Europa Conference League 2023/2024

In questa pagina nel modo facile trovi i risultati delle ultime partite e statistiche Europa Conference League. Ricorda, che nostri risultati e classifica vengono aggiornati in tempo reale

Europa Conference LeagueEuropa Conference League

Classifica Round of 16 »
LIVE
  • Unknown
  •  
  • Dinamo Zagreb --
    PAOK Thessaloniki FC --
    07-03-2024 Dinamo Zagreb
    0 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
    14-03-2024 PAOK Thessaloniki FC
    0 - 0
    Dinamo Zagreb
  •  
  • Union St.-Gilloise --
    Fenerbahce --
    07-03-2024 Union St.-Gilloise
    0 - 0
    Fenerbahce
    14-03-2024 Fenerbahce
    0 - 0
    Union St.-Gilloise
  •  
  • Maccabi Haifa --
    Fiorentina --
    07-03-2024 Maccabi Haifa
    0 - 0
    Fiorentina
    14-03-2024 Fiorentina
    0 - 0
    Maccabi Haifa
  •  
  • Servette --
    Viktoria Plzen --
    07-03-2024 Servette
    0 - 0
    Viktoria Plzen
    14-03-2024 Viktoria Plzen
    0 - 0
    Servette
  •  
  • Ajax --
    Aston Villa --
    07-03-2024 Ajax
    0 - 0
    Aston Villa
    14-03-2024 Aston Villa
    0 - 0
    Ajax
  •  
  • Molde --
    Club Brugge --
    07-03-2024 Molde
    0 - 0
    Club Brugge
    14-03-2024 Club Brugge
    0 - 0
    Molde
  •  
  • Sturm Graz --
    Lille --
    07-03-2024 Sturm Graz
    0 - 0
    Lille
    14-03-2024 Lille
    0 - 0
    Sturm Graz
  •  
  • Olympiacos --
    Maccabi Tel Aviv --
    07-03-2024 Olympiacos
    0 - 0
    Maccabi Tel Aviv
    14-03-2024 Maccabi Tel Aviv
    0 - 0
    Olympiacos
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Knockout Round Play-offs »
LIVE
  • Unknown
  •  
  • Ajax 22
    Bodoe/Glimt 21
    15-02-2024 Ajax
    2 - 2
    Bodoe/Glimt
    22-02-2024 Bodoe/Glimt
    1 - 2
    Ajax
  •  
  • Real Betis 01
    Dinamo Zagreb 11
    15-02-2024 Real Betis
    0 - 1
    Dinamo Zagreb
    22-02-2024 Dinamo Zagreb
    1 - 1
    Real Betis
  •  
  • Maccabi Haifa 11
    Gent 01
    15-02-2024 Maccabi Haifa
    1 - 0
    Gent
    21-02-2024 Gent
    1 - 1
    Maccabi Haifa
  •  
  • Servette 01
    Ludogorets Razgrad 00
    15-02-2024 Servette
    0 - 0
    Ludogorets Razgrad
    22-02-2024 Ludogorets Razgrad
    0 - 1
    Servette
  •  
  • Union St.-Gilloise 22
    Eintracht Frankfurt 21
    15-02-2024 Union St.-Gilloise
    2 - 2
    Eintracht Frankfurt
    22-02-2024 Eintracht Frankfurt
    1 - 2
    Union St.-Gilloise
  •  
  • Olympiacos 11
    Ferencvaros 00
    15-02-2024 Olympiacos
    1 - 0
    Ferencvaros
    22-02-2024 Ferencvaros
    0 - 1
    Olympiacos
  •  
  • Molde 33
    Legia Warszawa 20
    15-02-2024 Molde
    3 - 2
    Legia Warszawa
    22-02-2024 Legia Warszawa
    0 - 3
    Molde
  •  
  • Sturm Graz 41
    Slovan Bratislava 10
    15-02-2024 Sturm Graz
    4 - 1
    Slovan Bratislava
    22-02-2024 Slovan Bratislava
    0 - 1
    Sturm Graz
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica 1st Qualifying Round »
LIVE
  • Unknown
  •  
  • AZ Alkmaar 11
    Brann 10
    24-08-2023 AZ Alkmaar
    1 - 1
    Brann
    10-08-2023 Brann
    0 - 1
    AZ Alkmaar
  •  
  • KF Ballkani 43
    BATE Borisov 10
    24-08-2023 KF Ballkani
    4 - 1
    BATE Borisov
    25-07-2023 BATE Borisov
    0 - 3
    KF Ballkani
  •  
  • Hearts 11
    PAOK Thessaloniki FC 22
    24-08-2023 Hearts
    1 - 2
    PAOK Thessaloniki FC
    10-08-2023 PAOK Thessaloniki FC
    2 - 1
    Hearts
  •  
  • Osasuna 12
    Club Brugge 22
    24-08-2023 Osasuna
    1 - 2
    Club Brugge
    31-08-2023 Club Brugge
    2 - 2
    Osasuna
  •  
  • Gent 25
    APOEL Nicosia 01
    24-08-2023 Gent
    2 - 0
    APOEL Nicosia
    27-07-2023 APOEL Nicosia
    1 - 5
    Gent
  •  
  • FC Midtjylland 32
    Legia Warszawa 30
    24-08-2023 FC Midtjylland
    3 - 3
    Legia Warszawa
    26-07-2023 Legia Warszawa
    0 - 2
    FC Midtjylland
  •  
  • Genk 20
    Adana Demirspor 11
    24-08-2023 Genk
    2 - 1
    Adana Demirspor
    31-08-2023 Adana Demirspor
    1 - 0
    Genk
  •  
  • Lille 21
    Rijeka 11
    24-08-2023 Lille
    2 - 1
    Rijeka
    31-08-2023 Rijeka
    1 - 1
    Lille
  •  
  • Dynamo Kyiv 20
    Besiktas 31
    24-08-2023 Dynamo Kyiv
    2 - 3
    Besiktas
    10-08-2023 Besiktas
    1 - 0
    Dynamo Kyiv
  •  
  • Sepsi OSK 22
    Bodoe/Glimt 20
    24-08-2023 Sepsi OSK
    2 - 2
    Bodoe/Glimt
    27-07-2023 Bodoe/Glimt
    0 - 2
    Sepsi OSK
  •  
  • Levski Sofia 12
    Eintracht Frankfurt 10
    24-08-2023 Levski Sofia
    1 - 1
    Eintracht Frankfurt
    27-07-2023 Eintracht Frankfurt
    0 - 2
    Levski Sofia
  •  
  • Fenerbahce 55
    FC Twente 10
    24-08-2023 Fenerbahce
    5 - 1
    FC Twente
    26-07-2023 FC Twente
    0 - 5
    Fenerbahce
  •  
  • FC Viitorul Constanta 23
    HJK 12
    24-08-2023 FC Viitorul Constanta
    2 - 1
    HJK
    27-07-2023 HJK
    2 - 3
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • Rapid Wien 10
    Fiorentina 00
    24-08-2023 Rapid Wien
    1 - 0
    Fiorentina
    10-08-2023 Fiorentina
    0 - 0
    Rapid Wien
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 43
    NK Celje 10
    24-08-2023 Maccabi Tel Aviv
    4 - 1
    NK Celje
    27-07-2023 NK Celje
    0 - 3
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • FC Nordsjaelland 50
    Partizan Beograd 00
    24-08-2023 FC Nordsjaelland
    5 - 0
    Partizan Beograd
    10-08-2023 Partizan Beograd
    0 - 0
    FC Nordsjaelland
  •  
  • Zalgiris Vilnius 00
    Ferencvaros 43
    24-08-2023 Zalgiris Vilnius
    0 - 4
    Ferencvaros
    31-08-2023 Ferencvaros
    3 - 0
    Zalgiris Vilnius
  •  
  • FK Struga 01
    Breidablik 10
    24-08-2023 FK Struga
    0 - 1
    Breidablik
    26-07-2023 Breidablik
    0 - 1
    FK Struga
  •  
  • FC Astana 11
    Partizani 01
    24-08-2023 FC Astana
    1 - 0
    Partizani
    31-08-2023 Partizani
    1 - 1
    FC Astana
  •  
  • Tobol Kostanay 12
    Viktoria Plzen 21
    24-08-2023 Tobol Kostanay
    1 - 2
    Viktoria Plzen
    13-07-2023 Viktoria Plzen
    1 - 2
    Tobol Kostanay
  •  
  • Hibernian 01
    Aston Villa 52
    23-08-2023 Hibernian
    0 - 5
    Aston Villa
    27-07-2023 Aston Villa
    2 - 1
    Hibernian
  •  
  • Spartak Trnava 11
    SC Dnipro-1 11
    23-08-2023 Spartak Trnava
    1 - 1
    SC Dnipro-1
    27-07-2023 SC Dnipro-1
    1 - 1
    Spartak Trnava
  •  
  • Rapid Wien 05
    Debrecen 00
    10-08-2023 Rapid Wien
    0 - 0
    Debrecen
    17-08-2023 Debrecen
    0 - 5
    Rapid Wien
  •  
  • Hajduk Split 00
    PAOK Thessaloniki FC 03
    10-08-2023 Hajduk Split
    0 - 0
    PAOK Thessaloniki FC
    17-08-2023 PAOK Thessaloniki FC
    3 - 0
    Hajduk Split
  •  
  • KF Ballkani 23
    Lincoln Red Imps FC 00
    10-08-2023 KF Ballkani
    2 - 0
    Lincoln Red Imps FC
    25-07-2023 Lincoln Red Imps FC
    0 - 3
    KF Ballkani
  •  
  • Steaua Bucuresti 01
    FC Nordsjaelland 00
    10-08-2023 Steaua Bucuresti
    0 - 0
    FC Nordsjaelland
    26-07-2023 FC Nordsjaelland
    0 - 1
    Steaua Bucuresti
  •  
  • Hibernian 31
    Luzern 12
    10-08-2023 Hibernian
    3 - 1
    Luzern
    27-07-2023 Luzern
    2 - 1
    Hibernian
  •  
  • Aris Thessaloniki FC 11
    Dynamo Kyiv 01
    10-08-2023 Aris Thessaloniki FC
    1 - 0
    Dynamo Kyiv
    27-07-2023 Dynamo Kyiv
    1 - 1
    Aris Thessaloniki FC
  •  
  • Arouca 21
    Brann 13
    10-08-2023 Arouca
    2 - 1
    Brann
    17-08-2023 Brann
    3 - 1
    Arouca
  •  
  • B36 Torshavn 10
    Rijeka 30
    10-08-2023 B36 Torshavn
    1 - 3
    Rijeka
    12-07-2023 Rijeka
    0 - 0
    B36 Torshavn
  •  
  • Club Brugge 53
    KA Akureyri 10
    10-08-2023 Club Brugge
    5 - 1
    KA Akureyri
    27-07-2023 KA Akureyri
    0 - 3
    Club Brugge
  •  
  • FC Twente 21
    Riga FC 00
    10-08-2023 FC Twente
    2 - 0
    Riga FC
    27-07-2023 Riga FC
    0 - 1
    FC Twente
  •  
  • Fenerbahce 35
    Maribor 10
    10-08-2023 Fenerbahce
    3 - 1
    Maribor
    26-07-2023 Maribor
    0 - 5
    Fenerbahce
  •  
  • Lech Poznan 23
    Spartak Trnava 11
    10-08-2023 Lech Poznan
    2 - 1
    Spartak Trnava
    27-07-2023 Spartak Trnava
    1 - 3
    Lech Poznan
  •  
  • NK Celje 13
    Neman Grodno 04
    10-08-2023 NK Celje
    1 - 0
    Neman Grodno
    27-07-2023 Neman Grodno
    4 - 3
    NK Celje
  •  
  • Adana Demirspor 51
    Osijek 11
    10-08-2023 Adana Demirspor
    5 - 1
    Osijek
    27-07-2023 Osijek
    1 - 1
    Adana Demirspor
  •  
  • FC Viitorul Constanta 33
    Flora Tallinn 02
    10-08-2023 FC Viitorul Constanta
    3 - 0
    Flora Tallinn
    27-07-2023 Flora Tallinn
    2 - 3
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • Hamrun Spartans 12
    Ferencvaros 61
    10-08-2023 Hamrun Spartans
    1 - 6
    Ferencvaros
    25-07-2023 Ferencvaros
    1 - 2
    Hamrun Spartans
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 01
    Levski Sofia 00
    10-08-2023 Hapoel Beer Sheva
    0 - 0
    Levski Sofia
    27-07-2023 Levski Sofia
    0 - 1
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Sepsi OSK 12
    Aktobe 10
    10-08-2023 Sepsi OSK
    1 - 1
    Aktobe
    27-07-2023 Aktobe
    0 - 2
    Sepsi OSK
  •  
  • Dila Gori 01
    APOEL Nicosia 22
    10-08-2023 Dila Gori
    0 - 2
    APOEL Nicosia
    13-07-2023 APOEL Nicosia
    2 - 1
    Dila Gori
  •  
  • Legia Warszawa 12
    Austria Wien 22
    10-08-2023 Legia Warszawa
    1 - 2
    Austria Wien
    27-07-2023 Austria Wien
    2 - 2
    Legia Warszawa
  •  
  • FC Santa Coloma 01
    AZ Alkmaar 11
    10-08-2023 FC Santa Coloma
    0 - 1
    AZ Alkmaar
    13-07-2023 AZ Alkmaar
    1 - 1
    FC Santa Coloma
  •  
  • FK Neftchi 12
    Besiktas 32
    10-08-2023 FK Neftchi
    1 - 3
    Besiktas
    27-07-2023 Besiktas
    2 - 2
    FK Neftchi
  •  
  • Omonia Nicosia 13
    FC Midtjylland 02
    10-08-2023 Omonia Nicosia
    1 - 0
    FC Midtjylland
    27-07-2023 FC Midtjylland
    2 - 3
    Omonia Nicosia
  •  
  • Viktoria Plzen 40
    Gzira United 00
    10-08-2023 Viktoria Plzen
    4 - 0
    Gzira United
    27-07-2023 Gzira United
    0 - 0
    Viktoria Plzen
  •  
  • Rosenborg 22
    Hearts 12
    10-08-2023 Rosenborg
    2 - 1
    Hearts
    27-07-2023 Hearts
    2 - 2
    Rosenborg
  •  
  • Valmieras FK 13
    Partizani 20
    10-08-2023 Valmieras FK
    1 - 2
    Partizani
    25-07-2023 Partizani
    0 - 3
    Valmieras FK
  •  
  • Bodoe/Glimt 33
    Pyunik 00
    10-08-2023 Bodoe/Glimt
    3 - 0
    Pyunik
    27-07-2023 Pyunik
    0 - 3
    Bodoe/Glimt
  •  
  • Sabah FK 22
    Partizan Beograd 00
    10-08-2023 Sabah FK
    2 - 0
    Partizan Beograd
    26-07-2023 Partizan Beograd
    0 - 2
    Sabah FK
  •  
  • FK Struga 31
    Swift Hesperange 10
    10-08-2023 FK Struga
    3 - 1
    Swift Hesperange
    26-07-2023 Swift Hesperange
    0 - 1
    FK Struga
  •  
  • Tobol Kostanay 12
    Derry City 01
    10-08-2023 Tobol Kostanay
    1 - 0
    Derry City
    13-07-2023 Derry City
    1 - 2
    Tobol Kostanay
  •  
  • Gent 55
    Pogon Szczecin 01
    09-08-2023 Gent
    5 - 0
    Pogon Szczecin
    27-07-2023 Pogon Szczecin
    1 - 5
    Gent
  •  
  • AEK Larnaca 13
    Maccabi Tel Aviv 12
    09-08-2023 AEK Larnaca
    1 - 1
    Maccabi Tel Aviv
    27-07-2023 Maccabi Tel Aviv
    2 - 3
    AEK Larnaca
  •  
  • Crusaders 22
    Rosenborg 22
    27-07-2023 Crusaders
    2 - 2
    Rosenborg
    13-07-2023 Rosenborg
    2 - 2
    Crusaders
  •  
  • Sutjeska 21
    FC Santa Coloma 00
    27-07-2023 Sutjeska
    2 - 0
    FC Santa Coloma
    13-07-2023 FC Santa Coloma
    0 - 1
    Sutjeska
  •  
  • Zeljeznicar 22
    FK Neftchi 22
    27-07-2023 Zeljeznicar
    2 - 2
    FK Neftchi
    13-07-2023 FK Neftchi
    2 - 2
    Zeljeznicar
  •  
  • Shkupi Skopje 05
    Levski Sofia 20
    27-07-2023 Shkupi Skopje
    0 - 2
    Levski Sofia
    13-07-2023 Levski Sofia
    0 - 5
    Shkupi Skopje
  •  
  • Derry City 20
    KuPS 10
    27-07-2023 Derry City
    2 - 1
    KuPS
    13-07-2023 KuPS
    0 - 0
    Derry City
  •  
  • Linfield 23
    Pogon Szczecin 51
    27-07-2023 Linfield
    2 - 5
    Pogon Szczecin
    13-07-2023 Pogon Szczecin
    1 - 3
    Linfield
  •  
  • Austria Wien 12
    Borac Banja Luka 01
    27-07-2023 Austria Wien
    1 - 0
    Borac Banja Luka
    03-08-2023 Borac Banja Luka
    1 - 2
    Austria Wien
  •  
  • Lech Poznan 32
    FK Kauno Zalgiris 11
    27-07-2023 Lech Poznan
    3 - 1
    FK Kauno Zalgiris
    03-08-2023 FK Kauno Zalgiris
    1 - 2
    Lech Poznan
  •  
  • Torpedo Zhodino 21
    AEK Larnaca 31
    27-07-2023 Torpedo Zhodino
    2 - 3
    AEK Larnaca
    02-08-2023 AEK Larnaca
    1 - 1
    Torpedo Zhodino
  •  
  • Club Brugge 30
    AGF 01
    27-07-2023 Club Brugge
    3 - 0
    AGF
    03-08-2023 AGF
    1 - 0
    Club Brugge
  •  
  • B36 Torshavn 20
    Haverfordwest 10
    27-07-2023 B36 Torshavn
    2 - 1
    Haverfordwest
    12-07-2023 Haverfordwest
    0 - 0
    B36 Torshavn
  •  
  • Besiktas 32
    KF Tirana 10
    27-07-2023 Besiktas
    3 - 1
    KF Tirana
    03-08-2023 KF Tirana
    0 - 2
    Besiktas
  •  
  • KA Akureyri 32
    Dundalk 10
    27-07-2023 KA Akureyri
    3 - 1
    Dundalk
    13-07-2023 Dundalk
    0 - 2
    KA Akureyri
  •  
  • FC Twente 11
    Hammarby 01
    27-07-2023 FC Twente
    1 - 0
    Hammarby
    03-08-2023 Hammarby
    1 - 1
    FC Twente
  •  
  • Hapoel Beer Sheva 11
    FK Panevezys 01
    27-07-2023 Hapoel Beer Sheva
    1 - 0
    FK Panevezys
    03-08-2023 FK Panevezys
    1 - 1
    Hapoel Beer Sheva
  •  
  • Gent 55
    Zilina 12
    27-07-2023 Gent
    5 - 1
    Zilina
    03-08-2023 Zilina
    2 - 5
    Gent
  •  
  • NK Celje 31
    Vitoria de Guimaraes 40
    27-07-2023 NK Celje
    3 - 4
    Vitoria de Guimaraes
    03-08-2023 Vitoria de Guimaraes
    0 - 1
    NK Celje
  •  
  • Osijek 12
    Zalaegerszeg 01
    27-07-2023 Osijek
    1 - 0
    Zalaegerszeg
    03-08-2023 Zalaegerszeg
    1 - 2
    Osijek
  •  
  • Dukagjini 02
    Rijeka 11
    27-07-2023 Dukagjini
    0 - 1
    Rijeka
    13-07-2023 Rijeka
    1 - 2
    Dukagjini
  •  
  • Basel 12
    Tobol Kostanay 31
    27-07-2023 Basel
    1 - 3
    Tobol Kostanay
    03-08-2023 Tobol Kostanay
    1 - 2
    Basel
  •  
  • PAOK Thessaloniki FC 04
    Beitar Jerusalem 01
    27-07-2023 PAOK Thessaloniki FC
    0 - 0
    Beitar Jerusalem
    03-08-2023 Beitar Jerusalem
    1 - 4
    PAOK Thessaloniki FC
  •  
  • CFR Cluj 11
    Adana Demirspor 12
    27-07-2023 CFR Cluj
    1 - 1
    Adana Demirspor
    03-08-2023 Adana Demirspor
    2 - 1
    CFR Cluj
  •  
  • Maccabi Tel Aviv 32
    CS Petrocub 00
    27-07-2023 Maccabi Tel Aviv
    3 - 0
    CS Petrocub
    03-08-2023 CS Petrocub
    0 - 2
    Maccabi Tel Aviv
  •  
  • Vorskla 21
    Dila Gori 13
    27-07-2023 Vorskla
    2 - 1
    Dila Gori
    03-08-2023 Dila Gori
    3 - 1
    Vorskla
  •  
  • FC Viitorul Constanta 33
    FC Banants 22
    27-07-2023 FC Viitorul Constanta
    3 - 2
    FC Banants
    03-08-2023 FC Banants
    2 - 3
    FC Viitorul Constanta
  •  
  • FC Differdange 03 13
    Maribor 14
    27-07-2023 FC Differdange 03
    1 - 1
    Maribor
    03-08-2023 Maribor
    4 - 3
    FC Differdange 03
  •  
  • Torpedo Kutaisi 12
    Aktobe 42
    27-07-2023 Torpedo Kutaisi
    1 - 4
    Aktobe
    13-07-2023 Aktobe
    2 - 2
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • APOEL Nicosia 22
    Vojvodina 11
    27-07-2023 APOEL Nicosia
    2 - 1
    Vojvodina
    03-08-2023 Vojvodina
    1 - 2
    APOEL Nicosia
  •  
  • Auda 11
    Spartak Trnava 14
    27-07-2023 Auda
    1 - 1
    Spartak Trnava
    03-08-2023 Spartak Trnava
    4 - 1
    Auda
  •  
  • Djurgaarden 11
    Luzern 21
    27-07-2023 Djurgaarden
    1 - 2
    Luzern
    03-08-2023 Luzern
    1 - 1
    Djurgaarden
  •  
  • Gzira United 22
    F91 Dudelange 02
    27-07-2023 Gzira United
    2 - 0
    F91 Dudelange
    13-07-2023 F91 Dudelange
    2 - 2
    Gzira United
  •  
  • Ferencvaros 42
    Shamrock Rovers 00
    27-07-2023 Ferencvaros
    4 - 0
    Shamrock Rovers
    03-08-2023 Shamrock Rovers
    0 - 2
    Ferencvaros
  •  
  • Kalmar FF 11
    Pyunik 22
    27-07-2023 Kalmar FF
    1 - 2
    Pyunik
    03-08-2023 Pyunik
    2 - 1
    Kalmar FF
  •  
  • Kecskemeti TE 21
    Riga FC 13
    27-07-2023 Kecskemeti TE
    2 - 1
    Riga FC
    03-08-2023 Riga FC
    3 - 1
    Kecskemeti TE
  •  
  • PFC CSKA-Sofia 00
    Sepsi OSK 24
    27-07-2023 PFC CSKA-Sofia
    0 - 2
    Sepsi OSK
    03-08-2023 Sepsi OSK
    4 - 0
    PFC CSKA-Sofia
  •  
  • Viktoria Plzen 02
    Drita 01
    27-07-2023 Viktoria Plzen
    0 - 0
    Drita
    03-08-2023 Drita
    1 - 2
    Viktoria Plzen
  •  
  • Bodoe/Glimt 34
    Bohemians 1905 02
    27-07-2023 Bodoe/Glimt
    3 - 0
    Bohemians 1905
    03-08-2023 Bohemians 1905
    2 - 4
    Bodoe/Glimt
  •  
  • FK Qabala 21
    Omonia Nicosia 34
    27-07-2023 FK Qabala
    2 - 3
    Omonia Nicosia
    03-08-2023 Omonia Nicosia
    4 - 1
    FK Qabala
  •  
  • Alashkert FC 01
    Debrecen 11
    27-07-2023 Alashkert FC
    0 - 1
    Debrecen
    13-07-2023 Debrecen
    1 - 1
    Alashkert FC
  •  
  • Avan Academy 11
    Aris Thessaloniki FC 11
    27-07-2023 Avan Academy
    1 - 1
    Aris Thessaloniki FC
    13-07-2023 Aris Thessaloniki FC
    1 - 1
    Avan Academy
  •  
  • Inter Club d'Escaldes 22
    Hibernian 11
    27-07-2023 Inter Club d'Escaldes
    2 - 1
    Hibernian
    13-07-2023 Hibernian
    1 - 2
    Inter Club d'Escaldes
  •  
  • Ordabasy Shymkent 22
    Legia Warszawa 23
    27-07-2023 Ordabasy Shymkent
    2 - 2
    Legia Warszawa
    03-08-2023 Legia Warszawa
    3 - 2
    Ordabasy Shymkent
  •  
  • Neman Grodno 22
    Balzan FC 01
    26-07-2023 Neman Grodno
    2 - 0
    Balzan FC
    13-07-2023 Balzan FC
    1 - 2
    Neman Grodno
  •  
  • Fenerbahce 54
    Zimbru 00
    26-07-2023 Fenerbahce
    5 - 0
    Zimbru
    01-08-2023 Zimbru
    0 - 4
    Fenerbahce
  •  
  • CSKA 1948 02
    Steaua Bucuresti 13
    26-07-2023 CSKA 1948
    0 - 1
    Steaua Bucuresti
    03-08-2023 Steaua Bucuresti
    3 - 2
    CSKA 1948
  •  
  • FC Midtjylland 21
    FC Progres Niedercorn 02
    26-07-2023 FC Midtjylland
    2 - 0
    FC Progres Niedercorn
    03-08-2023 FC Progres Niedercorn
    2 - 1
    FC Midtjylland
  •  
  • Rigas Futbola skola 01
    Sabah FK 20
    26-07-2023 Rigas Futbola skola
    0 - 2
    Sabah FK
    13-07-2023 Sabah FK
    0 - 1
    Rigas Futbola skola
  •  
  • FK Struga 14
    Buducnost Podgorica 03
    26-07-2023 FK Struga
    1 - 0
    Buducnost Podgorica
    01-08-2023 Buducnost Podgorica
    3 - 4
    FK Struga
  •  
  • Tre Penne Galazzano 00
    Valmieras FK 37
    25-07-2023 Tre Penne Galazzano
    0 - 3
    Valmieras FK
    01-08-2023 Valmieras FK
    7 - 0
    Tre Penne Galazzano
  •  
  • KF Ballkani 34
    Larne 01
    25-07-2023 KF Ballkani
    3 - 0
    Larne
    03-08-2023 Larne
    1 - 4
    KF Ballkani
  •  
  • Hamrun Spartans 21
    Dinamo Tbilisi 10
    25-07-2023 Hamrun Spartans
    2 - 1
    Dinamo Tbilisi
    03-08-2023 Dinamo Tbilisi
    0 - 1
    Hamrun Spartans
  •  
  • TNS 12
    Swift Hesperange 13
    25-07-2023 TNS
    1 - 1
    Swift Hesperange
    01-08-2023 Swift Hesperange
    3 - 2
    TNS
  •  
  • Atletic Escaldes 01
    Partizani 14
    25-07-2023 Atletic Escaldes
    0 - 1
    Partizani
    01-08-2023 Partizani
    4 - 1
    Atletic Escaldes
  •  
  • Cosmos 10
    Sutjeska 11
    20-07-2023 Cosmos
    1 - 1
    Sutjeska
    13-07-2023 Sutjeska
    1 - 0
    Cosmos
  •  
  • Maribor 12
    Birkirkara 11
    13-07-2023 Maribor
    1 - 1
    Birkirkara
    20-07-2023 Birkirkara
    1 - 2
    Maribor
  •  
  • La Fiorita Montegiardino 10
    Zimbru 11
    13-07-2023 La Fiorita Montegiardino
    1 - 1
    Zimbru
    20-07-2023 Zimbru
    1 - 0
    La Fiorita Montegiardino
  •  
  • Linfield 30
    Vllaznia 11
    13-07-2023 Linfield
    3 - 1
    Vllaznia
    20-07-2023 Vllaznia
    1 - 0
    Linfield
  •  
  • Zeljeznicar 22
    Dinamo Minsk 21
    13-07-2023 Zeljeznicar
    2 - 2
    Dinamo Minsk
    20-07-2023 Dinamo Minsk
    1 - 2
    Zeljeznicar
  •  
  • KA Akureyri 22
    Connah's Quay 00
    13-07-2023 KA Akureyri
    2 - 0
    Connah's Quay
    20-07-2023 Connah's Quay
    0 - 2
    KA Akureyri
  •  
  • HB Torshavn 00
    Derry City 01
    13-07-2023 HB Torshavn
    0 - 0
    Derry City
    20-07-2023 Derry City
    1 - 0
    HB Torshavn
  •  
  • KF Tirana 12
    Dinamo Batumi 11
    13-07-2023 KF Tirana
    1 - 1
    Dinamo Batumi
    20-07-2023 Dinamo Batumi
    1 - 2
    KF Tirana
  •  
  • FC Vaduz 11
    Neman Grodno 21
    13-07-2023 FC Vaduz
    1 - 2
    Neman Grodno
    20-07-2023 Neman Grodno
    1 - 1
    FC Vaduz
  •  
  • KF Shkendija 10
    Haverfordwest 01
    13-07-2023 KF Shkendija
    1 - 0
    Haverfordwest
    20-07-2023 Haverfordwest
    1 - 0
    KF Shkendija
  •  
  • DAC 1904 Dunajska Streda 20
    Dila Gori 12
    13-07-2023 DAC 1904 Dunajska Streda
    2 - 1
    Dila Gori
    20-07-2023 Dila Gori
    2 - 0
    DAC 1904 Dunajska Streda
  •  
  • FC Progres Niedercorn 22
    Gjilani 20
    13-07-2023 FC Progres Niedercorn
    2 - 2
    Gjilani
    20-07-2023 Gjilani
    0 - 2
    FC Progres Niedercorn
  •  
  • Penybont 10
    FC Santa Coloma 12
    13-07-2023 Penybont
    1 - 1
    FC Santa Coloma
    20-07-2023 FC Santa Coloma
    2 - 0
    Penybont
  •  
  • Alashkert FC 16
    FK Arsenal Tivat 11
    13-07-2023 Alashkert FC
    1 - 1
    FK Arsenal Tivat
    20-07-2023 FK Arsenal Tivat
    1 - 6
    Alashkert FC
  •  
  • Domzale 13
    Balzan FC 41
    13-07-2023 Domzale
    1 - 4
    Balzan FC
    18-07-2023 Balzan FC
    1 - 3
    Domzale
  •  
  • Dukagjini 23
    Europa FC 12
    13-07-2023 Dukagjini
    2 - 1
    Europa FC
    20-07-2023 Europa FC
    2 - 3
    Dukagjini
  •  
  • Torpedo Kutaisi 21
    FK Sarajevo 21
    13-07-2023 Torpedo Kutaisi
    2 - 2
    FK Sarajevo
    20-07-2023 FK Sarajevo
    1 - 1
    Torpedo Kutaisi
  •  
  • Gzira United 21
    Glentoran 21
    13-07-2023 Gzira United
    2 - 2
    Glentoran
    20-07-2023 Glentoran
    1 - 1
    Gzira United
  •  
  • Hegelmann Litauen 00
    Shkupi Skopje 50
    13-07-2023 Hegelmann Litauen
    0 - 5
    Shkupi Skopje
    20-07-2023 Shkupi Skopje
    0 - 0
    Hegelmann Litauen
  •  
  • Riga FC 20
    Vikingur Reykjavik 01
    13-07-2023 Riga FC
    2 - 0
    Vikingur Reykjavik
    20-07-2023 Vikingur Reykjavik
    1 - 0
    Riga FC
  •  
  • Haka 20
    Crusaders 21
    13-07-2023 Haka
    2 - 2
    Crusaders
    20-07-2023 Crusaders
    1 - 0
    Haka
  •  
  • Bruno's Magpies 01
    Dundalk 03
    13-07-2023 Bruno's Magpies
    0 - 0
    Dundalk
    20-07-2023 Dundalk
    3 - 1
    Bruno's Magpies
  •  
  • FK Panevezys 21
    FC Milsami Orhei 20
    13-07-2023 FK Panevezys
    2 - 2
    FC Milsami Orhei
    20-07-2023 FC Milsami Orhei
    0 - 1
    FK Panevezys
  •  
  • Zilina 22
    Levadia Maardu 11
    13-07-2023 Zilina
    2 - 1
    Levadia Maardu
    20-07-2023 Levadia Maardu
    1 - 2
    Zilina
  •  
  • Makedonija GjP 01
    Rigas Futbola skola 14
    13-07-2023 Makedonija GjP
    0 - 1
    Rigas Futbola skola
    20-07-2023 Rigas Futbola skola
    4 - 1
    Makedonija GjP
  •  
  • Avan Academy 14
    Egnatia 14
    13-07-2023 Avan Academy
    1 - 1
    Egnatia
    20-07-2023 Egnatia
    4 - 4
    Avan Academy
  •  
  • Inter Club d'Escaldes 21
    Vikingur 11
    13-07-2023 Inter Club d'Escaldes
    2 - 1
    Vikingur
    20-07-2023 Vikingur
    1 - 1
    Inter Club d'Escaldes
  •  
  • Pyunik 23
    Trans Narva 00
    13-07-2023 Pyunik
    2 - 0
    Trans Narva
    20-07-2023 Trans Narva
    0 - 3
    Pyunik
  •  
  • Tobol Kostanay 20
    Honka 10
    13-07-2023 Tobol Kostanay
    2 - 1
    Honka
    20-07-2023 Honka
    0 - 0
    Tobol Kostanay
  •  
  • B36 Torshavn 02
    Paide Linnameeskond 00
    12-07-2023 B36 Torshavn
    0 - 0
    Paide Linnameeskond
    20-07-2023 Paide Linnameeskond
    0 - 2
    B36 Torshavn
  •  
  • F91 Dudelange 23
    St. Patrick's Athletic 12
    12-07-2023 F91 Dudelange
    2 - 1
    St. Patrick's Athletic
    20-07-2023 St. Patrick's Athletic
    2 - 3
    F91 Dudelange
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Classifica Europa Conference League. In questa pagina puoi nel modo semplice controllare i risultati delle partite attuali. Ricorda, che i risultati vengono aggiornati in tempo reale. Cliccando l’icona verrai informato sul cambio dei risultati o sullo stato della partita.

Puoi anche aggiungere alle notifiche tutta la lega Europa Conference League. In questa maniera verrai informato sui risultati di tutte le partite della lega: Europa Conference League.
Nel modo semplice puoi anche passare al calendario Europa Conference League.

Non ci limitiamo solamente alle statistiche. In questa pagina troverai anche le classifica della lega, aggiornate dal vivo. Non devi aggiornare la pagina per vedere la posizione attuale della tua squadra preferita. Il nostro sistema consente all’ auto-aggiornamento della tabella. Utilizzando le schede delle classifica, i dati verranno filtrati per: Under/Over, handicap, HT-FT, margine dei gol, calci d’ angolo, tiri, possesso palla e tanti altri. Le schede delle classifica sono divise alle seguenti sezioni: Tabella, Probabilità, Condizione, Gol e Partite

Ogni classifica con le statistiche può essere filtrata per partite giocate in casa e in trasferta.

Cliccando l’icona nel modo semplice puoi condividere la pagina Europa Conference League a tuoi amici su facebook, twitter oppure per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT
Finita
94'
21:00
FT
Finita
94'
21:00
FT EX
Finita Supplementare
108'
18:45
FT
Finita
96'
18:45
FT
Finita
94'
18:00
FT
Finita
98'
21:00
FT
Finita
95'
21:00
FT
Finita
94'
21:00
Prossime partite
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
21:00
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Molde 2 2 +194% -100% +59% 83% -100% -17%
2 Olympiacos 2 2 +165% -100% +47% -100% +82% -100%
3 PAOK Thessaloniki FC 6 6 +131% -15% +45% 77% -100% +81%
4 Sturm Graz 2 2 +130% -100% +38% -5% +12% -11%
5 Union St.-Gilloise 2 2 +83% +73% +58% 93% -100% +74%
6 Servette 2 2 +78% +63% +57% -100% +74% -100%
7 Viktoria Plzen 6 4 +66% -100% -4% -45% -31% -74%
8 Club Brugge 6 6 +59% -40% +28% -22% +25% -23%
9 Legia Warszawa 8 8 +53% -100% -19% 8% -24% -14%
10 Ajax 2 2 +48% +145% +43% 38% -100% +42%
11 Maccabi Tel Aviv 6 6 +40% -100% -2% 35% -65% +45%
12 Maccabi Haifa 2 2 +33% +80% +71% -100% +88% -16%
13 Olimpija Ljubljana 6 6 +24% -100% -39% -38% +47% -69%
14 Dinamo Zagreb 8 6 +15% -57% -20% -80% +24% -57%
15 Ludogorets Razgrad 8 8 +13% -59% -12% -18% 0% -36%
16 Lugano 6 6 +4% -35% -26% -21% +23% -18%
17 Aston Villa 6 6 -1% -22% -7% 8% 0% +45%
18 FC Nordsjaelland 6 6 -1% +13% -19% -14% +16% +16%
19 Zrinjski Mostar 6 6 -3% -22% -11% -35% +79% -9%
20 Fenerbahce 6 6 -5% -100% -27% 30% -57% +11%
21 Aberdeen 6 6 -7% +102% +49% 16% -29% +57%
22 Lille 6 6 -11% +30% +11% -48% +46% -39%
23 Slovan Bratislava 8 8 -17% -53% -26% 11% -20% +33%
24 Bodoe/Glimt 8 8 -20% +10% 0% 9% -36% +10%
25 Zorya 6 6 -29% -22% -7% 10% -24% +25%
26 Gent 8 8 -29% +4% -16% -27% +1% +13%
27 Besiktas 6 6 -29% -40% -35% 4% -25% +2%
28 Fiorentina 6 6 -36% +82% +16% 2% -18% +11%
29 AZ Alkmaar 6 6 -54% -100% -64% -11% +14% -9%
30 Eintracht Frankfurt 8 8 -55% -57% -40% 30% -41% +15%
31 Klaksvik 6 6 -56% -33% -35% 14% -31% -44%
32 Genk 6 6 -56% +78% +9% -46% +79% -22%
33 Ferencvaros 8 8 -66% +84% +23% -42% +26% +7%
34 HJK 6 6 -100% +17% -47% 16% -27% +21%
35 Breidablik 6 6 -100% -100% -100% 15% -61% -12%
36 Real Betis 2 2 -100% +73% -30% -100% +89% -16%
37 KF Ballkani 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
38 FC Astana 6 4 -100% -100% -100% -18% -67% -44%
39 Cukaricki 6 6 -100% -100% -100% -27% +54% -39%
40 Spartak Trnava 6 6 -100% +13% -23% 5% -15% -11%

Migliori tiratori Europa Conference League
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Eran Zahavi Zahavi
Maccabi Tel Aviv
5
14
1.0
2 Bruno Petkovic Petkovic
Dinamo Zagreb
5
12
0.7
3 Benjamin Nygren Nygren
FC Nordsjaelland
5
17
0.7
4 Orban
Lyon
5
17
0.8
5 Aleksandar Cavric Cavric
Kashima Antlers
4
9
0.8
6 Jakub Piotrowski Piotrowski
Ludogorets Razgrad
4
11
0.6
7 Yusuf Yazici Yazici
Lille
4
10
0.8
8 Eliel Peretz Peretz
Maccabi Tel Aviv
4
14
1.0
9 Fredrik Gulbrandsen Gulbrandsen
Molde
4
6
0.8
10 Hans Vanaken Vanaken
Club Brugge
4
15
0.6
Migliori assist Europa Conference League
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Assist giocatore/squadra
1 Rizhao Yuqi Yuqi
6
2 Fred Fred
Fenerbahce Fen
4
12
3 Kiril Despodov Despodov
PAOK Thessaloniki FC PAO
3
11
4 Leon Bailey Bailey
Aston Villa Ast
3
10
5 Kanichowsky
Maccabi Tel Aviv Mac
3
11
6 Frederiksberg
Klaksvik Kla
3
5
7 Tekpetey
Ludogorets Razgrad Lud
3
8
8 Mohammad Abu Fani Fani
Ferencvaros Fer
3
8
9 Skoras
Club Brugge Clu
3
13
10 Fadiga
Gent Gen
3
14
Cartellini Europa Conference League
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Vidal Rocha Rocha Ludogorets Razgrad Lud
4
0
2 Danielsen Klaksvik Kla
4
1
3 Andreasen Klaksvik Kla
4
1
4 Bristrić Olimpija Ljubljana Oli
3
0
5 Frederiksberg Klaksvik Kla
3
1
6 Jakub Piotrowski Piotrowski Ludogorets Razgrad Lud
3
0
7 Hamidi KF
3
0
8 Abzal Beysebekov Beysebekov FC Astana FC
3
0
9 Žugelj Bodoe/Glimt Bod
3
0
10 Mohammed Diomande Diomande Rangers Ran
3
0
Punteggio canadese
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra I gol Assist PC
1 Rizhao Yuqi Yuqi
2 6
8
2 Eran Zahavi Zahavi
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 5 1
6
3 Aleksandar Cavric Cavric
Kashima Antlers Kashima Antlers 4 2
6
4 Bruno Petkovic Petkovic
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 5 0
5
5 Orban
Lyon Lyon 5 0
5
6 Benjamin Nygren Nygren
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland 5 0
5
7 Jakub Piotrowski Piotrowski
Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad 4 1
5
8 Yusuf Yazici Yazici
Lille Lille 4 1
5
9 Eliel Peretz Peretz
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 4 1
5
10 Horbach
Zorya Zorya 3 2
5
Maggior numero dei passaggi Europa Conference League
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Passaggi S/Ś Riusciti S/Ś Efficacia di passaggi
1 Brede Mathias Moe Moe
Bodoe/Glimt Bodoe/Glimt
572/71.5
514/64.3
90%
2 Hrvoje Smolcic Smolcic
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
541/108.2
483/96.6
89%
3 Robin Koch Koch
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
505/84.2
453/75.5
90%
4 Olivier Verdon Verdon
Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
497/62.1
465/58.1
94%
5 Berg
Bodoe/Glimt Bodoe/Glimt
473/59.1
405/50.6
86%
6 Jeppe Tverskov Tverskov
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
461/76.8
410/68.3
89%
7 Josue Josue
Legia Warszawa Legia Warszawa
460/57.5
376/47
82%
8 Watanabe
Gent Gent
453/56.6
385/48.1
85%
9 Tenorio
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
445/74.2
381/63.5
86%
10 Noah Sundberg Sundberg
Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad
444/63.4
392/56
88%
Il maggior numero dei tiri per partita Europa Conference League
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Tiri Riusciti
1 Tissoudali
Gent Gen
25.00 (3.13)
13.00 (2.60)
2 Eran Zahavi Zahavi
Maccabi Tel Aviv Mac
25.00 (4.17)
12.00 (2.00)
3 Omar Marmoush Marmoush
Eintracht Frankfurt Ein
21.00 (3.00)
8.00 (1.60)
4 Evangelos Pavlidis Pavlidis
AZ Alkmaar AZ
20.00 (3.33)
9.00 (1.80)
5 Barseghyan
Slovan Bratislava Slo
20.00 (2.50)
2.00 (1.00)
6 Erlykke
Bodoe/Glimt Bod
19.00 (2.38)
7.00 (1.17)
7 Lozcano
Zorya Zor
19.00 (3.80)
6.00 (1.50)
8 Eyjolfsson
Halmstads BK Hal
19.00 (3.80)
5.00 (1.00)
9 Jakub Piotrowski Piotrowski
Ludogorets Razgrad Lud
18.00 (2.25)
9.00 (1.80)
10 Rizhao Yuqi Yuqi
17.00 (2.43)
10.00 (1.67)

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Gent
17
2.13
2 FC Nordsjaelland
17
2.83
3 PAOK Thessaloniki FC
16
2.00
4 Club Brugge
15
1.88
5 Bodoe/Glimt
14
1.75
6 Eintracht Frankfurt
14
1.75
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Breidablik
18
3.00
2 HJK
17
2.83
3 Cukaricki
16
2.67
4 Spartak Trnava
15
2.50
5 Lugano
14
2.33
6 Besiktas
14
2.33

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Round of 16
Gironi: Unknown
International Round of 16 » Unknown
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
21:00
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Non Iniziata
'
18:45
Calendario Knockout Round Play-offs
Gironi: Unknown
International Knockout Round Play-offs » Unknown
FT
Finita
94'
21:00
FT
Finita
94'
21:00
FT
Finita
96'
18:45
FT EX
Finita Supplementare
108'
18:45
FT
Finita
94'
18:00
FT
Finita
94'
21:00
FT
Finita
95'
21:00
FT
Finita
98'
21:00
FT
Finita
96'
18:45
FT
Finita
96'
18:45
Calendario Group D
International Group D » Round 6
FT
Finita
94'
21:00
FT
Finita
93'
21:00
Calendario Group F
International Group F » Round 6
FT
Finita
96'
18:45
FT
Finita
93'
18:45
Calendario Group B
International Group B » Round 6
FT
Finita
140'
21:00
FT
Finita
92'
21:00
Calendario Group G
International Group G » Round 6
FT
Finita
94'
18:45
Calendario Group E
International Group E » Round 6
FT
Finita
92'
18:45
Calendario Group A
International Group A » Round 6
FT
Finita
96'
21:00
Calendario Group H
International Group H » Round 6
FT
Finita
94'
18:45
Calendario Group C
International Group C » Round 6
FT
Finita
92'
21:00
FT
Finita
91'
21:00
Calendario 1st Qualifying Round
Gironi: Unknown
International 1st Qualifying Round » Unknown
FT
Finita
98'
21:00
FT (P)
Finita Rigore
121'
21:00
FT
Finita
102'
20:30
FT
Finita
123'
20:15
FT
Finita
95'
20:00
FT
Finita
95'
20:00
FT
Finita
94'
20:00
FT EX
Finita Supplementare
124'
20:00
FT (P)
Finita Rigore
122'
20:00
FT
Finita
100'
20:00
FT
Finita
96'
20:00
FT
Finita
95'
19:00
FT (P)
Finita Rigore
124'
19:00
FT
Finita
95'
19:00
FT
Finita
94'
18:45
FT
Finita
94'
18:00
FT EX
Finita Supplementare
123'
18:00
FT
Finita
94'
20:45
FT
Finita
97'
20:45
FT
Finita
98'
20:30
FT
Finita
94'
20:00
FT
Finita
95'
20:00
FT
Finita
102'
20:00
FT
Finita
96'
19:00
FT
Finita
95'
19:00
FT
Finita
94'
19:00
FT
Finita
98'
19:00
FT
Finita
98'
19:00
FT
Finita
94'
19:00
FT
Finita
100'
17:00
FT
Finita
100'
16:00
FT
Finita
93'
18:45
FT (P)
Finita Rigore
122'
21:00
FT
Finita
94'
21:00
FT
Finita
98'
20:45
FT
Finita
97'
20:45
FT (P)
Finita Rigore
122'
20:45
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)