Robin Hack vs Jeffrey Gouweleeuw - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
25
Midfield
Germany Germany
Profilo di giocatore
6
Defence
187 cm
73 kg
34 anni (1991-07-10)
Netherlands Netherlands
Statistiche Robin Hack, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Germania Bundesliga Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Jeffrey Gouweleeuw, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Coppa di Germania Bundesliga Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Clean sheet
Gol persi
Media dei gol subiti
Gol persi ogni min
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Robin Hack
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   8 3 0 1 961' 8 0 4 1 0 16 8 0 6 153 78% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Borussia Moenchengladbach 1 2 0 0 179' 1 0 1 0 0 6 5 0 3 32 81% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Borussia Moenchengladbach 4 0 0 0 420' 4 0 1 1 0 10 3 0 3 115 82% 1
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Borussia Moenchengladbach 3 1 0 1 362' 3 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0% 0
2024/2025   27 4 0 8 4131' 27 0 23 4 0 59 25 0 21 826 79% 9
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Borussia Moenchengladbach 27 4 0 8 4131' 27 0 23 4 0 59 25 0 21 813 80% 9
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Union Berlin 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Borussia Moenchengladbach 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 13 0% 0
2023/2024   16 12 0 2 2276' 15 1 12 2 0 51 24 0 23 515 76% 10
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Borussia Moenchengladbach 1 2 0 0 159' 1 0 1 0 0 8 2 0 1 42 71% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Borussia Moenchengladbach 15 10 0 2 2117' 14 1 11 2 0 43 22 0 22 473 77% 9
2022/2023   36 11 3 5 4357' 35 12 4 6 0 70 32 38 37 1034 78% 7
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Arminia Bielefeld 33 10 3 5 4028' 32 11 4 6 0 68 32 38 36 936 78% 7
Germany Promotion/Relegation 2 Arminia Bielefeld 2 180' 2 0 0 2 0 0 1 98 79% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Arminia Bielefeld 1 1 0 0 149' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
2021/2022   33 0 0 2 3167' 13 7 19 2 0 22 7 16 18 419 74% 3
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Nuernberg 1 59' 0 0 1 3 0 0 0 13 77% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Arminia Bielefeld 1 97' 0 0 1 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Arminia Bielefeld 31 0 0 2 3011' 13 7 17 2 0 19 7 16 18 406 74% 3
2020/2021   24 4 0 5 3286' 19 16 5 3 0 27 12 26 20 538 82% 6
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Nuernberg 23 4 0 5 3222' 19 16 4 3 0 27 12 26 20 538 82% 6
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Nuernberg 1 64' 0 0 1 - - - - - - -
2019/2020   34 13 0 2 4315' 32 15 2 8 0 62 25 25 42 590 83% 3
2. Bundesliga 2. Bundesliga 2. Bundesliga Nuernberg 31 10 0 1 4036' 30 15 1 6 0 62 25 25 42 590 83% 3
Germany Promotion/Relegation 2 Nuernberg 2 0 0 1 180' 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
EURO U-21 EURO U-21 EURO U-21 Germany U21 3 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Nuernberg 1 0 0 0 99' 0 0 1 1 0 - - - - - - -
2018/2019   1 1 0 0 89' 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Champions League Champions League Champions League Hoffenheim 1 89' 0 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Hoffenheim II 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2017/2018   10 4 0 1 589' 3 3 2 0 0 3 2 2 4 33 91% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Hoffenheim 5 1 0 0 287' 1 1 2 0 0 2 1 1 3 10 70% 0
Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Il quarto campionato tedesco Hoffenheim II 3 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League Hoffenheim 4 0 0 1 166' 1 1 0 0 0 1 1 1 1 23 100% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Hoffenheim 1 0 0 0 136' 1 1 0 0 0 - - - - - - -
Statistiche Jeffrey Gouweleeuw
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   11 0 0 1 1273' 11 0 4 3 0 5 3 0 3 367 81% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 1 90' 1 0 0 0 0 0 1 60 87% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 10 0 0 1 1183' 10 0 4 3 0 5 3 0 2 307 80% 1
2024/2025   37 1 0 4 3425' 37 0 1 8 0 19 6 0 15 1979 80% 4
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 33 1 0 4 3035' 33 0 1 8 0 18 5 0 13 1668 84% 3
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 4 390' 4 0 0 1 1 0 2 311 60% 1
2023/2024   29 1 0 0 2730' 29 0 2 7 0 23 3 0 10 1461 75% 3
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 29 1 0 0 2730' 29 0 2 7 0 23 3 0 10 1461 75% 3
2022/2023   33 0 0 1 3067' 33 2 0 13 0 14 5 29 6 1354 72% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 1 0 0 0 90' 1 0 0 1 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 32 0 0 1 2977' 32 2 0 12 0 14 5 29 6 1354 72% 2
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Bochum 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2021/2022   32 2 1 0 2878' 30 2 0 9 0 12 6 32 8 1185 73% 1
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 1 0 0 0 120' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 31 2 1 0 2758' 29 2 0 9 0 12 6 32 8 1185 73% 1
2020/2021   35 1 0 0 3106' 34 1 0 10 0 5 3 18 3 1295 79% 3
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 2 0 0 0 180' 2 0 0 1 0 0 0 1 0 48 71% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 33 1 0 0 2926' 32 1 0 9 0 5 3 17 3 1247 79% 3
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Bayern Munich 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2019/2020   27 0 0 1 1868' 18 0 3 5 0 0 0 11 2 557 78% 1
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 27 0 0 1 1868' 18 0 3 5 0 0 0 11 2 557 78% 1
2018/2019   28 0 0 2 2687' 27 2 1 4 0 8 2 21 9 931 78% 0
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 25 0 0 2 2357' 24 2 1 4 0 8 2 21 9 931 78% 0
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 3 330' 3 0 0 - - - - - - -
2017/2018   28 0 0 0 2566' 28 1 0 4 0 13 2 30 9 904 78% 5
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 27 0 0 0 2476' 27 1 0 4 0 13 2 30 9 904 78% 5
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2016/2017   19 2 0 1 1729' 18 2 0 4 0 7 3 28 6 622 76% 2
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 18 2 0 1 1729' 18 2 0 4 0 7 3 28 6 622 76% 2
Coppa di Germania Coppa di Germania Coppa di Germania Augsburg 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2015/2016   41 4 3 0 3060' 34 0 0 5 1 2 2 19 7 497 80% 0
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese AZ Alkmaar 1 2 2 0 90' 1 0 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League AZ Alkmaar 10 0 0 0 540' 6 0 0 1 0 - - - - - - -
Bundesliga Bundesliga Bundesliga Augsburg 14 0 0 0 990' 11 0 0 2 1 2 2 19 7 497 80% 0
Eredivisie Eredivisie Eredivisie AZ Alkmaar 16 2 1 0 1440' 16 0 0 2 0 - - - - - - -
2014/2015   36 2 0 3 3240' 36 0 0 4 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie AZ Alkmaar 34 1 0 3 3060' 34 0 0 4 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie Excelsior 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese AZ Alkmaar 2 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
2013/2014   52 3 0 0 4170' 46 0 0 6 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese AZ Alkmaar 3 1 0 0 30' 0 0 0 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League AZ Alkmaar 12 1 0 0 810' 9 0 0 3 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie AZ Alkmaar 37 1 0 0 3330' 37 0 0 3 0 - - - - - - -
2012/2013   37 2 0 3 3304' 30 3 5 9 1 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese SC Heerenveen 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Supercoppa olandese Supercoppa olandese Supercoppa olandese AZ Alkmaar 1 120' 1 0 0 - - - - - - -
Supercoppa olandese Supercoppa olandese Supercoppa olandese Ajax 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Europa League Europa League Europa League SC Heerenveen 4 150' 1 0 1 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie SC Heerenveen 32 1 0 3 3034' 28 3 4 9 1 - - - - - - -
2011/2012   32 4 0 0 3061' 32 3 0 1 0 - - - - - - -
Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese Coppa KNVB olandese SC Heerenveen 2 1 0 0 180' 2 0 0 0 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie SC Heerenveen 30 3 0 0 2881' 30 3 0 1 0 - - - - - - -
2010/2011   7 0 0 0 540' 6 0 0 1 0 - - - - - - -
Eredivisie Eredivisie Eredivisie SC Heerenveen 7 0 0 0 540' 6 0 0 1 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2