Primera Division Granada 37 10 0 5 3446' 19 9 15 2 0 38 22 19 38 498 64% 11
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Granada 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   54 15 0 4 4725' 24 14 24 4 0 29 18 34 31 619 61% 10
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Granada 1 4 0 0 90' 1 0 0 0 0 5 4 1 4 82 68% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Granada 38 8 0 2 3364' 17 11 16 3 0 15 9 27 22 386 61% 9
Europa League Europa League Europa League Granada 15 3 0 2 1271' 6 3 8 1 0 9 5 6 5 151 57% 0
2019/2020   44 7 3 3 4536' 25 19 15 6 1 38 12 36 55 440 67% 16
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Getafe 1 1 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Getafe 8 1 0 0 595' 2 2 4 0 0 7 1 2 8 45 73% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 36 5 2 3 3941' 23 17 11 6 1 31 11 34 47 395 66% 16
2018/2019   42 16 2 5 4316' 29 12 12 3 0 65 27 55 48 521 69% 22
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Getafe 4 2 0 0 228' 1 0 2 1 0 7 3 8 3 31 87% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 38 14 2 5 4088' 28 12 10 2 0 58 24 47 45 490 68% 21
2017/2018   36 7 3 4 3985' 31 11 5 10 0 57 26 53 61 503 62% 37
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 36 7 3 4 3985' 31 11 5 10 0 57 26 53 61 503 62% 37
2016/2017   44 21 5 0 4348' 40 7 3 3 1 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Getafe 44 21 5 0 4348' 40 7 3 3 1 - - - - - - -
2015/2016   30 1 0 1 2559' 11 11 13 4 0 14 6 16 23 289 65% 11
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 2 0 0 0 243' 1 1 1 0 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 28 1 0 1 2316' 10 10 12 4 0 14 6 16 23 289 65% 11
2014/2015   40 20 0 0 1772' 1 16 8 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Real Betis 40 19 0 0 1772' 1 16 8 0 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2013/2014   45 12 1 1 4028' 29 7 14 6 0 60 29 21 51 638 74% 21
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 34 9 1 1 3052' 25 4 9 4 0 60 29 21 51 638 74% 21
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 2 1 0 0 153' 1 0 1 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Real Betis 9 2 0 0 823' 3 3 4 2 0 - - - - - - -
2012/2013   42 14 2 2 3448' 24 10 11 3 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 38 13 1 2 3060' 21 9 10 3 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 4 1 1 0 388' 3 1 1 0 0 - - - - - - -
2011/2012   34 8 0 2 2788' 14 10 12 2 1 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Real Betis 34 6 0 2 2788' 14 10 12 2 1 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2010/2011   37 22 4 0 1339' 3 12 5 0 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Real Betis 2 4 1 0 259' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Real Betis 35 18 3 0 1080' 1 11 5 0 0 - - - - - - -
2009/2010   38 26 7 0 4142' 37 11 0 1 1 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Elche 38 26 7 0 4142' 37 11 0 1 1 - - - - - - -
2008/2009   6 1 0 0 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Poli Ejido 6 1 0 ' 0 0 - - - - - - -
2007/2008   12 5 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Poli Ejido 12 5 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2