Patrick Mainka vs Cenk Ozkacar - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
6
Defence
194 cm
89 kg
31 anni (1994-11-06)
Germany Germany
Profilo di giocatore
39
Defence
Turkey Turkey
Statistiche Patrick Mainka, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Bundesliga Coppa di Germania Club Friendlies Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Statistiche Cenk Ozkacar, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Bundesliga Coppa di Germania Amichevoli Rappresentanze Amichevoli Club Euro
Partite giocate
Gol Realizzati
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Patrick Mainka
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   35 3 0 2 3150' 35 0 0 1 0 37 8 0 20 1386 88% 4
Bundesliga Bundesliga Bundesliga FC Heidenheim 33 2 0 2 2970' 33 0 0 1 0 35 8 0 19 1306 87% 3
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 2 180' 2 0 0 2 0 0 1 80 90% 1
Club Friendlies FC Heidenheim 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   46 2 0 1 4244' 46 0 1 5 0 34 12 0 25 2284 86% 4
Bundesliga Bundesliga Bundesliga FC Heidenheim 34 1 0 1 3060' 34 0 0 4 0 25 9 0 21 1659 86% 3
Spareggi FC Heidenheim 2 180' 2 0 0 1 1 0 0 70 84% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 1 164' 1 0 1 0 0 0 1 79 94% 0
Europa Conference League FC Heidenheim 9 1 0 0 840' 9 0 0 1 0 8 2 0 3 476 86% 1
2023/2024   35 2 0 0 3150' 35 0 0 1 0 34 9 0 19 1610 74% 2
Bundesliga Bundesliga Bundesliga FC Heidenheim 34 2 0 0 3060' 34 0 0 1 0 30 7 0 17 1542 77% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 1 90' 1 0 0 4 2 0 2 68 0% 0
2022/2023   35 4 0 1 3233' 35 1 0 5 0 24 10 20 28 1774 82% 3
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 1 1 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga FC Heidenheim 34 3 0 1 3143' 34 1 0 4 0 24 10 20 28 1774 82% 3
2021/2022   33 4 0 1 3072' 32 1 1 4 0 14 5 23 19 1579 81% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 1 1 0 0 120' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Hansa Rostock 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga FC Heidenheim 32 3 0 1 2952' 31 1 1 4 0 14 5 23 19 1579 81% 1
2020/2021   34 5 0 3 3060' 34 0 0 5 0 11 6 19 14 1349 82% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga FC Heidenheim 33 5 0 3 2970' 33 0 0 5 0 11 6 19 14 1349 82% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2019/2020   38 0 0 1 3302' 36 1 0 0 0 19 9 17 14 1329 85% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga FC Heidenheim 34 0 0 1 2942' 32 1 0 0 0 19 9 17 14 1329 85% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 2 180' 2 0 0 - - - - - - -
Spareggi FC Heidenheim 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2018/2019   37 2 0 0 3240' 36 0 0 1 0 2 0 1 4 101 82% 0
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga FC Heidenheim 33 2 0 0 2880' 32 0 0 1 0 2 0 1 4 101 82% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Heidenheim 4 360' 4 0 0 - - - - - - -
2017/2018   6 0 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Borussia Dortmund II 6 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2016/2017   2 0 0 0 0 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Borussia Dortmund II 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   12 1 0 0 79' 0 1 0 0 1 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Werder Bremen II 12 0 0 0 79' 0 1 0 0 1 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Borussia Dortmund II 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2014/2015   4 0 0 0 1 - - - - - - -
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Werder Bremen II 4 0 0 ' 0 1 - - - - - - -
2013/2014   10 111' 0 0 1 - - - - - - -
Spareggi Arminia Bielefeld 2 30' 0 0 0 - - - - - - -
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Arminia Bielefeld 8 81' 0 0 1 - - - - - - -
2012/2013   2 0 0 0 - - - - - - -
3 campionato tedesco 3 campionato tedesco 3 campionato tedesco Arminia Bielefeld 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Cenk Ozkacar
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   20 0 0 0 2268' 20 0 7 2 0 13 4 0 6 1105 87% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga FC Köln 19 0 0 0 2109' 19 0 6 2 0 11 4 0 6 1046 86% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania FC Köln 1 0 0 0 159' 1 0 1 0 0 2 0 0 0 59 92% 0
2024/2025   9 0 0 0 824' 9 0 1 1 0 2 0 0 2 441 85% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Valladolid 1 90' 1 0 0 0 0 0 1 50 86% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Valladolid 8 0 0 0 734' 8 0 1 1 0 2 0 0 1 391 85% 0
2023/2024   22 0 0 1 2088' 20 1 3 5 0 6 3 0 9 1023 71% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Valencia 20 0 0 0 1878' 18 1 3 3 0 5 3 0 8 830 74% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Alaves 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Valencia 2 0 0 1 210' 2 0 0 2 0 1 0 0 1 193 59% 0
2022/2023   37 0 0 0 1641' 15 1 5 1 0 0 0 0 0 14 71% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Valencia 32 0 0 0 1429' 14 1 3 1 0 0 0 0 0 14 71% 0
Nations League Division C Nations League Division C Nations League Division C Turkey 3 76' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Valencia 2 136' 1 0 1 - - - - - - -
2021/2022   33 2 0 0 3046' 33 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega belga Lega belga Lega belga Oud-Heverlee 32 2 0 0 2926' 32 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Eccellente Valencia 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
2020/2021   5 80' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa di Francia Coppa di Francia Coppa di Francia Lyon 1 80' 0 0 1 - - - - - - -
Ligue 1 Ligue 1 Ligue 1 Lyon 4 0' 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   3 0 0 0 316' 3 1 0 1 1 - - - - - - -
Coppa di Turchia Coppa di Turchia Coppa di Turchia Altay 3 0 0 0 316' 3 1 0 1 0 - - - - - - -
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Turkey U21 0 0 0 ' 0 1 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2