Nice vs Reims
Possesso palla
- Nice 61%
- Reims 39%
Statistiche di partita
| Shots |
| Shots on Goal |
| Shots off Goal |
| Blocked Shots |
| Free Kicks |
| Corner Kicks |
| Offsides |
| Throw-in |
| Goalkeeper Saves |
| Fouls |
| Yellow Cards |
| Total Passes |
| Completed Passes |
| Goal attempts |
| Shots inside box |
| Shots outside box |
| Dangerous attacks |
| Red cards |
Formazioni
40
Benitez
20
Attal
25
Todibo
4
Dante
13
Kamara
29
Cunha
19
Thuram-Ulien
8
Rosario
21
Kluivert
14
Ndoye
11
Gouiri
1
Rajkovic
6
Gravillon
2
Faes
5
Abdelhamid
32
Foket
7
Chavalerin
15
Munetsi
24
Cafaro
3
Konan
11
Mbuku
9
Sierhuis
Statistiche giocatori
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 40 | |
Benitez | 0 | 0 | 19.00 (68.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 20 | |
Attal | 0 | 0 | 54.00 (85.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 25 | |
Todibo | 0 | 0 | 90.00 (94.00%) | 2.00 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | |
Dante | 0 | 0 | 88.00 (93.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | |
Kamara | 0 | 0 | 55.00 (83.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 |
| Midfield | ||||||||||||||
| 29 | |
Cunha | 0 | 0 | 19.00 (78.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Thuram-Ulien | 0 | 0 | 62.00 (85.00%) | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | |
Rosario | 0 | 0 | 62.00 (91.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | |
Kluivert | 0 | 0 | 20.00 (85.00%) | 2.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Forward | ||||||||||||||
| 14 | Ndoye | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | Gouiri | 0 | 0 | 24.00 (75.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 1 | |
Bulka | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | |
Bambu | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | |
Daniliuc | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | |
Maolida | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | |
Dolberg | 0 | 0 | 9.00 (55.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | |
Lemina | 0 | 0 | 13.00 (76.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 23 | |
Lotomba | 0 | 0 | 2.00 (100.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | Bard | 0 | 0 | 10.00 (80.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | |
Boudaoui | 0 | 0 | 6.00 (83.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| Doubtful | ||||||||||||||
| 0 | |
Guessand | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured | ||||||||||||||
| 6 | |
Schneiderlin | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Doubtful | ||||||||||||||
| 10 | |
Claude | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured | ||||||||||||||
| 22 | |
Stengs | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Doubtful | ||||||||||||||
| 27 | Trouillet | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| N | Calciatore | G | A | P | T | Tr | Tb | Tf | Fg | Fg | Fc | CG | CR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Goalkeeper | ||||||||||||||
| 1 | |
Rajkovic | 0 | 0 | 24.00 (41.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Defence | ||||||||||||||
| 6 | Gravillon | 0 | 0 | 43.00 (72.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | |
| 2 | Faes | 0 | 0 | 46.00 (91.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | |
Abdelhamid | 0 | 0 | 54.00 (81.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.00 | 0 | 0 |
| Midfield | ||||||||||||||
| 32 | |
Foket | 0 | 0 | 32.00 (87.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | |
Chavalerin | 0 | 0 | 24.00 (91.00%) | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | |
Munetsi | 0 | 0 | 18.00 (83.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 2.00 | 0 | 0 |
| 24 | |
Cafaro | 0 | 0 | 17.00 (70.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 3 | Konan | 0 | 0 | 29.00 (62.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0 | |
| Forward | ||||||||||||||
| 11 | |
Mbuku | 0 | 0 | 9.00 (77.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 |
| 9 | |
Sierhuis | 0 | 0 | 14.00 (78.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Substitute player | ||||||||||||||
| 12 | |
Flips | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | |
Berisha | 0 | 0 | 7.00 (57.00%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Brahimi | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | |
Kebbal | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | |
Ekitike | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | |
Cassama | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | |
Lopy | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | |
Locko | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | |
Penneteau | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Injured | ||||||||||||||
| 10 | |
Zeneli | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | |
Donis | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | |
Hornby | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Unavailable | ||||||||||||||
| 27 | |
Toure | 0 | 0 | 0 (%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Annuncio della partita Nice - Reims
La squadra Nice attualmente si trova nella posizione calante della tabella. 19 posto.Ultimo 5 incontro concluso con 0 punti.
Nella Nice non parteciperanno per infortunio i seguenti giocatori: Morgan Schneiderlin, Calvin Stengs.
Totale delle partite giocate in questa stagione 0. Partite vinte, pareggiate. e sconfitte. In % delle partite il totale dei gol nella partita è stata superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In % delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle partite Nice non ha perso gol. In partite ogni squadra ha segnato gol (both teams to score). Media dei gol: per partita
La squadra Reims attualmente si trova nella posizione calante della tabella. 18 posto.Negli 5 ultimi incontri la squadra ha guadagnato 0 punti.
Infortuni nella squadra Reims: Arber Zeneli, Anastasios Donis, Fraser Hornby.
Nelle 0 partite hanno segnato gol, quindi la media dei gol per partita. partite sono state concluse con la vittoria, pareggi. Hanno subito sconfitte. In % delle partite il totale dei gol è stato superiore a 2.5 gol (Over 2.5). In % delle partite il totale dei gol è stato superiore a 1.5 gol (Over 1.5). Nelle partite Reims non ha perso nessun gol. Nei incontri entrambe le squadre hanno segnato gol.
Partite dirette: solitamente sono state concluse con la vittoria di: Nice. Le ultime partite di entrambe le squadre: 7 vittorie Nice, 3 vittorie Reims, 6 pareggi. Nelle partite 3 il totale dei gol è stato superiore a 2.5 (Over 2.5). Nelle partite 9 le squadre hanno segnato più che 1.5 gol (Over 1.5).6 partite entrambe le squadre hanno segnato gol.
Se desideri confrontare entrambe le squadre o controllare loro statistiche clicca qui
Classificadella lega e statistiche della lega: Classificae statistiche




Ligue 1
0

