Patrick Kammerbauer vs Dennis Chessa - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
31
Midfield
174 cm
73 kg
29 anni (1997-02-11)
Germany Germany
Profilo di giocatore
11
Midfield
175 cm
33 anni (1992-10-19)
Germany Germany
Statistiche Patrick Kammerbauer, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato tedesco Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Dennis Chessa, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato tedesco Coppa di Germania Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Patrick Kammerbauer
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   37 3 0 3 4179' 37 0 11 4 0 27 11 0 57 1317 0% 3
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Osnabrueck 34 3 0 3 3793' 34 0 9 4 0 27 11 0 57 1317 0% 3
Club Friendlies Osnabrueck 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club SC Verl 2 296' 2 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   32 1 0 5 3428' 32 0 7 6 0 9 5 0 25 956 0% 2
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco SC Verl 32 1 0 5 3428' 32 0 7 6 0 9 5 0 25 956 0% 2
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Alemannia Aachen 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   8 0 0 2 1151' 8 0 8 3 0 0 0 0 0 28 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco SC Verl 8 0 0 2 1151' 8 0 8 3 0 0 0 0 0 28 0% 0
2022/2023   14 0 0 0 611' 2 0 6 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco SC Verl 14 0 0 0 611' 2 0 6 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   35 0 0 0 4273' 24 21 9 4 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Freiburg II 35 0 0 0 4273' 24 21 9 4 0 - - - - - - -
2020/2021   32 0 0 2 2425' 15 4 11 3 0 5 1 26 33 525 79% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Eintracht Braunschweig 31 0 0 2 2335' 14 4 11 3 0 5 1 25 30 499 79% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Eintracht Braunschweig 1 90' 1 0 0 0 0 1 3 26 81% 0
2019/2020   31 0 0 0 2369' 19 6 4 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Eintracht Braunschweig 31 0 0 0 2369' 19 6 4 3 0 0 0 0 0 0 0% 0
2018/2019   24 0 0 0 447' 1 1 4 0 0 2 0 2 3 41 76% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Freiburg 9 89' 0 0 1 0 0 0 0 2 50% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Freiburg 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Holstein Kiel 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Holstein Kiel 13 0 0 0 358' 1 1 3 0 0 2 0 2 3 39 77% 0
2017/2018   16 2 0 0 1572' 10 6 4 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Nuernberg 12 0 0 0 1226' 8 5 3 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Freiburg 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Freiburg II 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Nuernberg 3 0 0 0 346' 2 1 1 0 0 - - - - - - -
2016/2017   32 1 0 0 1876' 12 1 9 4 1 4 2 22 27 463 77% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Nuernberg 31 1 0 0 1805' 12 1 8 4 1 4 2 22 27 463 77% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Nuernberg 1 71' 0 0 1 - - - - - - -
Statistiche Dennis Chessa
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   31 7 0 3 4351' 31 0 20 6 0 50 14 0 36 756 1% 18
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Ulm 29 7 0 3 4094' 29 0 19 6 0 50 14 0 35 744 0% 18
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Ulm 1 167' 1 0 1 0 0 0 1 12 67% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Ulm 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   14 0 0 4 1785' 14 0 7 6 0 25 8 0 25 380 78% 2
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Ulm 13 0 0 4 1633' 13 0 6 6 0 24 7 0 25 368 78% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Ulm 1 152' 1 0 1 1 1 0 0 12 75% 0
2023/2024   32 8 0 3 4792' 31 1 24 8 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Ulm 32 8 0 3 4792' 31 1 24 8 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   4 0 0 1 1 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Ulm 4 0 0 ' 1 1 - - - - - - -
2021/2022   12 0 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco TSV Steinbach 12 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2020/2021   9 0 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Pirmasens 9 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2019/2020   2 0 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Pirmasens 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2018/2019   21 0 0 0 475' 3 1 3 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco KFC Uerdingen 21 0 0 0 475' 3 1 3 0 0 - - - - - - -
2017/2018   1 0 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco KFC Uerdingen 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2016/2017   32 0 0 0 1869' 19 0 2 3 0 2 0 22 21 312 59% 0
Austrian League Austrian League Austrian League Ried 32 0 0 0 1869' 19 0 2 3 0 2 0 22 21 312 59% 0
2015/2016   25 0 0 0 298' 0 2 2 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Aalen 24 0 0 0 268' 0 2 2 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Aalen 1 30' 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   35 0 0 1 1758' 8 4 9 1 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Aalen 32 0 0 1 1652' 8 4 8 1 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Aalen 3 106' 0 0 1 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2