Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca 2009/2010

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Repubblica Ceca Coppa della Repubblica CecaCoppa della Repubblica Ceca

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
Classifica
LIVE
  • Round 2
  •  
  • Dvur Kralove 2
    Liberec 7
  •  
  • Trebic 2
    Slovacko 2
  •  
  • Frydek-Mistek 1
    Brno 2
  •  
  • Ceska Lipa 2
    Slavia Prague 4
  •  
  • SK Lisen 1
    Sigma Olomouc 3
  •  
  • Usti nad Orlici 0
    Sparta Prague 4
  •  
  • Usti nad Labem 1
    Teplice 4
  •  
  • Admira Prague 0
    Hradec Kralove 3
  •  
  • Kromeriz 0
    Banik Ostrava 3
  •  
  • Sokol Ovcary 2
    Bohemians 1905 2
  •  
  • Celakovice 1
    Bohemians Prague 4
  •  
  • FK MAS Taborsko 0
    Budejovice 2
  •  
  • Kraluv Dvur 0
    Dukla Praha 0
  •  
  • FC Vlasim 1
    Viktoria Plzen 3
  •  
  • Pencin-Turnov 0
    FK Varnsdorf 2
  •  
  • HFK Olomouc 1
    Karvina 4
  •  
  • Hlavice 0
    Jablonec 3
  •  
  • Zabreh 1
    Hlucin 2
  •  
  • Znojmo 2
    Jihlava 0
  •  
  • Tachov 1
    Karlovy Vary 1
  •  
  • Most 1
    Kladno 1
  •  
  • Kunice 1
    Nachod-Destne 3
  •  
  • Meteor Prague 1
    Pribram 1
  •  
  • Zivanice 1
    Mlada Boleslav 0
  •  
  • Mutenice 0
    Opava 2
  •  
  • Zizkov 2
    Sokolov 1
  •  
  • Zidenice Brno 1
    Breclav 2
  •  
  • Rousinov 0
    Zlin 3
  •  
  • Slovaj Revnice 0
    Pisek 0
  •  
  • Sokol Protivanov 1
    Unicov 1
  •  
  • Valasske Mezirici 0
    Vitkovice 2
  •  
  • FC Brumov 0
    Trinec 5
  •  
  • Round 3
  •  
  • Karvina 1
    Brno 1
  •  
  • Karlovy Vary 1
    Slavia Prague 1
  •  
  • Nachod-Destne 0
    Sparta Prague 6
  •  
  • Zivanice 1
    Vitkovice 0
  •  
  • Trinec 0
    Bohemians 1905 1
  •  
  • Hradec Kralove 2
    Bohemians Prague 1
  •  
  • Breclav 0
    Kladno 1
  •  
  • Zizkov 0
    Budejovice 1
  •  
  • FK Varnsdorf 0
    Pribram 1
  •  
  • Hlucin 1
    Teplice 3
  •  
  • Pisek 1
    Jablonec 1
  •  
  • Sokol Protivanov 0
    Sigma Olomouc 5
  •  
  • Trebic 0
    Znojmo 1
  •  
  • Dukla Praha 1
    Viktoria Plzen 4
  •  
  • Zlin 1
    Liberec 1
  •  
  • Opava 1
    Banik Ostrava 1
  •  
  • Round 4
  •  
  • Karvina 10
    Slavia Prague 02
    14-11-2009 Karvina
    1 - 0
    Slavia Prague
    25-11-2009 Slavia Prague
    2 - 0
    Karvina
  •  
  • Budejovice 00
    Sparta Prague 51
    13-10-2009 Budejovice
    0 - 5
    Sparta Prague
    12-11-2009 Sparta Prague
    1 - 0
    Budejovice
  •  
  • Znojmo 10
    Sigma Olomouc 30
    08-10-2009 Znojmo
    1 - 3
    Sigma Olomouc
    28-10-2009 Sigma Olomouc
    0 - 0
    Znojmo
  •  
  • Bohemians 1905 11
    Liberec 21
    07-10-2009 Bohemians 1905
    1 - 2
    Liberec
    28-10-2009 Liberec
    1 - 1
    Bohemians 1905
  •  
  • Kladno 01
    Viktoria Plzen 31
    07-10-2009 Kladno
    0 - 3
    Viktoria Plzen
    13-10-2009 Viktoria Plzen
    1 - 1
    Kladno
  •  
  • Hradec Kralove 11
    Teplice 22
    07-10-2009 Hradec Kralove
    1 - 2
    Teplice
    11-11-2009 Teplice
    2 - 1
    Hradec Kralove
  •  
  • Pribram 20
    Banik Ostrava 00
    07-10-2009 Pribram
    2 - 0
    Banik Ostrava
    27-10-2009 Banik Ostrava
    0 - 0
    Pribram
  •  
  • Zivanice 31
    Jablonec 65
    07-10-2009 Zivanice
    3 - 6
    Jablonec
    28-10-2009 Jablonec
    5 - 1
    Zivanice
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Slavia Prague 11
    Sparta Prague 00
    01-04-2010 Slavia Prague
    1 - 0
    Sparta Prague
    15-04-2010 Sparta Prague
    0 - 1
    Slavia Prague
  •  
  • Teplice 10
    Jablonec 30
    31-03-2010 Teplice
    1 - 3
    Jablonec
    08-04-2010 Jablonec
    0 - 0
    Teplice
  •  
  • Liberec 00
    Sigma Olomouc 21
    31-03-2010 Liberec
    0 - 2
    Sigma Olomouc
    07-04-2010 Sigma Olomouc
    1 - 0
    Liberec
  •  
  • Viktoria Plzen 11
    Pribram 01
    31-03-2010 Viktoria Plzen
    1 - 0
    Pribram
    08-04-2010 Pribram
    1 - 1
    Viktoria Plzen
  •  
  • semifinal
  •  
  • Viktoria Plzen 23
    Sigma Olomouc 21
    21-04-2010 Viktoria Plzen
    2 - 2
    Sigma Olomouc
    28-04-2010 Sigma Olomouc
    1 - 3
    Viktoria Plzen
  •  
  • Jablonec 11
    Slavia Prague 02
    21-04-2010 Jablonec
    1 - 0
    Slavia Prague
    28-04-2010 Slavia Prague
    2 - 1
    Jablonec
  •  
  • final
  •  
  • Jablonec 1
    Viktoria Plzen 2
  •  
  •  
  • Winner

    Viktoria Plzen
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Coppa della Repubblica Ceca. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Coppa della Repubblica Ceca. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Coppa della Repubblica Ceca, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Trebic 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
2 Kromeriz 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
3 Teplice 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
4 Hlavice 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
5 SK Lisen 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
6 Ceska Lipa 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
7 Bohemians Prague 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
8 Most 1 0 -100% % % -100% % %
9 Sigma Olomouc 8 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
10 Zabreh 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
11 Slovaj Revnice 1 0 -100% % % -100% % -100%
12 Trinec 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
13 FK MAS Taborsko 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
14 Opava 2 0 -100% -100% % -100% % -100%
15 Slavia Prague 8 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
16 HFK Olomouc 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
17 Karlovy Vary 2 0 -100% % % -100% % %
18 Pribram 6 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
19 Bohemians 1905 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
20 Mutenice 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
21 Liberec 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
22 Dvur Kralove 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
23 Meteor Prague 1 0 -100% % % -100% % %
24 FC Brumov 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
25 FC Vlasim 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
26 Kunice 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
27 Zlin 2 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
28 Sokol Protivanov 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
29 Sokolov 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
30 Vitkovice 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
31 Zivanice 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
32 Mlada Boleslav 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
33 Znojmo 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
34 Pisek 2 0 -100% % % -100% % -100%
35 Jihlava 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
36 Zizkov 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
37 Hlucin 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
38 Budejovice 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
39 Valasske Mezirici 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
40 Rousinov 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
41 Tachov 1 0 -100% % % -100% % %
42 Hradec Kralove 4 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
43 Usti nad Orlici 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
44 Brno 2 0 -100% -100% % -100% -100% %
45 Celakovice 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
46 Breclav 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
47 FK Varnsdorf 2 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
48 Sparta Prague 6 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
49 Sokol Ovcary 1 0 -100% % % % -100% %
50 Karvina 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
51 Frydek-Mistek 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
52 Pencin-Turnov 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
53 Zidenice Brno 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
54 Unicov 1 0 -100% % % -100% % %
55 Nachod-Destne 2 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
56 Admira Prague 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
57 Usti nad Labem 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
58 Kladno 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
59 Viktoria Plzen 9 0 -100% -100% % -100% -100% -100%
60 Jablonec 9 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
61 Banik Ostrava 4 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%
62 Kraluv Dvur 1 0 -100% % % -100% % -100%
63 Slovacko 1 0 -100% % % % -100% %
64 Dukla Praha 2 0 -100% -100% -100% -100% -100% -100%

Migliori tiratori Coppa della Repubblica Ceca
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 David Lafata Lafata
Sparta Prague
7
21
1.0
2 Lubos Kalouda Kalouda
Slovacko
6
16
1.0
3 Jan Rezek Rezek
Pribram
5
20
1.0
4 Milan Petrzela Petrzela
Slovacko
4
16
1.0
5 Pavel Sultes Sultes
Hradec Kralove
4
17
1.0
6 Ajdin Mahmutovic Mahmutovic
Celik Zenica
3
12
1.0
7 David Strihavka Strihavka
Dukla Banska Bystrica
3
20
1.0
8 Jan Blazek Blazek
FK Slavoj Vysehrad
3
11
1.0
9 Jan Holenda Holenda
Dukla Praha
3
16
1.0
10 Milan Vukovic Vukovic
Amstetten
3
21
1.0
Cartellini Coppa della Repubblica Ceca
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Martin Cseh Cseh Bohemians 1905 Boh
1
1
2 Broschinsky Kladno Kla
0
1
3 Pavel Elias Elias Budejovice Bud
0
1
4 David Bystron Bystron Sigma Olomouc Sig
0
1
5 Silva Roeselare Roe
0
1
6 Matej Krajcik Krajcik FK Senica FK
0
1
7 Riegel Budejovice Bud
0
0
8 Milan Skoda Skoda Rizespor Riz
0
0
9 Tomas Vondrasek Vondrasek Teplice Tep
0
0
10 Michal Ordos Ordos Znojmo Zno
0
0

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Jablonec
21
2.33
2 Viktoria Plzen
20
2.22
3 Sigma Olomouc
17
2.13
4 Sparta Prague
16
2.67
5 Teplice
12
2.00
6 Slavia Prague
11
1.38
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Zivanice
11
2.75
2 Jablonec
10
1.11
3 Liberec
8
1.33
4 Viktoria Plzen
8
0.89
5 Dvur Kralove
7
7.00
6 Nachod-Destne
7
3.50

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Coppa
Repubblica Ceca Coppa » final
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics