Scommesse Handicap FA Cup

England Cup 1-FA Cup Qualification Classifica
LIVE
  • Round 2
  •  
  • Kingstonian 00
    March Town United 00
    25-09-2019 Kingstonian
    0 - 0
    March Town United
    22-09-2019 March Town United
    0 - 0
    Kingstonian
  •  
  • Biggleswade FC 0
    Chertsey Town 0
  •  
  • Cray Wanderers 0
    Soham Town Rangers 0
  •  
  • Kingstonian 00
    Grays Athletic 00
    22-09-2019 Kingstonian
    0 - 0
    Grays Athletic
    25-09-2019 Grays Athletic
    0 - 0
    Kingstonian
  •  
  • Alfreton Town 10
    King's Lynn Town 10
    21-09-2019 Alfreton Town
    1 - 1
    King's Lynn Town
    24-09-2019 King's Lynn Town
    0 - 0
    Alfreton Town
  •  
  • Chester FC 10
    Altrincham 10
    21-09-2019 Chester FC
    1 - 1
    Altrincham
    24-09-2019 Altrincham
    0 - 0
    Chester FC
  •  
  • Ashton United 1
    Pontefract Collieries 0
  •  
  • Barton Rovers 0
    Hitchin Town 1
  •  
  • Hednesford 3
    Barwell FC 2
  •  
  • Billericay 1
    Basildon United 0
  •  
  • Swindon Supermarine 0
    Bath City 4
  •  
  • Beaconsfield SYCOB 1
    Hemel Hempstead 0
  •  
  • Belper Town 00
    Witton Albion 00
    21-09-2019 Belper Town
    0 - 0
    Witton Albion
    24-09-2019 Witton Albion
    0 - 0
    Belper Town
  •  
  • Biggleswade Town 1
    Ware 2
  •  
  • Bishop's Stortford 1
    Peterborough Sports 2
  •  
  • Blackfield & Langley 1
    Dorchester Town 0
  •  
  • Curzon 40
    Blyth Spartans 40
    21-09-2019 Curzon
    4 - 4
    Blyth Spartans
    24-09-2019 Blyth Spartans
    0 - 0
    Curzon
  •  
  • Dulwich Hamlet 6
    Bognor Regis Town 1
  •  
  • Boston Town 0
    Leek Town 4
  •  
  • Stamford AFC 0
    Boston United 4
  •  
  • Lewes 1
    Bowers & Pitsea 2
  •  
  • Brackley Town 4
    Cinderford Town 0
  •  
  • Bradford PA 2
    Morpeth Town FC 4
  •  
  • Enfield Town 2
    Braintree Town 0
  •  
  • Tiverton 2
    Bristol Manor Farm 4
  •  
  • Buxton 5
    Corby Town 0
  •  
  • St. Ives Town FC 00
    Canvey 00
    21-09-2019 St. Ives Town FC
    0 - 0
    Canvey
    24-09-2019 Canvey
    0 - 0
    St. Ives Town FC
  •  
  • Harrow Borough 0
    Carshalton Athletic 1
  •  
  • Leamington 20
    Chasetown 20
    21-09-2019 Leamington
    2 - 2
    Chasetown
    24-09-2019 Chasetown
    0 - 0
    Leamington
  •  
  • Corinthian Casuals 2
    Chelmsford 0
  •  
  • Chesham United 1
    Hampton & Richmond 2
  •  
  • Maidstone 4
    Cheshunt 1
  •  
  • Cirencester Town 20
    Chippenham Town 20
    21-09-2019 Cirencester Town
    2 - 2
    Chippenham Town
    24-09-2019 Chippenham Town
    0 - 0
    Cirencester Town
  •  
  • Welling United 7
    Chipstead 0
  •  
  • Coalville Town 1
    Stourbridge 2
  •  
  • Colne 00
    Ossett Town 00
    21-09-2019 Colne
    0 - 0
    Ossett Town
    24-09-2019 Ossett Town
    0 - 0
    Colne
  •  
  • Margate 3
    Concord Rangers 1
  •  
  • Trafford 1
    Darlington 1883 3
  •  
  • Horsham 0
    Dartford 2
  •  
  • Hendon 3
    Deeping Rangers 2
  •  
  • Tooting & Mitcham 10
    Dorking Wanderers 00
    21-09-2019 Tooting & Mitcham
    1 - 0
    Dorking Wanderers
    21-09-2019 Dorking Wanderers
    0 - 0
    Tooting & Mitcham
  •  
  • Marine 1
    Dunston UTS 2
  •  
  • Tonbridge Angels 1
    Eastbourne Borough 2
  •  
  • Farnborough 0
    Wealdstone 5
  •  
  • Runcorn Town 1
    Farsley Celtic AFC 3
  •  
  • FC United of Manchester 1
    Warrington Town 2
  •  
  • Flackwell Heath 0
    Slough Town 3
  •  
  • Kings Langley FC 4
    Folkestone Invicta 0
  •  
  • Rushall Olympic 2
    Gainsborough 0
  •  
  • Gateshead FC 6
    Ramsbottom United 0
  •  
  • Kidlington 0
    Gloucester City 5
  •  
  • Guiseley 1
    Stockton Town 0
  •  
  • Halesowen 4
    Stratford Town 1
  •  
  • Haringey Borough 5
    Staines Town 0
  •  
  • Hartley Wintney 00
    Chichester City FC 00
    21-09-2019 Hartley Wintney
    0 - 0
    Chichester City FC
    24-09-2019 Chichester City FC
    0 - 0
    Hartley Wintney
  •  
  • Havant and Waterlooville 2
    Taunton Town 1
  •  
  • Badshot Lea 0
    Hayes & Yeading United 4
  •  
  • Potters Bar Town 2
    Hornchurch 0
  •  
  • Poole Town FC 2
    Hungerford Town 1
  •  
  • Kettering Town FC 10
    Sutton Coldfield Town 10
    21-09-2019 Kettering Town FC
    1 - 1
    Sutton Coldfield Town
    24-09-2019 Sutton Coldfield Town
    0 - 0
    Kettering Town FC
  •  
  • Kidderminster Harriers 00
    Stafford Rangers 00
    21-09-2019 Kidderminster Harriers
    0 - 0
    Stafford Rangers
    24-09-2019 Stafford Rangers
    0 - 0
    Kidderminster Harriers
  •  
  • Matlock Town 1
    Kidsgrove Athletic 2
  •  
  • Lancaster City 0
    Spennymoor Town FC 5
  •  
  • Loughborough Dynamo 0
    Tamworth 3
  •  
  • Lowestoft Town 4
    Needham Market 0
  •  
  • Maldon & Tiptree 4
    Wingate & Finchley 2
  •  
  • Weston Super Mare 2
    Merthyr Town 1
  •  
  • Telford 0
    Nantwich Town 3
  •  
  • Oxford City 7
    North Leigh 0
  •  
  • Hadley 1
    Ramsgate 0
  •  
  • Balham 3
    Royston Town 5
  •  
  • Portland United 0
    Salisbury City 1
  •  
  • Southport 5
    Scarborough Athletic 2
  •  
  • Sholing 0
    Weymouth 3
  •  
  • St.Albans 20
    Worthing 20
    21-09-2019 St.Albans
    2 - 2
    Worthing
    24-09-2019 Worthing
    0 - 0
    St.Albans
  •  
  • Hereford 5
    Truro City 2
  •  
  • Waltham Forest 10
    Abbey Rangers 10
    21-09-2019 Waltham Forest
    1 - 1
    Abbey Rangers
    24-09-2019 Abbey Rangers
    0 - 0
    Waltham Forest
  •  
  • 1874 Northwich 0
    Whitby 1
  •  
  • Moneyfields FC 0
    Whyteleafe 2
  •  
  • Tavistock 4
    Highworth Town 0
  •  
  • Irlam 0
    York City 2
  •  
  • Round 1
  •  
  • Aylesbury United 0
    Waltham Forest 3
  •  
  • Cray Wanderers 2
    Bedfont Sports Club 1
  •  
  • Evesham United 0
    Dorchester Town 2
  •  
  • Kingstonian 2
    Walton Casuals 0
  •  
  • Hornchurch 6
    AFC Kempston Rovers 0
  •  
  • Enfield Town 1
    AFC Rushden & Diamonds 0
  •  
  • Deeping Rangers 23
    AFC Sudbury 22
    07-09-2019 Deeping Rangers
    2 - 2
    AFC Sudbury
    10-09-2019 AFC Sudbury
    2 - 3
    Deeping Rangers
  •  
  • Hadley 3
    Arlesey Town 2
  •  
  • Tadcaster Albion 22
    Ashton United 24
    07-09-2019 Tadcaster Albion
    2 - 2
    Ashton United
    10-09-2019 Ashton United
    4 - 2
    Tadcaster Albion
  •  
  • FC United of Manchester 21
    Atherton Colleries 20
    07-09-2019 FC United of Manchester
    2 - 2
    Atherton Colleries
    10-09-2019 Atherton Colleries
    0 - 1
    FC United of Manchester
  •  
  • Trafford 3
    Bamber Bridge 0
  •  
  • Banbury United 20
    Gainsborough 21
    07-09-2019 Banbury United
    2 - 2
    Gainsborough
    10-09-2019 Gainsborough
    1 - 0
    Banbury United
  •  
  • Barton Rovers 4
    Romford 0
  •  
  • Barwell FC 4
    AFC Mansfield 1
  •  
  • Matlock Town 2
    Basford United 1
  •  
  • Basildon United 2
    Coggeshall Town 1
  •  
  • Belper Town 1
    Alvechurch 0
  •  
  • Cinderford Town 5
    Bideford AFC 3
  •  
  • St Neots Town 20
    Biggleswade Town 22
    07-09-2019 St Neots Town
    2 - 2
    Biggleswade Town
    11-09-2019 Biggleswade Town
    2 - 0
    St Neots Town
  •  
  • Dunstable Town FC 3
    Bishop's Stortford 5
  •  
  • Mangotsfield United 0
    Blackfield & Langley 5
  •  
  • Bognor Regis Town 3
    Sittingbourne 0
  •  
  • Stratford Town 6
    Boldmere St Michaels 1
  •  
  • Kirby Muxloe 0
    Boston Town 1
  •  
  • Bowers & Pitsea 2
    Brentwood Town 1
  •  
  • Bracknell Town 0
    Carshalton Athletic 2
  •  
  • Bridgwater Town 1
    Bristol Manor Farm 3
  •  
  • Cheshunt 1
    Brightlingsea Regent 0
  •  
  • Burnham 2
    Tiverton 3
  •  
  • Romulus 0
    Buxton 4
  •  
  • Waltham Abbey 21
    Canvey 22
    07-09-2019 Waltham Abbey
    2 - 2
    Canvey
    10-09-2019 Canvey
    2 - 1
    Waltham Abbey
  •  
  • Chichester City FC 2
    Chalfont St Peter 0
  •  
  • Chasetown 1
    Staveley MW 0
  •  
  • Chertsey Town 4
    Sheppey United 1
  •  
  • Chesham United 4
    Fleet Town 2
  •  
  • Westfield FC 0
    Chipstead 1
  •  
  • Cirencester Town 1
    Gosport Borough 0
  •  
  • Kidsgrove Athletic 2
    Cleethorpes Town 1
  •  
  • South Normanton Athletic FC 0
    Coalville Town 1
  •  
  • South Shields 00
    Colne 01
    07-09-2019 South Shields
    0 - 0
    Colne
    10-09-2019 Colne
    1 - 0
    South Shields
  •  
  • Colney Heath 1
    Corby Town 3
  •  
  • Corinthian Casuals 4
    Sevenoaks Town 0
  •  
  • Dereham Town 11
    Needham Market 12
    07-09-2019 Dereham Town
    1 - 1
    Needham Market
    10-09-2019 Needham Market
    2 - 1
    Dereham Town
  •  
  • Didcot Town 0
    Poole Town FC 1
  •  
  • Dunston UTS 05
    Sunderland RCA 00
    07-09-2019 Dunston UTS
    0 - 0
    Sunderland RCA
    11-09-2019 Sunderland RCA
    0 - 5
    Dunston UTS
  •  
  • East Thurrock United 12
    Peterborough Sports 13
    07-09-2019 East Thurrock United
    1 - 1
    Peterborough Sports
    10-09-2019 Peterborough Sports
    3 - 2
    East Thurrock United
  •  
  • Ashford United 0
    Farnborough 3
  •  
  • Sutton Athletic 11
    Flackwell Heath 13
    07-09-2019 Sutton Athletic
    1 - 1
    Flackwell Heath
    10-09-2019 Flackwell Heath
    3 - 1
    Sutton Athletic
  •  
  • Whitstable Town 0
    Folkestone Invicta 4
  •  
  • Glossop North End 1
    Pontefract Collieries 3
  •  
  • Nantwich Town 3
    Grantham Town 1
  •  
  • Grays Athletic 0
    March Town United 3
  •  
  • Halesowen 7
    Lichfield City 1
  •  
  • Hanwell Town 2
    Staines Town 3
  •  
  • Haringey Borough 3
    Herne Bay 0
  •  
  • Harrow Borough 5
    Binfield 0
  •  
  • Hartley Wintney 3
    Spelthorne Sports 0
  •  
  • Hastings 32
    Worthing 33
    07-09-2019 Hastings
    3 - 3
    Worthing
    10-09-2019 Worthing
    3 - 2
    Hastings
  •  
  • Haywards Heath Town 00
    Hayes & Yeading United 10
    07-09-2019 Haywards Heath Town
    0 - 1
    Hayes & Yeading United
    07-09-2019 Hayes & Yeading United
    0 - 0
    Haywards Heath Town
  •  
  • Lutterworth Town 0
    Hednesford 3
  •  
  • Little Common 0
    Hendon 1
  •  
  • Histon 0
    Maldon & Tiptree 3
  •  
  • Wisbech Town 1
    Hitchin Town 2
  •  
  • Metropolitan Police FC 12
    Horsham 13
    07-09-2019 Metropolitan Police FC
    1 - 1
    Horsham
    10-09-2019 Horsham
    3 - 2
    Metropolitan Police FC
  •  
  • Horsham YMCA 1
    Margate 2
  •  
  • Morpeth Town FC 3
    Hyde United 1
  •  
  • Hythe & Dibden 2
    Kidlington 4
  •  
  • Kings Langley FC 3
    Barking 1
  •  
  • Lancaster City 02
    Northwich Victoria 01
    07-09-2019 Lancaster City
    0 - 0
    Northwich Victoria
    11-09-2019 Northwich Victoria
    1 - 2
    Lancaster City
  •  
  • Leatherhead 22
    Lewes 22
    07-09-2019 Leatherhead
    2 - 2
    Lewes
    11-09-2019 Lewes
    2 - 2
    Leatherhead
  •  
  • Whitchurch Alport 0
    Leek Town 2
  •  
  • Lowestoft Town 2
    Leighton Town 0
  •  
  • Ware 5
    Leiston 1
  •  
  • Wingate & Finchley 4
    London Colney 1
  •  
  • Loughborough Dynamo 1
    Heather St Johns FC 0
  •  
  • Maltby Main 1
    Ramsbottom United 5
  •  
  • Stalybridge 0
    Marine 2
  •  
  • Scarborough Athletic 12
    Marske United 11
    07-09-2019 Scarborough Athletic
    1 - 1
    Marske United
    10-09-2019 Marske United
    1 - 2
    Scarborough Athletic
  •  
  • Whyteleafe 1
    Merstham 0
  •  
  • Plymouth Parkway 0
    Merthyr Town 1
  •  
  • Stafford Rangers 3
    Mickleover Sports 0
  •  
  • Newcastle Benfield 2
    Runcorn Town 3
  •  
  • Willand Rovers 1
    North Leigh 2
  •  
  • Tamworth 3
    Nuneaton Town 1
  •  
  • Thornaby 20
    Ossett Town 26
    07-09-2019 Thornaby
    2 - 2
    Ossett Town
    10-09-2019 Ossett Town
    6 - 0
    Thornaby
  •  
  • Takeley 0
    Potters Bar Town 1
  •  
  • Ramsgate 04
    Arundel 00
    07-09-2019 Ramsgate
    0 - 0
    Arundel
    10-09-2019 Arundel
    0 - 4
    Ramsgate
  •  
  • Sutton Coldfield Town 13
    Redditch United 11
    07-09-2019 Sutton Coldfield Town
    1 - 1
    Redditch United
    10-09-2019 Redditch United
    1 - 3
    Sutton Coldfield Town
  •  
  • Royston Town 7
    Rothwell Corinthians 2
  •  
  • Rushall Olympic 3
    Sheffield FC 1
  •  
  • Soham Town Rangers 3
    Whitton United 0
  •  
  • South Park 1
    Badshot Lea 3
  •  
  • St. Ives Town FC 2
    Berkhamsted 1
  •  
  • Stamford AFC 10
    Witham Town 00
    07-09-2019 Stamford AFC
    1 - 0
    Witham Town
    07-09-2019 Witham Town
    0 - 0
    Stamford AFC
  •  
  • Bromsgrove Sporting 0
    Stourbridge 1
  •  
  • Wantage Town 0
    Swindon Supermarine 3
  •  
  • Winchester City 0
    Taunton Town 3
  •  
  • Biggleswade FC 2
    Tilbury 1
  •  
  • Tooting & Mitcham 3
    AFC Varndeanians 1
  •  
  • Truro City 2
    Wimborne Town 1
  •  
  • VCD Athletic FC 1
    Moneyfields FC 2
  •  
  • Warrington Town 24
    City of Liverpool 20
    07-09-2019 Warrington Town
    2 - 2
    City of Liverpool
    10-09-2019 City of Liverpool
    0 - 4
    Warrington Town
  •  
  • Weston Super Mare 3
    Fareham Town 0
  •  
  • Widnes 0
    Whitby 4
  •  
  • Whitehawk 0
    Abbey Rangers 1
  •  
  • Seaham Red Star 0
    Witton Albion 1
  •  
  • Highworth Town 4
    Exmouth Town FC 2
  •  
  • Tavistock 32
    Shepton Mallet 30
    07-09-2019 Tavistock
    3 - 3
    Shepton Mallet
    10-09-2019 Shepton Mallet
    0 - 2
    Tavistock
  •  
  • Liversedge 0
    Stockton Town 2
  •  
  • 1874 Northwich 2
    Pickering Town 0
  •  
  • Charnock Richard 0
    Irlam 4
  •  
  • Horley Town 1
    Balham 3
  •  
  • Longlevens 0
    Portland United 2
  •  
  • Sholing 3
    Bradford Town 0
  •  
  • Thatcham Town 2
    Salisbury City 3
  •  
  • Sutton Common Rovers 1
    Beaconsfield SYCOB 3
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico