Sebastian Strozik vs Nikaj - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
11
Forward
Poland Poland
Profilo di giocatore
11
Forward
Albania Albania
Statistiche Sebastian Strozik, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Polonia 1 Divisione Poland Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Nikaj, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Polonia 1 Divisione Poland
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Sebastian Strozik
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   19 1 0 0 2531' 19 0 11 7 0 20 8 0 31 282 0% 4
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Chrobry Glogow 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
1 Divisione Poland 1 Divisione Poland 1 Divisione Poland Chrobry Glogow 19 0 0 0 2531' 19 0 11 6 0 20 8 0 31 282 0% 4
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Chrobry Glogow 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   22 5 0 2 3063' 23 0 12 5 0 21 5 0 25 205 0% 3
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Stal Stalowa Wola 1 0 0 0 190' 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
1 Divisione Poland 1 Divisione Poland 1 Divisione Poland Stal Stalowa Wola 21 5 0 2 2873' 22 0 11 4 0 21 5 0 25 205 0% 3
2023/2024   4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
1 Divisione Poland 1 Divisione Poland 1 Divisione Poland Wisla Plock 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione polacca 2 divisione polacca 2 divisione polacca Stal Stalowa Wola 4 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Wisla Plock 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   2 90' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Cracovia 2 90' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   1 0 0 0 0 - - - - - - -
1 Divisione Poland 1 Divisione Poland 1 Divisione Poland Resovia 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   14 446' 0 0 6 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Cracovia 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Top League Top League Top League Cracovia 13 446' 0 0 6 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   25 0 0 0 698' 1 1 7 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Cracovia 23 506' 0 0 7 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Cracovia 2 0 0 0 192' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2018/2019   25 1 0 0 1744' 4 4 16 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Cracovia 25 1 0 0 1744' 4 4 16 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2017/2018   6 417' 0 0 6 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Cracovia 6 417' 0 0 6 0 0 0 0 0 0% 0
Statistiche Nikaj
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   2 2 0 0 308' 2 0 2 2 0 6 1 0 1 38 0% 1
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Wisla Krakow 2 1 0 0 308' 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
1 Divisione Poland 1 Divisione Poland 1 Divisione Poland Wisla Krakow 1 0 0 ' 2 0 6 1 0 1 38 0% 1
2024/2025   10 5 3 2 1493' 10 0 8 3 0 12 6 0 22 137 0% 1
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Skenderbeu 10 5 3 2 1493' 10 0 8 3 0 12 6 0 22 137 0% 1
2023/2024   4 7 2 0 535' 4 0 3 8 1 0 0 0 0 0 0% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Albania U21 4 0 0 0 535' 4 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Lega Albanese Categoria Superiore Skenderbeu 7 2 0 ' 8 1 - - - - - - -
2022/2023   0 0 0 0 0 - - - - - - -
2 divisione Albanese Skenderbeu 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2