Quique vs Fran Sol - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
7
Forward
175 cm
67 kg
36 anni (1990-05-16)
Spain Spain
Profilo di giocatore
19
Forward
181 cm
77 kg
34 anni (1992-03-13)
Spain Spain
Statistiche Quique, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa del Re 3 campionato spagnolo Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Fran Sol, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 3 campionato spagnolo Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Quique
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2024/2025   12 3 0 1 1558' 12 0 6 1 0 5 2 0 6 61 0% 2
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re UD Ibiza 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo UD Ibiza 12 3 0 1 1558' 12 0 6 1 0 5 2 0 6 61 0% 2
2023/2024   8 2 1 0 1250' 8 0 7 1 0 15 6 0 14 89 49% 5
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Eibar 1 1 1 0 120' 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 100% 0
Adelante Adelante Adelante Eibar 7 1 0 0 1130' 7 0 7 1 0 15 6 0 13 87 48% 5
Adelante Adelante Adelante Sporting Gijon 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2022/2023   36 4 1 1 2921' 8 6 24 1 0 9 2 5 10 186 65% 2
Adelante Adelante Adelante Eibar 36 4 1 1 2921' 8 6 24 1 0 9 2 5 10 186 65% 2
2021/2022   44 3 1 1 3583' 15 14 16 3 0 20 7 14 15 284 67% 1
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Eibar 2 1 0 ' 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Eibar 44 1 0 1 3583' 15 14 16 3 0 20 7 14 15 284 67% 1
2020/2021   33 1 0 0 925' 0 0 12 0 0 6 2 3 7 96 67% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Eibar 1 0 0 ' 0 0 2 1 1 3 59 68% 0
Primera Division Primera Division Primera Division Eibar 33 925' 0 0 12 4 1 2 4 37 65% 0
2019/2020   30 0 0 1 1337' 4 2 11 0 0 9 1 10 13 92 66% 3
Primera Division Primera Division Primera Division Eibar 30 0 0 1 1337' 4 2 11 0 0 9 1 10 13 92 66% 3
2018/2019   41 17 4 2 4057' 35 8 4 0 1 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante RC Deportivo 41 17 4 2 4057' 35 8 4 0 1 - - - - - - -
2017/2018   42 5 0 0 3992' 37 4 6 2 0 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Osasuna 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Osasuna 42 4 0 0 3992' 37 4 6 2 0 - - - - - - -
2016/2017   42 16 2 0 4051' 37 6 4 1 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Almeria 42 16 2 0 4051' 37 6 4 1 0 - - - - - - -
2015/2016   41 16 1 0 4601' 38 14 2 3 1 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Almeria 41 15 1 0 4601' 38 14 2 3 1 - - - - - - -
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Almeria 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2014/2015   29 5 1 0 854' 1 7 4 0 0 0 0 0 0 1 0% 0
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Almeria 1 1 0 0 114' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Racing Santander 19 4 1 0 587' 0 5 3 0 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Almeria 9 0 0 0 153' 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0% 0
2012/2013   1 0 0 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Valladolid 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2010/2011   6 0 0 0 396' 0 1 5 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Valladolid 6 0 0 0 396' 0 1 5 0 0 - - - - - - -
2009/2010   1 0 0 0 - - - - - - -
Primera Division Primera Division Primera Division Valladolid 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Fran Sol
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   18 7 5 1 2355' 18 0 10 4 0 21 9 0 9 191 0% 9
3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo Hercules 18 7 5 1 2355' 18 0 10 4 0 21 9 0 9 191 0% 9
2024/2025   9 6 0 0 1245' 9 0 7 1 0 15 7 0 6 88 0% 0
Lega cipriota Lega cipriota Lega cipriota AEK Larnaca 8 5 0 0 1089' 8 0 6 1 0 15 7 0 6 88 0% 0
Europa Conference League AEK Larnaca 1 156' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League Paksi SE 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Cipro Coppa di Cipro Coppa di Cipro AEK Larnaca 1 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   32 16 4 1 4463' 32 0 21 11 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa Conference League AEK Larnaca 4 494' 4 0 2 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Cipro Coppa di Cipro Coppa di Cipro AEK Larnaca 2 0 0 0 294' 2 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Lega cipriota Lega cipriota Lega cipriota AEK Larnaca 26 16 4 1 3675' 26 0 17 10 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   34 4 1 2 3081' 13 11 17 2 0 18 10 19 12 209 62% 6
Coppa del Re Coppa del Re Coppa del Re Malaga 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Malaga 34 3 1 2 3081' 13 11 17 2 0 18 10 19 12 209 62% 6
2021/2022   36 5 0 0 3616' 15 15 16 4 0 27 14 25 11 257 63% 5
Adelante Adelante Adelante Eibar 36 5 0 0 3616' 15 15 16 4 0 27 14 25 11 257 63% 5
2020/2021   44 11 2 2 5242' 35 22 5 4 0 46 20 50 29 490 67% 6
Adelante Adelante Adelante Tenerife 38 11 2 2 5116' 35 22 3 4 0 46 20 50 29 490 67% 6
Champions League Champions League Champions League Dynamo Kyiv 2 0' 0 0 0 - - - - - - -
Ucraino Lega Ucraino Lega Ucraino Lega Dynamo Kyiv 4 126' 0 0 2 - - - - - - -
2019/2020   40 2 0 0 1977' 8 7 10 1 0 2 2 1 0 4 75% 0
Champions League Champions League Champions League Dynamo Kyiv 2 83' 0 0 1 - - - - - - -
Coppa Ucraina Coppa Ucraina Coppa Ucraina Dynamo Kyiv 4 0 0 0 377' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
Ucraino Lega Ucraino Lega Ucraino Lega Dynamo Kyiv 27 1 0 0 1375' 6 5 7 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
Europa League Europa League Europa League Dynamo Kyiv 6 81' 0 0 1 2 2 1 0 4 75% 0
Ucraina Supercoppa Ucraina Supercoppa Ucraina Supercoppa Dynamo Kyiv 1 1 0 0 61' 0 0 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   22 19 3 0 2366' 22 5 0 3 0 46 23 24 20 325 74% 2
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Willem II 17 13 2 0 1620' 17 1 0 3 0 44 21 23 19 299 74% 0
Ucraino Lega Ucraino Lega Ucraino Lega Dynamo Kyiv 2 1 0 0 304' 2 2 0 0 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Willem II 1 4 1 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Dynamo Kyiv 2 1 0 0 352' 2 2 0 0 0 2 2 1 1 26 69% 2
2017/2018   35 20 2 5 3436' 35 3 0 3 0 66 35 30 19 488 75% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Willem II 3 4 0 0 300' 3 0 0 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Willem II 32 16 2 5 3136' 32 3 0 3 0 66 35 30 19 488 75% 0
2016/2017   31 10 1 0 3408' 25 11 5 2 1 13 4 7 5 444 73% 2
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Willem II 31 10 1 0 3408' 25 11 5 2 1 13 4 7 5 444 73% 2
2015/2016   16 0 0 1 1 - - - - - - -
3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo Villarreal B 16 0 0 ' 1 1 - - - - - - -
2014/2015   4 11 0 0 163' 0 0 2 0 0 2 0 0 0 4 50% 1
Primera Division Primera Division Primera Division Villarreal 4 163' 0 0 2 2 0 0 0 4 50% 1
3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo 3 campionato spagnolo Villarreal B 11 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2012/2013   12 1 0 0 789' 0 2 9 0 0 - - - - - - -
Adelante Adelante Adelante Lugo 12 1 0 0 789' 0 2 9 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2