Monaco vs Lens
Possesso palla
- Monaco 50%
- Lens 50%
Statistiche di partita
| Corner Kicks |
| Yellow Cards |
| Red cards |
Formazioni
16
Koehn
9
Balogun
14
Bieveth
5
Kehrer
22
Salisu
12
Hamzic
23
Bamba
28
Coulibaly
4
Teze
11
Akliouche
10
Golovin
20
Ouattara
40
Risser
11
Edouard
20
Sarr
6
Baidoo
24
Gradit
14
Udol
28
Thomasson
8
Sangare
2
Aguilar
22
Said
10
Thauvin
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | |
Dier | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | |
Zakaria | 0 | 0 | 17.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 17 | Muzambo | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | |
Minamino | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Ilenikhena | 0 | 0 | 2.00 (50.00%) | 3.00 | 2.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | Michal | 0 | 0 | 19.00 (84.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 31 | |
Fati | 0 | 0 | 10.00 (80.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 41 | Cabral | 0 | 0 | 21.00 (81.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 50 | |
Lienard | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | ||||||||||||||
| 16 | |
Koehn | 0 | 0 | 33.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ||||||||||||||
| 9 | |
Balogun | 0 | 0 | 6.00 (83.00%) | 3.00 | 2.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 11 | ||||||||||||||
| 14 | Bieveth | 0 | 0 | 12.00 (62.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 2 | ||||||||||||||
| 5 | |
Kehrer | 0 | 0 | 59.00 (86.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 3 | ||||||||||||||
| 22 | |
Salisu | 0 | 0 | 52.00 (88.00%) | 2.00 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 12 | Hamzic | 0 | 0 | 72.00 (88.00%) | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | ||||||||||||||
| 23 | Bamba | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | ||||||||||||||
| 28 | Coulibaly | 0 | 0 | 54.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 | |
| 6 | ||||||||||||||
| 4 | |
Teze | 0 | 0 | 31.00 (90.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 11 | |
Akliouche | 0 | 0 | 32.00 (91.00%) | 3.00 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 8 | ||||||||||||||
| 10 | |
Golovin | 0 | 0 | 15.00 (93.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 9 | ||||||||||||||
| 20 | Ouattara | 0 | 0 | 25.00 (75.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
Gurtner | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | |
Machado | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Bulatović | 0 | 0 | 17.00 (88.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | |
Sotoca | 0 | 0 | 4.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Sima | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | Ganiou | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | Bermont | 0 | 0 | 8.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | Guilavogui | 0 | 0 | 9.00 (78.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | Fofana | 0 | 0 | 1.00 (%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | ||||||||||||||
| 40 | Risser | 0 | 0 | 34.00 (76.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | ||||||||||||||
| 11 | |
Edouard | 0 | 0 | 18.00 (74.00%) | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 20 | |
Sarr | 0 | 0 | 51.00 (90.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ||||||||||||||
| 6 | Baidoo | 0 | 0 | 38.00 (97.00%) | 1.00 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | ||||||||||||||
| 24 | |
Gradit | 0 | 0 | 61.00 (93.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 8 | ||||||||||||||
| 14 | |
Udol | 0 | 0 | 29.00 (86.00%) | 3.00 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 28 | |
Thomasson | 0 | 0 | 41.00 (88.00%) | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.00 | 0 | 0 |
| 6 | ||||||||||||||
| 8 | Sangare | 0 | 0 | 29.00 (93.00%) | 3.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 4.00 | 0 | 0 | |
| 5 | ||||||||||||||
| 2 | |
Aguilar | 0 | 0 | 44.00 (84.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 10 | ||||||||||||||
| 22 | |
Said | 0 | 0 | 33.00 (85.00%) | 4.00 | 4.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ||||||||||||||
| 10 | |
Thauvin | 0 | 0 | 42.00 (80.00%) | 2.00 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
Annuncio della partita Monaco - Lens
La squadra Monaco si trova nella posizione centrale della tabella. (5 posto).Monaco nelle 5 ultime partite ha guadagnato 8 punti.I migliori giocatori Monaco nella Ligue 1, che hanno segnato il maggior numero dei gol per il loro club sono: Anssumane Fati 5 Gol Realizzati, Maghnes Akliouche 3 Gol Realizzati, Florian Balogun 3 Gol Realizzati.Il maggior numero dei gol assistiti: , Maghnes Akliouche 2 Assist, Florian Balogun 1 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 11. Partite 6 vinte, 2 pareggiate. 3 e sconfitte. In 63.64% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 72.73% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 1 partite Monaco non ha perso gol. In 8 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 2.09 per partita
La squadra Lens è ai primi posti nella classifica (3 posizione).Nelle 5 ultime partite la squadra ha guadagnato 12 punti.Per la difesa Monaco i giocatori più difficili saranno Odsonne Edouard 4 Gol Realizzati, Wesley Said 3 Gol Realizzati, Florian Thauvin 2 Gol Realizzati, in quanto hanno segnato più gol in tutta la squadra Lens.Il maggior numero dei gol assistiti: , Wesley Said 2 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 11. Partite 7 vinte, 1 pareggiate. 3 e sconfitte. In 63.64% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 81.82% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 3 partite Lens non ha perso gol. In 5 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.55 per partita
Partite dirette: Monaco ha vinto il maggior numero delle partite dirette. Monaco partite 16 vinte , Lens ha vinto 11 partite, sono stati 16 pareggi. Nelle 21 partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5), ed anche 32 partite squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).In 17 partite entrambe le squadre hanno segnato almeno un gol (Entrambe le squadre segnano gola).
Maggiori statistiche e il confronto di entrambe le squadre trovi qui: H2H Monaco Lens
Classificadella lega qui




Ligue 1
1