Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca 2018/2019

Di seguito trovi tante statistiche, tra quali la classifica Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca, ultime partite e quelle successive e tanti altri dati.

Repubblica Ceca Coppa della Repubblica CecaCoppa della Repubblica Ceca

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
Classifica
LIVE
  • Round 2
  •  
  • Kromeriz 0
    Zlin 5
  •  
  • FC Slovan Rosice 0
    Brno 2
  •  
  • FK TJ Stechovice 1
    Liberec 5
  •  
  • SK Zapy 1
    Pribram 4
  •  
  • Sokol Tasovice 2
    Slovacko 5
  •  
  • Pisek 0
    Dukla Praha 2
  •  
  • Kladno 1
    Usti nad Labem 2
  •  
  • Odra Petrkovice 0
    Trinec 4
  •  
  • Vyskov 3
    Vitkovice 2
  •  
  • Admira Prague 0
    Teplice 6
  •  
  • FK Dobrovice 0
    Bohemians 1905 3
  •  
  • FK Litomericko 0
    Budejovice 2
  •  
  • Dvur Kralove 0
    FC Vlasim 2
  •  
  • Olympia HK 2
    Hradec Kralove 1
  •  
  • Polna 2
    Hranice 1
  •  
  • SK Lisen 0
    Karvina 4
  •  
  • Sokol Hostoun 1
    Loko Vltavin 5
  •  
  • Sokol Brozany 1
    MFK Chrudim 2
  •  
  • SK Prevysov 1
    Mlada Boleslav 2
  •  
  • Benatky nad Jizerou 0
    Pardubice 2
  •  
  • Slavicin 3
    Znojmo 3
  •  
  • Usti nad Orlici 0
    Zizkov 1
  •  
  • Unicov 0
    Banik Ostrava 2
  •  
  • Jiskra Domazlice 1
    FK MAS Taborsko 2
  •  
  • Dolni Benesov 2
    Jihlava 5
  •  
  • Slovan Velvary 0
    Sokolov 1
  •  
  • Frydek-Mistek 0
    Opava 5
  •  
  • Round 3
  •  
  • Pardubice 1
    Jablonec 2
  •  
  • Zizkov 0
    Dukla Praha 1
  •  
  • Opava 1
    Jihlava 0
  •  
  • Vyskov 1
    Viktoria Plzen 5
  •  
  • Karvina 2
    FK MAS Taborsko 0
  •  
  • Bohemians 1905 1
    Budejovice 0
  •  
  • Polna 1
    Sparta Prague 4
  •  
  • Slavia Prague 2
    Usti nad Labem 0
  •  
  • Brno 0
    Liberec 1
  •  
  • Sigma Olomouc 7
    Trinec 0
  •  
  • Pribram 4
    FC Vlasim 1
  •  
  • Loko Vltavin 1
    Teplice 2
  •  
  • Olympia HK 0
    Slovacko 5
  •  
  • Sokolov 1
    Banik Ostrava 2
  •  
  • MFK Chrudim 2
    Mlada Boleslav 0
  •  
  • Slavicin 3
    Zlin 9
  •  
  • 1/8
  •  
  • Opava 0
    Sparta Prague 0
  •  
  • Slavia Prague 3
    MFK Chrudim 1
  •  
  • Dukla Praha 1
    Teplice 3
  •  
  • Liberec 1
    Slovacko 0
  •  
  • Sigma Olomouc 2
    Zlin 1
  •  
  • Pribram 1
    Bohemians 1905 2
  •  
  • Viktoria Plzen 2
    Banik Ostrava 3
  •  
  • Karvina 1
    Jablonec 0
  •  
  • quarterfinal
  •  
  • Banik Ostrava 2
    Liberec 1
  •  
  • Bohemians 1905 1
    Sigma Olomouc 0
  •  
  • Slavia Prague 5
    Karvina 0
  •  
  • Teplice 2
    Sparta Prague 2
  •  
  • semifinal
  •  
  • Slavia Prague 3
    Sparta Prague 0
  •  
  • Banik Ostrava 1
    Bohemians 1905 0
  •  
  • final
  •  
  • Banik Ostrava 0
    Slavia Prague 2
  •  
  •  
  • Winner

    Slavia Prague
  •  
Mostra il sorteggio calcisticoRiduci il sorteggio calcistico
Benvenuti in Coppa della Repubblica Ceca. Di seguito trovi tante informazioni e statistiche. Repubblica Ceca Coppa della Repubblica Ceca. Tutti i risultati vengono aggiornati dal vivo in tempo reale. Nel modo facile puoi verificare calendario completo.

A parte dei risultati riportiamo anche tante classifica e statistiche Coppa della Repubblica Ceca. Non devi limitarti alla classifica della lega, verifica anche delle altre schede che mostrano dei migliori tiratori, scommesse under/over, handicap, margine dei gol, calci d’ angolo, il primo tempo e tanti altri dati.

Se ad esempio desideri controllare la condizione delle ultime 6 partite, scegli la scheda: Form → ultime 6 partite.

Tutte le statistiche si possono raggruppare in partite giocate in casa e in trasferta.

Condividi con tuoi amici le tue esperienze con la nostra pagina su Coppa della Repubblica Ceca, clicca icona , per condividere foto di una classifica su Facebook, Twitter oppure mandarla per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT EX
Finita Supplementare
90'
18:00
FT (P)
Finita Rigore
120'
15:45
FT
Finita
90'
18:30
FT
Finita
90'
17:00
FT
Finita
90'
17:30
FT
Finita
90'
17:00
FT
Finita
90'
16:00
FT EX
Finita Supplementare
120'
17:30
FT
Finita
90'
15:30
FT
Finita
90'
13:30
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Slavia Prague 5 5 +162% -100% +36% -5% -7% -100%
2 Karvina 4 4 +65% -100% +4% -28% +12% -100%
3 Bohemians 1905 5 4 +25% -100% -23% -64% +1% -100%
4 Liberec 4 4 +9% -23% +19% -68% +30% -100%
5 Teplice 4 3 +8% -8% +16% -21% -57% -100%
6 Sigma Olomouc 3 3 +8% -100% -22% 13% -47% -100%
7 Pribram 3 3 -1% -100% -25% 52% -100% -54%
8 Dukla Praha 3 3 -2% -100% -23% -36% +65% -100%
9 Opava 3 3 -8% +25% +47% -57% +31% -100%
10 Zizkov 2 2 -13% -100% -41% -100% +129% -100%
11 Jablonec 2 2 -18% -100% -43% -23% +3% -25%
12 Trinec 2 2 -20% -100% -40% 48% -100% -100%
13 Zlin 3 3 -31% -100% -33% 40% -100% -100%
14 Pardubice 2 2 -38% -100% -49% -23% +38% -25%
15 Banik Ostrava 6 5 -38% +10% -2% -42% -18% -100%
16 Usti nad Labem 2 2 -42% -100% -48% -33% +40% -100%
17 Mlada Boleslav 2 1 -42% -100% -50% -38% -100% -100%
18 MFK Chrudim 3 2 -43% -100% -59% -9% -100% -100%
19 Viktoria Plzen 2 2 -47% +77% +9% 46% -100% %
20 Slovacko 3 2 -48% -100% -61% -45% -42% -100%
21 Budejovice 2 1 -100% -100% -100% -100% -2% -100%
22 SK Zapy 1 1 -100% -100% -100% 38% -100% +37%
23 Jihlava 2 1 -100% -100% -100% -100% +5% -100%
24 Brno 2 1 -100% -100% -100% -100% -6% -100%
25 Sokol Brozany 1 1 -100% -100% -100% 48% -100% %
26 Slavicin 2 2 -100% +250% +120% 28% -100% %
27 Loko Vltavin 2 1 -100% -100% -100% -37% -100% %
28 SK Prevysov 1 1 -100% -100% -100% 25% -100% %
29 Hradec Kralove 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
30 Vyskov 2 1 -100% -100% -100% -43% -100% %
31 Benatky nad Jizerou 1 1 -100% -100% -100% -100% +175% -100%
32 FC Vlasim 2 1 -100% -100% -100% -30% -100% -100%
33 Kromeriz 1 1 -100% -100% -100% 8% -100% -100%
34 SK Lisen 1 1 -100% -100% -100% 42% -100% -100%
35 Hranice 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
36 Frydek-Mistek 1 1 -100% -100% -100% 28% -100% -100%
37 Jiskra Domazlice 1 0 -100% % % -100% % %
38 Pisek 1 1 -100% -100% -100% -100% +170% -100%
39 Polna 2 0 -100% -100% -100% % -100% %
40 Sokol Hostoun 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
41 Slovan Velvary 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
42 FK MAS Taborsko 2 1 -100% -100% -100% -100% +22% -100%
43 Znojmo 1 1 -100% +600% +2% 38% -100% %
44 Vitkovice 1 0 -100% % % % -100% %
45 Unicov 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
46 Usti nad Orlici 1 1 -100% -100% -100% -100% +132% -100%
47 Sokol Tasovice 1 0 -100% -100% -100% % -100% %
48 Admira Prague 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
49 Sparta Prague 4 3 -100% +86% -42% -50% -12% -100%
50 FK Dobrovice 1 0 -100% -100% -100% % -100% -100%
51 FK TJ Stechovice 1 1 -100% -100% -100% 27% -100% %
52 Odra Petrkovice 1 1 -100% -100% -100% 52% -100% -100%
53 Sokolov 2 1 -100% -100% -100% -14% -100% -100%
54 Dolni Benesov 1 0 -100% % % % -100% %
55 FK Litomericko 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
56 Olympia HK 2 1 -100% -100% -100% -18% -100% -100%
57 Dvur Kralove 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
58 FC Slovan Rosice 1 0 -100% -100% -100% -100% % -100%
59 Kladno 1 1 -100% -100% -100% 35% -100% %

Migliori tiratori Coppa della Repubblica Ceca
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Jakubov
Zlin
6
15
1.0
2 Chory
Viktoria Plzen
5
7
1.0
3 Jakub Plsek Plsek
Sigma Olomouc
3
9
1.0
4 Jan Kalabiska Kalabiska
Slovacko
3
10
1.0
5 Jiri Fleisman Fleisman
Banik Ostrava
3
10
1.0
6 Lukas Zeleznik Zeleznik
Zlin
3
15
1.0
7 Martin Jindracek Jindracek
Teplice
3
13
1.0
8 Falta
Sigma Olomouc
3
9
1.0
9 Smola
Banik Ostrava
3
10
1.0
10 Tomas Soucek Soucek
Slavia Prague
3
15
1.0
Cartellini Coppa della Repubblica Ceca
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Vaclav Prochazka Prochazka Banik Ostrava Ban
1
1
2 Labuda Dol
1
1
3 Silny Kro
1
1
4 Nesladek Kladno Kla
0
1
5 Milan Baros Baros Banik Ostrava Ban
0
1
6 Miroslav Slepicka Slepicka Pribram Pri
0
0
7 Drahos MFK
0
0
8 Baluta Liberec Lib
0
0
9 Jiri Fleisman Fleisman Banik Ostrava Ban
0
0
10 Pavek SK
0
0

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 Zlin
15
5.00
2 Slavia Prague
15
3.00
3 Teplice
13
3.25
4 Slovacko
10
3.33
5 Banik Ostrava
10
1.67
6 Pribram
9
3.00
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Slavicin
12
6.00
2 Trinec
7
3.50
3 Vyskov
7
3.50
4 Admira Prague
6
6.00
5 Olympia HK
6
3.00
6 Sparta Prague
6
1.50

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
Calendario Cup
Repubblica Ceca Cup » final
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics