Maximilian Wolfram vs Deichmann - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
30
Midfield
29 anni (1997-02-21)
Germany Germany
Profilo di giocatore
20
Midfield
Germany Germany
Statistiche Maximilian Wolfram, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato tedesco Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Giocatori di riserva
Statistiche Deichmann, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato tedesco Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Maximilian Wolfram
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   11 1 0 0 1580' 11 0 9 0 0 14 6 0 12 425 0% 2
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 1860 Muenchen 9 1 0 0 1288' 9 0 7 0 0 14 6 0 12 425 0% 2
Club Friendlies 1860 Muenchen 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club 1860 Muenchen 2 292' 2 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   21 8 1 4 2831' 21 0 13 9 1 22 10 0 11 307 0% 2
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 1860 Muenchen 21 8 1 4 2831' 21 0 13 9 1 22 10 0 11 307 0% 2
2023/2024   26 7 0 5 3182' 26 0 12 4 0 5 0 0 1 34 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco SC Verl 26 7 0 5 3182' 26 0 12 4 0 5 0 0 1 34 0% 0
2022/2023   36 7 0 1 4121' 29 13 9 9 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco SC Verl 36 7 0 1 4121' 29 13 9 9 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   1 14 2 0 120' 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Carl Zeiss Jena 1 1 0 0 120' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Carl Zeiss Jena 13 2 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2020/2021   24 1 0 0 2276' 11 8 11 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco FSV Zwickau 24 1 0 0 2276' 11 8 11 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   35 2 0 0 2292' 10 9 10 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Germany Promotion/Relegation 2 Ingolstadt 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Ingolstadt 33 2 0 0 2292' 10 9 10 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2018/2019   33 9 0 0 4018' 28 17 4 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Carl Zeiss Jena 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Carl Zeiss Jena 32 8 0 0 3928' 27 17 4 0 0 - - - - - - -
2017/2018   35 6 0 0 2800' 14 8 16 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Carl Zeiss Jena 35 6 0 0 2800' 14 8 16 0 0 - - - - - - -
2016/2017   1 5 0 0 0 0 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Carl Zeiss Jena 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Carl Zeiss Jena 5 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   2 120' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Carl Zeiss Jena 2 120' 0 0 1 - - - - - - -
Statistiche Deichmann
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   18 3 0 3 2407' 18 0 10 2 0 20 9 0 21 614 0% 5
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Ingolstadt 18 2 0 3 2407' 18 0 10 2 0 20 9 0 21 614 0% 5
Club Friendlies Ingolstadt 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   17 3 0 4 2332' 17 0 13 3 1 9 3 0 8 104 11% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Ingolstadt 1 136' 1 0 1 0 0 0 0 14 79% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Ingolstadt 16 3 0 4 2196' 16 0 12 3 1 9 3 0 8 90 0% 2
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco VfB Stuttgart II 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   30 4 0 3 3133' 30 0 7 4 0 0 0 0 1 5 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Ingolstadt 30 4 0 3 3133' 30 0 7 4 0 0 0 0 1 5 0% 0
2022/2023   4 1 0 2 360' 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 1860 Muenchen 4 1 0 2 360' 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2