Inghilterra Johnstones Paint Trophy 2004/2005

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Inghilterra Johnstones Paint Trophy, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Inghilterra Johnstones Paint TrophyJohnstones Paint Trophy

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
Classifica
LIVE
  • Round 1
  •  
  • Bristol Rovers 21
    Barnet 00
    03-11-2004 Bristol Rovers
    2 - 0
    Barnet
    28-09-2004 Barnet
    0 - 1
    Bristol Rovers
  •  
  • Oldham Athletic 3
    Accrington Stanley 2
  •  
  • Blackpool 62
    Huddersfield Town 30
    02-11-2004 Blackpool
    6 - 3
    Huddersfield Town
    29-09-2004 Huddersfield Town
    0 - 2
    Blackpool
  •  
  • Bristol City 21
    Milton Keynes Dons 10
    02-11-2004 Bristol City
    2 - 1
    Milton Keynes Dons
    29-09-2004 Milton Keynes Dons
    0 - 1
    Bristol City
  •  
  • Cambridge United 01
    Leyton Orient 20
    02-11-2004 Cambridge United
    0 - 2
    Leyton Orient
    29-09-2004 Leyton Orient
    0 - 1
    Cambridge United
  •  
  • Carlisle United 02
    Hartlepool United 11
    02-11-2004 Carlisle United
    0 - 1
    Hartlepool United
    28-09-2004 Hartlepool United
    1 - 2
    Carlisle United
  •  
  • Cheltenham Town 25
    Walsall 21
    02-11-2004 Cheltenham Town
    2 - 2
    Walsall
    28-09-2004 Walsall
    1 - 5
    Cheltenham Town
  •  
  • Chester FC 12
    Rochdale 01
    02-11-2004 Chester FC
    1 - 0
    Rochdale
    29-09-2004 Rochdale
    1 - 2
    Chester FC
  •  
  • Hereford United 11
    Doncaster Rovers 11
    02-11-2004 Hereford United
    1 - 1
    Doncaster Rovers
    28-09-2004 Doncaster Rovers
    1 - 1
    Hereford United
  •  
  • Exeter City 12
    Swindon Town 22
    02-11-2004 Exeter City
    1 - 2
    Swindon Town
    29-09-2004 Swindon Town
    2 - 2
    Exeter City
  •  
  • Macclesfield Town 42
    Mansfield Town 01
    02-11-2004 Macclesfield Town
    4 - 0
    Mansfield Town
    28-09-2004 Mansfield Town
    1 - 2
    Macclesfield Town
  •  
  • Torquay United 14
    Northampton Town 33
    02-11-2004 Torquay United
    1 - 3
    Northampton Town
    28-09-2004 Northampton Town
    3 - 4
    Torquay United
  •  
  • Tranmere Rovers 2
    Port Vale 1
  •  
  • Southend United 41
    Shrewsbury Town 11
    02-11-2004 Southend United
    4 - 1
    Shrewsbury Town
    29-09-2004 Shrewsbury Town
    1 - 1
    Southend United
  •  
  • Wrexham 23
    Stockport 02
    02-11-2004 Wrexham
    2 - 0
    Stockport
    28-09-2004 Stockport
    2 - 3
    Wrexham
  •  
  • Wycombe Wanderers 11
    Swansea City 00
    02-11-2004 Wycombe Wanderers
    1 - 0
    Swansea City
    28-09-2004 Swansea City
    0 - 1
    Wycombe Wanderers
  •  
  • Colchester United 1
    Southend United 1
  •  
  • Bradford City 1
    Accrington Stanley 2
  •  
  • York City 0
    Blackpool 2
  •  
  • Boston United 0
    Cambridge United 1
  •  
  • Bristol City 12
    Peterborough United 01
    29-09-2004 Bristol City
    1 - 0
    Peterborough United
    02-11-2004 Peterborough United
    1 - 2
    Bristol City
  •  
  • Sheffield Wednesday 1
    Chester FC 2
  •  
  • Oxford United 2
    Exeter City 2
  •  
  • Shrewsbury Town 31
    AFC Bournemouth 24
    28-09-2004 Shrewsbury Town
    3 - 2
    AFC Bournemouth
    02-11-2004 AFC Bournemouth
    4 - 1
    Shrewsbury Town
  •  
  • Aldershot Town 0
    Wycombe Wanderers 1
  •  
  • Barnet 30
    Stevenage 12
    28-09-2004 Barnet
    3 - 1
    Stevenage
    03-11-2004 Stevenage
    2 - 0
    Barnet
  •  
  • Port Vale 11
    Barnsley 02
    28-09-2004 Port Vale
    1 - 0
    Barnsley
    02-11-2004 Barnsley
    2 - 1
    Port Vale
  •  
  • Brentford 0
    Milton Keynes Dons 3
  •  
  • Bristol Rovers 12
    Kidderminster Harriers 00
    28-09-2004 Bristol Rovers
    1 - 0
    Kidderminster Harriers
    03-11-2004 Kidderminster Harriers
    0 - 2
    Bristol Rovers
  •  
  • Stockport 30
    Bury 12
    28-09-2004 Stockport
    3 - 1
    Bury
    02-11-2004 Bury
    2 - 0
    Stockport
  •  
  • Carlisle United 20
    Grimsby Town 11
    28-09-2004 Carlisle United
    2 - 1
    Grimsby Town
    02-11-2004 Grimsby Town
    1 - 0
    Carlisle United
  •  
  • Cheltenham Town 52
    Dagenham & Redbridge 12
    28-09-2004 Cheltenham Town
    5 - 1
    Dagenham & Redbridge
    02-11-2004 Dagenham & Redbridge
    2 - 2
    Cheltenham Town
  •  
  • Macclesfield Town 24
    Chesterfield 10
    28-09-2004 Macclesfield Town
    2 - 1
    Chesterfield
    02-11-2004 Chesterfield
    0 - 4
    Macclesfield Town
  •  
  • Mansfield Town 00
    Darlington 1883 04
    28-09-2004 Mansfield Town
    0 - 0
    Darlington 1883
    02-11-2004 Darlington 1883
    4 - 0
    Mansfield Town
  •  
  • Lincoln 0
    Doncaster Rovers 1
  •  
  • Hartlepool United 31
    Hull City 30
    28-09-2004 Hartlepool United
    3 - 3
    Hull City
    02-11-2004 Hull City
    0 - 1
    Hartlepool United
  •  
  • Hereford United 11
    Scunthorpe United 11
    28-09-2004 Hereford United
    1 - 1
    Scunthorpe United
    02-11-2004 Scunthorpe United
    1 - 1
    Hereford United
  •  
  • Huddersfield Town 33
    Morecambe 06
    28-09-2004 Huddersfield Town
    3 - 0
    Morecambe
    02-11-2004 Morecambe
    6 - 3
    Huddersfield Town
  •  
  • Woking 0
    Leyton Orient 3
  •  
  • Swansea City 20
    Luton Town 01
    28-09-2004 Swansea City
    2 - 0
    Luton Town
    02-11-2004 Luton Town
    1 - 0
    Swansea City
  •  
  • Notts County 2
    Wrexham 3
  •  
  • Rochdale 40
    Scarborough 11
    28-09-2004 Rochdale
    4 - 1
    Scarborough
    02-11-2004 Scarborough
    1 - 0
    Rochdale
  •  
  • Walsall 12
    Rushden and D. 02
    28-09-2004 Walsall
    1 - 0
    Rushden and D.
    02-11-2004 Rushden and D.
    2 - 2
    Walsall
  •  
  • Torquay United 41
    Yeovil Town 33
    28-09-2004 Torquay United
    4 - 3
    Yeovil Town
    02-11-2004 Yeovil Town
    3 - 1
    Torquay United
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Chester FC 0
    Wrexham 1
  •  
  • Hereford United 2
    Blackpool 1
  •  
  • Swindon Town 1
    Bristol City 0
  •  
  • Bristol Rovers 1
    Wycombe Wanderers 0
  •  
  • Oldham Athletic 3
    Hartlepool United 1
  •  
  • Leyton Orient 1
    Walsall 0
  •  
  • Macclesfield Town 0
    Tranmere Rovers 1
  •  
  • Northampton Town 0
    Southend United 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Leyton Orient 1
    Bristol Rovers 2
  •  
  • Hereford United 1
    Wrexham 2
  •  
  • Oldham Athletic 1
    Tranmere Rovers 1
  •  
  • Southend United 2
    Swindon Town 0
  •  
  • final
  •  
  • Southend United 02
    Wrexham 21
    10-04-2005 Southend United
    0 - 2
    Wrexham
    15-02-2005 Wrexham
    1 - 2
    Southend United
  •  
  • Bristol Rovers 12
    Southend United 22
    15-02-2005 Bristol Rovers
    1 - 2
    Southend United
    08-03-2005 Southend United
    2 - 2
    Bristol Rovers
  •  
  • Oldham Athletic 30
    Wrexham 51
    15-02-2005 Oldham Athletic
    3 - 5
    Wrexham
    08-03-2005 Wrexham
    1 - 0
    Oldham Athletic
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Johnstones Paint Trophy. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Inghilterra Johnstones Paint Trophy. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Johnstones Paint Trophy. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Johnstones Paint Trophy, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Huddersfield Town 2 0 -100% -100% % % -100% -100%
2 York City 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
3 Exeter City 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
4 Swansea City 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
5 AFC Bournemouth 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
6 Bradford City 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
7 Wycombe Wanderers 3 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
8 Peterborough United 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
9 Wrexham 7 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
10 Stevenage 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
11 Cheltenham Town 2 0 -100% -100% % -100% -100% %
12 Rushden and D. 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
13 Mansfield Town 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
14 Northampton Town 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
15 Rochdale 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
16 Barnsley 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
17 Walsall 3 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
18 Milton Keynes Dons 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
19 Cambridge United 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
20 Woking 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
21 Aldershot Town 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
22 Bristol City 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
23 Hereford United 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% %
24 Barnet 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
25 Torquay United 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
26 Grimsby Town 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
27 Leyton Orient 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
28 Hull City 1 0 -100% % % % -100% %
29 Tranmere Rovers 3 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
30 Southend United 7 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
31 Stockport 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
32 Bury 1 0 -100% % % -100% % %
33 Carlisle United 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
34 Swindon Town 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
35 Hartlepool United 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
36 Dagenham & Redbridge 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
37 Oldham Athletic 5 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
38 Port Vale 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
39 Chesterfield 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
40 Oxford United 1 0 -100% % % % -100% %
41 Scunthorpe United 1 0 -100% % % -100% % %
42 Doncaster Rovers 2 0 -100% -100% % -100% % -100%
43 Shrewsbury Town 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
44 Colchester United 1 0 -100% % % -100% % %
45 Brentford 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
46 Darlington 1883 1 0 -100% % % -100% % -100%
47 Scarborough 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
48 Lincoln 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
49 Notts County 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
50 Macclesfield Town 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
51 Bristol Rovers 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
52 Yeovil Town 1 0 -100% % % % -100% %
53 Accrington Stanley 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
54 Luton Town 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
55 Kidderminster Harriers 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
56 Boston United 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
57 Blackpool 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
58 Morecambe 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
59 Sheffield Wednesday 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
60 Chester FC 3 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%

Migliori tiratori Johnstones Paint Trophy
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Ugarte
Wrexham
6
16
1.0
2 Llewellyn
Llanelli
3
16
1.0
3 Freddy Eastwood Eastwood
Southend United
3
13
1.0
4 Griffiths
3
4
1.0
5 Leitao
Arouca
3
3
1.0
6 Lawrie Dudfield Dudfield
Cork City
3
13
1.0
7 Akinfenwa
Wycombe Wanderers
2
5
0.7
8 Vincent
Worcester
2
7
1.0
9 Ferguson
Wrexham
2
16
1.0
10 Eyres
Oldham Athletic
2
10
1.0

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Wrexham
16
2.29
2 Southend United
13
1.86
3 Oldham Athletic
10
2.00
4 Bristol Rovers
9
1.50
5 Blackpool
9
3.00
6 Cheltenham Town
7
3.50
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Oldham Athletic
10
2.00
2 Southend United
7
1.00
3 Shrewsbury Town
6
3.00
4 Torquay United
6
3.00
5 Hartlepool United
6
2.00
6 Huddersfield Town
6
3.00

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Johnstones Paint Trophy
Inghilterra Johnstones Paint Trophy » final
FT EX
Finita Supplementare
'
15:05
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics