Martin Chrien vs Doesburg - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
10
Forward
182 cm
74 kg
30 anni (1995-09-08)
Slovakia Slovakia
Profilo di giocatore
99
Forward
Netherlands Netherlands
Statistiche Martin Chrien, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Slovacca League Amichevoli Club Amichevoli Rappresentanze Euro EURO U-21
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Giocatori di riserva
Statistiche Doesburg, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Slovacca League Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Martin Chrien
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   15 2 0 1 2211' 15 0 13 0 0 20 6 0 9 350 67% 2
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Ruzomberok 14 2 0 1 2060' 14 0 12 0 0 20 6 0 9 350 67% 2
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Ruzomberok 1 151' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   25 4 1 1 3449' 25 0 15 4 0 36 11 0 16 492 66% 2
Europa League Europa League Europa League Ruzomberok 4 600' 4 0 3 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Ruzomberok 4 0 0 0 360' 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Ruzomberok 17 4 1 1 2489' 17 0 12 3 0 36 11 0 16 492 66% 2
2023/2024   23 4 0 4 3386' 23 0 18 7 0 16 9 0 10 302 62% 1
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Ruzomberok 23 4 0 4 3386' 23 0 18 7 0 16 9 0 10 302 62% 1
2022/2023   26 2 1 3 2860' 21 7 7 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Ruzomberok 26 2 1 3 2860' 21 7 7 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   21 0 0 0 1620' 6 6 10 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League FK Pohronie 10 0 0 0 757' 3 3 4 0 0 - - - - - - -
Hungarian League Hungarian League Hungarian League Mezokovesd SE 11 0 0 0 863' 3 3 6 0 0 - - - - - - -
2020/2021   18 1 0 0 1884' 8 8 10 1 0 - - - - - - -
Hungarian League Hungarian League Hungarian League Mezokovesd SE 16 1 0 0 1742' 8 8 8 1 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Benfica B 2 142' 0 0 2 - - - - - - -
2019/2020   11 1 0 0 1228' 4 4 8 2 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Benfica B 11 1 0 0 1228' 4 4 8 2 0 - - - - - - -
2018/2019   26 1 0 1 2378' 14 11 4 0 0 9 2 38 11 241 70% 2
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Santa Clara 26 1 0 1 2378' 14 11 4 0 0 9 2 38 11 241 70% 2
2017/2018   21 0 0 0 1629' 7 4 10 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Benfica B 19 0 0 0 1558' 7 4 9 0 0 - - - - - - -
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Benfica 2 71' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   25 5 0 0 2324' 17 8 3 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Viktoria Plzen 7 0 0 0 285' 1 1 2 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Ruzomberok 18 5 0 0 2039' 16 7 1 0 0 - - - - - - -
2015/2016   24 7 0 0 2395' 9 7 15 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Brno 24 3 0 0 2395' 9 7 15 0 0 - - - - - - -
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Slovakia U21 4 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2014/2015   12 0 0 0 720' 4 2 4 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Budejovice 11 0 0 0 720' 4 2 4 0 0 - - - - - - -
Czech Liga Czech Liga Czech Liga Viktoria Plzen 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   29 4 0 0 2637' 14 7 12 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Dukla Banska Bystrica 29 4 0 0 2637' 14 7 12 0 0 - - - - - - -
2012/2013   2 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Dukla Banska Bystrica 2 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Doesburg
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   5 1 0 0 738' 5 0 5 1 0 13 4 0 1 166 67% 1
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Trencin 5 1 0 0 738' 5 0 5 1 0 13 4 0 1 166 67% 1
2024/2025   9 4 0 0 1383' 9 0 8 2 0 28 10 0 9 312 54% 8
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese VVV-Venlo 3 2 0 0 388' 3 0 2 0 0 16 6 0 3 171 57% 2
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Trencin 5 2 0 0 840' 5 0 5 2 0 8 4 0 5 115 49% 6
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese VVV-Venlo 1 155' 1 0 1 4 0 0 1 26 58% 0
2023/2024   4 6 0 2 622' 4 0 4 4 1 21 13 0 7 201 61% 7
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese VVV-Venlo 4 6 0 2 622' 4 0 4 4 1 21 13 0 7 195 63% 7
2 divisione olandese 2 divisione olandese 2 divisione olandese FC Dordrecht 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 6 0% 0
2022/2023   - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2