da Silva vs Mozo Rodríguez - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
6
Defence
Brazil Brazil
Profilo di giocatore
22
Defence
Mexico Mexico
Statistiche da Silva, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Mexican League Champions League America del Nord. Leagues Cup
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Mozo Rodríguez, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Mexican League Leagues Cup Irish League Champions League America del Nord. Amichevoli Club MLS All-Star Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche da Silva
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   42 1 0 1 3856' 42 0 1 11 1 21 3 0 8 2249 84% 1
Mexican League Mexican League Mexican League Pumas 36 1 0 1 3286' 36 0 1 9 1 20 3 0 8 1949 91% 1
Champions League America del Nord. Champions League America del Nord. Champions League America del Nord. Pumas 3 270' 3 0 0 1 0 0 0 143 90% 0
Leagues Cup Pumas 3 0 0 0 300' 3 0 0 2 0 0 0 0 0 157 0% 0
2024/2025   31 2 1 0 2864' 31 0 1 8 0 10 3 0 8 1444 80% 1
Mexican League Mexican League Mexican League Pumas 31 2 1 0 2864' 31 0 1 8 0 10 3 0 8 1444 80% 1
Mexican League Mexican League Mexican League Toluca 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   32 2 0 1 3059' 32 0 2 13 3 16 4 0 9 1494 83% 1
Mexican League Mexican League Mexican League Pumas 32 2 0 1 3059' 32 0 2 13 3 16 4 0 9 1494 83% 1
Statistiche Mozo Rodríguez
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   8 0 0 2 987' 8 0 4 6 1 2 2 0 6 272 68% 0
Mexican League Mexican League Mexican League CD Guadalajara 1 0 0 1 151' 1 0 1 1 0 1 0 0 2 64 81% 0
Mexican League Mexican League Mexican League Pachuca 3 0 0 0 312' 3 0 1 1 0 0 1 0 1 77 78% 0
Leagues Cup CD Guadalajara 1 0 0 1 90' 1 0 0 0 0 1 1 0 1 48 4% 0
Irish League Irish League Irish League Cork City 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Champions League America del Nord. Champions League America del Nord. Champions League America del Nord. CD Guadalajara 3 0 0 0 434' 3 0 2 3 1 0 0 0 2 83 86% 0
2024/2025   23 2 0 1 2547' 23 0 6 3 0 18 8 0 15 879 82% 2
Mexican League Mexican League Mexican League CD Guadalajara 23 2 0 1 2547' 23 0 6 3 0 18 8 0 15 879 82% 2
2023/2024   35 0 0 2 3620' 35 0 6 8 0 20 1 0 31 1295 77% 2
Mexican League Mexican League Mexican League CD Guadalajara 35 0 0 2 3620' 35 0 6 8 0 20 1 0 31 1295 77% 2
2022/2023   5 1 0 0 665' 5 0 2 0 0 6 3 0 3 179 57% 0
Mexican League Mexican League Mexican League CD Guadalajara 5 1 0 0 665' 5 0 2 0 0 6 3 0 3 179 57% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2