Timothe Nkada vs Mathieu Maertens - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
59
Forward
France France
Profilo di giocatore
33
Forward
175 cm
70 kg
31 anni (1995-03-27)
Belgium Belgium
Statistiche Timothe Nkada, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega belga Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Mathieu Maertens, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega belga Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Timothe Nkada
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   9 3 0 2 1201' 9 0 6 1 1 23 9 0 12 197 61% 12
Lega belga Lega belga Lega belga Standard Liege 9 3 0 2 1201' 9 0 6 1 1 23 9 0 12 197 61% 12
2024/2025   34 17 3 5 4620' 34 0 20 1 0 77 37 0 13 319 67% 23
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Rodez 30 17 3 5 4069' 30 0 17 1 0 77 37 0 13 319 67% 23
Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Koper 4 551' 4 0 3 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Rodez 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   21 11 2 3 2536' 21 0 9 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Koper 19 9 2 3 2169' 19 0 7 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Slovenia Coppa di Slovenia Coppa di Slovenia Koper 2 2 0 0 367' 2 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   2 0 0 0 248' 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Koper 2 0 0 0 248' 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2020/2021   14 859' 0 0 11 3 2 0 2 17 47% 0
Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen Liga Danish Superligaen AaB 14 859' 0 0 11 3 2 0 2 17 47% 0
2019/2020   12 0 0 0 580' 0 0 8 1 0 2 0 4 3 14 71% 2
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Reims 12 0 0 0 580' 0 0 8 1 0 2 0 4 3 14 71% 2
2018/2019   2 0 0 0 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Rennes 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Mathieu Maertens
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   11 1 0 3 1526' 11 0 8 5 0 48 16 0 29 287 74% 8
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 11 1 0 3 1526' 11 0 8 5 0 48 16 0 29 287 74% 8
2024/2025   11 1 0 1 1500' 11 0 8 1 0 25 12 0 17 173 69% 10
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 11 1 0 1 1500' 11 0 8 1 0 25 12 0 17 173 69% 10
2023/2024   13 3 0 1 1970' 13 0 11 7 0 47 11 0 25 330 57% 4
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 13 3 0 1 1970' 13 0 11 7 0 47 11 0 25 330 57% 4
2022/2023   24 6 0 4 2520' 23 5 1 4 0 29 15 29 52 601 77% 9
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 24 5 0 4 2520' 23 5 1 4 0 29 15 29 52 601 77% 9
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Oud-Heverlee 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2021/2022   30 10 0 3 3536' 27 12 3 9 0 48 25 26 45 685 74% 13
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Oud-Heverlee 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 30 9 0 3 3536' 27 12 3 9 0 48 25 26 45 685 74% 13
Lega belga Lega belga Lega belga Antwerp 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   22 4 0 0 2576' 19 11 1 2 1 0 0 0 0 0 0% 0
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 21 3 0 0 2405' 18 10 1 2 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Oud-Heverlee 1 1 0 0 171' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   30 8 0 0 2955' 30 3 0 6 0 - - - - - - -
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga Oud-Heverlee 29 8 0 0 2835' 29 3 0 6 0 - - - - - - -
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Oud-Heverlee 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   27 7 0 0 2523' 22 5 4 0 0 - - - - - - -
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga Oud-Heverlee 27 7 0 0 2523' 22 5 4 0 0 - - - - - - -
2017/2018   37 3 0 0 3779' 33 8 3 2 0 - - - - - - -
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Oud-Heverlee 1 120' 0 0 1 - - - - - - -
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga Oud-Heverlee 26 3 0 0 2771' 26 6 0 0 0 - - - - - - -
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 10 0 0 0 888' 7 2 2 2 0 - - - - - - -
2016/2017   29 0 0 0 1771' 15 5 1 0 1 - - - - - - -
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Cercle Bruges 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga Cercle Bruges 28 0 0 0 1771' 15 5 1 0 1 - - - - - - -
2015/2016   26 7 0 0 1345' 6 9 1 0 0 - - - - - - -
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Cercle Bruges 1 1 0 0 0' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga Cercle Bruges 25 6 0 0 1345' 6 9 1 0 0 - - - - - - -
2014/2015   25 2 0 0 1568' 9 6 4 3 0 - - - - - - -
Lega belga Lega belga Lega belga Cercle Bruges 20 1 0 0 1299' 9 4 2 3 0 - - - - - - -
Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Coppa Cofidis Cup Cercle Bruges 5 1 0 0 269' 0 2 2 0 0 - - - - - - -
2013/2014   11 0 0 0 256' 2 1 0 1 0 - - - - - - -
Lega belga Lega belga Lega belga Cercle Bruges 11 0 0 0 256' 2 1 0 1 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2