Sam Kersten vs Csaba Feher - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
4
Defence
28 anni (1998-01-30)
Netherlands Netherlands
Profilo di giocatore
0
Defence
180 cm
78 kg
50 anni (1975-09-02)
Hungary Hungary
Statistiche Sam Kersten, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa KNVB olandese Eredivisie Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Csaba Feher, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Eredivisie Coppa KNVB olandese
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Sam Kersten
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   32 1 0 0 3371' 32 0 7 5 0 12 3 0 11 1534 89% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese SC Heerenveen 4 435' 4 0 1 3 0 0 1 259 93% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie SC Heerenveen 27 1 0 0 2846' 27 0 6 5 0 9 3 0 10 1275 88% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club SC Heerenveen 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   30 1 0 1 3073' 30 0 6 2 0 16 6 0 13 1770 85% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese SC Heerenveen 2 180' 2 0 0 3 2 0 0 141 38% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie SC Heerenveen 28 1 0 1 2893' 28 0 6 2 0 13 4 0 13 1629 89% 0
2023/2024   34 0 0 2 3060' 34 0 0 3 0 8 3 0 13 1680 85% 1
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PEC Zwolle 34 0 0 2 3060' 34 0 0 3 0 8 3 0 13 1680 85% 1
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PSV Eindhoven 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Sparta Rotterdam 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2022/2023   27 0 0 0 1777' 9 3 10 1 0 7 1 13 3 628 87% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese PEC Zwolle 27 0 0 0 1777' 9 3 10 1 0 7 1 13 3 628 87% 0
2021/2022   14 0 0 0 1324' 13 2 0 3 1 5 1 13 4 511 83% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PEC Zwolle 14 0 0 0 1324' 13 2 0 3 1 5 1 13 4 511 83% 0
2020/2021   28 0 0 0 2759' 28 4 0 4 0 6 1 12 3 1099 86% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PEC Zwolle 28 0 0 0 2759' 28 4 0 4 0 6 1 12 3 1099 86% 0
2019/2020   23 0 0 0 1565' 12 2 4 0 0 3 0 11 4 580 90% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie PEC Zwolle 23 0 0 0 1565' 12 2 4 0 0 3 0 11 4 580 90% 0
2018/2019   36 0 0 3 3192' 33 1 2 6 1 0 0 0 0 0 0% 0
Playoff campionato olandese FC Den Bosch 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Den Bosch 34 0 0 3 3012' 31 1 2 5 1 0 0 0 0 0 0% 0
2017/2018   36 0 0 0 3467' 36 3 0 9 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Den Bosch 36 0 0 0 3467' 36 3 0 9 0 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   22 0 0 0 530' 3 2 2 2 0 - - - - - - -
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Den Bosch 22 0 0 0 530' 3 2 2 2 0 - - - - - - -
Statistiche Csaba Feher
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2010/2011   28 2 0 0 2291' 22 2 3 3 1 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NAC Breda 27 2 0 0 2291' 22 2 3 3 1 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese NAC Breda 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2009/2010   31 2 0 0 2473' 26 2 0 5 1 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NAC Breda 30 1 0 0 2383' 25 2 0 5 1 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese NAC Breda 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
2008/2009   33 3 0 0 637' 5 0 3 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Hungary 3 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese NAC Breda 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NAC Breda 29 3 0 0 547' 4 0 3 0 0 - - - - - - -
2007/2008   21 3 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese NAC Breda 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NAC Breda 20 3 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
2006/2007   12 0 0 0 626' 3 4 1 3 0 - - - - - - -
Euro Euro Euro Hungary 4 0 0 0 158' 0 2 0 1 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League PSV Eindhoven 8 0 0 0 468' 3 2 1 2 0 - - - - - - -
2005/2006   2 0 0 0 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Willem II 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Willem II 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2004/2005   6 1 0 0 243' 1 1 1 0 0 - - - - - - -
Hungarian League Hungarian League Hungarian League Ujpest 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League PSV Eindhoven 6 0 0 0 243' 1 1 1 0 0 - - - - - - -
2003/2004   3 0 0 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie NAC Breda 3 0 0 ' 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2