Amiens vs Caen
Possesso palla
- Amiens 53%
- Caen 47%
Statistiche di partita
| Shots |
| Shots on Goal |
| Shots off Goal |
| Blocked Shots |
| Free Kicks |
| Corner Kicks |
| Offsides |
| Throw-in |
| Goalkeeper Saves |
| Fouls |
| Yellow Cards |
| Total Passes |
| Completed Passes |
| Goal attempts |
| Shots inside box |
| Shots outside box |
| Dangerous attacks |
| Red cards |
Formazioni
1
Gurtner
4
Krafth
2
Gouano
25
Sjønnegård
12
Dibassy
7
Ghoddos
5
Gnahore
6
Monconduit
10
Mendoza
9
Guirassy
15
Konate
30
Samba
21
Guilbert
14
Gradit
24
Djiku
22
Mbengue
6
Oniangue
4
Diomande
10
Fajr
7
Khaoui
11
Ninga
27
Crivelli
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 1 | |
Gurtner | 0 | 0 | 17.00 (68.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 4 | |
Krafth | 0 | 0 | 25.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 2 | |
Gouano | 0 | 0 | 40.00 (83.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | Sjønnegård | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | Dibassy | 0 | 0 | 22.00 (62.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | |
| Midfield | ||||||||||||||
| 7 | |
Ghoddos | 0 | 0 | 19.00 (67.00%) | 4.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 3.00 | 0 | 0 |
| 5 | |
Gnahore | 0 | 0 | 45.00 (84.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 4.00 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | |
Monconduit | 0 | 0 | 53.00 (80.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 10 | |
Mendoza | 0 | 0 | 32.00 (78.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 9 | |
Guirassy | 0 | 0 | 16.00 (69.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 15 | |
Konate | 0 | 0 | 11.00 (73.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 3 | |
Adenon | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Traore | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | |
Dreyer | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | |
Blin | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Bessat | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | Timite | 0 | 0 | 2.00 (66.00%) | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | |
Pieters | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured | ||||||||||||||
| 34 | |
Zungu | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 30 | |
Samba | 0 | 0 | 16.00 (57.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 21 | |
Guilbert | 0 | 0 | 30.00 (78.00%) | 0 | 0 | 4.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | |
Gradit | 0 | 0 | 35.00 (81.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 24 | |
Djiku | 0 | 0 | 23.00 (82.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | Mbengue | 0 | 0 | 19.00 (63.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | |
| Midfield | ||||||||||||||
| 6 | |
Oniangue | 0 | 0 | 26.00 (81.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | |
Diomande | 0 | 0 | 32.00 (78.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 10 | |
Fajr | 0 | 0 | 36.00 (76.00%) | 3.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 |
| 7 | |
Khaoui | 0 | 0 | 18.00 (66.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | |
Ninga | 0 | 0 | 14.00 (70.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 5.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 27 | |
Crivelli | 0 | 0 | 14.00 (63.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 1 | |
Zelazny | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | |
Baysse | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | |
Sankoh | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | |
Beauvue | 0 | 0 | 1.00 (16.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 13 | Joseph | 0 | 0 | 2.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 18 | |
Bammou | 0 | 0 | 1.00 (33.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Tchokounte | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Injured | ||||||||||||||
| 29 | |
Genevois | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Annuncio della partita Amiens - Caen
La squadra Amiens attualmente si trova nella posizione calante della tabella. 19 posto.Negli 5 ultimi incontri la squadra ha guadagnato 1 punti.Da 6 partite non hanno avuto la vittoria.I migliori giocatori Amiens nella Ligue 1, che hanno segnato il maggior numero dei gol per il loro club sono: Eddy Gnahore 4 Gol Realizzati, Saman Ghoddos 3 Gol Realizzati, Moussa Konate 3 Gol Realizzati.Gli assist con il maggior numero dei gol assistiti: Eddy Gnahore 1 Assist, Saman Ghoddos 3 Assist, Moussa Konate 1 Assist.
Giocatori infortunati Amiens: Bongani Zungu.
Totale delle partite giocate in questa stagione 23. Partite 5 vinte, 3 pareggiate. 15 e sconfitte. In 52.17% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 65.22% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 4 partite Amiens non ha perso gol. In 10 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 0.78 per partita
La squadra Caen attualmente si trova nella posizione più bassa (17 della tabella.Nelle 5 ultime partite la squadra ha guadagnato 4 punti.Da 8 partite in trasferta non hanno avuto la vittoria.I migliori tiratori nella Ligue 1 in questa stagione erano Enzo Crivelli 4 Gol Realizzati, Rodrigue Casimir Ninga 3 Gol Realizzati, Faycal Fajr 3 Gol Realizzati. Dovranno essere ben marcati dalla difesa Amiens.Giocatori Enzo Crivelli 1 Assist, Rodrigue Casimir Ninga 3 Assist, Faycal Fajr 2 Assist dovranno essere ben controllati dalla difesa Amiens, in quanto hanno il maggior numero degli assist.
Giocatori infortunati Caen: Romain Genevois.
Nelle 22 partite hanno segnato 20 gol, quindi la media 0.91 dei gol per partita. 3 partite sono state concluse con la vittoria, 9 pareggi. Hanno subito 10 sconfitte. In 45.45% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 72.73% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 4 partite Caen non ha perso nessun gol. Nei 12 incontri entrambe le squadre hanno segnato gol.
Partite dirette: Caen ha vinto il maggior numero delle partite dirette. Amiens partite 6 vinte , Caen ha vinto 7 partite, sono stati 2 pareggi. Nelle 8 partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5), ed anche 10 partite squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).In 6 partite entrambe le squadre hanno segnato almeno un gol (Entrambe le squadre segnano gola).
Maggiori statistiche e il confronto di entrambe le squadre trovi qui: H2H Amiens Caen
Classificadella lega qui




Ligue 1
1

