Bryan Linssen vs Baeten - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
30
Forward
170 cm
64 kg
35 anni (1990-10-08)
Netherlands Netherlands
Profilo di giocatore
23
Forward
Belgium Belgium
Statistiche Bryan Linssen, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa KNVB olandese Eredivisie Giapponese League Japan Cup FIFA Club World Cup Coppa di Lega Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Baeten, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Eredivisie Coppa KNVB olandese Supercoppa olandese Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Bryan Linssen
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   33 12 0 7 5098' 33 0 30 7 0 77 33 0 14 438 68% 13
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese NEC Nijmegen 3 1 0 0 420' 3 0 2 1 0 11 2 0 1 40 58% 2
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NEC Nijmegen 30 11 0 7 4678' 30 0 28 6 0 66 31 0 13 398 69% 11
2024/2025   10 4 0 0 1645' 10 0 10 3 0 32 12 0 6 133 58% 5
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NEC Nijmegen 10 4 0 0 1645' 10 0 10 3 0 32 12 0 6 133 58% 5
2023/2024   4 2 0 1 489' 4 0 2 4 0 14 4 0 4 77 75% 1
Champions League asiatica Champions League asiatica Champions League asiatica Urawa Red Diamonds 4 2 0 1 489' 4 0 2 4 0 14 4 0 4 77 75% 1
2021/2022   36 17 0 9 4547' 28 21 8 3 0 60 29 43 10 409 71% 21
Europa Conference League Feyenoord 2 2 0 1 255' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Feyenoord 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Feyenoord 34 13 0 8 4292' 26 20 8 3 0 60 29 43 10 409 71% 21
2020/2021   39 10 0 2 4866' 33 24 4 2 0 44 21 43 17 399 69% 9
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Feyenoord 32 9 0 2 4096' 27 21 3 2 0 37 18 33 12 325 70% 6
Europa League Europa League Europa League Feyenoord 6 0 0 0 724' 6 3 0 0 0 7 3 10 5 74 61% 3
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Feyenoord 1 1 0 0 46' 0 0 1 0 0 - - - - - - -
2019/2020   27 14 0 5 2758' 27 5 0 7 0 96 40 50 14 360 70% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Vitesse 25 14 0 5 2578' 25 5 0 6 0 92 39 47 12 350 71% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Vitesse 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 4 1 3 2 10 60% 0
2018/2019   41 14 0 2 4636' 38 14 2 6 0 108 35 52 21 405 67% 0
Europa League Europa League Europa League Vitesse 4 2 0 0 450' 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Vitesse 35 12 0 2 4006' 32 13 2 6 0 108 35 52 21 405 67% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Vitesse 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2017/2018   42 19 0 8 4808' 42 14 0 6 0 97 39 71 25 539 69% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Vitesse 37 17 0 8 4272' 37 13 0 5 0 90 35 62 23 451 69% 0
Europa League Europa League Europa League Vitesse 5 2 0 0 536' 5 1 0 1 0 7 4 9 2 88 73% 0
2016/2017   34 11 0 1 3830' 26 15 5 6 1 7 4 4 4 498 70% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie FC Groningen 33 11 0 1 3710' 25 15 5 5 1 7 4 4 4 498 70% 0
Supercoppa olandese Supercoppa olandese Supercoppa olandese Vitesse 1 0 0 0 120' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2015/2016   35 5 0 4 3969' 25 14 10 7 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese FC Groningen 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie FC Groningen 29 3 0 4 3214' 19 11 10 6 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League FC Groningen 6 0 0 0 755' 6 3 0 1 0 - - - - - - -
2014/2015   35 12 0 8 3825' 33 11 2 6 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Heracles 33 10 0 8 3518' 31 9 2 6 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Heracles 1 2 0 0 155' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Supercoppa olandese Supercoppa olandese Supercoppa olandese FC Groningen 1 0 0 0 152' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   32 13 0 0 3081' 31 4 0 7 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Heracles 1 2 0 0 110' 0 1 0 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Heracles 31 11 0 0 2971' 31 3 0 7 0 - - - - - - -
2012/2013   36 10 0 3 4425' 32 17 4 4 0 - - - - - - -
Playoff campionato olandese VVV-Venlo 2 0 0 0 238' 2 1 0 0 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese VVV-Venlo 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie VVV-Venlo 34 8 0 3 4187' 30 16 4 4 0 - - - - - - -
2011/2012   33 4 0 0 3502' 23 14 6 6 1 - - - - - - -
Playoff campionato olandese VVV-Venlo 4 0 0 0 275' 1 1 2 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie VVV-Venlo 29 4 0 0 3227' 22 13 4 6 1 - - - - - - -
2010/2011   18 0 0 0 911' 3 3 6 1 0 - - - - - - -
Playoff campionato olandese VVV-Venlo 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie VVV-Venlo 17 0 0 0 911' 3 3 6 1 0 - - - - - - -
2009/2010   34 7 1 0 2445' 19 9 0 0 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese MVV Maastricht 34 7 1 0 2445' 19 9 0 0 0 - - - - - - -
2008/2009   23 4 0 0 1516' 10 7 1 0 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Fortuna Sittard 23 4 0 0 1516' 10 7 1 0 0 - - - - - - -
Statistiche Baeten
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   6 1 0 3 738' 6 0 2 2 1 21 9 0 19 163 79% 5
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Go Ahead Eagles 5 1 0 3 534' 5 0 1 2 1 15 8 0 17 129 81% 4
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Go Ahead Eagles 1 0 0 0 204' 1 0 1 0 0 6 1 0 2 32 72% 0
Supercoppa olandese Supercoppa olandese Supercoppa olandese Go Ahead Eagles 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 2 50% 1
2024/2025   30 7 0 2 3045' 30 0 6 9 0 76 31 0 56 635 69% 24
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Go Ahead Eagles 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 10 50% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Roda JC Kerkrade 0 0 0 ' 0 0 4 3 0 0 10 0% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese Roda JC Kerkrade 30 7 0 2 3045' 30 0 6 9 0 71 27 0 54 604 71% 24
Europa Conference League Go Ahead Eagles 0 0 0 ' 0 0 1 1 0 2 11 73% 0
2023/2024   8 2 0 1 1265' 8 0 8 5 0 26 13 0 20 229 72% 7
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Go Ahead Eagles 8 0 0 1 1265' 8 0 8 4 0 24 11 0 19 204 73% 6
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Belgium U21 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 5 0% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Go Ahead Eagles 2 0 0 ' 0 0 2 2 0 1 20 90% 1
2022/2023   2 257' 2 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2 campionato belga 2 campionato belga 2 campionato belga KFCO Beerschot-Wilrijk 2 257' 2 0 1 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2