Confronto squadre Manchester City - Real Madrid
Ti trovi sulla pagina del confronto delle squadre: Manchester City vs Real Madrid prima dell’inizio della partita puoi confrontare statistiche di entrambe le squadre. Se desideri controllare il risultato dal vivo o statistiche della partita clicca qui: Manchester City vs Real Madrid wynik
Manchester City
Real Madrid
-
1 - 2
17 marzo 2026 21:00
Real Madrid Nella Primera Division 5 posizione (0 punti)
Every month all users start free bets with same stack 200 FC (FcTables Coins)
Add bets like in real bookmakers and compete with other users
You play only for fun without deposits, awards.
Everyday we will send our predictions for your email
- Indice delle partite giocate in casa/trasferta: 2
- Indice delle partite: 2
- Indice delle scommesse Over 2.5: 2
| Manchester City | |
| Indice delle partite giocate in casa | 2 |
| Indice attuale della condizione della squadra | 2 |
| Indice delle scommesse Over 2.5 per le partite giocate in casa | 2 |
| Real Madrid | |
| Indice delle partite giocate in trasferta | 2 |
| Indice attuale della condizione della squadra | 2 |
| Indice delle scommesse Over 2.5 per le partite giocate in trasferta | 2 |
Statistiche generiche delle partite
-
0
di partite
-
Gol
-
per partita
-
Vinte
-
Pareggiate
-
Perse
-
%
Scommesse Over 2.5
-
%
Scommesse Over 1.5
-
%
CS
-
%
Statistiche BTTS
Statistiche generiche delle partite
-
0
di partite
-
Gol
-
per partita
-
Vinte
-
Pareggiate
-
Perse
-
%
Scommesse Over 2.5
-
%
Scommesse Over 1.5
-
%
CS
-
%
Statistiche BTTS
Squadre Manchester City Real Madrid hanno giocato finora 19 partite.
In media nelle partite vengono segnati 3.53 gol.
Manchester City in media nella stagione segna gol per partita. Manchester City Nelle (%) partite giocate in casa sono stati segnati in totale (squadra+avversario) più di 1.5 gol(Over 1.5). Nelle (%) partite giocate in casa sono stati segnati in totale (squadra+avversario) più di 2.5 gol (Over 2.5).
Real Madrid in media nella stagione segna gol per partita Real Madrid nelle (%) partite giocate in trasferta sono stati segnati in totale (squadra+avversario) più di 1.5 gol(Over 1.5). Nelle (%) partite giocate in trasferta sono stati segnati in totale (squadra+avversario) più di 2.5 gola (Over 2.5)
Sotto trovi delle statistiche per le scommesse grazie alle quali potrai scommettere il risultato esatto degli incontri fra due squadre Manchester City Real Madrid.
Sotto invece trovi l’elenco di ultime partite nella lega Manchester City i Real Madrid.
» La squadra Manchester City ha perso le ultime 2 partite di seguito.
» Nelle ultime 5 partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5
» Nelle ultime 14 partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5
» Nelle ultime 9 partite il totale dei gol nel primo tempo è stato superiore a 0.5
» Nelle ultime 4 partite il totale dei gol nel primo tempo è stato superiore a 1.5
» Nelle ultime 2 partite consecutive il totale dei calci d’angolo è stato superiore a 10.5
Puoi verificare la serie ripetibile per la squadra: Manchester City stats
Puoi verificare la serie ripetibile per la squadra: Real Madrid stats
Per visualizzare più serie per partite di oggi clicca qui
Statistiche delle partite dirette Manchester City Real Madrid
MAN in trasferta REA in casa
Man Vinte: 6 (31.58%)
Rea Vinte: 8 (42.11%)
Pareggiate: 5 (26.32%)
Under 1.5: 2 (10.53%)
Under 2.5: 5 (26.32%)
Real Madrid: 35
Real Madrid: 32
Real Madrid: 1.84
Statistiche della stagione
Manchester City
Real Madrid
| # | Squadra | PG | Pt | V | N | P | GR | GS | DG | Condizione | PP | Scommessa H2H |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 7 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 8 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 15 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 16 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 17 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 18 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 19 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 20 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Squadra | PG | Pt | V | N | P | GR | GS | DG | Condizione | PP | Scommessa H2H |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 7 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 8 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 15 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 16 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 17 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 18 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 19 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 20 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Manchester City i Real Madrid
Serie A
Premier League
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Russo League
American League MLS
Eredivisie
Campionato portoghese
Turkish League
Lega argentino
Lega Bielorussia
Serie A brasiliana League
Chinese League
Top League
Campionato
Euro Qualifying Play-offs
Europa Conference League
FIFA Club World Cup
FIFA Club World Cup Play-In
Copa America
Nations League Division A
Nations League Division B
Nations League Division C
- A
Africa Del sud (4)
Albania (4)
Algeria (2)
Andorra (4)
Angola (1)
Antigua e Barbuda (1)
Arabia Saudi (1)
Argentina (7)
Armenia (4)
Australia (7)
Austria (7)
Azerbaigian (3)
- B
Bahrain (1)
Barbados (1)
Belgio (6)
Benin (1)
Bermuda (1)
Bielorussia (4)
Bolivia (3)
Bosnia Erzegovina (3)
Botswana (1)
Brasile (8)
Bulgaria (6)
Burkina Faso (1)
- C
Cameroon (1)
Canada (1)
Cape Verde (1)
Chad (1)
Cile (4)
Cina (4)
Cipro (4)
Colombia (4)
Congo (1)
Corea Del sud (5)
Costa D avorio (1)
Costa Rica (2)
Crimea (1)
Croazia (4)
Cuba (1)
- D
Danimarca (13)
- E
Ecuador (2)
Egitto (2)
Eire (6)
El Salvador (1)
Emirati Arabi Uniti (1)
Estonia (4)
Europa (1)
- F
Fiji (1)
Filippine (1)
Finlandia (7)
Francia (7)
Fær Øer (2)
- G
Gabon (1)
Galles (3)
Gambia (1)
Georgia (4)
Germania (9)
Ghana (1)
Giamaica (1)
Giappone (8)
Gibraltar (2)
Giordano (1)
Grecia (6)
Grenada (1)
Guadeloupe (1)
Guatemala (2)
Guinea (1)
- H
Honduras (1)
Hong Kong (2)
- I
India (2)
Indonesia (1)
Inghilterra (14)
Iran (4)
Iraq (1)
Irlanda del Nord (5)
Islanda (3)
Isole Di Solomon (1)
Israele (5)
Italia (7)
- K
Kazakhstan (5)
Kenya (5)
Kosovo (1)
Kuwait (1)
- L
Lesotho (1)
Lettonia (4)
Libano (1)
Liberia (1)
Libico (1)
Liechtenstein (1)
Lituania (4)
Lussemburgo (4)
- M
Macedonia (5)
Madagascar (1)
Malawi (1)
Malesia (2)
Mali (1)
Malta (3)
Marocco (2)
Martinica (1)
Mauritius (1)
Messico (4)
Moldavia (3)
Montenegro (4)
Mozambique (1)
- N
Namibia (1)
Nicaragua (1)
Nigeria (1)
Norvegia (11)
Nuova Zelanda (2)
- O
Olanda (8)
Oman (1)
- P
Pakistan (1)
Palestine (1)
Panama (1)
Paraguay (2)
Peru (2)
Polonia (6)
Portogallo (6)
Puerto Rico (1)
- Q
Qatar (1)
- R
RD Congo (1)
Repubblica Ceca (6)
Romania (6)
Russia (8)
Rwanda (1)
- S
San Kitts e Nevis (1)
San Marino (2)
San Vincent ed i grenadines (1)
Scozia (10)
Senegal (1)
Serbia (3)
Sierra Leone (1)
Singapore (3)
Siria (1)
Slovacchia (4)
Slovenia (5)
Spagna (6)
Sudan (1)
Svezia (11)
Svizzera (6)
Swaziland (1)
- T
Tahiti (1)
Tailandia (2)
Taiwan (1)
Tanzania (1)
Togo (1)
Trinidad ed il Tobago (1)
Tunisia (2)
Turchia (7)
- U
Ucraina (4)
Uganda (1)
Ungheria (5)
Uruguai (2)
USA (5)
Uzbekistan (3)
- V
Vanuatu (1)
Venezuela (3)
Vietnam (2)
- Y
Yemen (1)
- Z
Zambia (1)
Zimbabwe (1)





