Nice vs Marseille
Possesso palla
- Nice 50%
- Marseille 50%
Statistiche di partita
| Corner Kicks |
| Yellow Cards |
| Red cards |
Formazioni
1
Bulka
24
Laborde
9
Moffi
7
Boga
23
Lotomba
6
Todibo
4
Dante
26
Bard
28
Boudaoui
55
Ndayishimiye
11
Sanson
16
Sabata
10
Aubameyang
7
Clauss
99
Mbemba
5
Balerdi
12
Santos
8
Ounahi
21
Rongier
29
Ndiaye
11
Harit
23
Sarr
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | |
Rosario | 0 | 0 | 26.00 (88.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 15 | |
Perraud | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 18 | |
Claude | 0 | 0 | 7.00 (57.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | Bouanani | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | Balde | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | |
Guessand | 0 | 0 | 1.00 (100.00%) | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 31 | |
Sirigu | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 | Louchet | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | Mendy | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | ||||||||||||||
| 1 | |
Bulka | 0 | 0 | 36.00 (97.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | ||||||||||||||
| 24 | |
Laborde | 0 | 0 | 22.00 (68.00%) | 3.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ||||||||||||||
| 9 | |
Moffi | 0 | 0 | 13.00 (69.00%) | 2.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ||||||||||||||
| 7 | |
Boga | 0 | 0 | 19.00 (89.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ||||||||||||||
| 23 | |
Lotomba | 0 | 0 | 28.00 (82.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ||||||||||||||
| 6 | |
Todibo | 0 | 0 | 98.00 (89.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 4 | |
Dante | 0 | 0 | 119.00 (89.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | ||||||||||||||
| 26 | Bard | 0 | 0 | 45.00 (84.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | ||||||||||||||
| 28 | |
Boudaoui | 0 | 0 | 21.00 (81.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 55 | Ndayishimiye | 0 | 0 | 31.00 (90.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | ||||||||||||||
| 11 | |
Sanson | 0 | 0 | 21.00 (76.00%) | 1.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Oliviera | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | |
Meité | 0 | 0 | 13.00 (92.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | |
Kondogbia | 0 | 0 | 12.00 (83.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 24 | Mughe | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | |
Veretout | 0 | 0 | 14.00 (79.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 | Nadir | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 36 | |
Blanco | 0 | 0 | 11.00 (55.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 62 | |
Murillo | 0 | 0 | 23.00 (78.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 66 | Mayoka-Tika | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | ||||||||||||||
| 16 | |
Sabata | 0 | 0 | 20.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | ||||||||||||||
| 10 | |
Aubameyang | 0 | 0 | 17.00 (76.00%) | 2.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | ||||||||||||||
| 7 | |
Clauss | 0 | 0 | 25.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ||||||||||||||
| 99 | |
Mbemba | 0 | 0 | 73.00 (93.00%) | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | ||||||||||||||
| 5 | |
Balerdi | 0 | 0 | 53.00 (81.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 5 | ||||||||||||||
| 12 | |
Santos | 0 | 0 | 58.00 (88.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| 6 | ||||||||||||||
| 8 | |
Ounahi | 0 | 0 | 39.00 (85.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | ||||||||||||||
| 21 | |
Rongier | 0 | 0 | 58.00 (91.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | ||||||||||||||
| 29 | Ndiaye | 0 | 0 | 21.00 (81.00%) | 3.00 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | |
| 9 | ||||||||||||||
| 11 | |
Harit | 0 | 0 | 39.00 (87.00%) | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 |
| 8 | ||||||||||||||
| 23 | |
Sarr | 0 | 0 | 19.00 (95.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.00 | 0 | 0 |
Annuncio della partita Nice - Marseille
La squadra Nice è ai primi posti nella classifica (3 posizione).Ultimo 5 incontro concluso con 13 punti.Il maggior numero dei gol nella Ligue 1 per Nice hanno segnato: Moffi 3 Gol Realizzati, Gaetan Laborde 2 Gol Realizzati, Jeremie Boga 1 Gol Realizzati.Il maggior numero dei gol assistiti: Moffi 2 Assist, Gaetan Laborde 1 Assist.
Totale delle partite giocate in questa stagione 8. Partite 4 vinte, 4 pareggiate. 0 e sconfitte. In 12.50% delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 50.00% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 5 partite Nice non ha perso gol. In 3 partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: 1.13 per partita
La squadra Marseille si trova nella posizione centrale della tabella. (6 posto).Nelle 5 ultime partite la squadra ha guadagnato 5 punti.Giocatori Marseille nella Ligue 1 con il maggior numero dei gol: Ismaila Sarr 3 Gol Realizzati, Vitor Oliviera 2 Gol Realizzati, Pierre-Emerick Aubameyang 1 Gol Realizzati.Il maggior numero degli assist in club hanno: Ismaila Sarr 1 Assist, Pierre-Emerick Aubameyang 3 Assist.
Nelle 8 partite hanno segnato 12 gol, quindi la media 1.50 dei gol per partita. 3 partite sono state concluse con la vittoria, 3 pareggi. Hanno subito 2 sconfitte. In 62.50% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In 87.50% delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle 3 partite Marseille non ha perso nessun gol. Nei 4 incontri entrambe le squadre hanno segnato gol.
Partite dirette: solitamente sono state concluse con la vittoria di: Marseille. Le ultime partite di entrambe le squadre: 13 vittorie Nice, 25 vittorie Marseille, 6 pareggi. Nelle partite 23 il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5). Nelle partite 34 le squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).23 partite entrambe le squadre hanno segnato gol.
Se desideri confrontare entrambe le squadre o controllare loro statistiche clicca qui
Classificadella lega e statistiche della lega: Classificae statistiche




Ligue 1
1