Classificarisultati a fine primo tempo Brasiliense

Classifica Brazil State 1-Paranaense 1st Stage Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Coritiba 1
    Toledo CW 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • FC Cascavel 0
    Coritiba 0
  •  
  • Toledo CW 1
    Operario Ferroviario 1
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Potiguar 1st Group Stage Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • America RN 1
    ABC 2
  •  
  •  
  • Winner
    ABC
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Pernambucano Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Nautico 00
    Sport 10
    14-04-2019 Nautico
    0 - 1
    Sport
    21-04-2019 Sport
    0 - 0
    Nautico
  •  
  • Salgueiro 2
    Afogados da Ingazeira 3
  •  
  • semifinal
  •  
  • Sport 3
    Salgueiro 1
  •  
  • Nautico 2
    Afogados da Ingazeira 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Santa Cruz 1
    Afogados da Ingazeira 1
  •  
  • Sport 4
    Petrolina SFC 0
  •  
  • Nautico 3
    Vitoria das Tabocas 0
  •  
  • Salgueiro 2
    Central PE 1
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Alagoano Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • CS Alagoano 10
    CRB 00
    14-04-2019 CS Alagoano
    1 - 0
    CRB
    21-04-2019 CRB
    0 - 0
    CS Alagoano
  •  
  • semifinal
  •  
  • Coruripe 21
    CS Alagoano 61
    28-03-2019 Coruripe
    2 - 6
    CS Alagoano
    04-04-2019 CS Alagoano
    1 - 1
    Coruripe
  •  
  • Jacyoba AC 20
    CRB 32
    21-03-2019 Jacyoba AC
    2 - 3
    CRB
    28-03-2019 CRB
    2 - 0
    Jacyoba AC
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Baiano Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Bahia de Feira 10
    Bahia 10
    14-04-2019 Bahia de Feira
    1 - 1
    Bahia
    21-04-2019 Bahia
    0 - 0
    Bahia de Feira
  •  
  • semifinal
  •  
  • Bahia 32
    Atletico Alagoinhas 00
    22-03-2019 Bahia
    3 - 0
    Atletico Alagoinhas
    28-03-2019 Atletico Alagoinhas
    0 - 2
    Bahia
  •  
  • Vitoria da Conquista 11
    Bahia de Feira 12
    21-03-2019 Vitoria da Conquista
    1 - 1
    Bahia de Feira
    31-03-2019 Bahia de Feira
    2 - 1
    Vitoria da Conquista
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Brazil State 1-Goiano Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Atletico GO 30
    Goias 00
    14-04-2019 Atletico GO
    3 - 0
    Goias
    21-04-2019 Goias
    0 - 0
    Atletico GO
  •  
  • semifinal
  •  
  • Vila Nova 10
    Atletico GO 11
    31-03-2019 Vila Nova
    1 - 1
    Atletico GO
    07-04-2019 Atletico GO
    1 - 0
    Vila Nova
  •  
  • Goiania 01
    Goias 33
    30-03-2019 Goiania
    0 - 3
    Goias
    06-04-2019 Goias
    3 - 1
    Goiania
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Aparecidense 12
    Goias 31
    24-03-2019 Aparecidense
    1 - 3
    Goias
    28-03-2019 Goias
    1 - 2
    Aparecidense
  •  
  • Goiania 13
    Goianesia 12
    24-03-2019 Goiania
    1 - 1
    Goianesia
    28-03-2019 Goianesia
    2 - 3
    Goiania
  •  
  • Anapolina 01
    Atletico GO 34
    23-03-2019 Anapolina
    0 - 3
    Atletico GO
    27-03-2019 Atletico GO
    4 - 1
    Anapolina
  •  
  • Vila Nova 20
    CRAC 01
    23-03-2019 Vila Nova
    2 - 0
    CRAC
    28-03-2019 CRAC
    1 - 0
    Vila Nova
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Sul-Matogrossense Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Aquidauanense 10
    Aguia Negra 20
    14-04-2019 Aquidauanense
    1 - 2
    Aguia Negra
    21-04-2019 Aguia Negra
    0 - 0
    Aquidauanense
  •  
  • semifinal
  •  
  • 7 de Setembro 11
    Aguia Negra 32
    03-04-2019 7 de Setembro
    1 - 3
    Aguia Negra
    07-04-2019 Aguia Negra
    2 - 1
    7 de Setembro
  •  
  • Aquidauanense 02
    Comercial MS 01
    03-04-2019 Aquidauanense
    0 - 0
    Comercial MS
    07-04-2019 Comercial MS
    1 - 2
    Aquidauanense
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Costa Rica EC 01
    7 de Setembro 21
    24-03-2019 Costa Rica EC
    0 - 2
    7 de Setembro
    31-03-2019 7 de Setembro
    1 - 1
    Costa Rica EC
  •  
  • Chapadao 10
    Aguia Negra 02
    24-03-2019 Chapadao
    1 - 0
    Aguia Negra
    31-03-2019 Aguia Negra
    2 - 0
    Chapadao
  •  
  • Corumbaense 20
    Comercial MS 11
    24-03-2019 Corumbaense
    2 - 1
    Comercial MS
    31-03-2019 Comercial MS
    1 - 0
    Corumbaense
  •  
  • Aquidauanense 11
    Operario MS 01
    23-03-2019 Aquidauanense
    1 - 0
    Operario MS
    31-03-2019 Operario MS
    1 - 1
    Aquidauanense
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Paulista A1 Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Sao Paulo 00
    Corinthians 00
    14-04-2019 Sao Paulo
    0 - 0
    Corinthians
    21-04-2019 Corinthians
    0 - 0
    Sao Paulo
  •  
  • semifinal
  •  
  • Corinthians 20
    Santos FC 11
    31-03-2019 Corinthians
    2 - 1
    Santos FC
    09-04-2019 Santos FC
    1 - 0
    Corinthians
  •  
  • Sao Paulo 00
    Palmeiras 00
    30-03-2019 Sao Paulo
    0 - 0
    Palmeiras
    07-04-2019 Palmeiras
    0 - 0
    Sao Paulo
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Ferroviaria 11
    Corinthians 11
    25-03-2019 Ferroviaria
    1 - 1
    Corinthians
    28-03-2019 Corinthians
    1 - 1
    Ferroviaria
  •  
  • Sao Paulo 21
    Ituano FC 10
    24-03-2019 Sao Paulo
    2 - 1
    Ituano FC
    28-03-2019 Ituano FC
    0 - 1
    Sao Paulo
  •  
  • Santos FC 20
    Red Bull Brasil 00
    24-03-2019 Santos FC
    2 - 0
    Red Bull Brasil
    27-03-2019 Red Bull Brasil
    0 - 0
    Santos FC
  •  
  • Novorizontino 10
    Palmeiras 15
    23-03-2019 Novorizontino
    1 - 1
    Palmeiras
    27-03-2019 Palmeiras
    5 - 0
    Novorizontino
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Brazil State 1-Paulista A1 Trophy Interior Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Red Bull Brasil 0
    Ponte Preta 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Mirassol 01
    Red Bull Brasil 13
    02-04-2019 Mirassol
    0 - 1
    Red Bull Brasil
    09-04-2019 Red Bull Brasil
    3 - 1
    Mirassol
  •  
  • Oeste FC 20
    Ponte Preta 22
    30-03-2019 Oeste FC
    2 - 2
    Ponte Preta
    08-04-2019 Ponte Preta
    2 - 0
    Oeste FC
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Mirassol 22
    Guarani 02
    25-03-2019 Mirassol
    2 - 0
    Guarani
    29-03-2019 Guarani
    2 - 2
    Mirassol
  •  
  • Bragantino 01
    Ponte Preta 11
    25-03-2019 Bragantino
    0 - 1
    Ponte Preta
    28-03-2019 Ponte Preta
    1 - 1
    Bragantino
  •  
  • Botafogo SP 13
    Oeste FC 13
    23-03-2019 Botafogo SP
    1 - 1
    Oeste FC
    27-03-2019 Oeste FC
    3 - 3
    Botafogo SP
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Brazil State 1-Mineiro Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Cruzeiro 20
    Atletico MG 10
    14-04-2019 Cruzeiro
    2 - 1
    Atletico MG
    20-04-2019 Atletico MG
    0 - 0
    Cruzeiro
  •  
  • semifinal
  •  
  • America MG 20
    Cruzeiro 33
    31-03-2019 America MG
    2 - 3
    Cruzeiro
    07-04-2019 Cruzeiro
    3 - 0
    America MG
  •  
  • Boa Esporte Clube 00
    Atletico MG 05
    30-03-2019 Boa Esporte Clube
    0 - 0
    Atletico MG
    07-04-2019 Atletico MG
    5 - 0
    Boa Esporte Clube
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • America MG 2
    Caldense 0
  •  
  • Atletico MG 3
    Tupynambas 1
  •  
  • Boa Esporte Clube 1
    Tombense FC 1
  •  
  • Cruzeiro 5
    Patrocinense 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Gaucho Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Internacional 00
    Gremio 00
    14-04-2019 Internacional
    0 - 0
    Gremio
    18-04-2019 Gremio
    0 - 0
    Internacional
  •  
  • semifinal
  •  
  • Sao Luiz 00
    Gremio 03
    01-04-2019 Sao Luiz
    0 - 0
    Gremio
    07-04-2019 Gremio
    3 - 0
    Sao Luiz
  •  
  • Caxias 10
    Internacional 22
    31-03-2019 Caxias
    1 - 2
    Internacional
    06-04-2019 Internacional
    2 - 0
    Caxias
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • CE Aimore 10
    Caxias 11
    25-03-2019 CE Aimore
    1 - 1
    Caxias
    29-03-2019 Caxias
    1 - 0
    CE Aimore
  •  
  • Juventude 00
    Gremio 60
    24-03-2019 Juventude
    0 - 6
    Gremio
    29-03-2019 Gremio
    0 - 0
    Juventude
  •  
  • EC Sao Jose 01
    Sao Luiz 02
    24-03-2019 EC Sao Jose
    0 - 0
    Sao Luiz
    28-03-2019 Sao Luiz
    2 - 1
    EC Sao Jose
  •  
  • Novo Hamburgo 01
    Internacional 20
    24-03-2019 Novo Hamburgo
    0 - 2
    Internacional
    28-03-2019 Internacional
    0 - 1
    Novo Hamburgo
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Matogrossense Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Operario LTDA 00
    Cuiaba 20
    14-04-2019 Operario LTDA
    0 - 2
    Cuiaba
    21-04-2019 Cuiaba
    0 - 0
    Operario LTDA
  •  
  • semifinal
  •  
  • Uniao Rondonopolis 00
    Operario LTDA 10
    02-04-2019 Uniao Rondonopolis
    0 - 1
    Operario LTDA
    07-04-2019 Operario LTDA
    0 - 0
    Uniao Rondonopolis
  •  
  • Luverdense 00
    Cuiaba 23
    31-03-2019 Luverdense
    0 - 2
    Cuiaba
    07-04-2019 Cuiaba
    3 - 0
    Luverdense
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Araguaia 01
    Uniao Rondonopolis 31
    24-03-2019 Araguaia
    0 - 3
    Uniao Rondonopolis
    29-03-2019 Uniao Rondonopolis
    1 - 1
    Araguaia
  •  
  • Sinop 00
    Luverdense 01
    24-03-2019 Sinop
    0 - 0
    Luverdense
    28-03-2019 Luverdense
    1 - 0
    Sinop
  •  
  • Dom Bosco 00
    Cuiaba 54
    24-03-2019 Dom Bosco
    0 - 5
    Cuiaba
    29-03-2019 Cuiaba
    4 - 0
    Dom Bosco
  •  
  • Mixto 00
    Operario LTDA 04
    24-03-2019 Mixto
    0 - 0
    Operario LTDA
    28-03-2019 Operario LTDA
    4 - 0
    Mixto
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Brasiliense Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Gama 30
    Brasiliense 10
    13-04-2019 Gama
    3 - 1
    Brasiliense
    20-04-2019 Brasiliense
    0 - 0
    Gama
  •  
  • semifinal
  •  
  • Real FC 10
    Gama 21
    05-04-2019 Real FC
    1 - 2
    Gama
    07-04-2019 Gama
    1 - 0
    Real FC
  •  
  • Paracatu FC 12
    Brasiliense 03
    04-04-2019 Paracatu FC
    1 - 0
    Brasiliense
    07-04-2019 Brasiliense
    3 - 2
    Paracatu FC
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Bosque Formosa EC 01
    Gama 21
    28-03-2019 Bosque Formosa EC
    0 - 2
    Gama
    31-03-2019 Gama
    1 - 1
    Bosque Formosa EC
  •  
  • Capital FC 20
    Brasiliense 22
    28-03-2019 Capital FC
    2 - 2
    Brasiliense
    31-03-2019 Brasiliense
    2 - 0
    Capital FC
  •  
  • Paracatu FC 21
    Luziania 11
    28-03-2019 Paracatu FC
    2 - 1
    Luziania
    30-03-2019 Luziania
    1 - 1
    Paracatu FC
  •  
  • Sobradinho EC 01
    Real FC 03
    27-03-2019 Sobradinho EC
    0 - 0
    Real FC
    31-03-2019 Real FC
    3 - 1
    Sobradinho EC
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Cearense Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Fortaleza 20
    Ceara 00
    14-04-2019 Fortaleza
    2 - 0
    Ceara
    21-04-2019 Ceara
    0 - 0
    Fortaleza
  •  
  • semifinal
  •  
  • Floresta 20
    Ceara 23
    28-03-2019 Floresta
    2 - 2
    Ceara
    11-04-2019 Ceara
    3 - 0
    Floresta
  •  
  • Guarany de Sobral 00
    Fortaleza 11
    28-03-2019 Guarany de Sobral
    0 - 1
    Fortaleza
    04-04-2019 Fortaleza
    1 - 0
    Guarany de Sobral
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Paraibano Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Campinense 10
    Botafogo PB 20
    18-04-2019 Campinense
    1 - 2
    Botafogo PB
    20-04-2019 Botafogo PB
    0 - 0
    Campinense
  •  
  • semifinal
  •  
  • Nacional de Patos 10
    Botafogo PB 21
    11-04-2019 Nacional de Patos
    1 - 2
    Botafogo PB
    14-04-2019 Botafogo PB
    1 - 0
    Nacional de Patos
  •  
  • Campinense 11
    Atletico Cajazeirense 11
    31-03-2019 Campinense
    1 - 1
    Atletico Cajazeirense
    07-04-2019 Atletico Cajazeirense
    1 - 1
    Campinense
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Maranhense Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Imperatriz 03
    Moto Club MA 02
    11-04-2019 Imperatriz
    0 - 0
    Moto Club MA
    13-04-2019 Moto Club MA
    2 - 3
    Imperatriz
  •  
  • semifinal
  •  
  • Maranhao 10
    Moto Club MA 22
    05-04-2019 Maranhao
    1 - 2
    Moto Club MA
    07-04-2019 Moto Club MA
    2 - 0
    Maranhao
  •  
  • Sampaio Correa 01
    Imperatriz 01
    03-04-2019 Sampaio Correa
    0 - 0
    Imperatriz
    07-04-2019 Imperatriz
    1 - 1
    Sampaio Correa
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Brazil State 1-Paraense Championship Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Independente PA 10
    Remo 00
    14-04-2019 Independente PA
    1 - 0
    Remo
    21-04-2019 Remo
    0 - 0
    Independente PA
  •  
  • semifinal
  •  
  • Independente PA 30
    Paysandu 11
    05-04-2019 Independente PA
    3 - 1
    Paysandu
    09-04-2019 Paysandu
    1 - 0
    Independente PA
  •  
  • Bragantino PA 00
    Remo 10
    03-04-2019 Bragantino PA
    0 - 1
    Remo
    07-04-2019 Remo
    0 - 0
    Bragantino PA
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Piauiense Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Altos 20
    River AC 33
    10-04-2019 Altos
    2 - 3
    River AC
    13-04-2019 River AC
    3 - 0
    Altos
  •  
  • semifinal
  •  
  • Altos 12
    4 de Julho 11
    04-04-2019 Altos
    1 - 1
    4 de Julho
    07-04-2019 4 de Julho
    1 - 2
    Altos
  •  
  • Parnahyba 00
    River AC 14
    04-04-2019 Parnahyba
    0 - 1
    River AC
    06-04-2019 River AC
    4 - 0
    Parnahyba
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Paranaense 2nd Stage Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Atletico PR 1
    Coritiba 1
  •  
  • semifinal
  •  
  • Coritiba 2
    Londrina EC 1
  •  
  • Atletico PR 3
    Rio Branco PR 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Carioca Championship Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Vasco da Gama 00
    Flamengo 20
    14-04-2019 Vasco da Gama
    0 - 2
    Flamengo
    21-04-2019 Flamengo
    0 - 0
    Vasco da Gama
  •  
  • semifinal
  •  
  • Vasco da Gama 2
    Bangu 1
  •  
  • Flamengo 1
    Fluminense 1
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Brazil State 1-Potiguar 2nd Group Stage Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • ACD Potiguar 0
    America RN 2
  •  
  •  
  • Winner
    America RN
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Sergipano Championship Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • AO Itabaiana 10
    Frei Paulistano 20
    13-04-2019 AO Itabaiana
    1 - 2
    Frei Paulistano
    20-04-2019 Frei Paulistano
    0 - 0
    AO Itabaiana
  •  
  •  
  • Winner
    Frei Paulistano
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Brazil State 1-Catarinense Playoff »
LIVE
  • final
  •  
  • Avai FC 0
    Chapecoense AF 0
  •  
  • semifinal
  •  
  • Avai FC 1
    Criciuma 1
  •  
  • Chapecoense AF 1
    Figueirense 0
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Paranaense Championship Final »
LIVE
  • final
  •  
  • Toledo CW 10
    Atletico PR 00
    14-04-2019 Toledo CW
    1 - 0
    Atletico PR
    21-04-2019 Atletico PR
    0 - 0
    Toledo CW
  •  
  •  
  • Winner
    Toledo CW
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Potiguar Championship Final »
LIVE
  • final
  •  
  • ABC 00
    America RN 00
    18-04-2019 ABC
    0 - 0
    America RN
    25-04-2019 America RN
    0 - 0
    ABC
  •  
  •  
  • Winner
    America RN
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico