HT/FT Serie D

Classifica Serie D Grp. A10 »
LIVE
Classifica Brazil 4-Serie D Final Stage »
LIVE
  • final
  •  
  • Brusque 22
    Manaus FC 22
    11-08-2019 Brusque
    2 - 2
    Manaus FC
    18-08-2019 Manaus FC
    2 - 2
    Brusque
  •  
  • semifinal
  •  
  • Ituano FC 20
    Brusque 02
    28-07-2019 Ituano FC
    2 - 0
    Brusque
    04-08-2019 Brusque
    2 - 0
    Ituano FC
  •  
  • EC Jacuipense 10
    Manaus FC 11
    28-07-2019 EC Jacuipense
    1 - 1
    Manaus FC
    03-08-2019 Manaus FC
    1 - 0
    EC Jacuipense
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Floresta 20
    EC Jacuipense 21
    15-07-2019 Floresta
    2 - 2
    EC Jacuipense
    21-07-2019 EC Jacuipense
    1 - 0
    Floresta
  •  
  • Juazeirense 10
    Brusque 04
    15-07-2019 Juazeirense
    1 - 0
    Brusque
    21-07-2019 Brusque
    4 - 0
    Juazeirense
  •  
  • Caxias 10
    Manaus FC 03
    14-07-2019 Caxias
    1 - 0
    Manaus FC
    20-07-2019 Manaus FC
    3 - 0
    Caxias
  •  
  • Ituano FC 30
    AO Itabaiana 11
    13-07-2019 Ituano FC
    3 - 1
    AO Itabaiana
    21-07-2019 AO Itabaiana
    1 - 0
    Ituano FC
  •  
  • 1/8
  •  
  • America RN 00
    EC Jacuipense 01
    30-06-2019 America RN
    0 - 0
    EC Jacuipense
    07-07-2019 EC Jacuipense
    1 - 0
    America RN
  •  
  • Sao Raimundo PA 10
    Manaus FC 01
    30-06-2019 Sao Raimundo PA
    1 - 0
    Manaus FC
    06-07-2019 Manaus FC
    1 - 0
    Sao Raimundo PA
  •  
  • Fluminense de Feira 00
    AO Itabaiana 12
    30-06-2019 Fluminense de Feira
    0 - 1
    AO Itabaiana
    07-07-2019 AO Itabaiana
    2 - 0
    Fluminense de Feira
  •  
  • Caxias 02
    Cianorte 01
    30-06-2019 Caxias
    0 - 0
    Cianorte
    07-07-2019 Cianorte
    1 - 2
    Caxias
  •  
  • Juazeirense 10
    Ipora 10
    30-06-2019 Juazeirense
    1 - 1
    Ipora
    07-07-2019 Ipora
    0 - 0
    Juazeirense
  •  
  • Boavista 10
    Brusque 13
    30-06-2019 Boavista
    1 - 1
    Brusque
    09-07-2019 Brusque
    3 - 0
    Boavista
  •  
  • Vitoria ES 01
    Ituano FC 02
    30-06-2019 Vitoria ES
    0 - 0
    Ituano FC
    06-07-2019 Ituano FC
    2 - 1
    Vitoria ES
  •  
  • Bragantino PA 01
    Floresta 03
    30-06-2019 Bragantino PA
    0 - 0
    Floresta
    08-07-2019 Floresta
    3 - 1
    Bragantino PA
  •  
  • 1/16
  •  
  • America PE 10
    America RN 02
    18-06-2019 America PE
    1 - 0
    America RN
    23-06-2019 America RN
    2 - 0
    America PE
  •  
  • Floresta 32
    Moto Club MA 30
    17-06-2019 Floresta
    3 - 3
    Moto Club MA
    23-06-2019 Moto Club MA
    0 - 2
    Floresta
  •  
  • Uniao Rondonopolis 20
    Ipora 32
    16-06-2019 Uniao Rondonopolis
    2 - 3
    Ipora
    23-06-2019 Ipora
    2 - 0
    Uniao Rondonopolis
  •  
  • Real Desportivo Ariquemes 11
    Manaus FC 24
    16-06-2019 Real Desportivo Ariquemes
    1 - 2
    Manaus FC
    23-06-2019 Manaus FC
    4 - 1
    Real Desportivo Ariquemes
  •  
  • Sao Raimundo PA 11
    Sao Raimundo RR 01
    16-06-2019 Sao Raimundo PA
    1 - 0
    Sao Raimundo RR
    23-06-2019 Sao Raimundo RR
    1 - 1
    Sao Raimundo PA
  •  
  • Bahia de Feira 00
    America RN 00
    16-06-2019 Bahia de Feira
    0 - 0
    America RN
    23-06-2019 America RN
    0 - 0
    Bahia de Feira
  •  
  • ASA 21
    AO Itabaiana 04
    16-06-2019 ASA
    2 - 0
    AO Itabaiana
    23-06-2019 AO Itabaiana
    4 - 1
    ASA
  •  
  • Caxias 00
    Avenida 00
    16-06-2019 Caxias
    0 - 0
    Avenida
    23-06-2019 Avenida
    0 - 0
    Caxias
  •  
  • Hercilio Luz 00
    Brusque 02
    16-06-2019 Hercilio Luz
    0 - 0
    Brusque
    23-06-2019 Brusque
    2 - 0
    Hercilio Luz
  •  
  • Ituano FC 22
    Caldense 10
    16-06-2019 Ituano FC
    2 - 1
    Caldense
    23-06-2019 Caldense
    0 - 2
    Ituano FC
  •  
  • Boavista 01
    Novorizontino 10
    16-06-2019 Boavista
    0 - 1
    Novorizontino
    23-06-2019 Novorizontino
    0 - 1
    Boavista
  •  
  • Bragantino PA 31
    Uniclinic Atletico Clube 02
    16-06-2019 Bragantino PA
    3 - 0
    Uniclinic Atletico Clube
    23-06-2019 Uniclinic Atletico Clube
    2 - 1
    Bragantino PA
  •  
  • Salgueiro 10
    Fluminense de Feira 11
    16-06-2019 Salgueiro
    1 - 1
    Fluminense de Feira
    20-06-2019 Fluminense de Feira
    1 - 0
    Salgueiro
  •  
  • Ferroviaria 00
    Cianorte 00
    15-06-2019 Ferroviaria
    0 - 0
    Cianorte
    23-06-2019 Cianorte
    0 - 0
    Ferroviaria
  •  
  • Central PE 21
    EC Jacuipense 03
    15-06-2019 Central PE
    2 - 0
    EC Jacuipense
    20-06-2019 EC Jacuipense
    3 - 1
    Central PE
  •  
  • Juazeirense 10
    Patrocinense 01
    15-06-2019 Juazeirense
    1 - 0
    Patrocinense
    23-06-2019 Patrocinense
    1 - 0
    Juazeirense
  •  
  • Vitoria ES 02
    Brasiliense 01
    15-06-2019 Vitoria ES
    0 - 0
    Brasiliense
    23-06-2019 Brasiliense
    1 - 2
    Vitoria ES
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Super Cup »
LIVE
  • final
  •  
  • Flamengo 3
    Atletico PR 0
  •  
  •  
  • Winner

    Flamengo
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico