Russia Il secondo campionato russo 2017/2018

In questa pagina nel modo facile trovi i risultati delle ultime partite e statistiche Russia Il secondo campionato russo. Ricorda, che nostri risultati e classifica vengono aggiornati in tempo reale

Russia Il secondo campionato russoIl secondo campionato russo

Stai controllando la vecchia stagione della lega. Se desideri passare ai giochi attuali clicca qui.
National Football League Classifica
LIVE
Tutte In casa In trasferta
Il secondo campionato russo 2017/2018 - Classifica
# Squadra PG Pt V N P GR GS DG Condizione PP Scommessa H2H
1 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 38 84 26 6 6 59 26 33
D
W
W
W
W
D
2 Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov Samara 38 82 26 4 8 60 23 37
L
W
W
W
W
W
3 FC Yenisey Krasnoyarsk FC Yenisey Krasnoyarsk 38 81 25 6 7 68 32 36
W
D
W
L
W
L
4 FC Tambov FC Tambov 38 68 20 8 10 57 36 21
D
W
W
D
W
W
5 Baltika Baltika 38 64 19 7 12 44 35 9
W
L
D
W
D
L
6 FC Sochi FC Sochi 38 55 13 16 9 52 47 5
L
W
D
D
L
D
7 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 38 53 14 11 13 38 31 7
L
L
L
D
L
D
8 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 38 53 14 11 13 45 45 0
L
D
D
W
L
D
9 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 38 49 12 13 13 47 47 0
D
L
D
D
L
W
10 Avangard Kursk 38 45 10 15 13 43 46 -3
L
L
D
D
W
D
11 FC Volgar FC Volgar 38 45 12 9 17 40 46 -6
L
W
L
L
W
L
12 Olimpiec Nizhny 38 44 11 11 16 37 50 -13
W
W
D
W
L
L
13 Khimki Khimki 38 43 12 7 19 33 49 -16
L
L
L
W
D
W
14 Spartak Moscow II Spartak Moscow II 38 42 11 9 18 47 64 -17
W
L
D
L
L
L
15 Tom Tomsk Tom Tomsk 38 41 10 11 17 36 56 -20
D
W
W
L
L
W
16 FC Rotor Volgograd 38 40 10 10 18 38 45 -7
W
L
L
L
W
L
17 Luch Energiya Vladivostok Luch Energiya Vladivostok 38 40 9 13 16 40 52 -12
W
L
D
D
L
L
18 Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 38 40 11 7 20 43 59 -16
W
L
W
W
L
W
19 Tyumen Tyumen 38 39 9 12 17 41 54 -13
L
W
L
L
W
D
20 Fakel Fakel 38 35 9 8 21 27 52 -25
W
W
L
L
W
W
Classifica Russia Il secondo campionato russo. In questa pagina puoi nel modo semplice controllare i risultati delle partite attuali. Ricorda, che i risultati vengono aggiornati in tempo reale. Cliccando l’icona verrai informato sul cambio dei risultati o sullo stato della partita.

Puoi anche aggiungere alle notifiche tutta la lega Il secondo campionato russo. In questa maniera verrai informato sui risultati di tutte le partite della lega: Il secondo campionato russo.
Nel modo semplice puoi anche passare al calendario Il secondo campionato russo.

Non ci limitiamo solamente alle statistiche. In questa pagina troverai anche le classifica della lega, aggiornate dal vivo. Non devi aggiornare la pagina per vedere la posizione attuale della tua squadra preferita. Il nostro sistema consente all’ auto-aggiornamento della tabella. Utilizzando le schede delle classifica, i dati verranno filtrati per: Under/Over, handicap, HT-FT, margine dei gol, calci d’ angolo, tiri, possesso palla e tanti altri. Le schede delle classifica sono divise alle seguenti sezioni: Tabella, Probabilità, Condizione, Gol e Partite

Non ci limitiamo solamente alle classifica calcistiche. Presentiamo anche ai nostri utenti le classifica e statistiche dei calci d’angolo per la lega Il secondo campionato russo, che contengono anche la gara dei calci d’angolo, il numero dei calci d’angolo tra 37-45 minuto e 80-90 minuto. Per controllare la classifica dei calci d’angolo, scegli sezione: Partite→Calci d’angolo. Nel menu della lega puoi anche selezionare altre statistiche, come ad esempio falli, fuorigioco, tiri e possesso palla.Ogni classifica con le statistiche può essere filtrata per partite giocate in casa e in trasferta.

Cliccando l’icona nel modo semplice puoi condividere la pagina Il secondo campionato russo a tuoi amici su facebook, twitter oppure per email.
Non mostrarlo più
Ultime partite
FT
Finita
90'
13:05
TFI HA: -1.07
TFI: -0.63
FT
Finita
90'
13:05
TFI HA: 4.56
TFI: 2.86
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: 0.58
TFI: 2.17
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: -1.02
TFI: -2.64
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: 3.37
TFI: 0.77
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: 2.41
TFI: -0.79
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: 1.62
TFI: 2.05
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: 2.60
TFI: 0.29
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: 0.53
TFI: -2.03
FT
Finita
90'
13:00
TFI HA: -0.01
TFI: -0.27
FT
Finita
90'
15:00
TFI HA: -1.60
TFI: -2.04
FT
Finita
90'
15:00
TFI HA: 2.68
TFI: 1.46
FT
Finita
90'
14:05
TFI HA: 2.61
TFI: -0.19
FT
Finita
90'
14:05
TFI HA: 2.01
TFI: -1.00
Elenco delle partite e risultati
# AVA BAL DIN FC FC FC FC FAK GAZ KHI KRY KUB LUC OLI SHI SIB SPA TOM TYU ZEN
AVA -
1:1
0:0
0:0
2:1
1:0
0:4
2:0
0:2
0:0
2:4
0:1
1:2
2:3
1:2
0:0
1:1
3:3
0:0
1:1
BAL
1:0
-
3:2
1:0
3:0
2:1
0:5
0:1
0:1
0:0
1:0
5:1
2:1
0:0
0:0
0:0
6:0
2:1
3:1
0:1
DIN
1:2
3:1
-
0:3
1:1
2:2
2:1
2:0
0:1
2:1
1:3
2:2
3:2
3:1
0:0
1:1
2:2
2:0
2:0
3:3
FC
1:1
0:1
0:0
-
1:0
1:2
1:0
0:0
0:2
3:1
0:2
2:1
4:2
1:2
1:1
1:2
1:0
2:0
1:2
4:1
FC
0:1
2:1
1:1
2:1
-
3:1
5:0
1:0
1:1
2:0
0:2
2:1
2:1
2:1
3:1
4:1
3:0
3:1
3:1
3:1
FC
1:1
0:1
0:0
1:0
1:2
-
1:2
0:0
2:0
0:2
0:1
3:0
2:0
2:1
0:1
0:0
1:3
2:0
1:0
3:2
FC
3:0
1:1
2:1
1:0
2:0
2:1
-
1:0
2:0
4:1
1:0
0:2
4:0
1:0
4:1
0:0
2:1
3:2
3:1
2:1
FAK
0:4
0:1
0:0
2:0
1:2
2:1
1:3
-
0:1
0:1
1:0
0:2
3:1
4:1
2:2
0:1
0:3
0:1
1:0
0:1
GAZ
1:1
0:1
4:3
2:2
2:1
3:0
1:0
5:0
-
5:2
3:2
1:0
2:0
3:0
1:0
1:0
2:1
3:0
3:0
1:0
KHI
1:1
1:0
0:1
3:0
1:1
0:1
2:1
1:3
0:1
-
0:2
2:1
2:0
0:2
0:3
0:1
1:0
3:1
1:0
1:1
KRY
1:0
3:0
2:0
1:1
1:0
1:0
1:0
2:1
0:0
2:0
-
1:0
2:0
1:0
3:3
3:0
5:1
0:1
2:0
1:0
KUB
0:3
0:1
0:1
2:1
0:0
1:1
1:1
2:2
4:1
0:1
2:1
-
0:0
0:0
1:0
1:0
2:3
3:3
3:1
1:0
LUC
2:2
0:0
1:2
1:1
0:0
0:0
0:1
0:0
1:0
1:1
2:0
2:2
-
1:2
3:1
0:2
1:1
3:0
4:2
1:1
OLI
2:2
1:2
2:2
1:0
1:1
2:1
0:2
2:1
0:1
1:0
0:0
0:3
1:0
-
0:1
1:1
1:3
0:0
1:2
0:1
SHI
1:0
1:0
1:2
3:1
1:0
1:1
2:2
0:1
0:0
2:0
2:3
0:0
1:1
1:2
-
0:1
1:0
3:3
2:0
2:1
SIB
0:2
3:0
1:1
1:0
0:1
1:1
0:1
4:0
0:1
2:0
0:1
2:0
2:0
1:1
3:0
-
1:2
1:0
0:2
3:1
SPA
0:1
0:2
2:2
2:2
0:3
2:3
1:2
0:0
1:0
0:1
0:3
0:0
1:3
2:2
1:2
2:1
-
2:1
3:1
3:1
TOM
2:1
1:0
1:0
1:0
0:0
2:1
1:1
1:0
0:0
2:1
1:0
1:4
0:0
1:2
1:3
1:1
1:2
-
0:0
1:2
TYU
4:0
1:2
1:1
1:1
3:1
3:1
1:1
0:0
1:2
2:2
0:2
1:1
1:2
0:0
2:0
0:0
2:1
1:1
-
2:2
ZEN
0:4
2:0
0:1
0:1
0:1
1:2
0:3
4:1
1:2
1:0
0:2
3:3
1:2
2:1
1:0
2:1
1:1
2:0
1:2
Profitto scommesse sulle squadre
AllHomeAway

Statistiche yield scommettendo la stessa scommessa dall’inizio della stagione. Ad esempio: Dall’inizio della stagione scommetto in ogni partita che la squadra vince l’incontro.

# Squadra PG P V N DC O25 U25 BBTS
1 Fakel 38 38 +17% -32% -12% -10% -6% -88%
2 Gazovik Orenburg 38 37 +14% -49% -4% -18% -8% -81%
3 FC Yenisey Krasnoyarsk 38 38 +14% -46% -4% 5% -20% -71%
4 Baltika 38 38 +9% -38% -10% -5% -9% -90%
5 Krylya Sovetov Samara 38 36 +7% -72% -16% -35% +8% -100%
6 Kuban Krasnodar 38 38 +1% +6% 0% 6% -14% -100%
7 Tom Tomsk 38 37 0% -14% -9% -1% -15% -95%
8 Dinamo St Petersburg 38 38 -7% +27% +13% 11% -20% -79%
9 FC Tambov 38 37 -7% -37% -9% 11% -25% -78%
10 Sibir Novosibirsk 38 38 -8% -14% -4% -39% +10% -100%
11 Shinnik Yaroslavl 38 38 -9% -5% +1% 3% -13% -89%
12 Khimki 38 38 -9% -43% -20% -29% +6% -88%
13 Zenit St. Petersburg 2 38 38 -11% -42% -24% 9% -18% -84%
14 FC Volgar 38 37 -19% -28% -20% -4% -20% -86%
15 Luch Energiya Vladivostok 38 38 -21% +5% -13% 7% -17% -94%
16 Olimpiec Nizhny 38 35 -23% -29% -22% 8% -30% -100%
17 Spartak Moscow II 38 38 -26% -22% -25% 35% -45% -95%
18 Avangard Kursk 38 34 -30% +13% -8% -14% -18% -100%
19 FC Rotor Volgograd 38 37 -31% -10% -16% -22% -2% -100%
20 Tyumen 38 38 -33% -4% -21% 10% -21% -68%

Migliori tiratori Il secondo campionato russo
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Gol giocatore/squadra a partita
1 Artem Kulishev Kulishev
Gazovik Orenburg
17
52
0.6
2 Kozlov
FC Ufa
15
59
0.4
3 Sergei Kornilenko Kornilenko
Krylya Sovetov Samara
15
60
0.5
4 Andrey Panyukov Panyukov
Ural
14
43
0.5
5 Sobolev
Krylya Sovetov Samara
14
60
0.6
6 Sutormin
Zenit St. Petersburg
12
59
0.4
7 Zhitnev
Tom Tomsk
12
38
0.5
8 Sebai
Tobol Kostanay
11
44
0.5
9 Chasovskikh
FC Tambov
10
57
0.4
10 Denis Popovic Popovic
FC Zuerich
10
59
0.4
Cartellini Il secondo campionato russo
Tutte In casa In trasferta
# Giocatore Squadra Cartellini gialli/rossi
1 Sebai Tobol Kostanay Tob
3
3
2 Mladen Kascelan Kascelan Baltika Bal
2
2
3 Sergey Bendz Bendz SKA
2
2
4 Morozov Oli
1
2
5 Shcherbakov Shinnik Yaroslavl Shi
1
2
6 Soslan Takazov Takazov FC Tambov FC
0
2
7 Shumeyko Zemplin Michalovce Zem
1
1
8 Dmitriy Skopintsev Skopintsev FC Krasnodar FC
1
1
9 Aleynikov Shinnik Yaroslavl Shi
1
1
10 Andrei Batyutin Batyutin Ava
1
1

Le squadre con il maggior numero dei gol segnati
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol Media dei gol per partita
1 FC Yenisey Krasnoyarsk
68
1.79
2 Krylya Sovetov Samara
60
1.58
3 Gazovik Orenburg
59
1.55
4 FC Tambov
57
1.50
5 FC Sochi
52
1.37
6 Kuban Krasnodar
47
1.24
Le squadre con il maggior numero dei gol subiti
Generale Casa Trasferta
# Squadra Gol subiti La media dei gol subiti per partita
1 Spartak Moscow II
64
1.68
2 Zenit St. Petersburg 2
59
1.55
3 Tom Tomsk
56
1.47
4 Tyumen
54
1.42
5 Fakel
52
1.37
6 Luch Energiya Vladivostok
52
1.37
Top possesion
Generale Casa Trasferta
# Squadra Tempo medio possesso palla
1 Spartak Moscow II
51.48%
2 Krylya Sovetov Samara
49.87%
3 Kuban Krasnodar
47.74%
4 Shinnik Yaroslavl
47.61%
5 FC Sochi
47.48%
6 Zenit St. Petersburg 2
47.43%
Le squadre con il maggior numero di cartellini
Generale Casa Trasferta
# Squadra Totale numero dei cartellini / media per partita
1 Baltika
4/0.11
7/0.18
2 FC Tambov
5/0.13
5/0.13
3 Olimpiec Nizhny
4/0.11
5/0.13
4 Kuban Krasnodar
4/0.11
5/0.13
5 Tom Tomsk
3/0.08
4/0.11
6 Spartak Moscow II
2/0.05
4/0.11
La media dei tiri nella partita
Generale Casa Trasferta
# Squadra Tiri In porta
1 Sibir Novosibirsk
0.0/0.00
73.0/3.17
2 Shinnik Yaroslavl
0.0/0.00
102.0/4.43
3 Luch Energiya Vladivostok
0.0/0.00
103.0/4.48
4 Kuban Krasnodar
0.0/0.00
96.0/4.17
5 Spartak Moscow II
0.0/0.00
111.0/4.83
6 Tom Tomsk
0.0/0.00
90.0/3.91
Fuorigioco
Generale Casa Trasferta
# Squadra Squadra Avversario
1 Sibir Novosibirsk
0.0/0.00
99.0/4.30
2 Shinnik Yaroslavl
0.0/0.00
133.0/5.78
3 Luch Energiya Vladivostok
0.0/0.00
99.0/4.30
4 Kuban Krasnodar
0.0/0.00
115.0/5.00
5 Spartak Moscow II
0.0/0.00
135.0/5.87
6 Tom Tomsk
0.0/0.00
118.0/5.13
Migliori calci d’angolo
Generale Casa Trasferta
# Squadra Calci d’angolo per partita Squadra Avversario
1 FC Yenisey Krasnoyarsk
154.0/6.70
154.0/6.70
0.0/0.00
2 Gazovik Orenburg
138.0/6.00
138.0/6.00
0.0/0.00
3 Luch Energiya Vladivostok
128.0/5.57
128.0/5.57
0.0/0.00
4 Krylya Sovetov Samara
128.0/5.57
128.0/5.57
0.0/0.00
5 Baltika
125.0/5.43
125.0/5.43
0.0/0.00
6 FC Rotor Volgograd
124.0/5.39
124.0/5.39
0.0/0.00

Risultati

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
1-0 52
14.7%
0-1 40
11.3%
0-0 38
10.8%
1-1 37
10.5%
2-1 36
10.2%
1-2 29
8.2%
2-0 27
7.6%
3-1 20
5.7%
2-2 16
4.5%
0-2 16
4.5%
3-0 14
4%
0-3 8
2.3%
1-3 7
2%
4-1 7
2%
3-3 6
1.7%

Risultati a fine primo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-0 128
33.7%
1-0 81
21.3%
0-1 63
16.6%
1-1 36
9.5%
2-0 24
6.3%
2-1 16
4.2%
0-2 14
3.7%
3-0 6
1.6%
1-2 4
1.1%
3-1 4
1.1%
0-4 1
0.3%
4-1 1
0.3%
1-3 1
0.3%
2-2 1
0.3%

Risultati a fine secondo tempo della partita

Elenco dei risultati più frequenti delle partite nella lega

Risultati Numero Percentuale
0-0 105
27.9%
1-0 78
20.7%
0-1 62
16.4%
1-1 33
8.8%
2-0 25
6.6%
0-2 18
4.8%
2-1 16
4.2%
1-2 10
2.7%
3-0 8
2.1%
2-2 6
1.6%
3-1 6
1.6%
0-3 5
1.3%
4-0 2
0.5%
1-3 2
0.5%
3-2 1
0.3%
Calendario National Football League
Russia National Football League » Round 38
FT
Finita
90'
13:05
FT
Finita
90'
13:00
FT
Finita
90'
13:00
FT
Finita
90'
13:00
  • A
    • Africa Del sud Africa Del sud (4)
    • Albania Albania (4)
    • Algeria Algeria (2)
    • Andorra Andorra (4)
    • Angola Angola (1)
    • Antigua e Barbuda Antigua e Barbuda (1)
    • Arabia Saudi Arabia Saudi (1)
    • Armenia Armenia (4)
    • Australia Australia (7)
    • Austria Austria (7)
    • Azerbaigian Azerbaigian (3)
  • B
    • Bahrain Bahrain (1)
    • Barbados Barbados (1)
    • Belgio Belgio (6)
    • Benin Benin (1)
    • Bermuda Bermuda (1)
    • Bielorussia Bielorussia (4)
    • Bolivia Bolivia (3)
    • Bosnia Erzegovina Bosnia Erzegovina (3)
    • Botswana Botswana (1)
    • Bulgaria Bulgaria (6)
    • Burkina Faso Burkina Faso (1)
  • C
    • Cameroon Cameroon (1)
    • Canada Canada (1)
    • Cape Verde Cape Verde (1)
    • Chad Chad (1)
    • Cile Cile (4)
    • Cipro Cipro (4)
    • Colombia Colombia (4)
    • Congo Congo (1)
    • Corea Del sud Corea Del sud (5)
    • Costa D avorio Costa D avorio (1)
    • Costa Rica Costa Rica (2)
    • Crimea Crimea (1)
    • Croazia Croazia (4)
    • Cuba Cuba (1)
  • D
    • Danimarca Danimarca (13)
  • E
    • Ecuador Ecuador (2)
    • Egitto Egitto (2)
    • Eire Eire (6)
    • El Salvador El Salvador (1)
    • Emirati Arabi Uniti Emirati Arabi Uniti (1)
    • Estonia Estonia (4)
    • Europa Europa (1)
  • F
    • Fiji Fiji (1)
    • Filippine Filippine (1)
    • Finlandia Finlandia (7)
    • Fær Øer Fær Øer (2)
  • G
    • Gabon Gabon (1)
    • Galles Galles (3)
    • Gambia Gambia (1)
    • Georgia Georgia (4)
    • Ghana Ghana (1)
    • Giamaica Giamaica (1)
    • Giappone Giappone (8)
    • Gibraltar Gibraltar (2)
    • Giordano Giordano (1)
    • Grecia Grecia (6)
    • Grenada Grenada (1)
    • Guadeloupe Guadeloupe (1)
    • Guatemala Guatemala (2)
    • Guinea Guinea (1)
  • H
    • Honduras Honduras (1)
    • Hong Kong Hong Kong (2)
  • I
    • India India (2)
    • Indonesia Indonesia (1)
    • Iran Iran (4)
    • Iraq Iraq (1)
    • Irlanda del Nord Irlanda del Nord (5)
    • Islanda Islanda (3)
    • Isole Di Solomon Isole Di Solomon (1)
    • Israele Israele (5)
  • K
    • Kazakhstan Kazakhstan (5)
    • Kenya Kenya (5)
    • Kosovo Kosovo (1)
    • Kuwait Kuwait (1)
  • L
    • Lesotho Lesotho (1)
    • Lettonia Lettonia (4)
    • Libano Libano (1)
    • Liberia Liberia (1)
    • Libico Libico (1)
    • Liechtenstein Liechtenstein (1)
    • Lituania Lituania (4)
    • Lussemburgo Lussemburgo (4)
  • M
    • Macedonia Macedonia (5)
    • Madagascar Madagascar (1)
    • Malawi Malawi (1)
    • Malesia Malesia (2)
    • Mali Mali (1)
    • Malta Malta (3)
    • Marocco Marocco (2)
    • Martinica Martinica (1)
    • Mauritius Mauritius (1)
    • Messico Messico (4)
    • Moldavia Moldavia (3)
    • Montenegro Montenegro (4)
    • Mozambique Mozambique (1)
  • N
    • Namibia Namibia (1)
    • Nicaragua Nicaragua (1)
    • Nigeria Nigeria (1)
    • Norvegia Norvegia (11)
    • Nuova Zelanda Nuova Zelanda (2)
  • O
    • Oman Oman (1)
  • P
    • Pakistan Pakistan (1)
    • Palestine Palestine (1)
    • Panama Panama (1)
    • Paraguay Paraguay (2)
    • Peru Peru (2)
    • Polonia Polonia (5)
    • Puerto Rico Puerto Rico (1)
  • Q
    • Qatar Qatar (1)
  • R
    • RD Congo RD Congo (1)
    • Repubblica Ceca Repubblica Ceca (6)
    • Romania Romania (6)
    • Rwanda Rwanda (1)
  • S
    • San Kitts e Nevis San Kitts e Nevis (1)
    • San Marino San Marino (2)
    • San Vincent ed i grenadines San Vincent ed i grenadines (1)
    • Scozia Scozia (10)
    • Senegal Senegal (1)
    • Serbia Serbia (3)
    • Sierra Leone Sierra Leone (1)
    • Singapore Singapore (3)
    • Siria Siria (1)
    • Slovacchia Slovacchia (4)
    • Slovenia Slovenia (5)
    • Sudan Sudan (1)
    • Svezia Svezia (11)
    • Svizzera Svizzera (6)
    • Swaziland Swaziland (1)
  • T
    • Tahiti Tahiti (1)
    • Tailandia Tailandia (2)
    • Taiwan Taiwan (1)
    • Tanzania Tanzania (1)
    • Togo Togo (1)
    • Trinidad ed il Tobago Trinidad ed il Tobago (1)
    • Tunisia Tunisia (2)
  • U
    • Ucraina Ucraina (4)
    • Uganda Uganda (1)
    • Ungheria Ungheria (5)
    • Uruguai Uruguai (2)
    • Uzbekistan Uzbekistan (3)
  • V
    • Vanuatu Vanuatu (1)
    • Venezuela Venezuela (3)
    • Vietnam Vietnam (2)
  • Y
    • Yemen Yemen (1)
  • Z
    • Zambia Zambia (1)
    • Zimbabwe Zimbabwe (1)
Basketball stats
Check our new website with basketball statistics