John Egan vs Jacob - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
15
Defence
185 cm
72 kg
33 anni (1992-10-20)
Ireland Ireland
Profilo di giocatore
16
Defence
England England
Statistiche John Egan, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe FA Cup Campionato Carabao Cup Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Euro
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Jacob, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe FA Cup Carabao Cup Campionato Lega 1 Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche John Egan
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   45 3 0 0 4629' 45 0 8 9 0 24 8 0 33 1716 78% 4
FA Cup FA Cup FA Cup Hull City 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 1 0 0 0 28 71% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 41 3 0 0 4088' 41 0 6 9 0 23 8 0 33 1577 77% 4
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Hull City 1 199' 1 0 1 0 0 0 0 59 90% 0
Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Rappresentanze Ireland 1 162' 1 0 1 0 0 0 0 52 88% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Hull City 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   10 0 0 0 1214' 10 0 4 1 0 5 1 0 4 398 82% 0
Campionato Campionato Campionato Burnley 1 0 0 0 164' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 81 89% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 8 0 0 0 858' 8 0 2 1 0 5 1 0 3 317 81% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Burnley 1 192' 1 0 1 0 0 0 1 0 0% 0
2023/2024   7 0 0 0 784' 7 0 2 2 0 4 1 0 1 282 78% 0
Premier League Premier League Premier League Sheffield United 6 0 0 0 664' 6 0 2 2 0 3 1 0 1 176 71% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Sheffield United 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 1 0 0 0 106 89% 0
2022/2023   55 5 0 1 5004' 54 1 1 14 1 41 15 39 12 2326 78% 3
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 5 1 0 0 450' 5 0 0 2 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Sheffield United 45 2 0 1 4042' 44 0 1 11 1 37 13 32 12 2071 77% 3
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Ireland 5 2 0 0 512' 5 1 0 1 0 4 2 7 0 255 86% 0
2021/2022   54 3 0 2 4890' 54 0 0 6 0 41 14 35 19 2687 80% 4
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Ireland 6 1 0 0 540' 6 0 0 1 0 4 2 2 2 175 88% 0
Campionato Campionato Campionato Sheffield United 48 2 0 2 4350' 48 0 0 5 0 37 12 33 17 2512 79% 4
Campionato Campionato Campionato Stoke City 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   37 0 0 1 3312' 35 1 1 7 1 10 1 30 9 1159 83% 0
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Ireland 3 180' 2 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 3 270' 3 0 0 1 0 4 0 176 88% 0
Premier League Premier League Premier League Sheffield United 31 0 0 1 2862' 30 1 1 7 1 9 1 26 9 983 82% 0
2019/2020   39 2 0 0 3529' 38 1 0 5 1 29 5 35 21 1193 80% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 3 210' 2 0 0 1 0 2 1 105 83% 0
Premier League Premier League Premier League Sheffield United 36 2 0 0 3319' 36 1 0 5 1 28 5 33 20 1088 80% 1
2018/2019   50 1 0 1 4246' 46 1 0 7 1 34 4 37 21 1485 80% 1
Capital One Capital One Capital One Sheffield United 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Nations League Division B Nations League Division B Nations League Division B Ireland 4 120' 1 0 0 0 0 1 0 79 84% 0
Campionato Campionato Campionato Sheffield United 44 1 0 1 4006' 44 1 0 7 1 34 4 36 21 1406 80% 1
FA Cup FA Cup FA Cup Sheffield United 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2017/2018   40 3 0 1 3032' 33 1 1 4 0 15 4 16 13 897 80% 0
Campionato Campionato Campionato Brentford 38 2 0 1 2942' 32 1 1 4 0 15 4 16 13 897 80% 0
Capital One Capital One Capital One Brentford 2 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
2016/2017   49 4 0 1 3597' 37 3 0 7 0 37 15 28 18 1458 74% 0
Campionato Campionato Campionato Brentford 45 4 0 1 3297' 34 3 0 7 0 37 15 28 18 1458 74% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Brentford 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU World Cup Qualification EU Ireland 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Brentford 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2015/2016   42 6 0 1 3490' 36 1 2 4 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Gillingham 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Gillingham 2 164' 1 0 1 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Gillingham 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Gillingham 38 6 0 1 3296' 35 1 1 4 0 - - - - - - -
2014/2015   52 5 0 0 4402' 48 1 0 7 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Gillingham 4 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Gillingham 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Newcastle United 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Gillingham 45 4 0 0 4132' 45 1 0 7 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Gillingham 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2013/2014   15 1 0 0 1350' 15 0 0 4 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Southend United 15 1 0 0 1350' 15 0 0 4 0 - - - - - - -
2012/2013   4 0 0 0 377' 4 1 0 0 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Bradford City 4 0 0 0 377' 4 1 0 0 0 - - - - - - -
2011/2012   9 180' 2 0 0 - - - - - - -
Premier League Premier League Premier League Sunderland 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Crystal Palace 2 90' 1 0 0 - - - - - - -
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Sheffield United 5 90' 1 0 0 - - - - - - -
Statistiche Jacob
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   13 0 0 0 1364' 13 0 2 4 0 4 1 0 18 599 73% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Reading 1 120' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Hull City 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 1 4 50% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Reading 1 90' 1 0 0 0 0 0 1 92 93% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 1 0 0 0 164' 1 0 1 0 0 0 0 0 2 74 77% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Reading 10 0 0 0 990' 10 0 1 4 0 3 1 0 14 420 70% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Reading 0 0 0 ' 0 0 1 0 0 0 9 0% 0
2024/2025   4 1 0 0 505' 4 0 2 2 0 6 4 0 4 231 70% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 4 1 0 0 505' 4 0 2 2 0 6 4 0 4 231 70% 0
2023/2024   9 1 0 0 1024' 9 0 3 3 0 3 2 0 5 443 83% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Hull City 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato Campionato Campionato Hull City 8 0 0 0 934' 8 0 3 3 0 3 2 0 5 443 83% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2