Metz vs Nice
Possesso palla
- Metz 32%
- Nice 68%
Statistiche di partita
| Corner Kicks |
| Yellow Cards |
| Red cards |
Formazioni
16
Oukidja
9
Estupinan
39
Kouao
8
Traore
5
Cande
3
Udol
27
Jacques
34
Nduquidi
7
Diallo
36
Jallow
18
Camara
1
Bulka
24
Laborde
9
Moffi
7
Boga
23
Lotomba
6
Todibo
4
Dante
26
Bard
28
Boudaoui
55
Ndayishimiye
19
Thuram-Ulien
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dietsch | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | |
N'Doram | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | |
Elisor | 0 | 0 | 1.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Sabaly | 0 | 0 | 5.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | N'Guessan | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | Kerkhof | 0 | 0 | 8.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | Atta | 0 | 0 | 12.00 (83.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | |
Herelle | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 | |
Asoro | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 1 | ||||||||||||||
| 16 | Oukidja | 0 | 0 | 18.00 (56.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | ||||||||||||||
| 9 | Estupinan | 0 | 0 | 18.00 (72.00%) | 3.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | ||||||||||||||
| 39 | Kouao | 0 | 0 | 29.00 (79.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | ||||||||||||||
| 8 | |
Traore | 0 | 0 | 50.00 (92.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 5 | |
Cande | 0 | 0 | 41.00 (85.00%) | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 5 | ||||||||||||||
| 3 | |
Udol | 0 | 0 | 44.00 (75.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 27 | Jacques | 0 | 0 | 26.00 (88.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | ||||||||||||||
| 34 | Nduquidi | 0 | 0 | 37.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 10 | ||||||||||||||
| 7 | Diallo | 0 | 0 | 20.00 (60.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | ||||||||||||||
| 36 | Jallow | 0 | 0 | 23.00 (87.00%) | 2.00 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 9 | ||||||||||||||
| 18 | Camara | 0 | 0 | 36.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | |
Rosario | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | |
Sanson | 0 | 0 | 26.00 (93.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | |
Perraud | 0 | 0 | 5.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | |
Claude | 0 | 0 | 1.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | |
Attal | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | Bouanani | 0 | 0 | 6.00 (83.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 27 | Balde | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | |
Guessand | 0 | 0 | 8.00 (78.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 | |
Sirigu | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | ||||||||||||||
| 1 | |
Bulka | 0 | 0 | 44.00 (93.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 9 | ||||||||||||||
| 24 | |
Laborde | 0 | 0 | 28.00 (57.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 10 | ||||||||||||||
| 9 | |
Moffi | 0 | 0 | 19.00 (79.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ||||||||||||||
| 7 | |
Boga | 0 | 0 | 38.00 (87.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 2 | ||||||||||||||
| 23 | |
Lotomba | 0 | 0 | 53.00 (91.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 3 | ||||||||||||||
| 6 | |
Todibo | 0 | 0 | 180.00 (91.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 4 | |
Dante | 0 | 0 | 113.00 (94.00%) | 1.00 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ||||||||||||||
| 26 | Bard | 0 | 0 | 62.00 (84.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 6 | ||||||||||||||
| 28 | |
Boudaoui | 0 | 0 | 50.00 (94.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 55 | Ndayishimiye | 0 | 0 | 133.00 (94.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 8 | ||||||||||||||
| 19 | Thuram-Ulien | 0 | 0 | 33.00 (88.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Annuncio della partita Metz - Nice
La squadra Metz si trova nella posizione centrale della tabella. (14 posto).La condizione della squadra è la seguente: nelle ultime 5 partite ha guadagnato 7 punti.Metz da 2 partite non riescono a sconfiggere nessun avversario.Per la difesa Nice i giocatori più difficili saranno Georges Mikautadze 2 Gol Realizzati, Cheikh Sabaly 2 Gol Realizzati, Joel Asoro 1 Gol Realizzati, in quanto hanno segnato più gol in tutta la squadra Metz.Il maggior numero dei gol assistiti: Georges Mikautadze 1 Assist, Joel Asoro 1 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 7. Partite 2 vinte, 2 pareggiate. 3 e sconfitte. In 57.14% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 57.14% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 2 partite Metz non ha perso gol. In 3 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.00 per partita
La squadra Nice è ai primi posti nella classifica (3 posizione).Ultimo 5 incontro concluso con 11 punti.Il maggior numero dei gol nella Ligue 1 per Nice hanno segnato: Moffi 3 Gol Realizzati, Gaetan Laborde 2 Gol Realizzati, Jeremie Boga 1 Gol Realizzati.Il maggior numero dei gol assistiti: Moffi 2 Assist, Gaetan Laborde 1 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 7. Partite 3 vinte, 4 pareggiate. 0 e sconfitte. In 14.29% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 57.14% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 4 partite Nice non ha perso gol. In 3 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.14 per partita
Partite dirette: solitamente sono state concluse con la vittoria di: Nice. Le ultime partite di entrambe le squadre: 5 vittorie Metz, 10 vittorie Nice, 8 pareggi. Nelle partite 10 il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5). Nelle partite 15 le squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).14 partite entrambe le squadre hanno segnato gol.
Se desideri confrontare entrambe le squadre o controllare loro statistiche clicca qui
Classificadella lega e statistiche della lega: Classificae statistiche




Ligue 1
0