Fernand Mayembo vs Asante - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
5
Defence
France France
Profilo di giocatore
6
Defence
Netherlands Netherlands
Statistiche Fernand Mayembo, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 campionato israeliano Coppa di Israele Lega israeliana Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Asante, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Europa League Champions League 2 campionato israeliano Coppa di Israele Lega israeliana Amichevoli U-21 Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Fernand Mayembo
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   29 0 0 0 2714' 29 0 1 5 1 16 2 0 32 1122 91% 2
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Hapoel Tel Aviv 2 180' 2 0 0 2 0 0 3 64 84% 0
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Hapoel Nazareth Illit 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Hapoel Tel Aviv 2 210' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Tel Aviv 25 0 0 0 2324' 25 0 1 4 1 14 2 0 29 1058 91% 2
2024/2025   28 2 0 1 2587' 28 0 2 5 0 11 5 0 34 1300 67% 0
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Hapoel Haifa 1 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Haifa 28 1 0 1 2587' 28 0 2 4 0 11 5 0 34 1300 67% 0
2023/2024   22 1 0 1 2050' 22 0 1 3 0 9 1 0 25 904 52% 0
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Hapoel Haifa 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 AC Ajaccio 1 90' 1 0 0 1 0 0 1 61 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Hapoel Haifa 21 1 0 1 1960' 21 0 1 3 0 8 1 0 24 843 56% 0
2022/2023   26 0 0 0 1144' 8 3 4 1 0 2 0 8 12 245 85% 0
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 AC Ajaccio 25 0 0 0 1084' 8 3 3 1 0 2 0 8 12 245 85% 0
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Congo 1 60' 0 0 1 - - - - - - -
2021/2022   18 0 0 0 1630' 16 2 1 3 0 3 0 10 10 514 88% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 18 0 0 0 1630' 16 2 1 3 0 3 0 10 10 514 88% 0
2020/2021   34 0 0 0 3002' 32 1 1 6 0 1 0 27 20 599 84% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 34 0 0 0 3002' 32 1 1 6 0 1 0 27 20 599 84% 0
2019/2021   6 0 0 0 586' 6 1 0 1 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Congo 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Congo 5 0 0 0 496' 5 1 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   25 0 0 0 1786' 19 1 0 2 1 6 0 20 4 512 86% 0
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Le Havre 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 24 0 0 0 1666' 18 1 0 2 1 6 0 20 4 512 86% 0
2018/2019   38 1 0 0 1735' 17 0 2 3 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Le Havre 5 390' 4 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Le Havre 31 1 0 0 1165' 11 0 2 3 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Le Havre 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2017/2018   11 0 0 0 1020' 11 0 0 1 0 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Grenoble 4 390' 4 0 0 - - - - - - -
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Congo 5 450' 5 0 0 - - - - - - -
France Promotion/Relegation 2 Grenoble 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
2016/2017   8 114' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Niort 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Niort 6 84' 0 0 1 - - - - - - -
2015/2017   4 360' 4 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification Africa Congo 4 360' 4 0 0 - - - - - - -
Statistiche Asante
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   48 4 0 4 4687' 48 0 5 12 0 12 5 0 50 1715 87% 0
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 9 0 0 0 810' 9 0 0 1 0 0 0 0 5 226 85% 0
Champions League Champions League Champions League Maccabi Tel Aviv 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 campionato israeliano 2 campionato israeliano 2 campionato israeliano Maccabi Tel Aviv 2 180' 2 0 0 0 0 0 8 113 73% 0
Coppa di Israele Coppa di Israele Coppa di Israele Maccabi Tel Aviv 4 1 0 1 390' 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 29 3 0 2 2886' 29 0 4 8 0 12 5 0 36 1303 88% 0
Amichevoli U-21 Amichevoli U-21 Amichevoli U-21 Netherlands U21 2 0 0 1 241' 2 0 1 1 0 0 0 0 1 73 85% 0
2024/2025   31 1 0 1 3381' 31 0 8 11 1 12 1 0 29 1403 79% 1
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Tel Aviv 22 0 0 1 2420' 22 0 6 6 0 12 1 0 27 1234 79% 1
Lega israeliana Lega israeliana Lega israeliana Maccabi Haifa 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Maccabi Tel Aviv 7 1 0 0 700' 7 0 1 3 1 0 0 0 2 169 83% 0
Champions League Champions League Champions League Maccabi Tel Aviv 2 0 0 0 261' 2 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   26 0 0 1 2898' 26 0 9 6 0 15 6 0 34 1207 78% 1
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese ADO Den Haag 20 0 0 1 2290' 20 0 8 5 0 10 5 0 28 989 80% 1
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Netherlands U21 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 20 0% 0
Playoff campionato olandese ADO Den Haag 4 0 0 0 428' 4 0 1 1 0 3 0 0 3 98 62% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese ADO Den Haag 2 180' 2 0 0 2 1 0 3 100 89% 0
2022/2023   2 252' 2 0 1 0 0 0 2 79 89% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese ADO Den Haag 2 252' 2 0 1 0 0 0 2 79 89% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2