Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca 2010/2011

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Repubblica Ceca Coppa della Repubblica CecaCoppa della Repubblica Ceca

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
Classifica
LIVE
  • Round 2
  •  
  • FK Kolin 0
    Liberec 3
  •  
  • Slavicin 0
    Banik Ostrava 0
  •  
  • FK MAS Taborsko 2
    Dukla Praha 3
  •  
  • Zizkov 0
    Hradec Kralove 0
  •  
  • Most 1
    Viktoria Plzen 4
  •  
  • SK Marila Votice 0
    Sparta Prague 1
  •  
  • FC Slovan Rosice 1
    Brno 2
  •  
  • FC Viktoria 1
    Kromeriz 2
  •  
  • FK Varnsdorf 1
    Bohemians 1905 1
  •  
  • Breclav 1
    Slovacko 1
  •  
  • Meteor Prague 0
    Budejovice 2
  •  
  • FK OEZ 1
    Caslav 0
  •  
  • FC Predni 1
    Usti nad Labem 5
  •  
  • FC Velim 1
    Hlavice 2
  •  
  • FK Horovicko 0
    FC Vlasim 3
  •  
  • FK Litvinov 0
    Sokol Ovcary 3
  •  
  • FK Trutnov 1
    Mlada Boleslav 2
  •  
  • SK Rostex 1
    HFK Olomouc 3
  •  
  • Hulin 2
    Hlucin 2
  •  
  • Unicov 1
    Karvina 1
  •  
  • Kraluv Dvur 1
    Kunice 1
  •  
  • Sumperk 0
    Opava 4
  •  
  • Pardubice 0
    Slavia Prague 1
  •  
  • Pisek 1
    Pribram 0
  •  
  • SFK Vrchovina 2
    SK Lisen 1
  •  
  • Sokol Brozany 0
    Teplice 5
  •  
  • Sokol Konice 5
    Valasske Mezirici 1
  •  
  • Trebic 2
    Znojmo 1
  •  
  • Vitkovice 1
    Trinec 2
  •  
  • SK Senco 0
    Sokolov 3
  •  
  • Usti nad Orlici 2
    Sigma Olomouc 5
  •  
  • Dvur Kralove 0
    Jablonec 5
  •  
  • Round 3
  •  
  • Slavia Prague 3
    Usti nad Labem 2
  •  
  • Sokolov 1
    Sparta Prague 1
  •  
  • Hlavice 1
    Budejovice 3
  •  
  • FC Vlasim 0
    Viktoria Plzen 2
  •  
  • Opava 2
    FK Varnsdorf 1
  •  
  • Breclav 1
    Slavicin 1
  •  
  • Sokol Ovcary 2
    Brno 2
  •  
  • FK OEZ 1
    Zizkov 3
  •  
  • Sokol Konice 0
    HFK Olomouc 2
  •  
  • Hulin 1
    Sigma Olomouc 3
  •  
  • Karvina 0
    Liberec 0
  •  
  • SFK Vrchovina 2
    Kromeriz 3
  •  
  • Kunice 1
    Mlada Boleslav 1
  •  
  • Trebic 1
    Teplice 2
  •  
  • Dukla Praha 1
    Jablonec 1
  •  
  • Pisek 3
    Trinec 1
  •  
  • Round 4
  •  
  • Viktoria Plzen 33
    Opava 03
    10-11-2010 Viktoria Plzen
    3 - 0
    Opava
    23-11-2010 Opava
    3 - 3
    Viktoria Plzen
  •  
  • Teplice 02
    Budejovice 10
    03-11-2010 Teplice
    0 - 1
    Budejovice
    10-11-2010 Budejovice
    0 - 2
    Teplice
  •  
  • HFK Olomouc 40
    Jablonec 25
    27-10-2010 HFK Olomouc
    4 - 2
    Jablonec
    10-11-2010 Jablonec
    5 - 0
    HFK Olomouc
  •  
  • Slavicin 10
    Kromeriz 50
    27-10-2010 Slavicin
    1 - 5
    Kromeriz
    17-11-2010 Kromeriz
    0 - 0
    Slavicin
  •  
  • Sokolov 30
    Mlada Boleslav 03
    27-10-2010 Sokolov
    3 - 0
    Mlada Boleslav
    10-11-2010 Mlada Boleslav
    3 - 0
    Sokolov
  •  
  • Pisek 31
    Sigma Olomouc 31
    27-10-2010 Pisek
    3 - 3
    Sigma Olomouc
    10-11-2010 Sigma Olomouc
    1 - 1
    Pisek
  •  
  • Zizkov 10
    Slavia Prague 13
    27-10-2010 Zizkov
    1 - 1
    Slavia Prague
    09-11-2010 Slavia Prague
    3 - 0
    Zizkov
  •  
  • Karvina 20
    Brno 04
    27-10-2010 Karvina
    2 - 0
    Brno
    10-11-2010 Brno
    4 - 0
    Karvina
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Teplice 20
    Slavia Prague 11
    14-04-2011 Teplice
    2 - 1
    Slavia Prague
    21-04-2011 Slavia Prague
    1 - 0
    Teplice
  •  
  • Brno 10
    Kromeriz 21
    13-04-2011 Brno
    1 - 2
    Kromeriz
    20-04-2011 Kromeriz
    1 - 0
    Brno
  •  
  • Sigma Olomouc 21
    Jablonec 02
    13-04-2011 Sigma Olomouc
    2 - 0
    Jablonec
    27-04-2011 Jablonec
    2 - 1
    Sigma Olomouc
  •  
  • Mlada Boleslav 22
    Viktoria Plzen 11
    12-04-2011 Mlada Boleslav
    2 - 1
    Viktoria Plzen
    20-04-2011 Viktoria Plzen
    1 - 2
    Mlada Boleslav
  •  
  • semifinal
  •  
  • Slavia Prague 00
    Sigma Olomouc 31
    05-05-2011 Slavia Prague
    0 - 3
    Sigma Olomouc
    11-05-2011 Sigma Olomouc
    1 - 0
    Slavia Prague
  •  
  • Mlada Boleslav 13
    Kromeriz 11
    03-05-2011 Mlada Boleslav
    1 - 1
    Kromeriz
    10-05-2011 Kromeriz
    1 - 3
    Mlada Boleslav
  •  
  • final
  •  
  • Sigma Olomouc 1
    Mlada Boleslav 1
  •  
  •  
  • Winner

    Mlada Boleslav
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Coppa della Repubblica Ceca. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Coppa della Repubblica Ceca. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Coppa della Repubblica Ceca, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT (P)
Finita Rigore
'
20:15
WO
Fine dopo la vittoria ottenuto
'
18:55
FT
Finita
'
17:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
17:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
16:30
FT
Finita
'
18:00
FT
Finita
'
11:00

Migliori tiratori Coppa della Repubblica Ceca
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Jan Chramosta Chramosta
Jablonec
6
15
1.0
2 Marek Bakos Bakos
Viktoria Plzen
6
14
1.0
3 Tomas Horava Horava
Viktoria Plzen
5
14
1.0
4 Karol Kisel Kisel
Slavia Prague
4
10
1.0
5 Tomas Pekhart Pekhart
Las Palmas
4
15
1.0
6 Michal Ordos Ordos
Znojmo
3
20
1.0
7 Pavel Sultes Sultes
Hradec Kralove
3
20
1.0
8 Zdenek Ondrasek Ondrasek
Wisla Krakow
3
6
1.0
9 Admir Ljevakovic Ljevakovic
Teplice
2
11
1.0
10 David Lafata Lafata
Sparta Prague
2
15
1.0
Cartellini Coppa della Repubblica Ceca
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Aziz Ibragimov Ibragimov FK Spartaks FK
1
1
2 Hudec Znojmo Zno
1
1
3 Libor Dosek Dosek Slovacko Slo
1
1
4 Milos Brezinsky Brezinsky Tatran Presov Tat
1
1
5 Lencevic Bohemians Prague Boh
1
1
6 Marek Jihlava Jih
1
1
7 Stochel FC Vlasim FC
0
1
8 Rada Slovacko Slo
0
1
9 Vladimir Dimitrovski Dimitrovski Rabotnicki Rab
0
0
10 Chigou Brno Brn
0
0

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Sigma Olomouc
20
2.22
2 Mlada Boleslav
15
1.67
3 Kromeriz
15
1.88
4 Jablonec
15
2.50
5 Viktoria Plzen
14
2.33
6 Teplice
11
1.83
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Mlada Boleslav
10
1.11
2 Sigma Olomouc
10
1.11
3 Slavia Prague
9
1.13
4 Kromeriz
9
1.13
5 HFK Olomouc
8
2.00
6 Brno
8
1.33

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Coppa
Repubblica Ceca Coppa » final
FT (P)
Finita Rigore
'
20:15
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics