Eibar vs Mallorca
Possesso palla
- Eibar 65%
- Mallorca 35%
Statistiche di partita
| Shots |
| Shots on Goal |
| Shots off Goal |
| Blocked Shots |
| Free Kicks |
| Corner Kicks |
| Offsides |
| Throw-in |
| Goalkeeper Saves |
| Fouls |
| Yellow Cards |
| Total Passes |
| Completed Passes |
| Goal attempts |
| Shots inside box |
| Shots outside box |
| Dangerous attacks |
| Red cards |
Formazioni
1
Dmitrovic
23
Arbilla
12
Oliveira
3
Bigas
15
Angel
21
Leon
8
Diop
18
Cristoforo
14
Orellana
9
Enrich
19
Charles
1
Reina
20
Sedlar
24
Valjent
21
Raillo
3
Agbenyenu
26
Kubo
12
Baba
14
Rodriguez
7
Pozo
29
Hernandez
22
Budimir
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 1 | |
Dmitrovic | 0 | 0 | 13.00 (59.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 23 | |
Arbilla | 0 | 0 | 51.00 (82.00%) | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | |
Oliveira | 0 | 0 | 48.00 (78.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | |
Bigas | 0 | 0 | 45.00 (86.00%) | 2.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 15 | |
Angel | 0 | 0 | 47.00 (77.00%) | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| Midfield | ||||||||||||||
| 21 | |
Leon | 0 | 0 | 17.00 (77.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 8 | |
Diop | 0 | 0 | 19.00 (70.00%) | 2.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 18 | |
Cristoforo | 0 | 0 | 33.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 3.00 | 0 | 0 |
| 14 | |
Orellana | 0 | 0 | 39.00 (83.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 9 | |
Enrich | 0 | 0 | 14.00 (73.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | |
Charles | 0 | 0 | 14.00 (70.00%) | 4.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 5 | |
Escalante | 0 | 0 | 9.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | |
Alvarez | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | |
Exposito | 0 | 0 | 17.00 (68.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | |
Rodriguez | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | |
Blasis | 0 | 0 | 21.00 (84.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 17 | |
Kike | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | |
Correa | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured | ||||||||||||||
| 4 | |
Ramis | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 1 | |
Reina | 0 | 0 | 12.00 (34.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 20 | |
Sedlar | 0 | 0 | 18.00 (78.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 24 | |
Valjent | 0 | 0 | 12.00 (52.00%) | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | |
Raillo | 0 | 0 | 12.00 (57.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | |
Agbenyenu | 0 | 0 | 17.00 (68.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Midfield | ||||||||||||||
| 26 | |
Kubo | 0 | 0 | 9.00 (60.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 6.00 | 0 | 0 |
| 12 | |
Baba | 0 | 0 | 21.00 (70.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 14 | |
Rodriguez | 0 | 0 | 29.00 (82.00%) | 4.00 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | |
Pozo | 0 | 0 | 9.00 (60.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 29 | |
Hernandez | 0 | 0 | 14.00 (66.00%) | 3.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 22 | |
Budimir | 0 | 0 | 9.00 (45.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 2 | |
Sastre | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | |
Sarto | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | |
Ki | 0 | 0 | 1.00 (33.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Lago | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | |
Fabri | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | |
Chavarria | 0 | 0 | 1.00 (50.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | |
Febas | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Suspended | ||||||||||||||
| 8 | |
Sevilla | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured | ||||||||||||||
| 18 | |
Koutris | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Annuncio della partita Eibar - Mallorca
La squadra Eibar attualmente si trova nella posizione più bassa (16 della tabella.Ultimo 5 incontro concluso con 5 punti.Non è stata sconfitta in casa da 4 partite.Per la difesa Mallorca i giocatori più difficili saranno Fabian Orellana 7 Gol Realizzati, Charles 4 Gol Realizzati, Kike 3 Gol Realizzati, in quanto hanno segnato più gol in tutta la squadra Eibar.Gli assist con il maggior numero dei gol assistiti: Fabian Orellana 5 Assist.
Infortuni nella squadra Eibar: Ivan Ramis.
Totale delle partite giocate in questa stagione 25. Partite 7 vinte, 6 pareggiate. 12 e sconfitte. In 52.00% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 76.00% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 8 partite Eibar non ha perso gol. In 10 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.00 per partita
La squadra Mallorca attualmente si trova nella posizione calante della tabella. 18 posto.Mallorca nelle 5 ultime partite ha guadagnato 4 punti.Da 2 partite non hanno avuto la vittoria.I migliori giocatori Mallorca nella Primera Division, che hanno segnato il maggior numero dei gol per il loro club sono: Ante Budimir 9 Gol Realizzati, Daniel Rodriguez 4 Gol Realizzati, Junior Lago 4 Gol Realizzati.Il maggior numero dei gol assistiti: Ante Budimir 2 Assist, Daniel Rodriguez 1 Assist.
Giocatori infortunati Mallorca: Leonardo Koutris.
Salva Sevilla non parteciperanno nella partita in quanto sospesi.
Totale delle partite giocate in questa stagione 26. Partite 6 vinte, 4 pareggiate. 16 e sconfitte. In 46.15% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 65.38% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 4 partite Mallorca non ha perso gol. In 10 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.00 per partita
Partite dirette: Mallorca ha vinto il maggior numero delle partite dirette. Eibar partite 1 vinte , Mallorca ha vinto 2 partite, sono stati 0 pareggi. Nelle 1 partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5), ed anche 2 partite squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).In 1 partite entrambe le squadre hanno segnato almeno un gol (Entrambe le squadre segnano gola).
Maggiori statistiche e il confronto di entrambe le squadre trovi qui: H2H Eibar Mallorca
Classificadella lega qui




Primera Division
1

