Marcelo vs Lopes Xavier - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
44
Defence
182 cm
74 kg
36 anni (1989-07-27)
Brazil Brazil
Profilo di giocatore
77
Defence
Portugal Portugal
Statistiche Marcelo, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 divisione portoghese Coppa di Portogallo Campionato portoghese American League MLS
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Lopes Xavier, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 divisione portoghese Moldovan League World Cup Qualification Africa Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Marcelo
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   26 3 0 0 2520' 26 0 3 12 0 16 5 0 29 1199 40% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Uniao de Leiria 14 2 0 0 1394' 14 0 2 7 0 9 3 0 14 630 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Vizela 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Moreirense 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Moreirense 11 1 0 0 1036' 11 0 1 5 0 7 2 0 15 569 84% 0
2024/2025   34 1 0 0 3060' 34 0 0 7 0 8 2 0 27 1655 85% 1
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Moreirense 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Moreirense 33 1 0 0 2970' 33 0 0 7 0 8 2 0 27 1655 85% 1
2023/2024   26 2 0 1 2340' 26 0 0 4 0 14 3 0 20 1249 78% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Moreirense 26 2 0 1 2340' 26 0 0 4 0 14 3 0 20 1249 78% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Boavista 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Moreirense 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   23 0 0 1 2067' 21 1 2 7 0 0 0 0 0 0 0% 0
UAE League Dibba Al Fujairah 23 0 0 1 2067' 21 1 2 7 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   26 1 0 0 2340' 26 0 0 8 0 - - - - - - -
Lega Arabia Saudita Lega Arabia Saudita Lega Arabia Saudita Al Taee 26 1 0 0 2340' 26 0 0 8 0 - - - - - - -
2020/2021   33 1 0 0 2569' 26 2 2 5 0 8 1 28 15 781 82% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Pacos de Ferreira 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Pacos de Ferreira 33 0 0 0 2569' 26 2 2 5 0 8 1 28 15 781 82% 0
2019/2020   16 0 0 1 1422' 14 2 1 5 0 9 0 24 15 396 79% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Pacos de Ferreira 16 0 0 1 1422' 14 2 1 5 0 9 0 24 15 396 79% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Portimonense 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2018/2019   4 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Sporting CP 4 0' 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   32 2 0 0 3148' 32 3 0 10 1 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 30 0 0 0 2908' 30 3 0 10 1 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese FC Porto 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Rio Ave 2 1 0 0 240' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Rio Ave 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2016/2017   33 1 0 0 3118' 33 2 0 12 1 7 2 35 32 1247 83% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 31 1 0 0 2938' 31 2 0 12 1 7 2 35 32 1247 83% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Tondela 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Rio Ave 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2015/2016   30 3 0 0 2337' 25 1 0 4 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Rio Ave 4 1 0 0 30' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 26 2 0 0 2307' 25 1 0 4 0 - - - - - - -
2014/2015   24 2 0 0 1738' 18 1 1 3 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Rio Ave 9 1 0 0 442' 4 0 1 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 15 1 0 0 1296' 14 1 0 3 0 - - - - - - -
2013/2014   34 1 0 0 2640' 29 0 0 12 1 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 26 1 0 0 2160' 24 0 0 12 1 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Rio Ave 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Rio Ave 5 180' 2 0 0 - - - - - - -
Supercoppa portoghese Supercoppa portoghese Supercoppa portoghese Rio Ave 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2012/2013   29 1 0 0 2520' 28 0 0 9 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Rio Ave 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 28 1 0 0 2520' 28 0 0 9 0 - - - - - - -
2011/2012   1 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Lopes Xavier
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   18 0 0 1 1894' 18 0 4 1 0 6 0 0 35 499 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Vizela 12 0 0 1 1259' 12 0 3 1 0 3 0 0 27 333 0% 0
Moldovan League Moldovan League Moldovan League FC Sheriff 4 0 0 0 425' 4 0 1 0 0 3 0 0 8 166 0% 0
World Cup Qualification Africa Cape Verde 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Cape Verde 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   17 0 0 0 1763' 17 0 4 4 0 6 0 0 12 302 0% 1
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Vizela 17 0 0 0 1763' 17 0 4 4 0 6 0 0 12 302 0% 1
2023/2024   17 2 0 0 1977' 17 0 7 10 0 0 0 0 1 25 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Pacos de Ferreira 17 2 0 0 1977' 17 0 7 10 0 0 0 0 1 25 0% 0
2022/2023   5 665' 5 0 3 0 0 0 0 0 0% 0
Play-offs 2/3 Belenenses 1 172' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Belenenses 4 493' 4 0 2 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2