Seydi vs Platiny - confronto dei giocatori

Share facebook Twitter Google plus Share via Whatsup
Profilo di giocatore
31
Forward
Austria Austria
Profilo di giocatore
99
Forward
178 cm
73 kg
35 anni (1990-10-02)
Brazil Brazil
Statistiche Seydi, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe Europa Conference League 2 divisione portoghese Coppa di Portogallo Amichevoli Club Club Friendlies
Partite giocate
Gol Realizzati
Assist
Minuti giocati
Passaggi precisi
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Platiny, stagione corrente / attuale
Cambia lega: Tutte le leghe 2 divisione portoghese Amichevoli Club
Partite giocate
Gol Realizzati
Minuti giocati
Tiri per partita
Tiri realizzati
minuti per gol
Cartellini
Giocatori di riserva
Statistiche Seydi
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   11 3 0 1 1599' 11 0 9 3 0 16 9 0 21 236 7% 4
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Torreense 8 3 0 0 1169' 8 0 7 3 0 16 9 0 18 210 0% 4
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Torreense 2 0 0 1 340' 2 0 2 0 0 0 0 0 3 26 62% 0
Amichevoli Club Amichevoli Club Amichevoli Club Rapid Wien 1 0 0 0 90' 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Club Friendlies Rapid Wien 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2024/2025   14 2 0 0 1776' 14 0 9 3 0 19 7 0 24 272 13% 2
2 divisione austriaca 2 divisione austriaca 2 divisione austriaca Rapid Wien (A) 14 2 0 0 1776' 14 0 9 3 0 19 7 0 22 260 10% 2
Austrian League Austrian League Austrian League Rapid Wien 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 2 12 67% 0
2023/2024   2 4 0 0 296' 2 0 2 5 1 3 1 0 4 46 78% 1
3 campionato austriaco 3 campionato austriaco 3 campionato austriaco Rapid Wien (A) 4 0 0 ' 5 1 - - - - - - -
Austrian League Austrian League Austrian League Rapid Wien 2 0 0 0 296' 2 0 2 0 0 3 1 0 4 46 78% 1
2022/2023   1 0 0 1 0 - - - - - - -
3 campionato austriaco 3 campionato austriaco 3 campionato austriaco Karabakh Wien 1 0 0 ' 1 0 - - - - - - -
Statistiche Platiny
Lega Squadra P G C A Min 11 Zs Zw CG CR T Tr Fg Fc P Pr Fg
2025/2026   2 1 0 0 269' 2 0 2 1 0 6 1 0 3 54 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Lusitania FC Lourosa 2 1 0 0 269' 2 0 2 1 0 6 1 0 3 54 0% 0
2024/2025   7 2 0 0 1066' 7 0 6 4 0 13 3 0 13 58 0% 2
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Chaves 7 2 0 0 1066' 7 0 6 3 0 13 3 0 13 58 0% 2
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Pacos de Ferreira 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Chaves 0 0 0 ' 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2023/2024   32 8 3 3 4565' 33 0 21 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Maritimo 31 8 3 3 4405' 32 0 20 4 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Maritimo 1 160' 1 0 1 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Maritimo 0 0 0 ' 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2022/2023   2 8 2 0 252' 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Moreirense 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Moreirense 2 7 2 0 252' 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0% 0
2021/2022   6 6 0 0 682' 4 4 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Chaves 6 6 0 0 682' 4 4 1 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2020/2021   33 8 0 0 2961' 13 8 17 2 0 0 0 0 0 0 0% 0
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Casa Pia 16 2 0 0 1351' 6 4 7 1 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Feirense 17 6 0 0 1610' 7 4 10 1 0 0 0 0 0 0 0% 0
2019/2020   25 6 0 0 2279' 13 7 9 2 0 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Chaves 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Chaves 24 4 0 0 2189' 12 7 9 2 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Chaves 1 90' 1 0 0 - - - - - - -
2018/2019   25 4 0 0 1393' 4 3 12 0 0 15 9 18 17 85 76% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Chaves 24 3 0 0 1338' 4 3 11 0 0 15 9 18 17 85 76% 0
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Chaves 1 1 0 0 55' 0 0 1 0 0 - - - - - - -
2017/2018   24 6 1 0 2062' 9 5 12 1 1 0 0 0 0 0 0% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Chaves 24 6 1 0 2062' 9 5 12 1 1 0 0 0 0 0 0% 0
2016/2017   23 7 1 0 2303' 11 7 11 4 0 21 12 20 23 231 65% 0
Campionato portoghese Campionato portoghese Campionato portoghese Feirense 23 6 1 0 2303' 11 7 11 4 0 21 12 20 23 231 65% 0
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Feirense 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2015/2016   42 17 5 0 1489' 0 16 4 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Feirense 41 17 5 0 1489' 0 16 4 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Benfica B 0 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Feirense 1 0' 0 0 0 - - - - - - -
2014/2015   44 11 0 0 1863' 1 8 17 2 2 - - - - - - -
Coppa di Lega Coppa di Lega Coppa di Lega Aves 1 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Coppa di Portogallo Aves 2 0 0 ' 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Aves 44 8 0 0 1863' 1 8 17 2 2 - - - - - - -
2013/2014   25 1 0 0 1865' 8 6 10 0 0 - - - - - - -
2 divisione portoghese 2 divisione portoghese 2 divisione portoghese Braga B 25 1 0 0 1865' 8 6 10 0 0 - - - - - - -

Select Players to compare
Select two players to view direct player compare. When you select players we will show you full compare stats of selected footballers
1
VS
2