Khlan vs Aurelien Nguiamba - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
33
Midfield
Ukraine Ukraine
Profilo di giocatore
10
Midfield
France France
Statistiche Khlan, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Top League Coppa di Polonia Amichevoli Club Amichevoli U-21 Olimpiade
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Aurelien Nguiamba, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Top League Coppa di Polonia Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Khlan
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   28 7 0 3 4283' 30 0 21 4 1 63 19 0 39 652 74% 0
Top League Top League Top League Gornik Zabrze 20 4 0 3 2929' 20 0 14 1 0 62 18 0 37 621 78% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Gornik Zabrze 5 2 0 0 623' 5 0 2 3 1 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Lechia Gdansk 3 1 0 0 731' 5 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli U-21 Amichevoli U-21 Amichevoli U-21 Ukraine U21 0 0 0 ' 0 0 1 1 0 2 31 0% 0
2024/2025   30 4 0 3 4449' 30 0 22 6 0 54 21 0 40 701 73% 7
Top League Top League Top League Lechia Gdansk 30 4 0 3 4449' 30 0 22 6 0 54 21 0 40 701 73% 7
2023/2024   24 10 0 4 3278' 24 0 14 7 2 0 0 0 2 10 0% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Lechia Gdansk 0 0 0 ' 2 1 - - - - - - -
1 Divisione Poland 1 Divisione Poland 1 Divisione Poland Lechia Gdansk 23 10 0 4 3131' 23 0 13 4 1 0 0 0 0 0 0% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Ukraine U21 1 0 0 0 147' 1 0 1 1 0 0 0 0 2 10 0% 0
Statistiche Aurelien Nguiamba
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   21 0 0 0 2535' 21 0 9 6 1 4 1 0 11 751 88% 1
Top League Top League Top League Arka Gdynia 19 0 0 0 2325' 19 0 9 6 1 4 1 0 11 751 88% 1
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Arka Gdynia 2 210' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Arka Gdynia 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   7 1 0 1 1028' 7 0 6 5 0 0 0 0 6 363 83% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Jagiellonia Bialystok 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Jagiellonia Bialystok 1 0 0 0 151' 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Jagiellonia Bialystok 2 0 0 0 264' 2 0 1 3 0 0 0 0 1 82 87% 0
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 4 0 0 1 613' 4 0 4 2 0 0 0 0 5 281 82% 0
Europa League Europa League Europa League Jagiellonia Bialystok 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   2 0 0 0 267' 2 0 1 3 0 0 0 0 3 202 88% 0
Coppa di Polonia Coppa di Polonia Coppa di Polonia Jagiellonia Bialystok 1 177' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 1 0 0 0 90' 1 0 0 3 0 0 0 0 3 202 88% 0
2022/2023   23 0 0 1 1168' 5 0 10 4 0 2 1 8 4 263 89% 0
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Spezia 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Top League Top League Top League Jagiellonia Bialystok 14 0 0 1 1168' 5 0 10 4 0 2 1 8 4 263 89% 0
Serie A Serie A Serie A Spezia 8 0' 0 0 0 - - - - - - -
2021/2022   21 0 0 0 287' 0 0 4 2 0 0 0 1 0 34 79% 0
Serie A Serie A Serie A Spezia 20 0 0 0 222' 0 0 3 1 0 0 0 1 0 34 79% 0
Coppa italiana Coppa italiana Coppa italiana Spezia 1 0 0 0 65' 0 0 1 1 0 - - - - - - -
2020/2021   30 0 0 1 2323' 14 7 7 1 0 2 1 8 10 413 85% 0
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 30 0 0 1 2323' 14 7 7 1 0 2 1 8 10 413 85% 0
2019/2020   17 2 0 0 909' 4 2 6 0 0 1 0 5 5 139 85% 0
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Nancy 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Il terzo French League Il terzo French League Il terzo French League GFC Ajaccio 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Coppa di Lega Francese Nancy 2 118' 0 0 2 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 14 0 0 0 791' 4 2 4 0 0 1 0 5 5 139 85% 0
2018/2019   4 153' 0 0 2 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 4 153' 0 0 2 - - - - - - -
2017/2018   5 151' 1 0 1 - - - - - - -
Ligue 2 Ligue 2 Ligue 2 Nancy 5 151' 1 0 1 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2