David Carmo vs Allan Nyom - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
16
Defence
Portugal Portugal
Profilo di giocatore
12
Defence
193 cm
80 kg
38 anni (1988-05-10)
Cameroon Cameroon
Statistiche David Carmo, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Primera Division World Cup Qualification Africa Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Allan Nyom, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa del Re Primera Division Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze Campionato del mondo
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche David Carmo
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   31 1 0 0 2962' 31 0 3 9 1 10 3 0 4 1017 83% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Real Oviedo 21 1 0 0 2016' 21 0 2 8 1 10 3 0 4 1017 83% 0
World Cup Qualification Africa Angola 8 0 0 0 720' 8 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Angola 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Nottingham Forest 1 0 0 0 136' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   28 1 0 0 2857' 28 0 6 7 1 12 3 0 3 1380 79% 1
Europa League Europa League Europa League Olympiacos 7 0 0 0 860' 7 0 3 2 0 4 0 0 0 315 81% 0
Greek League Greek League Greek League Olympiacos 18 1 0 0 1727' 18 0 3 4 1 7 3 0 3 955 80% 0
Greek League Greek League Greek League PAOK Thessaloniki FC 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Grecia Coppa di Grecia Coppa di Grecia Olympiacos 3 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 1 0 0 0 110 68% 1
Coppa di Grecia Coppa di Grecia Coppa di Grecia AEK Athens 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   35 0 0 0 3317' 35 0 1 16 1 23 6 0 4 1730 81% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese FC Porto B 3 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League FC Porto 4 0 0 0 360' 4 0 0 3 0 1 0 0 0 261 89% 0
Greek League Greek League Greek League Olympiacos 11 0 0 0 990' 11 0 0 4 0 7 2 0 2 623 81% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese FC Porto 7 0 0 0 707' 7 0 1 6 1 5 0 0 0 420 85% 0
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega FC Porto 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Olympiacos 9 0 0 0 900' 9 0 0 1 0 10 4 0 2 426 73% 0
2022/2023   28 0 0 0 1169' 12 0 1 4 0 4 1 12 2 413 83% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese FC Porto 18 0 0 0 719' 7 0 1 1 0 4 1 12 2 413 83% 0
Nations League Division A Nations League Division A Nations League Division A Portugal 3 0' 0 0 0 - - - - - - -
Champions League Champions League Champions League FC Porto 7 0 0 0 450' 5 0 0 3 0 - - - - - - -
2021/2022   18 1 0 0 1893' 17 4 0 5 1 6 3 13 3 917 80% 0
Europa League Europa League Europa League Braga 6 1 0 0 628' 5 1 0 2 0 3 1 4 1 243 74% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 12 0 0 0 1265' 12 3 0 3 1 3 2 9 2 674 82% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Portimonense 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   21 0 0 0 1784' 18 1 2 8 2 9 3 24 4 806 83% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 13 0 0 0 1036' 11 0 1 4 2 8 3 19 4 575 83% 0
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Braga 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Braga 5 0 0 0 406' 4 0 1 3 0 1 0 5 0 231 82% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Braga 1 0 0 0 162' 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   21 0 0 0 1855' 17 3 2 4 0 8 1 24 4 1035 84% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 19 0 0 0 1701' 16 2 2 3 0 8 1 22 4 971 84% 0
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Braga 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Braga 1 0 0 0 154' 1 1 0 1 0 0 0 2 0 64 94% 0
2018/2019   29 0 0 0 2340' 26 0 0 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Braga B 28 2340' 26 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Mafra 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Braga 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Allan Nyom
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   8 0 0 1 1012' 8 0 5 6 1 5 1 0 6 234 71% 1
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Getafe 2 239' 2 0 1 2 0 0 2 92 86% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 6 0 0 1 773' 6 0 4 6 1 3 1 0 4 142 62% 1
2024/2025   10 1 0 2 1208' 10 0 5 4 0 9 4 0 9 272 80% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Getafe 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 2 50% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 10 1 0 2 1208' 10 0 5 4 0 9 4 0 9 270 80% 0
2023/2024   23 0 0 1 2490' 23 0 6 7 0 4 0 0 17 742 73% 4
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Leganes 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Adelante Adelante Adelante Leganes 23 0 0 1 2490' 23 0 6 6 0 4 0 0 17 742 73% 4
Adelante Adelante Adelante Racing de Ferrol 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2022/2023   38 1 0 1 3423' 32 4 5 14 0 11 3 29 29 1152 78% 8
Adelante Adelante Adelante Leganes 38 1 0 1 3423' 32 4 5 14 0 11 3 29 29 1152 78% 8
Adelante Adelante Adelante Cartagena 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2021/2022   37 1 0 1 2191' 18 5 3 6 0 1 1 18 19 609 73% 3
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 20 0 0 0 578' 3 2 2 1 0 0 0 1 2 64 66% 0
Adelante Adelante Adelante Leganes 17 1 0 1 1613' 15 3 1 5 0 1 1 17 17 545 73% 3
Adelante Adelante Adelante Eibar 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   34 0 0 2 3626' 28 12 3 11 1 5 1 34 18 448 63% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 34 0 0 2 3626' 28 12 3 11 1 5 1 34 18 448 63% 0
2019/2020   43 2 0 1 4903' 39 17 4 15 2 14 4 74 32 519 61% 3
Primera Division Primera Division Primera Division Getafe 34 2 0 0 4047' 31 16 3 13 2 13 4 62 23 406 60% 3
Europa League Europa League Europa League Getafe 9 0 0 1 856' 8 1 1 2 0 1 0 12 9 113 64% 0
2018/2019   34 1 0 1 2666' 22 6 3 8 1 6 3 36 22 486 79% 4
Campionato Campionato Campionato West Bromwich Albion 2 180' 2 0 0 1 0 2 1 77 87% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Leganes 1 0' 0 0 0 0 0 0 1 38 92% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Leganes 31 1 0 1 2486' 20 6 3 8 1 5 3 34 20 371 76% 4
2017/2018   43 0 0 1 3034' 29 2 4 7 0 3 0 20 20 574 78% 0
Premier League Premier League Premier League West Bromwich Albion 37 0 0 1 2674' 25 2 4 7 0 3 0 20 20 574 78% 0
FA Cup FA Cup FA Cup West Bromwich Albion 3 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Cameroon 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One West Bromwich Albion 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
2016/2017   37 0 0 2 3056' 30 3 3 8 0 6 1 50 18 734 71% 2
Capital One Capital One Capital One Watford 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Watford 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League West Bromwich Albion 34 0 0 2 2936' 29 3 3 8 0 6 1 50 18 734 71% 2
2015/2017   2 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
World Cup Qualification Africa Cameroon 2 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2015/2016   45 0 0 1 3907' 33 10 3 8 0 7 1 65 23 821 68% 0
Coppa Africa Coppa Africa Coppa Africa Cameroon 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Watford 38 0 0 1 3465' 29 9 3 8 0 7 1 65 23 821 68% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Watford 5 0 0 0 442' 4 1 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   39 1 0 0 3441' 36 1 2 9 0 11 5 48 31 1004 75% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Granada 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Granada 37 1 0 0 3261' 34 1 2 8 0 11 5 48 31 1004 75% 0
2013/2014   37 0 0 2 3762' 34 3 7 9 0 9 1 30 41 981 76% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Granada 37 0 0 2 3762' 34 3 7 9 0 9 1 30 41 981 76% 0
2012/2013   36 0 0 2 3674' 35 8 0 9 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Granada 36 0 0 2 3674' 35 8 0 9 0 - - - - - - -
2011/2013   1 0 0 0 158' 1 1 0 1 0 - - - - - - -
Campionato del mondo Campionato del mondo Campionato del mondo Cameroon 1 0 0 0 158' 1 1 0 1 0 - - - - - - -
2011/2012   35 0 0 0 2946' 31 2 0 12 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Granada 35 0 0 0 2946' 31 2 0 12 0 - - - - - - -
2010/2011   43 1 0 0 110' 0 1 0 1 1 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Granada 43 1 0 0 110' 0 1 0 1 1 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2