Luka Krajnc vs Frederic Ananou - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
32
Defence
188 cm
83 kg
31 anni (1994-09-19)
Slovenia Slovenia
Profilo di giocatore
27
Defence
182 cm
28 anni (1997-09-20)
Germany Germany
Statistiche Luka Krajnc, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Sloveno Serie A - Prva Liga Amichevoli Club Club Friendlies Amichevoli Rappresentanze
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Frederic Ananou, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Sloveno Serie A - Prva Liga Coppa di Slovenia Champions League Europa Conference League Club Friendlies Amichevoli Club Campionato del Mondo U-20
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Luka Krajnc
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   14 0 0 0 1352' 14 0 2 3 0 4 0 0 3 579 0% 0
Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Maribor 12 0 0 0 1126' 12 0 1 3 0 4 0 0 3 579 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Maribor 1 136' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Club Friendlies Maribor 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   19 1 0 0 1779' 19 0 1 4 0 5 1 0 7 378 0% 0
Serie B Serie B Serie B Catanzaro 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Maribor 18 1 0 0 1689' 18 0 1 4 0 5 1 0 7 378 0% 0
Coppa di Slovenia Coppa di Slovenia Coppa di Slovenia Maribor 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   12 0 0 0 1382' 12 0 4 2 0 0 0 0 5 569 84% 1
Serie B Serie B Serie B Catanzaro 12 0 0 0 1382' 12 0 4 2 0 0 0 0 5 569 84% 1
2022/2023   27 1 0 0 2013' 17 4 3 6 0 8 2 7 12 693 71% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Hannover 96 27 1 0 0 2013' 17 4 3 6 0 8 2 7 12 693 71% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Paderborn 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2021/2022   30 0 0 0 1835' 13 1 9 1 0 5 0 10 2 654 79% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Hannover 96 27 0 0 0 1655' 12 1 8 1 0 5 0 9 2 626 79% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Darmstadt 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Hannover 96 3 180' 1 0 1 0 0 1 0 28 89% 0
2020/2021   32 2 0 1 2444' 21 4 3 3 0 15 7 13 8 751 70% 0
Serie B Serie B Serie B Frosinone 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Nations League Division C Nations League Division C Nations League Division C Slovenia 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Fortuna Duesseldorf 29 2 0 1 2444' 21 4 3 3 0 15 7 13 8 751 70% 0
2019/2020   42 0 0 0 1747' 17 0 3 4 0 - - - - - - -
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Frosinone 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Serie B Serie B Serie B Frosinone 40 0 0 0 1747' 17 0 3 4 0 - - - - - - -
2018/2019   40 0 0 0 1069' 10 3 0 3 0 3 1 5 4 303 82% 0
Serie A Serie A Serie A Frosinone 34 0 0 0 970' 9 2 0 3 0 3 1 5 4 303 82% 0
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Frosinone 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Nations League Division C Nations League Division C Nations League Division C Slovenia 5 0 0 0 99' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   47 0 0 0 2865' 27 2 6 5 0 0 0 0 0 0 0% 0
Serie B Serie B Serie B Frosinone 45 0 0 0 2685' 25 2 6 5 0 - - - - - - -
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Frosinone 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   43 0 0 1 2041' 19 3 2 5 0 - - - - - - -
Serie B Serie B Serie B Frosinone 22 0 0 1 1962' 19 3 1 5 0 - - - - - - -
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Cagliari 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Sampdoria 1 79' 0 0 1 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A Cagliari 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A Sampdoria 15 0' 0 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Slovenia 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   40 1 0 0 2063' 18 0 5 4 1 - - - - - - -
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Slovenia U21 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Serie B Serie B Serie B Cagliari 37 0 0 0 1853' 16 0 5 4 1 - - - - - - -
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Cagliari 3 210' 2 0 0 - - - - - - -
2014/2015   43 0 0 1 1982' 20 2 0 3 0 6 0 17 6 489 74% 0
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Cesena 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A Cesena 36 0 0 1 1952' 20 2 0 3 0 6 0 17 6 489 74% 0
Euro Euro Euro Slovenia 5 0' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   33 1 0 0 199' 0 2 2 0 0 - - - - - - -
Serie B Serie B Serie B Cesena 33 1 0 0 199' 0 2 2 0 0 - - - - - - -
2012/2013   6 0 0 0 294' 1 1 2 0 0 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A Genoa 6 0 0 0 294' 1 1 2 0 0 - - - - - - -
2011/2012   1 0 0 0 - - - - - - -
Serie A Serie A Serie A Genoa 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2010/2011   7 0 0 0 - - - - - - -
Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Maribor 7 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Frederic Ananou
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   6 1 0 1 759' 6 0 4 2 0 0 0 0 9 167 0% 0
Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Sloveno Serie A - Prva Liga Olimpija Ljubljana 5 0 0 1 607' 5 0 3 2 0 0 0 0 9 167 0% 0
Europa Conference League Olimpija Ljubljana 1 0 0 0 152' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Club Friendlies Jahn Regensburg 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   12 0 0 0 1422' 12 0 5 0 0 5 1 0 6 358 83% 2
Lega belga Lega belga Lega belga St.Truiden 2 0 0 0 180' 2 0 0 0 0 1 0 0 0 98 85% 1
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Jahn Regensburg 10 0 0 0 1242' 10 0 5 0 0 4 1 0 6 260 82% 1
2023/2024   11 0 0 1 1481' 11 0 7 3 1 4 0 0 10 419 68% 2
Lega belga Lega belga Lega belga St.Truiden 11 0 0 1 1481' 11 0 7 3 1 4 0 0 10 419 68% 2
2022/2023   18 0 0 0 1786' 13 3 6 3 0 3 0 15 8 504 82% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Hansa Rostock 18 0 0 0 1786' 13 3 6 3 0 3 0 15 8 504 82% 0
2021/2022   10 0 0 0 621' 6 1 0 1 0 0 0 2 2 224 84% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Paderborn 10 0 0 0 621' 6 1 0 1 0 0 0 2 2 224 84% 0
2020/2021   34 0 0 0 1923' 14 7 3 2 0 1 0 17 8 477 80% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Paderborn 3 210' 2 0 0 0 0 0 0 72 82% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Paderborn 31 0 0 0 1713' 12 7 3 2 0 1 0 17 8 405 80% 1
2019/2020   16 0 0 0 1200' 11 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Germany Promotion/Relegation 2 Ingolstadt 1 0 0 0 120' 0 1 1 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Ingolstadt 15 0 0 0 1080' 11 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Unterhaching 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2018/2019   18 1 0 0 1616' 16 3 0 4 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Ingolstadt 17 1 0 0 1526' 15 3 0 4 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Jahn Regensburg 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Ingolstadt 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2017/2018   29 0 0 0 1322' 14 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Roda JC Kerkrade 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Roda JC Kerkrade 19 0 0 0 962' 10 0 1 1 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Ingolstadt 9 0 0 0 270' 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   21 0 0 0 1734' 17 3 1 5 1 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Roda JC Kerkrade 21 0 0 0 1734' 17 3 1 5 1 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2