Dinis Pinto vs Aderlan Santos - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
76
Defence
Portugal Portugal
Profilo di giocatore
33
Defence
192 cm
83 kg
37 anni (1989-04-09)
Brazil Brazil
Statistiche Dinis Pinto, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Campionato portoghese Coppa di Portogallo
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Aderlan Santos, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Portogallo Campionato portoghese Champions League asiatica Serie A brasiliana League
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Dinis Pinto
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   24 1 0 6 2644' 24 0 6 8 0 15 6 0 46 820 82% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Moreirense 23 1 0 6 2554' 23 0 6 8 0 15 6 0 46 820 82% 1
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Moreirense 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2024/2025   27 2 0 1 2819' 27 0 5 8 0 24 7 0 33 884 78% 3
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Moreirense 25 2 0 1 2554' 25 0 4 8 0 24 7 0 33 884 78% 3
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Moreirense 2 265' 2 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   12 0 0 2 1207' 12 0 2 4 0 1 0 0 11 320 74% 1
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Moreirense 1 0 0 0 120' 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Moreirense 11 0 0 2 1087' 11 0 2 3 0 1 0 0 11 320 74% 1
2022/2023   10 80' 0 0 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Braga 5 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 5 80' 0 0 1 - - - - - - -
2021/2022   5 62' 0 0 1 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Braga 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 4 62' 0 0 1 - - - - - - -
Statistiche Aderlan Santos
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   13 1 0 0 1309' 13 0 3 2 0 13 2 0 3 405 80% 1
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo AVS 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese AVS 12 1 0 0 1219' 12 0 3 2 0 13 2 0 3 405 80% 1
2024/2025   30 1 0 0 3008' 30 0 5 4 0 12 1 0 5 1073 86% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 18 0 0 0 1761' 18 0 2 3 0 11 1 0 4 885 88% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese AVS 10 0 0 0 1037' 10 0 3 1 0 1 0 0 1 188 80% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Moreirense 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Santa Clara 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Sporting CP 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Rio Ave 2 1 0 0 210' 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   34 3 0 0 3060' 34 0 0 8 1 21 8 0 19 1800 73% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 32 3 0 0 2880' 32 0 0 8 1 21 8 0 19 1800 73% 1
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Rio Ave 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   32 2 0 0 2916' 32 1 0 3 1 14 4 11 9 1070 87% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 32 1 0 0 2916' 32 1 0 3 1 14 4 11 9 1070 87% 1
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Pacos de Ferreira 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Rio Ave 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2021/2022   8 5 0 0 780' 8 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Rio Ave 6 3 0 0 540' 6 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Rio Ave 2 0 0 0 240' 2 0 0 1 1 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Rio Ave 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   38 2 0 0 3528' 37 2 1 10 0 22 7 33 12 1435 85% 0
Europa League Europa League Europa League Rio Ave 3 0 0 0 330' 3 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 34 2 0 0 3152' 34 2 0 8 0 22 7 33 12 1435 85% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Rio Ave 1 46' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   32 0 0 0 3027' 32 2 0 8 0 24 7 27 14 1500 90% 2
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Rio Ave 30 0 0 0 2847' 30 2 0 8 0 24 7 27 14 1500 90% 2
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese FC Porto 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Rio Ave 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2018/2019   8 1 0 0 720' 8 0 0 0 0 - - - - - - -
Lega Arabia Saudita Lega Arabia Saudita Lega Arabia Saudita Al Ahli 8 1 0 0 720' 8 0 0 0 0 - - - - - - -
2016/2017   30 0 0 0 1253' 11 2 2 1 0 2 1 13 4 394 84% 3
Primera Division Primera Division Primera Division Valencia 29 0 0 0 1182' 11 2 1 1 0 2 1 13 4 394 84% 3
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Valencia 1 71' 0 0 1 - - - - - - -
2015/2016   44 1 0 0 2489' 27 0 1 4 1 9 3 10 6 537 83% 1
Europa League Europa League Europa League Valencia 2 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League Valencia 5 239' 2 0 1 2 1 1 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Valencia 4 0 0 0 360' 4 0 0 1 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Valencia 31 0 0 0 1530' 17 0 0 2 1 7 2 9 6 537 83% 1
2014/2015   36 5 0 0 2988' 32 1 0 6 1 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Braga 5 2 0 0 120' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 31 3 0 0 2868' 31 1 0 6 1 - - - - - - -
2013/2014   32 4 0 0 2536' 27 0 1 5 2 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 25 3 0 0 2206' 24 0 1 5 1 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Braga 4 1 0 0 210' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Braga 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Braga 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 1 - - - - - - -
2012/2013   12 1 0 0 810' 9 0 0 2 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Braga 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 11 1 0 0 810' 9 0 0 2 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2