Amiens vs Nice
Possesso palla
- Amiens 38%
- Nice 62%
Statistiche di partita
| Shots |
| Shots on Goal |
| Shots off Goal |
| Blocked Shots |
| Free Kicks |
| Corner Kicks |
| Offsides |
| Throw-in |
| Goalkeeper Saves |
| Fouls |
| Yellow Cards |
| Total Passes |
| Completed Passes |
| Goal attempts |
| Shots inside box |
| Shots outside box |
| Dangerous attacks |
| Red cards |
Formazioni
1
Gurtner
4
Krafth
2
Gouano
25
Sjønnegård
26
Pieters
11
Otero
6
Monconduit
17
Blin
7
Ghoddos
9
Guirassy
15
Konate
40
Benitez
15
Burner
29
Herelle
23
Sarr
35
Pelmard
25
Cyprien
5
Aoutsa
8
Lees-Melou
27
Makengo
36
Pelican
7
Saint-Maximin
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 1 | |
Gurtner | 0 | 0 | 12.00 (50.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 4 | |
Krafth | 0 | 0 | 16.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | |
Gouano | 0 | 0 | 20.00 (76.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 25 | Sjønnegård | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | |
Pieters | 0 | 0 | 19.00 (73.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| Midfield | ||||||||||||||
| 11 | |
Otero | 0 | 0 | 13.00 (86.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 6 | |
Monconduit | 0 | 0 | 28.00 (68.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 17 | |
Blin | 0 | 0 | 22.00 (71.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | |
Ghoddos | 0 | 0 | 17.00 (73.00%) | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 9 | |
Guirassy | 0 | 0 | 12.00 (54.00%) | 3.00 | 3.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 15 | |
Konate | 0 | 0 | 9.00 (52.00%) | 3.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 5.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 5 | |
Gnahore | 0 | 0 | 3.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | |
Mendoza | 0 | 0 | 8.00 (57.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 12 | Dibassy | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | |
Dreyer | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Bessat | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | Timite | 0 | 0 | 5.00 (71.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 24 | |
Bodmer | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured | ||||||||||||||
| 34 | |
Zungu | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 40 | |
Benitez | 0 | 0 | 25.00 (67.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 15 | Burner | 0 | 0 | 33.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 29 | |
Herelle | 0 | 0 | 67.00 (80.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 3.00 | 0 | 0 |
| 23 | |
Sarr | 0 | 0 | 77.00 (93.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 35 | Pelmard | 0 | 0 | 55.00 (94.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | |
| Midfield | ||||||||||||||
| 25 | |
Cyprien | 0 | 0 | 59.00 (90.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 5 | |
Aoutsa | 0 | 0 | 17.00 (77.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 8 | |
Lees-Melou | 0 | 0 | 33.00 (68.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 27 | |
Makengo | 0 | 0 | 17.00 (89.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 36 | Pelican | 0 | 0 | 5.00 (45.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | |
Saint-Maximin | 0 | 0 | 19.00 (76.00%) | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 6 | |
Walter | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Srarfi | 0 | 0 | 6.00 (60.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | |
Coly | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Clementia | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | |
Danilo | 0 | 0 | 3.00 (60.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | |
Jallet | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | Diaby | 0 | 0 | 4.00 (80.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | |
| Suspended | ||||||||||||||
| 31 | |
Dante | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Annuncio della partita Amiens - Nice
La squadra Amiens attualmente si trova nella posizione più bassa (17 della tabella.Negli 5 ultimi incontri la squadra ha guadagnato 3 punti.I migliori giocatori Amiens nella Ligue 1, che hanno segnato il maggior numero dei gol per il loro club sono: Eddy Gnahore 4 Gol Realizzati, Moussa Konate 4 Gol Realizzati, Saman Ghoddos 3 Gol Realizzati.Gli assist con il maggior numero dei gol assistiti: Eddy Gnahore 1 Assist, Moussa Konate 1 Assist, Saman Ghoddos 4 Assist.
Giocatori infortunati Amiens: Bongani Zungu.
Totale delle partite giocate in questa stagione 25. Partite 6 vinte, 3 pareggiate. 16 e sconfitte. In 48.00% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 64.00% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 5 partite Amiens non ha perso gol. In 10 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 0.76 per partita
La squadra Nice si trova nella posizione centrale della tabella. (9 posto).Ultimo 5 incontro concluso con 7 punti.Nice non ha vinto nessuna partita in trasferta da 6 incontri.Il maggior numero dei gol nella Ligue 1 per Nice hanno segnato: Allan Saint-Maximin 6 Gol Realizzati, Wylan Cyprien 3 Gol Realizzati, Remi Walter 2 Gol Realizzati.Il maggior numero dei gol assistiti: Allan Saint-Maximin 2 Assist.
Dante non parteciperanno nella partita in quanto sospesi.
Totale delle partite giocate in questa stagione 25. Partite 10 vinte, 7 pareggiate. 8 e sconfitte. In 24.00% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 56.00% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 10 partite Nice non ha perso gol. In 7 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 0.76 per partita
Partite dirette: Nice ha vinto il maggior numero delle partite dirette. Amiens partite 2 vinte , Nice ha vinto 3 partite, sono stati 0 pareggi. Nelle 2 partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5), ed anche 3 partite squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).In 0 partite entrambe le squadre hanno segnato almeno un gol (Entrambe le squadre segnano gola).
Maggiori statistiche e il confronto di entrambe le squadre trovi qui: H2H Amiens Nice
Classificadella lega qui




Ligue 1
1

