Danimarca Ekstra Bladet 2015/2016

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Danimarca Ekstra Bladet, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Danimarca Ekstra BladetEkstra Bladet

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
DBU Pokalen Classifica
LIVE
  • Round 1
  •  
  • B 1908 2
    Fremad Amager 0
  •  
  • AB 0
    Lyngby 3
  •  
  • Nykoebing FC 1
    FC Roskilde 2
  •  
  • Holstebro 0
    Silkeborg 4
  •  
  • Jammerbugt FC 1
    Vendsyssel FF 3
  •  
  • Soehus Stige 4
    Aarslev Boldklub 2
  •  
  • Avarta 2
    HB Koege 5
  •  
  • B 1913 0
    Svendborg 3
  •  
  • Doellefjelde-Musse 1
    Holbaek 4
  •  
  • Esbjerg IF 92 3
    FC Sydvest 05 4
  •  
  • FA 2000 1
    Greve 3
  •  
  • Taarnby FF 1
    FC Helsingoer 3
  •  
  • FC Soenderborg 4
    Varde 1
  •  
  • IF Foeroyar 0
    Hvidovre 6
  •  
  • IF Frem Bjaeverskov 0
    Naestved 4
  •  
  • Jaegersborg 3
    Vanloese 1
  •  
  • Lundtoft IF 1
    Kolding IF 7
  •  
  • Langeskov IF 0
    Nyborg G & IF 5
  •  
  • Ringkoebing 1
    Odder IGF 2
  •  
  • HIK 0
    Broenshoej 3
  •  
  • FC Skanderborg 0
    Aabyhoej IF 2
  •  
  • Birkelse IF 1
    Aalborg Freja 3
  •  
  • Aars 0
    Vejgaard 3
  •  
  • Fuglebakken KFUM Aarhus 0
    AC Horsens 3
  •  
  • Aulum IF 1
    Brabrand 6
  •  
  • Helsinge Fodbold 0
    Avedoere 3
  •  
  • B 1973, Herlev 0
    Soelleroed-Vedbaek 3
  •  
  • Sundby BK 1
    B 93 4
  •  
  • DGL 2000, Aarhus 2
    Kjellerup 3
  •  
  • Frem Sakskoebing 0
    FC Vestsjaelland 4
  •  
  • NB Bornholm 2
    Fredensborg BI 2
  •  
  • Naesby 0
    Fredericia 6
  •  
  • Frederikssund IK 3
    GVI 1
  •  
  • Ledoeje-Smoerum Fodbold 1
    Frem 1
  •  
  • Fremad Valby 8
    Virum-Sorgenfri 2
  •  
  • Hilleroed 1
    Herlev 0
  •  
  • IF Lyseng 2
    Viby IF 0
  •  
  • Kalundborg 3
    KFUM Roskilde 5
  •  
  • SGI 3
    Kolding B 1
  •  
  • Listrup UIF 0
    Rishoej 2
  •  
  • Lystrup IF 3
    VSK Aarhus 2
  •  
  • Morud IF 1
    Marienlyst 7
  •  
  • Marslev G & IF 0
    Tarup/Paarup 10
  •  
  • Saeby IF Skjold 1
    Thisted 7
  •  
  • Tjoerring IF 0
    Skive 4
  •  
  • FB 0
    Birkeroed 2
  •  
  • Middelfart G og BK 1
    Vejle Boldklub 1
  •  
  • Round 2
  •  
  • Jaegersborg 1
    FC Roskilde 6
  •  
  • Vendsyssel FF 0
    AaB 2
  •  
  • Tarup/Paarup 0
    OB 2
  •  
  • Aalborg Freja 0
    AC Horsens 6
  •  
  • Odder IGF 0
    Skive 1
  •  
  • Kjellerup 1
    AGF 8
  •  
  • Vejle Boldklub 0
    Hobro 0
  •  
  • Aabyhoej IF 0
    FC Soenderborg 2
  •  
  • Avedoere 0
    FC Vestsjaelland 3
  •  
  • Birkeroed 1
    KFUM Roskilde 4
  •  
  • Fremad Valby 2
    Hvidovre 2
  •  
  • Nyborg G & IF 0
    Greve 5
  •  
  • Ledoeje-Smoerum Fodbold 0
    Lyngby 5
  •  
  • Herlufsholm GF 0
    Broenshoej 5
  •  
  • Thisted 1
    SoenderjyskE 2
  •  
  • Holbaek 4
    B 93 2
  •  
  • Marienlyst 1
    Viborg 5
  •  
  • Fredensborg BI 1
    B 1908 0
  •  
  • Soehus Stige 0
    Esbjerg fB 9
  •  
  • Hilleroed 1
    FC Helsingoer 2
  •  
  • Vejgaard 3
    FC Sydvest 05 2
  •  
  • Frederikssund IK 2
    HB Koege 6
  •  
  • IF Lyseng 1
    Kolding IF 2
  •  
  • SGI 1
    Lystrup IF 5
  •  
  • Rishoej 2
    Soelleroed-Vedbaek 0
  •  
  • Svendborg 0
    Silkeborg 3
  •  
  • Naestved 1
    FC Nordsjaelland 0
  •  
  • Brabrand 1
    Fredericia 2
  •  
  • Round 3
  •  
  • FC Roskilde 0
    Hobro 0
  •  
  • Lystrup IF 0
    AaB 4
  •  
  • Naestved 0
    FC Midtjylland 3
  •  
  • Lyngby 1
    Esbjerg fB 0
  •  
  • FC Soenderborg 0
    Randers FC 6
  •  
  • Holbaek 0
    Broendby IF 7
  •  
  • HB Koege 2
    AC Horsens 0
  •  
  • FC Vestsjaelland 0
    FC Koebenhavn 2
  •  
  • Kolding IF 1
    Skive 3
  •  
  • Fredensborg BI 0
    FC Helsingoer 1
  •  
  • Silkeborg 0
    AGF 1
  •  
  • Rishoej 3
    Broenshoej 1
  •  
  • Fredericia 2
    OB 1
  •  
  • Vejgaard 1
    SoenderjyskE 3
  •  
  • Greve 2
    Hvidovre 1
  •  
  • KFUM Roskilde 1
    Viborg 5
  •  
  • Round 4
  •  
  • HB Koege 0
    Broendby IF 1
  •  
  • Fredericia 1
    FC Koebenhavn 2
  •  
  • Lyngby 1
    AaB 2
  •  
  • FC Roskilde 3
    FC Midtjylland 2
  •  
  • Greve 2
    SoenderjyskE 6
  •  
  • Skive 3
    Viborg 2
  •  
  • Rishoej 0
    AGF 3
  •  
  • FC Helsingoer 0
    Randers FC 2
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • FC Roskilde 0
    AaB 4
  •  
  • FC Koebenhavn 2
    Randers FC 1
  •  
  • Skive 0
    Broendby IF 3
  •  
  • SoenderjyskE 0
    AGF 3
  •  
  • semifinal
  •  
  • AaB 02
    AGF 22
    13-04-2016 AaB
    0 - 2
    AGF
    21-04-2016 AGF
    2 - 2
    AaB
  •  
  • FC Koebenhavn 11
    Broendby IF 10
    06-04-2016 FC Koebenhavn
    1 - 1
    Broendby IF
    20-04-2016 Broendby IF
    0 - 1
    FC Koebenhavn
  •  
  • final
  •  
  • AGF 1
    FC Koebenhavn 2
  •  
  •  
  • Winner

    FC Koebenhavn
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Ekstra Bladet. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Danimarca Ekstra Bladet. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Ekstra Bladet. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Ekstra Bladet, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT
Finita
'
17:00
FT
Finita
'
20:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
'
17:00
FT
Finita
'
18:30
FT
Finita
'
20:45
FT EX
Finita Supplementare
'
18:15
FT
Finita
'
20:45
FT EX
Finita Supplementare
'
18:15
FT
Finita
'
14:00
FT
Finita
'
19:00
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 IF Lyseng 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
2 Frem 1 0 -100% % % -100% % %
3 Avarta 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
4 Sundby BK 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
5 Fredericia 4 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
6 Holbaek 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
7 Tjoerring IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
8 GVI 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
9 Svendborg 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
10 Kolding B 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
11 Taarnby FF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
12 Kalundborg 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
13 Naestved 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
14 Virum-Sorgenfri 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
15 Morud IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
16 FB 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
17 Greve 4 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
18 SoenderjyskE 4 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
19 Holstebro 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
20 Fredensborg BI 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
21 Kolding IF 3 0 -100% -100% % -100% -100% %
22 Lystrup IF 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
23 Jammerbugt FC 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
24 Frem Sakskoebing 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
25 Thisted 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
26 FC Skanderborg 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
27 Hobro 2 0 -100% % % -100% % -100%
28 Saeby IF Skjold 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
29 Rishoej 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
30 Lundtoft IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
31 NB Bornholm 1 0 -100% % % % -100% %
32 Brabrand 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
33 FC Sydvest 05 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
34 Soelleroed-Vedbaek 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
35 Avedoere 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
36 Vanloese 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
37 Naesby 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
38 IF Frem Bjaeverskov 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
39 Fremad Valby 2 0 -100% -100% % % -100% %
40 Tarup/Paarup 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
41 FA 2000 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
42 Randers FC 3 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
43 Odder IGF 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
44 Viborg 3 0 -100% -100% -100% % -100% %
45 Soehus Stige 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
46 Middelfart G og BK 1 0 -100% % % -100% % %
47 Aalborg Freja 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
48 B 1908 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
49 Lyngby 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
50 Fuglebakken KFUM Aarhus 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
51 Hvidovre 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
52 Skive 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
53 AC Horsens 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
54 Nykoebing FC 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
55 Birkelse IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
56 Silkeborg 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
57 Ringkoebing 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
58 FC Koebenhavn 6 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
59 FC Nordsjaelland 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
60 AGF 7 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
61 IF Foeroyar 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
62 Marslev G & IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
63 Aulum IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
64 Birkeroed 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
65 AB 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
66 Marienlyst 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
67 Varde 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
68 AaB 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
69 Herlev 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
70 Nyborg G & IF 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
71 Kjellerup 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
72 Doellefjelde-Musse 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
73 Ledoeje-Smoerum Fodbold 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
74 SGI 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
75 FC Midtjylland 2 0 -100% -100% % % -100% -100%
76 Esbjerg fB 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
77 Vejgaard 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
78 B 1913 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
79 Frederikssund IK 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
80 FC Vestsjaelland 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
81 Vendsyssel FF 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
82 OB 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
83 Vejle Boldklub 2 0 -100% % % -100% % -100%
84 Aabyhoej IF 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
85 Langeskov IF 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
86 Hilleroed 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
87 Aarslev Boldklub 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
88 Herlufsholm GF 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
89 Fremad Amager 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
90 Broendby IF 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
91 Aars 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
92 FC Soenderborg 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
93 FC Roskilde 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
94 DGL 2000, Aarhus 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
95 FC Helsingoer 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
96 B 1973, Herlev 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
97 B 93 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
98 Esbjerg IF 92 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
99 Listrup UIF 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
100 VSK Aarhus 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
101 HB Koege 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
102 Viby IF 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
103 KFUM Roskilde 3 0 -100% -100% -100% % -100% %
104 HIK 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
105 Jaegersborg 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
106 Helsinge Fodbold 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
107 Broenshoej 3 0 -100% -100% -100% % -100% -100%

Migliori tiratori Ekstra Bladet
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Nielsen
FC Skanderborg
5
6
1.0
2 Broegger
5
11
1.0
3 Christian Jakobsen Jakobsen
Lyngby
4
12
1.0
4 James
Marienlyst
4
8
1.0
5 Sharza
HIFK
4
9
1.0
6 Hansen
FC Sydvest 05
4
11
1.0
7 Mikael Uhre Uhre
Broendby IF
4
11
1.0
8 Morten Duncan Rasmussen Rasmussen
Enosis Paralimni
4
20
1.0
9 Nicolaj Thomsen Thomsen
FC Koebenhavn
4
14
1.0
10 Soerensen
4
10
1.0
Migliori assist Ekstra Bladet
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Assist giocatore/squadra
1 Daniel Christensen Christensen
Vendsyssel FF Ven
1
1
2 Kasper Kusk Kusk
AaB AaB
1
1
3 Nielsen
FC Skanderborg FC
0
0
4 Broegger
AB
0
0
5 Christian Jakobsen Jakobsen
Lyngby Lyn
0
0
6 James
Marienlyst Mar
0
0
7 Sharza
HIFK HIF
0
0
8 Hansen
FC Sydvest 05 FC
0
0
9 Mikael Uhre Uhre
Broendby IF Bro
0
0
10 Morten Duncan Rasmussen Rasmussen
Enosis Paralimni Eno
0
1
Cartellini Ekstra Bladet
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Adjei Naestved Nae
1
1
2 Daniel Jensen Jensen Lyngby Lyn
1
1
3 Benjamin Verbic Verbic Dynamo Kyiv Dyn
1
0
4 Thomas Delaney Delaney Borussia Dortmund Bor
1
0
5 Roshani B
1
1
6 Alexander Munksgaard Munksgaard AGF AGF
1
1
7 Joergensen AC Horsens AC
1
1
8 Andreas Cornelius Cornelius Parma Par
1
0
9 Pedersen Brann Bra
1
0
10 Johansen Holbaek Hol
1
1
Punteggio canadese
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra I gol Assist PC
1 Nielsen
FC Skanderborg FC Skanderborg 5 0
5
2 Broegger
AB 5 0
5
3 Soerensen
Slagelse 4 0
4
4 Thomas Enevoldsen Enevoldsen
Hobro Hobro 4 0
4
5 Sharza
HIFK HIFK 4 0
4
6 Christian Jakobsen Jakobsen
Lyngby Lyngby 4 0
4
7 Hansen
FC Sydvest 05 FC Sydvest 05 4 0
4
8 Mikael Uhre Uhre
Broendby IF Broendby IF 4 0
4
9 Nicolaj Thomsen Thomsen
FC Koebenhavn FC Koebenhavn 4 0
4
10 James
Marienlyst Marienlyst 4 0
4

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 AGF
20
2.86
2 AaB
14
2.33
3 HB Koege
13
3.25
4 Greve
12
3.00
5 Broendby IF
12
2.40
6 Viborg
12
4.00
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Soehus Stige
11
5.50
2 Marslev G & IF
10
10.00
3 Kjellerup
10
5.00
4 Holbaek
10
3.33
5 KFUM Roskilde
9
3.00
6 Virum-Sorgenfri
8
8.00

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario DBU Pokalen
Danimarca DBU Pokalen » final
FT
Finita
'
17:00
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics