Mášik vs Begala - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
19
Midfield
Slovakia Slovakia
Profilo di giocatore
5
Midfield
Slovakia Slovakia
Statistiche Mášik, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Slovacca League Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Begala, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Slovacca League Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Mášik
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   18 0 0 1 2356' 18 0 11 4 0 23 1 0 16 488 70% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Skalica 18 0 0 1 2356' 18 0 11 4 0 23 1 0 16 488 70% 0
2024/2025   23 0 0 1 3356' 23 0 18 10 0 27 9 0 21 702 65% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Skalica 23 0 0 1 3356' 23 0 18 10 0 27 9 0 21 702 65% 0
2023/2024   18 1 0 2 2440' 18 0 11 5 0 20 6 0 8 405 69% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Skalica 18 1 0 2 2440' 18 0 11 5 0 20 6 0 8 405 69% 0
2022/2023   3 1 0 0 460' 3 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Skalica 3 1 0 0 460' 3 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Statistiche Begala
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   29 4 0 1 3010' 29 0 5 6 0 40 8 0 65 722 74% 1
Slovacca League Slovacca League Slovacca League Tatran Presov 29 3 0 1 3010' 29 0 5 6 0 40 8 0 65 722 74% 1
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club FC Petrzalka 1898 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   20 5 0 0 2455' 20 0 8 7 0 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca FC Petrzalka 1898 20 5 0 0 2455' 20 0 8 6 0 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca Slovan Bratislava B 0 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
2023/2024   28 5 1 0 3371' 28 0 10 8 0 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca FC Petrzalka 1898 11 2 0 0 1593' 11 0 7 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca Slavoj Trebisov 17 3 1 0 1778' 17 0 3 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca La seconda divisione slovacca Slavoj Trebisov 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2