Patterson vs Josh Cogley - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
44
Midfield
England England
Profilo di giocatore
2
Defence
174 cm
68 kg
30 anni (1996-03-12)
England England
Statistiche Patterson, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe FA Cup Carabao Cup Johnstones Paint Trophy Lega 1 Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Josh Cogley, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Lega 1 FA Cup Carabao Cup Johnstones Paint Trophy Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Patterson
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   13 1 0 2 1761' 13 0 8 1 0 25 9 0 11 303 82% 3
FA Cup FA Cup FA Cup Stevenage 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Stevenage 1 90' 1 0 0 3 1 0 0 32 78% 0
Johnstones Paint Trophy Stevenage 1 90' 1 0 0 2 0 0 2 34 79% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Stevenage 10 1 0 2 1491' 10 0 8 1 0 20 8 0 9 237 83% 3
2024/2025   28 3 0 11 3094' 28 0 7 2 0 56 22 0 38 688 82% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Fleetwood Town 2 0 0 1 210' 2 0 0 0 0 1 0 0 2 40 75% 0
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Fleetwood Town 22 3 0 8 2524' 22 0 7 1 0 48 21 0 31 574 84% 0
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Grimsby Town 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Fleetwood Town 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Johnstones Paint Trophy Fleetwood Town 3 0 0 2 270' 3 0 0 1 0 7 1 0 5 74 70% 0
2023/2024   24 3 0 3 2972' 24 0 12 1 0 39 14 0 19 480 75% 1
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Fleetwood Town 22 2 0 3 2792' 22 0 12 1 0 36 12 0 19 446 75% 1
Johnstones Paint Trophy Fleetwood Town 1 1 0 0 90' 1 0 0 0 0 3 2 0 0 34 79% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Fleetwood Town 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   1 177' 1 0 1 2 0 0 2 17 71% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Fleetwood Town 1 177' 1 0 1 2 0 0 2 17 71% 0
Statistiche Josh Cogley
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   31 1 0 2 3469' 31 0 9 4 1 15 2 0 34 1289 81% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Bolton Wanderers 11 0 0 2 1286' 11 0 4 2 0 7 0 0 11 494 81% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Stockport 17 0 0 0 1751' 17 0 3 2 1 7 1 0 23 703 79% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Bolton Wanderers 1 146' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Bolton Wanderers 1 120' 1 0 0 0 0 0 0 62 94% 0
Johnstones Paint Trophy Bolton Wanderers 1 166' 1 0 1 1 1 0 0 30 87% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Bolton Wanderers 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2024/2025   45 1 0 8 5510' 46 0 19 9 1 10 4 0 62 1841 77% 7
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Bolton Wanderers 2 0 0 0 180' 2 0 0 0 0 1 0 0 1 90 83% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Bolton Wanderers 1 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Bolton Wanderers 37 1 0 7 4760' 38 0 19 7 1 7 3 0 52 1447 74% 7
Johnstones Paint Trophy Bolton Wanderers 5 0 0 1 480' 5 0 0 2 0 2 1 0 9 304 91% 0
Johnstones Paint Trophy Huddersfield Town 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2023/2024   52 2 0 6 5050' 52 0 5 6 0 31 5 0 56 2229 64% 14
Johnstones Paint Trophy Bolton Wanderers 2 0 0 0 255' 2 0 1 0 0 0 0 0 1 123 75% 2
FA Cup FA Cup FA Cup Bolton Wanderers 2 180' 2 0 0 0 0 0 0 24 67% 0
Lega 1 Lega 1 Lega 1 Bolton Wanderers 47 2 0 6 4525' 47 0 4 6 0 30 5 0 54 1974 66% 10
Carabao Cup Carabao Cup Carabao Cup Bolton Wanderers 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 1 0 0 1 108 6% 2
2022/2023   48 1 0 4 4350' 48 0 0 3 0 7 3 41 33 1621 66% 4
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Tranmere Rovers 46 1 0 4 4140' 46 0 0 3 0 7 3 41 33 1621 66% 4
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Leyton Orient 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
FA Cup FA Cup FA Cup Tranmere Rovers 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
Johnstones Paint Trophy Tranmere Rovers 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
2021/2022   46 1 0 4 4170' 46 0 0 4 0 12 3 35 45 1939 68% 1
Capital One Capital One Capital One Tranmere Rovers 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Tranmere Rovers 45 1 0 4 4050' 45 0 0 4 0 12 3 35 45 1939 68% 1
2020/2021   28 0 0 0 748' 5 4 0 0 0 1 0 4 5 139 61% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Birmingham City 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Birmingham City 26 0 0 0 748' 5 4 0 0 0 1 0 4 5 139 61% 0
Capital One Capital One Capital One Birmingham City 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2019/2020   18 0 0 2 1581' 16 2 1 2 0 - - - - - - -
Lega 2 Lega 2 Lega 2 Crawley Town 17 0 0 2 1491' 15 2 1 2 0 - - - - - - -
Capital One Capital One Capital One Birmingham City 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   22 178' 1 0 1 0 0 0 0 2 100% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Birmingham City 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Birmingham City 20 88' 0 0 1 0 0 0 0 2 100% 0
Capital One Capital One Capital One Birmingham City 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2017/2018   16 441' 1 0 4 0 0 0 0 9 44% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Birmingham City 3 181' 0 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato Campionato Campionato Birmingham City 13 260' 1 0 2 0 0 0 0 9 44% 0
2016/2017   32 0 0 0 1543' 11 2 6 2 0 0 0 7 7 325 69% 0
FA Cup FA Cup FA Cup Birmingham City 2 134' 1 0 1 - - - - - - -
Campionato Campionato Campionato Birmingham City 29 0 0 0 1289' 9 2 5 2 0 0 0 7 7 325 69% 0
Capital One Capital One Capital One Birmingham City 1 120' 1 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2