Metz vs Nice
Possesso palla
- Metz 49%
- Nice 51%
Statistiche di partita
| Corner Kicks |
| Yellow Cards |
Formazioni
1
Fischer
30
Diallo
39
Kouao
5
Gbamin
15
Yegbe
2
Colin
12
Touré
20
Deminguet
14
Sabaly
10
Hein
7
Tsitaishvili
80
Diouf
90
Benjamin
25
Cho
37
Oppong
28
Bah
33
Mendy
2
Abdi
24
Vanhoutte
6
Boudaoui
92
Clauss
10
Diop
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Traore | 0 | 0 | 9.00 (78.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | Abuashvili | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | Mputu | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | |
Stambouli | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | Sane | 0 | 0 | 2.00 (33.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | Melieres | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | Sané | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 | Ba | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | |
Asoro | 0 | 0 | 2.00 (50.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | ||||||||||||||
| 1 | Fischer | 0 | 0 | 45.00 (68.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | ||||||||||||||
| 30 | Diallo | 0 | 0 | 17.00 (76.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 2 | ||||||||||||||
| 39 | Kouao | 0 | 0 | 51.00 (86.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 3 | ||||||||||||||
| 5 | |
Gbamin | 0 | 0 | 54.00 (89.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 15 | Yegbe | 0 | 0 | 50.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 5 | ||||||||||||||
| 2 | |
Colin | 0 | 0 | 42.00 (88.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | ||||||||||||||
| 12 | Touré | 0 | 0 | 35.00 (85.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 7 | ||||||||||||||
| 20 | Deminguet | 0 | 0 | 21.00 (100.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 8 | ||||||||||||||
| 14 | Sabaly | 0 | 0 | 24.00 (68.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 9 | ||||||||||||||
| 10 | Hein | 0 | 0 | 51.00 (94.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 10 | ||||||||||||||
| 7 | Tsitaishvili | 0 | 0 | 18.00 (72.00%) | 2.00 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | |
Boga | 0 | 0 | 7.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | |
Sanson | 0 | 0 | 6.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 9 | |
Moffi | 0 | 0 | 2.00 (100.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Louchet | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | Jansson | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | Bard | 0 | 0 | 8.00 (50.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | |
Dupe | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 47 | Gouveia | 0 | 0 | 2.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | |
Samed | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | ||||||||||||||
| 80 | |
Diouf | 0 | 0 | 32.00 (93.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ||||||||||||||
| 90 | Benjamin | 0 | 0 | 7.00 (71.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | ||||||||||||||
| 25 | Cho | 0 | 0 | 26.00 (88.00%) | 3.00 | 1.00 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | ||||||||||||||
| 37 | Oppong | 0 | 0 | 58.00 (93.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 3 | ||||||||||||||
| 28 | Bah | 0 | 0 | 61.00 (97.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 2 | ||||||||||||||
| 33 | Mendy | 0 | 0 | 64.00 (92.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 8 | ||||||||||||||
| 2 | |
Abdi | 0 | 0 | 9.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 24 | Vanhoutte | 0 | 0 | 59.00 (86.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | ||||||||||||||
| 6 | |
Boudaoui | 0 | 0 | 38.00 (86.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 5 | ||||||||||||||
| 92 | |
Clauss | 0 | 0 | 35.00 (84.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 9 | ||||||||||||||
| 10 | Diop | 0 | 0 | 21.00 (95.00%) | 3.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
Annuncio della partita Metz - Nice
La squadra Metz attualmente si trova nella posizione più bassa (17 della tabella.La condizione della squadra è la seguente: nelle ultime 5 partite ha guadagnato 6 punti.In casa da 2 partite non è stata sconfitta.Per la difesa Nice i giocatori più difficili saranno Gauthier Hein 3 Gol Realizzati, Habibou Mouhamadou Diallo 2 Gol Realizzati, Sane 1 Gol Realizzati, in quanto hanno segnato più gol in tutta la squadra Metz.Il maggior numero dei gol assistiti: Gauthier Hein 2 Assist, Habibou Mouhamadou Diallo 1 Assist, Sane 1 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 11. Partite 2 vinte, 2 pareggiate. 7 e sconfitte. In 54.55% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 81.82% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 3 partite Metz non ha perso gol. In 4 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 0.91 per partita
La squadra Nice si trova nella posizione centrale della tabella. (9 posto).Ultimo 5 incontro concluso con 10 punti.Il maggior numero dei gol nella Ligue 1 per Nice hanno segnato: Sofiane Diop 6 Gol Realizzati, Jeremie Boga 2 Gol Realizzati, Moffi 2 Gol Realizzati.Il maggior numero dei gol assistiti: Sofiane Diop 1 Assist, Jeremie Boga 2 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 11. Partite 5 vinte, 2 pareggiate. 4 e sconfitte. In 54.55% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 72.73% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 2 partite Nice non ha perso gol. In 7 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.45 per partita
Partite dirette: solitamente sono state concluse con la vittoria di: Nice. Le ultime partite di entrambe le squadre: 5 vittorie Metz, 12 vittorie Nice, 8 pareggi. Nelle partite 10 il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5). Nelle partite 15 le squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).14 partite entrambe le squadre hanno segnato gol.
Se desideri confrontare entrambe le squadre o controllare loro statistiche clicca qui
Classificadella lega e statistiche della lega: Classificae statistiche




Ligue 1
2